Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Парковка для машин


Парковка для машин

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

------------------> Холл
Негичи подошел к своей машине открыл ее и сел внутрь. Включил вентилятор.
-Как хорошо
Какой невероятно жаркий день. Кошмар
Он расстегнул две верхние пуговицы. Он был немного мокрый и поэтому местами было видно его мускулы. Ветер дул на него и его волосы развивались.

0

3

----------->Холл
Когда их отделяло всего каких-то несколько метров, Харука остановилась  пошла медленне, дабы не испугать будного паренька. Она почему-то представила, что бы сама сделала, если бы заметила за собой такую активную слежку. Невольно вырвалась усмешка и Агио отошла немного в сторону. Как только незнакомец сел в машину, она поставила сумки и подошла, облакотившись легонько на край дверцы и склонившись.
- Извинте...... - тихо произнесла она, переводя сбившееся дыхание. Боже, что мне сказать?!...  - Вы.....Вам.... - тяжело вздохнув, она резко выпалила. - Вам случайно не нужна служанка? - голова от волнения закружилась, а сердце бешено заколотилось.. в глазах немного помутнело, но Агио сумела справиться с этим ощущением и неуверенно улыбнулась.
Дурааа!!!! Какая же ты дура!!!!! Ну так ты точно никого себе не найдёшь!

Отредактировано Haruka (2009-04-11 21:06:06)

0

4

Парень заметил девушку. Она медленно подходила к машине. Вот она уже почти подошла. Она подходила слегка опираясь о дверцу.
-Извинте... Вы... Вам... Вам случайно не нужна служанка?
Выпалила девушка на одном дыхании. Негичи вышел из машины и поклонился.
-Здравствуйте. Да мне нужна служанка. Что ж давайте знакомится в таком случае. Я Негичи Сатори. А как вас зовут? От куда вы? Почему хотите чтоб я взял вас к себе в качестве служанки?

0

5

Девушка немного отошла, когда юноша вышел из машины и с лёгкой улыбкой, в знак приветствия, поклонилась ему, как подобает склоняться слуге - корпусом, сложив руки перед собой.
- Приятно познакомиться, Сатори - сама.... - спокойно ответила она, но столько вопросов сразу не ожидала. - А я Харука... Харука Агио.... Но для вас, как моего хозяина, можно просто Хару.... - выпрямившись, Харука не посмела заглянуть в глаза Негичи, но отвечать на остальные вопросы не стала - посчитала ненужным посвещать его в такие подробности. - Если Вы желаете узнать обо мне побольше, в кабинете директора есть моё резюме... Думаю, он Вам не откажет... Но я туда больше ни шагу!

0

6

-Что ж. Нам осталось дождаться директора.
Парень закрыл автомобиль. Выбросил стакан с кофе. Он снял пиджак. Рубашка на руках прилипла к коже и стала прозрачной.Когда парень шевелился каждый мускул его тела играл перекатываюсь с одного места на другое.
Отлично. Есть служанка. Просто супер.
-Ну что пойдемте в холл.
Сказал парень и показал вперед.
-Дамы в переди

0

7

Девушка кивнула и хотела было уже направиться к вещам, но тут её осенило. Она мягко улыбнулась, смущённо посмотрев на хозяина.
- Сатори-сама.... А я могу пока что оставить свои сумки в Вашей машине?.. - тихо произнесла она. - Мне просто тяжеловато тоскать их весь день.. - Агио елез заметно расправила плечи, послышался хруст костей, заставив немного покраснеть Хару.
Только этого не хватало... - девушка тихо вздохнула, опустив снова голову.

0

8

Парень посмотрел на девушку. Она слегка пошевелила плечами и Негичи услышал тихий хруст. Он заметил что девушка немного застеснялась.
-Ах да конечно. Конечно. Давайте сюда их.
Парень взял сумки, открыл багажник и положил все туда. Закрыл багажник.
Достаточно тяжело для такой девушки. Если мне даже не очень легко.
-А теперь, прошу.
И указал вперед к двери в академию.

0

9

Харука благодарно улыбнулась, отдав сумки Негичи и почувствовав наконец облегчение.
- Спасибо... - всё так же смущённо произнесла она, подавляя улыбку. Когда юноша указал на дверь, Агио послушно двинулась в помещение.. на душе наконец стало спокойно - она не вылетит с этой академии в первый же день...
Ну... теперь остаётся только поесть и в душ сходить.. и всё будет прекрасно!
- Идёмте... - подбадривающе произнесла Хару, в припрыжку направляясь в холл.
----->Холл

0

10

--------->Холл
Девушка вышла и вдохнула свежий воздух, чуть улыбнувшись.
Ну вот и всё...закончили волокиту... Даже не верится.... - Развернувшись к хозяину, она мило улыбнулась, подождав, пока он её настигнет.
- А Вы далеко живёте?.. - недолго думая, Хару добавила. - Я просто совсем недавно тут... Не освоилась, потому что не выходила из дома..
Может не стоит ему так сразу рассказывать о себе....

0

11

--------->Холл
Девушка подождала меня.
-Нет. Не помешаешь. Некому мешать.
-- А Вы далеко живёте?.. - недолго думая, Хару добавила. - Я просто совсем недавно тут... Не освоилась, потому что не выходила из дома..
-Нет в четырех километрах от сюда.
Негичи пошел к машине. Снял с сигнализации и открыл дверь с противоположной стороны от руля.
-Прошу садитесь. Мы быстро доедем.

0

12

Девушка чуть опустила голову, понимая, что не туда суёт нос.
-Извините... - робко пролепетала она и отправилась поскорее к машине. Признаться, то, что дом находится не так далеко, как казалось, обрадовал.. мало ли, вдруг придётся отправляться в школу одной...
Агио повременила с посадкой, но всё же устроилась в кресле, смущённо улыбнувшись.
- Спасибо...
Он очень мил..... странно, сначала мне так не показалось....

0

13

Негичи сел в машину. Завел ее и они не спеша поехали на улицу Кето.
-Так как ты моя служ... Подопечная. Может расскажешь о себе?
Парень хотел узнать о ней как можно больше.
И  все таки мне повезло с подопечной: милая, красивая, застенчивая...

+1

14

Девушка пристегнула ремень и улыбнулась, хотя всей душой молилась, чтобы не услышать этого вопроса.
- А что можно обо мне рассказать.... Обычная девушка... мне 16 лет.. Родилась в Киото...
Только бы избежать подробностей!! - М-м... может Вас что-то определённое интересует?.. - как можно вежливее ответила Харука, не смея смотреть в сторону Негичи. Странно, но почему-то при разговорах, Агио постоянно отворачивалась..возможно для того, чтобы лица не было видно.

0

15

Парень взглянул на девушку.
-Мать. Отец. Что любишь. Что нет.
Отговаривается. Не хочет говорить.
-Мы уже почти приехали.

0

16

Девушка вздохнула, потеребив кольцо на пальце.
- Мать и отец попали в аварию несколько недель назад.......... - голос предательски дрогнул и для уверенности, она больше отвернулась, прикусив губу и чуть прикрыв щеку лабонью. - Извините, мне сложно оь этом говорить.....
Агио прислонилась головой к стеклу и кивнула.
- Хорошо....

0

17

И вот уже показался шикарный дом. С кучей окон. Дом был построен в готическом стиле.
-Вот мы и приехали.
Негичи заехал на личную стоянку и поставил автомобиль. Вышел, открыл дверь хару и помог выйти.
-Прошу за мной. Вещи занесем пожже
Негичи направился ко входу в здание.

------------------> Дом Негичи Сатори

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-15 18:15:04)

0

18

Девушка приподняла голову и невольно ахнула - дом был прекрасен! Она даже сначала дар речи потеряла, впала в некий ступор, но затем виновато улыбнулась и вышла из машины, не отрывая глаз от дома.
- Отличный дом... - тихо произнесла она, восхищённо бегая глазами по окнам, стенам...
Когда негинаправился к дому, Агио всё ещё стояла, как заворожённая, но потом спохватилась и побежала следом.
---------> Дом Негичи Сатори

0

19

(начало)

Девушка остановила машину около громадного здания. Припарковавшись, она посмотрела в зеркало  и накрасив губы, окинула взглядом академию. Эра посмотрела на карту. Надеюсь, я правильно приехала. Я в этом убежище я должна учиться? Родители ни чего лучше придумать не могли? Жесть! Еще пару таких выходка родителей и я точно уеду от них по дальше. Когда Дея услышала, что родители отправляют ее в академию, то не очень была рада. А лучше сказать чуть не перебила в доме всю старинную посуду. Вспомнив не сколько прошедших по телу разлился потом негатива.  Девушка вышла из машины,  на улице было солнце. Как мило, лучше бы пошел дождь. Взяв сумочку,  она направилась по направлению к центральному входу. Так сейчас надо найти директора.

=====> холл

0

20

Врата-->Парковка
Плавно повернув Gulu заехал под навес и слез с мотоцикла.
Выпрямившись и поправив плащи он направился к входу. По дороге протянув руку в плащ, он нажал на кнопочку и от мотоцикла послышался звук сигнализации.
Дойдя до края парковки и остоновившись Gulu осмотрел стоявшие здесь машины. Здесь и в правде съехалась одна элита. Повернувшись и продолжив свой путь он не спеша подошел к дверям академии.
Парковка-->Главный вход

0

21

Парковка была почти пустой. За последние несколько минут с его ухода не было сильных изменений. Пройдя мимо дорогих автоможилей Gulu подошел к его любимому Занпу. Действительно, солнце уже поднялось выше и цепляло своими теплыми лучами край темно-серебристого крыла.
Парный звук сигнализации, убранная подножка, несильный точек вперед...
-Здравствуйте молодой человек. Вы здесь совсем недавно. Прозвучал голос.
Gulu повернулся и увидел дедулю. Хоть он и выглядел старым, но от него веяло некой энергией.
-Добрый день. Спокойно ответил Gulu.
ы наверно новый учитель? Скорее всего. Я думаю вы не знакомы с здешними местами.
-Да. Я только приехал. В данный момент директор отсутствует, да я вот подумал куда-то прогуляться. С улыбкой ответил он, почухав правой рукой затылок.
-Я вам посоветую посетить местный центр. Здесь много магазинов, кафе...молодежи это интересно.
-Спасибо добрый человек. Gulu протянул руку старику в знак благодарности. Не надеясь на сильное рукопожатие, он получил крепкий захват.
Кххх!!....ну и старичек!
Дедуля кивнул и удалился.
Сев на мотоцикл и повернув ключ. Gu отправился в центр города.
---> город

Отредактировано Gulu Hloper (2009-06-23 16:54:23)

0

22

Центральные ворота--------------->Парковка

Кён огляделся в поисках свободного места. Тут он заметил дедулю и подъехал поздароваться:
-Здравствуйте, я ваш новый учитель физики-химии Кён.
-Здравствуйте, здравствуйте, рад видеть новые лица - ответил дедуля.
-Куда можно поставить мой транспорт, чтоб никому не мешал?
-Можете вон там, рядом с местом, где ставит мотоцикл, кстати тоже новый учитель по оружеведению.
-Да вы что, надо будет с ним обязательно встретится. А где он сейчас, не знаете?
-Он сказал, что директора ещё нет, и вроде решил прогуляться. Я ему посоветовал посетить местный центр. Там много магазинов, кафе...молодежи
-Ясно, спасибо, я сначала пробегусь по двору академии осмотрюсь, а затем скатаюсь в город.
Кён пожал руку старичку, удивившись его довольно крепкому захвату.
Потом он припарковал автомобиль и спрятав секретку, захлопнул дверь.

-Что ж пойду гляну на центральный корпус академии - подумал Кён.

------------------------------>Главный вход

0

23

Комнаты учителей--->
Идти необходимо было совсем немного, стоянка была поблизости. Луж было полно. Большинство из них Gulu не замечал и обходил только действительно глубокие. Девушке же приходилось тяжелее. Периодически Gulu протягивал Котанохе руку, помогая перескочить через лужи. Дальше было не так мокро. Пройдя за угол они оказались на парковке. Машин было очень мало. Направившись к навесу Gulu увидел старика в дверях здания и помахал рукой.
-Добрый день! Старичек кивнул головой.
Его Занпу был сух и совсем не забрызган.
-Вот. Это мой любимый и неповторимый Занпу. Сказал Gulu, в интонации "Та-дам!"
-Вы уже катались на мотоциклах?

Отредактировано Gulu Hloper (2009-07-09 23:40:01)

0

24

--> комната Gulu Hloper
С горем попалам Котаноха добралась до месте и удивление ее было весьма и весьма большим.
- Это ваш мотоцикл? - с восторгом произнесла она и ее глаза расширились от удивления. Ей нравились мотоциклы и она не удержалась и провела по нему рукой. - Здорово! Красивый и подчеркивает ваш характер.
Обойдя его вокруг, Котаноха удивленно посмотрела на Gulu после его последней фразы и слущенно покраснела:
- Вообще-то нет, но всегда хотела попробовать

0

25

-Все в это жизни нужно попробовать. Gulu сел на мотоцикл и завел его. Звук был очень мягким и плавным, он больше напоминал жужание пылесоса, только у этого пылесоса была не одна сотня лошадок. Кстати, размер его был немного больше чем у других мотоциклов, это было ручная робота его друга механика. Этот мотоцикл он ему подарил 2 года назад, на день рожденья. Снял с ножки и выкатил из под навеса.
-Залезайте! Улыбнулся Gulu и показал большим пальцем через плече на сидение.
-Не бойтесь все будет Ок.

0

26

- Ну не все, но многое, - улыбнувшись ответила Котаноха. Она залезла на мотоцикл позади Gulu и, обняла его, крепко выцепившись в одежду, чтобы ни в коем случае не свалится на крутом повороте. Хоть ей и было страшно ехать, но Gulu давал ей ощущение уверенность, ощущение того, что возможно все, стоит лишь захотеть. Прижавшись в его спине, она на всякий случай зажмурила глаза на момент старта, но почти сразу открыла снова, поддавшись любопытству.
Да, если отец узнает, то меня убьет, но мне так хочется прокатиться с Gulu, что пусть. Благо только он известная личность и меня никто не узнает.

0

27

Gulu почуствовал крепкую хватку Котанохо. Надеюсь, она меня не задушит.
-Все удобно сели? Так поехали. Gulu повернул ручку и они сдвинулись с места. Увы резкого старта не было. В предлах школы лучше было не рисковать. Не спеша проехав к выходу Gulu накрутил ручку газа и мотоцикл ринулся вперед с огромным ускорением.
-Держитесь!
Дорога от школы до города была  не сильно извилистой. Машин совсем не было. Проехав пару поворотов открылась длинная и ровная дорога. Gulu переключил скорость и стал разгоняться. Пролетаюшие мимо деревья просто мелькали. Шум ветра и звук колес по мокрому асфальту. ДА, воздух был прохладноват, но очень свежий.Позади сидящей Котанохе врятли было холодно за высокой спиной Gulu.
-Если будет страшно, просто скажите. Сказал с ухмылкой Gulu и продолжил ускорение.

0

28

- Я вам доверяю, -  негромко ответила Котаноха. Все было как во сне, но она старалась не заснуть во избежании неприятных инцидентов. А уснуть было легко, когда было тепло, пахло прохладой и свежестью и ровно гудел мотор мотоцикла. Сейчас, когда ее руки, обхватывали высокого и сильного Gulu, она чувствовала себя еще более слабой и беззащитной. Но ощущения, охватывающие Котаноху были незабываемыми. Это чувство свободы, полета, раскованности и беззаботности и она готова была вечно ощущать это, все ехать и ехать по дороге вперед.

0

29

Сквозь шум ветра Gulu услышал ответ. Еще немного разогнавшись он удержал скорость на месте. Был дождь, асфальт мокрый, это было опасно. Начался плавный поворот. Он был очень длинным и равномерным. Пришлось всего немного наклонить мотоцикл, но это заставило немного убавить скорость. Котаноха затихла. Она так же крепко держалась и прижималась к его спине. Начались более крутые повороты и перекрестки. Город жил, даже в такую мокрую погоду. На первом же перекрестке загорелся, как на зло, красный свет. Мотоцикл остановился. Gulu несного приподнялся.
-Как вы там? ВЫ так крепко прижались.
---> Город

Отредактировано Gulu Hloper (2009-07-10 01:50:59)

0

30

- Я держусь, а даже если и упаду, то вы это как минимум услышите, - несколько ехидно ответила Котаноха.
Красный цвет на перекрестке прервал все удовольствие от движения и Котаноха ощутила, что ее несколько укачивает. Ей захотелось куда-нибудь приехать и остаться хоть ненадолго в статическом состоянии. Как оказалось, экстреманая езда не совсем для нее. Зато можно было себя почувствовать особенной. Даже поездка в отцовском лемузине не давала такого чувства, как поездка на крутом мотоцикле, за рулем которого был не менее крутой парень. Правда Котаноха еще ни разу не ходила с парнем по магазинам, а тем более за вечерним, но она верила, что у мужчин всегда самый наметанный глаз на то, как смотрится на девушке та или иная вещь.
-->город

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Парковка для машин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно