Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Удар, но нет я жив ещё
Я буду биться в сотню раз сильней
Не мертв и жив я до сих пор.
А ночь темней, ещё ещё темней

Безумец жаждет здесь меня убить,
А почему ответа он не даст.
И Ветер рядом, буду тьму рубить,
Печать сниму, приму большую власть.

И поневоле ветер буйный воет
Король ветров услышал голос мой
Порок чужой и дождь не его смоет,
А сила ветра за моей спиной.

Он открыл глаза, синие, наполненные знаком ветра, он ощутил силу, подобную силу богам.
http://s11.radikal.ru/i184/0907/1b/4ea696889026.jpg
Здесь закончится всё, что началось поневоле. Безумный вихрь стал с корнем вырывать деревья, поднимая грязь вверх. Его враг потерял равновесие его враг проиграл. Казума направил всю силу ветра на него. Мощный взрыв пронзил лес воем. Леон упал.
Казума устало опустился на землю...

0

32

Остановившись на крыльце корпуса, всмотрелся в непроглядный ливень на улице. В очередной раз убеждаюсь, что не надо было этот костюм одевать... Хмыкнув и пожав плечами вышел под бешеный ливень .
Услышав, что Gulu сказал о том что может помочь развить его способности, резко поднял голову и  острым взглядом посмотрел ему в лицо.
И как ты собираешься помочь мне в ... Последние слова парня потонули в оглушительном грохоте.
- Это чем там так дерутся то?! изумлённо выдохнул парень следуя за Gulu в лес, как раз к тому месту откуда раздался грохот.
- Ну что же, похоже ты был прав и на это будет интересно посмотреть. Выступив на поляну из за дерева< удивлённо покачал головой и сунул бутылку в руки типу усевшемуся рядом на стуле.
- На держи. Уселся рядом прямо на землю рассудив, что костюму и так уже считай смерть наступила.
Смотря на бой этой парочки внутренне содрогнулся представив себя на месте одного из них...

0

33

"Что произошло? Я проиграл? Нет, я ещё должен отомстить... не время... нет"
Леона с начало вихрь поднял верх, а потом страшная силу разбила грудную клетку. Удар был настолько сильным, что если бы Леон защищался, это бы ничего не дало. Он упал спиной на землю. Тяжело было дышать. Казума опустился рядом. Дождь продолжал лить, это было хорошо, никто бы из-за дождя не увидел его слез.
- Прос....ти... я... вс..его... лишь хотел стать сильным - Леон закашлял - Ты спросишь зачем было вынуждать тебя применять силу? Потому что я хотел знать наверняка... потому что я ещё..... хотел смерти. Я ведь всё равно не смогу отомстить ему... незачем пытаться... спасибо тебе, я хотел именно так умереть.
Казума молчал. Он стоял рядом, но молчал.
- похоже, теперь ты не сможешь преподавать... прости.... черт... ещё никогда я столько не просил прощения.
Дождь лил, не переставая, а он не мог уже подняться. Похоже разорваны были не только легкие, но и сломан был позвоночник.
- У меня последняя просьба, Казума-сенсей... отомсти за меня...

А вот и смерть, она пришла,
Но только не затем кого ждала
Я благодарю тебя, мой враг
Тебя спас меня, прогнал мой страх.

Устал от боли, от потерь
Чужой я вечном был другим
давно закрылась моя дверь
А я вершу везде грехи.

Последний раз увижу свет,
Луна тропу откроет мне.
И этой жизни больше нет,
Я буду в вечном дивном сне...

Леон закрыл глаза....

=============> Конец игры (смерть Леона)

0

34

- У меня последняя просьба, Казума-сенсей... отомсти за меня...

- Хорошо... спи - Казума закрыл Леону глаза. Тот был прав, он больше не сможет быть учителем. После того, что случилось. Его ждало одно - длинная дорога назад в храм.
Казума решил вернутся туда, а после исполнить просьбу Леона.

Казума поднялся, чувствуя боль во всём теле. Это был конец всему, он больше не мог оставаться здесь.
Он последний раз взглянул на Леона, сожалея, что всё сложилось именно так.

Ладно... я должен идти... со мной остался только ветер.

================>Конец игры  (За пределы академии в дорогу)

0

35

Ветер дул неимоверными потоками. Это был ураган...ураган между двумя людьми, во всей силе. Gulu же спокойно наблюдал за столь интересным, но глупым боем. Попивая через время вино, его обдувал ветер наклонивший дерево рядом.
-Смотри. Хех...делетанты. Хлебнул еще вина. Увидел большой кусок грязи похожий на кулак.
-Вот это уже не плохо. За следующими событиями он наблюдал молча. Когда мальчик был повержен, а парень скрылся в лесу, Gulu встал и подошел к мальчишке. Тот уже был мертв.
-Глупый мальчишка. Покачал головой и поднял его на руки, отнес под дерево.
-Он сражался и проиграл. Это было красиво, но слишком глупо. Вот, только второй день, а уже битвы на смерть. Gulu отошел, взял вино и напрвился к корпусу, перед этим приостановившись возле Сайленсера.
-Не стань таким, парниша. Хлебнул вина.
-Идем. Нужно вызвать скорую. --->Центральные ворота

0

36

Уже не обращая внимания на дождь, мрачно следил за боем держа в руках так и не открытую бутылку с вином. Куда ты попал парень? если здесь все такие тебе тут ловить вообще нехрен! Что твоя реакция и скорость против ветра... С силой сжав зубы продлолжил следить за ходом битвы и через несколько секунд успокоился поняв, что их власть над ветром не безгранична. И даже стал прикидывать как бы поступил сам в тот или иной момент боя. Но бутылку так и не открыл.
Когда всё закончилось и победитель скрылся за деревьями, Сай поднялся с земли и подошёл к парню которого Gulu перетащил под дерево. Это же с ним Сафира разговаривала когда я вошёл в зал... Промелькнуло в голове у парня. Присев рядом коснулся двумя пальцами его запястья пытаясь прощупать пульс, впрочем безрезультатно...
- Смерть не когда не бывает красивой... Сказал Сай каким то хриплым не своим голосом оборачиваясь к учителю и тут же заткнулся испугавшись той интонации с которой но произнёс это.
-Не стань таким, парниша. Посмотрел на проходящего мимо учителя и криво усмехнулся.
- Может по мне и не видно, но помирать так глупо как этот парень я не собираюсь. И вообще не собираюсь, я чертовски жаден до жизни. Мрачно огрызнулся Рексор и ещё раз обернувшись на парня проигравшего смерти вздохнул.
- Да упокоится твоя душа в бесконечном океане тьмы... Пошёл за учителем.
--->Центральные ворота

0

37

----------> Душевые
Сансаку медленно бродила по лесу, вспоминая как ее учили разным видам единоборств.
-Как же хочиться с кем нибудь подраться... Кулаки чешуться.-подумала Сансаку остановившись у дерева.
Девушка улыбнулась и осмотрелась. Вокруг ни кого не было. Сансаку встала напротив одного дерева и через какое то время начала вспоминать разные атаки. После пятнадцати минут девушка опустилась на землю под тем же деревом. Она запыхалась.
-И все же я еще помню как надо драться!
Девушу переполняли чувства радости. Не здержавшись она крикнула что отдалось по всему лесу.
-Юхуу!
В этот момент ей было плевать на всех.

0

38

Немного отдышавшись Сансаку поднялась на ноги. -Что то я немного устала... Надо немного отдохнуть и перекусить... Пойду прогуляюсь в парке... А потом схожу пожалуй в кафе! -подумала девушка и направиласьв сторону парка. -Надеюсь там не будет много народа...
Проходя мимо куста сирени, Сансаку случайно зацепилаь юбкой за маленькую веточку. Он этого не заметила и по этому спокойна продолжала идти. Вдруг послышался страный звук. -Что это за звук? Похоже на звук, когда рветься какая то ткань!.. Неужели... -догодавшись Сансаку  посмотрела на свою юбку и уже голосом крикнула. -Я порвала юбку! И в праду ее юбка была порвала с боку. -Придеться идти так! Ну раз так сразу пойду поем в кафе и в комноту переодеваться!
----------------->Кафе

Отредактировано Сансаку (2009-08-18 23:59:25)

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно