Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Парковка для машин


Парковка для машин

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Комната № 101 ------>

Он был прав: чёрная Subaru уже ждала на стоянке. Рядом с ней стоял и сам Алекс. На его недоумённый взгляд, Илья лишь произнёс "Объясню по дороге." И открыл багажник. Погрузив туда свои вещи, а также сумки Сафиры, он закрыл багажник. Девушка уже сидела внутри: манеры Алекса не позволяли девушке мокнуть под дождём. Илья взглянул на своего спутника и улыбнулся.
- Не волнуйся, она со мной. Думаю, если ты предложишь ей работу, она согласится, да и мне не будет скучно искать информацию одному.

Автомобиль уносил всех троих всё дальше от академии. Впереди за рулём сидел Алекс. Рядом Илья негромко рассказывал ему об академии, её порядках и контингент. На заднем сидении дремала Сафира.

------> Окончание Игры.

0

32

------> Комната № 101

Увидев незнакомое лицо мужчины, Сафира спряталось у Ильи за спиной. 
Объясню по дороге. – парень отправился складывать сумки в багажник. Тем временем, Алекс открыл для девушки заднюю дверь машины. Сафира оглянулась, чтобы в последний раз взглянуть на академию.
Прощай Ouran. И все прощайте.  – прошептала она и села в машину. Сейчас ей не хотелось ничего спрашивать. Главное, что она теперь с Ильей. 
Когда парень сел, машина тронулась с места по мокрой дороге. Не долгое время девушка пыталась слушать разговор сидящих впереди мужчин. Сафира хотела понять, про какую работу они говорят. Но усталость дала о себе знать очень скоро, и девушка задремала. Во сне она еще слышала приятный голос Ильи, и от этого спалось еще слаще.
А машина летела все дальше и дальше… 

----- > В новую жизнь (Конец игры)

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Парковка для машин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно