Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Девушка отбалды кивнула Сафире, особо не обрадовавшись столь позитивным словам. Да уж..будем надеяться, что эти трудности не приведут к чему-то большему, чем просто слёзы... Хотелось надавать себе по губам за такие мысли, но настроение было не лучшим, поэтому позволить себе чуточку пессимизма можно. Тем более, что общая усталось моральная от всех происходящих событий за последнее время просто угнетала.. Казалось, ещё минута и на всё станет плевать. Помощь бы она не приняля никогда, по воспитанию своему.
Кивнув ведущему её юноше, она прерывисто вздохнула, убирая вторую руку от губ и скрестив руи на груди, чуть сгорбившись. Однако, когда юноша заикнулся про материальную помощь, Агио резко подняла на него возмущённый и немного оскорблённый взгляд. Впрочем, через пару мгновений он стал мягче и печальнее. Девушка  покачала отрицательно головой.
- Нет..об этом не может быть и речи.. - наотрез произнесла она чуть подавленным голосом. - Я никогда не приму от тебя такую сумму.. Кто я по сути тебе...пару дней знакомы, а уже так тянешься помочь?...Спасибо.... От мыслей снова навернулись слёзы, но тут они подошли к преподователям и Илья в театральной манере представил её. Харука смутилась, особенно слову "неуловимая", и чуть кивнула второму наставнику, которого она не знала ещё.
- Очень приятно познакомится, Казума-сен...сей... - снова прерывисто вздохнув, она дрожащей рукой потянулась к мужчине, чтобы поздороваться. - Спасибо Вам... без паспорта сложно сейчас.. - в глаза она ему не смотрела, низко опустив голову и хлюпая носом.
Когда Пиония спросила, случилось ли что, Агио подняла на неё взгляд, покачав отрицательно головой.
- Нет, всё в порядке, не беспокойтесь обо мне.... - соврала она. Ей было неудобно перед этой женщиной, потому что самой Хару казалось, что от её нюней становится противно всем вокруг.

0

122

Казума смотрел на побледневшую Харуку. Он пожал её дрожащую руку, но не спешил отдавать паспорт. Почему? Потому что чувствовал, что этим её истинные проблемы не решаться. И вовсе не из-за паспорта она плакала.
Лицо девушки было бледное и хоть волосы скрывали часть лица, не было сомнений в том, что она плакала. "Что ж, неприятно видеть женские слёзы" - с печалью подумал Казума. Задавать вопросы не пришлось, он услышал как Илья говорил о хозяине и Казума вспомнил о порядках в академии. "Значить она лишилась покровителя и теперь не сможет здесь учиться... точнее хозяина...хм.. меня немного удивляют эти порядки. Хотя это неважно, если человек сможет получить образование... Я бы мог ей помочь... хотя я и не нуждаюсь в слугах, я уже привык к определенной самостоятельности и неизбежной холостяцкой безалаберности...Но как учитель я должен помочь ученице"
Если упустить дальнейшие мысленные рассуждения Казумы и коротко про них сказать, то он всего лишь думал как помочь Харуке. Конечно, он не нуждался в слугах, но речь шла не об этом, а об формальностях, которые надо было учесть. Поэтому он решил, что если он сможет ей этим помочь, то будет этому только рад. Впрочем, это всё-таки долг учителя.
- Харука, я слышал, что ты осталась без хозяина и поэтому не сможешь оплачивать обучение здесь? - спросил прямо Казума. - я слышал о порядках академии и что малообеспеченным сложно оплачивать обучение здесь, поэтому они нуждаются в покровителе... то есть в хозяине...
"Впрочем, разницы никакой..." - Он ждал ответа на поставленный вопрос...

Отредактировано Kazuma (2009-06-21 02:03:15)

0

123

- Я никогда не приму от тебя такую сумму..
- Ты не примешь - директор примет, - пожал плечам Илья, - ему наверняка всё равно, кто платит. После обеда стоит к нему заглянуть. Да не переживай ты так. Найдёшь хозяина - тогда и рассчитаешься. Я планирую тут задержаться. А на случай внезапного выселения жильё себе я уже присмотрел.
Парень вновь прислонился к дереву чуть позади всех и, не включая клавитары, стал выстукивать по клавишам какую-то беззвучную мелодию, известную только одному ему. Если не можешь справиться с проблемой сама, успокойся и прими помощь. Строить из себя скромницу в таких случаях бесперспективно. Так ли ты хочешь здесь остаться, если отстраняешься от других? Глупо. Хочу в лес, - его мысли переключались практически мгновенно, - от всех этих проблем и порядков я сойду с ума от скуки. И я опять хочу есть! Они тут ещё полгода трепаться будут. Надо будет дождаться решения проблемы и тихо слинять. Пусть болтают, решают насчёт бала, делятся мнением о нарядах. Но без меня. Может, кто додумается отвлечь Хару от проблемы мыслями о бале?

0

124

- Нет, всё в порядке, не беспокойтесь обо мне....- Ответила девушка
видимо она обманывает... Потому что по ней не скажешь что все в порядке.
- Извини конечно, но мне кажется что это не правда.Наверно ты мне еще не доверяешь, ну да ладно рано или поздно ты поймешь что я не принесу ничего плохого.- Графиня посмотрела на девушку и добавила - Но если не хочешь не говори. Просто вдруг я смогу тебе в чем-то помочь?
Пиония решила помолчать и послушать что говорят другие и когда она услышала что Харука осталась без хозяина, не поверила своим ушам.
Как же так?!. Бедная девочка. Ладно если нужно будет я ей помогу... Думаю и другие помогут. Послушав дальше Графиня поняла что действительно не только она собиралась ей помочь, но и Илья проявил благородие и предложил свою помощь. Пионии стало так приятно будто это ей помогают, но видимо девушка не хотела принимать деньги.
Правильно Илья, директору правда все равно кто будет платить за обучение только бы платили.

0

125

Девушка ещё ниже опустила голову, когда Илья опроверг её слова полностью. Да, директор мог принять эти деньги..действитель, какая ему разница-то.
- Нет..я не могу... это уже дело принципа... я сама заработаю в таком уж случае...Долго же зарабатывать буду....и где?... - озадачено вздохнув, Хару опустила снова руку, однако паспорта не получила, хотя наодиться под таким напором было очень сложно - с одной стороны Илья со своей материальной помощью, от этого не уютно, с другой Пиония. Ну да, лгу я, лгу! Ну что уж тут поделаешь, когда уже достала скорее всего своей кислой спопливой рожей всех!.....
- Будте уверены - со мной всё в порядке... тысячу девушек сейчас по всему свету плачут и по более весомым причинам...Так что не бспокойтесь, скоро пройдёт.. - фразы слетали с губ отрывками из-за прерывистого и тяжкого дыхания. Агио не осмелилась поднять взгляд на женщину, боясь увидеть в её глазах призрение или злобу. На вопрос Казумы-сенсея она даже не знала как ответить - он сам только что дал ответ на собственный же вопрос.. Харука согласно кивнула и выдохнула тизой "да"..пожалуй, это всё, что и требовалось от неё на данный момент. Хотя точно понять она всё же не могла - может она показалась груба или суха? Несмело улыбнувшись учителю, она снова кивнула, более уверенно, чтобы тот не оскорбился её столь паршивому настроению.

0

126

Все это время Сафира молча стояла сзади Харуки и ждала развития событий.
И чего она добивается? Она самой себе помочь не хочет? Или приятнее расстраивать других, делая вид что все нормально? Здесь каждый хочет помочь ей, но я уже сомневаюсь, что она сама этого хочет?
Девушка бы и дальше стояла, не проронив ни единого слова, но палящее солнце и духота сделали свое дело. Сафире поскорее захотелось спрятаться куда-нибудь в прохладу. Кроме этого, девушка порядком подустала. Ведь ее прогулка затянулась уже больше чем на сутки. Не сказать, что она была этим не довольна. В этой ее прогулке было и приятное.  Но бросить все вот так она не могла. Илья, как она заметила, тоже уже отошел в сторону и погрузился в свои мысли, перебирая пальцами по клавишам выключенного инструмента. Мысли девушки тут же сосредоточились на клавитаре, но не на долго.
Пора уже вводить наш разговор в стадию решения проблемы.
- Харука, ты сама-то хочешь себе помочь? Я пока не почувствовала этого! – немного несдержанно выпалила Сафира. – Я понимаю, что тебе плохо! Но нужно взять себя в руки! Раз ты не хочешь брать чужие деньги… это конечно правильно. Если проблема в хозяине, так давай ее решим! С жильем в этой академии проблем нет! Единственное что нам нужно – найти тебе нового покровителя!   
Я своего, кстати, с первого дня и не видела. Нужно бы заглянуть к нему в комнату еще раз. А то у меня причуствие плохое.

0

127

Казума молча отдал паспорт. Он понял, что от него ничего не зависит и он не в силах ей помочь. "Жаль, конечно, что так вышло"  - подумал Казума. Возникло желание одеть наушники, включить громкую музыку и ни о чем не думать. Может он так и поступил бы, но рамки приличия ему это не позволяли.
"Может мне стоит её пожалеть... но я не люблю банальность, от неё ничего кроме головной боли не бывает... Боль всё равно пройдет со временем... я надеюсь, ей станет легче и всё её проблемы решатся. Она вернется в академию и сможет здесь учится" - но это всего лишь были мысли. Вслух он их не высказал.

0

128

- Будте уверены - со мной всё в порядке... тысячу девушек сейчас по всему свету плачут и по более весомым причинам...Так что не бспокойтесь, скоро пройдёт..
Графиня немного недовольно посмотрела на девушку ей так еще никто не отвечал, но благо то что Пиония понимала почему Харука так ответил, и только кратко сказала
- Как знаешь...- в добавок пожала плечами и отвернулась.
Вдруг стоящая рядом еще одна девушка решила взять все в свои руки. - Харука, ты сама-то хочешь себе помочь? Я пока не почувствовала этого!  – немного несдержанно выпалила Сафира. – Я понимаю, что тебе плохо! Но нужно взять себя в руки! Раз ты не хочешь брать чужие деньги… это конечно правильно. Если проблема в хозяине, так давай ее решим! С жильем в этой академии проблем нет! Единственное что нам нужно – найти тебе нового покровителя!
Повернувшись лицом к собеседникам Графиня добавила. - Ну хоть кто-то сказал.- сделав паузу Пиония поняла что сказала это грубо и решила исправиться. - Харука тебе стоит прислушаться к словам Сафиры.

0

129

- Нет..я не могу... это уже дело принципа... я сама заработаю в таком уж случае...
Да что я ей, нянька что ли? - злость внутри с трудом сдерживалась, чтобы не выйти наружу, - раз такая гордая, пусть делает, что хочет. А я найду получше способ потратить деньги. Не хочешь учиться - не учись, не заставляю. Потом сама же волосы на голове рвать будешь.
- Дело твоё, - всё ещё сдерживаясь, парень пожал плечами и грубокомысленно произнёс, - Всех так тянет домой. Ладно, - следующая фраза была обращена уже ко всем присутствующим, - засим откланиваюсь. Желаю вам успешно подготовится к балу. Может, ещё увидимся сегодня.
Илья забросил клавитару на спину, поправил торбу и, включив плеер, двинулся прочь от этой тёплой компании. Пора бы и в комнату заглянуть. Может, Тадеуш появился, хоть с ним поговорю, узнаю, кто он такой. Всё лучше, чем бороться с упрямством.

-------> Комната № 100

0

130

- Дело твоё, - всё ещё сдерживаясь, парень пожал плечами и грубокомысленно произнёс, - Всех так тянет домой. Ладно, - следующая фраза была обращена уже ко всем присутствующим, - засим откланиваюсь. Желаю вам успешно подготовится к балу. Может, ещё увидимся сегодня.
"Он меня опередил" - проскочила мысль у Казумы - "мне тоже пора идти, ведь ни чем помочь я ей уже не смогу, мою помощь она тоже принимать не собирается... Жаль, что всё так... "
Впрочем, уход был бы поспешным, У Казумы было желание познакомится со своей коллегой поближе, так как позже случай мог не скоро представиться, поэтому он откинул мысль об отступлении.
- Мы тут надолго задержались. Если никто не может помочь Харуке и тем более если она отказывается от чьей либо помощи, то думаю сейчас просто не время об этом говорить. Уверен, Харуке нужно побыть наедиене и всё хорошо обдумать.  Может это звучит немного жестоко, но человек сам решает по какой дороге идти.
После этих слов Казума замолчал, стараясь взвесить сказанное, не были ли эти слова слишком резкими? Впрочем, тон  ничем его не выдавал.
- Уже полдень и я думаю сейчас самое время пойти подкрепиться. Мисс Пиония, могу ли я рассчитывать на вашу компанию? Сафира и Харука, вы тоже можете с нами пойти, хотя я думаю, что Харуке сейчас шумные места будут излишни.
После этого Казума замолчал, ожидая ответ на своё предложение.

0

131

- засим откланиваюсь. Желаю вам успешно подготовится к балу. Может, ещё увидимся сегодня.
Первый готов... Кто следующий? Много значительно подумала девушка. Она начала уже считать это игрой "Кто заставит Харуку принять помощь".
- До встречи. - Вежливо попрощалась Графиня.
- Мы тут надолго задержались. Если никто не может помочь Харуке и тем более если она отказывается от чьей либо помощи, то думаю сейчас просто не время об этом говорить. Уверен, Харуке нужно побыть наедиене и всё хорошо обдумать.  Может это звучит немного жестоко, но человек сам решает по какой дороге идти.
Правильные слова. Ей действительно нужно все хорошо обдумать, может потом на все таки примет чью-то помощь...
- Деточка,- Пиония обратилась к Харуке - все хорошенько обдумай и потом если решишься обращайся, мы тебе поможем.- Мягко улыбнулась девушка, решив разгрузить ситуацию.
- Уже полдень и я думаю сейчас самое время пойти подкрепиться. Мисс Пиония, могу ли я рассчитывать на вашу компанию? Сафира и Харука, вы тоже можете с нами пойти, хотя я думаю, что Харуке сейчас шумные места будут излишни.
- Можете, - не снимая улыбки с лица ответила Графиня - Я не прочь выпить чай в хорошей компании. - Кокетливо добавила Пиония.

0

132

Девушка проводила взглядом, покинувшего их компанию, Илью.
- Пока…
Ну если все решили так… Это верно, что Харука сама должна определиться для себя. Мы предложили свою помощь.
Сафира грустно вздохнула и, подойдя к Хару, обняла. Но лишь на пару секунд, затем отстранилась и отошла.
- Если передумаешь, мы все будем готовы тебе помочь.
Обернувшись к Казуме-сенсею, Сафира задумалась.
Сходить в столовую было бы не плохо, но лучше я это сделаю попозже.
- Простите, но у меня еще есть одно дело. Так что я вас покину. До свидания. Пока, Харука.
Девушка попрощалась и направилась из парка ко входу в академию.

------ > Комната № 205

0

133

- Можете, - не снимая улыбки с лица ответила Графиня - Я не прочь выпить чай в хорошей компании. - Кокетливо добавила Пиония.
- Тогда предлагаю сходить в кафе, которое я видел недалеко от академии. Вы не против? - с добродушной улыбкой сказал Казума - там мы сможем получше узнать друг друга.
- Простите, но у меня еще есть одно дело. Так что я вас покину. До свидания. Пока, Харука.
- Ладно, Сафира. Я рад был снова тебя встретить. Приятно знать, что у нас в академии будут учиться такие хорошие дети. Хорошо проведи время
После чего Казума снова обратился к Харуке:
- Харука, уверяю, всё будет хорошо. Просто сейчас тебе нужно время. Знай, что в этой академии тебе всегда рады и как ты заметила, найдутся люди, которые будут готовы тебе помочь. В случае чего, ты всегда можешь обратится ко мне.

Казума решил, что он всё же поддался эмоциям, вся эта ситуация немного расстраивала, но не было смысла далее топтаться на месте, а решение принимать всё равно не ему.
После недолгих раздумий, Казума подождал немного графиню и вместе с ней отправился в кафе, надеясь лишь на то, что не ошибся в выборе места.
========> Кафе

0

134

Слова Сафиры задели за живое. Ведь это сложно - неловко, до ужаса неловко принимать деньги, хотя от нового хозяина Хару бы не отказалась. Помочь себе... Я бы рада, будь живы родители...
Девушка краем глаза заметила, что Илья заторопился испариться и молча ему кивнула ему. хотя не особо то и надеялась, что он хоть как-то на это отреагирует и вообще заметит.
Да уж точно не чьё-то ещё....Счастливо... - далее, уже и Пиония сдалась, пожав плечами. Харука чуть улыбнулась, сжав паспорт и посмотрев на Казуму. Слова действительно прозвучали резковато, но увы, помимо этого они были и правдивыми. На предложения она промолчала. ожидая развития обытий и возможноей беседы по этому поводу. которая и произошла между двумя преподователями чуть позднее.
Сафира тоже попрощалась, однако её объятия очень удивили Агио, приятно убивили..стало очень тепло на душе, пусть и странно было ощущать объятия почти незнакомого человека. Она неловко приобняла девушку. улыбнувшись ей.
- Спасибо, я буду знать.... - она более-менее активно кивнула ей, помахав рукой. - Удачи тебе...до встречи...
Тем временем, конечно и произошла та беседа, по ходу которой Харука и поняла, что в кафе будет лишней, да и слова Казумы прозвучали, как тонкий, прозрачный намёк на то, что ничьё больше присутствие ему не нужно...
Впрочем, перед уходом обоих преподователей, юноша обратился к ней.
- Спасибо.. я уже вижу, какие тут обитают прекрасные люди...Мне очень приятно, что все так потянулись... Удачи Вам, возможно, ещё увидимся.... Или невозможно....
Когда все разошлись, в парке будто опустело. Хару нашла ближайшую лавку и плюхнулась на неё, посмотрев снова на проклятый паспорт и иронично улыбнувшись. Потихоньку всё беспокойство почти улеглось. а на его место пришло равнодушее и некое осознание ситуации.
А ведь по сути, пока ничего плохого не произошло... Сейчас пойду к директору, расскажу ситуацию, может от смекнёт и пороется в своих многочисленных документах, найдёт мне хозяина.... или просто плюнуть на своё смущение и попросить помощи у кого-нибудь... Вот бака... - девуша посмотрела в ту сторону, куда ушли собееседеники по очереди. - Поздновато поняла.... Пройдёт пару дней и они благополучно забудут даже моё имя...
- Вот чёрт.... - выдохнула она, облакотившись о лавку и глядя в небо всё с той же ироничной и чуть печальной улыбкой.

0

135

-До свидания.
- До встречи, деточка- Вежливо ответила Графиня
- Тогда предлагаю сходить в кафе, которое я видел недалеко от академии. Вы не против? - с добродушной улыбкой сказал Казума - там мы сможем получше узнать друг друга.
-Отлично.- Улыбнувшись чуть шире Пиония взяла под руку учителя и пошла вместе с ним в кафе.
Надеюсь он не будет против...



-----------------> Кафе

0

136

Комната № 100 ------->

В парке и правда было тихо. Лишь дождь да ветер гулял по этим аллеям. Парень двинулся к первому же дереву. Присев и прислонившись к дереву, он выключил плеер, включил клавитару и начал играть, напевая мелодию себе под нос. Нервы успокаивались, а на весь мир в такие моменты было просто наплевать. Пальцы бегали по клавишам, складывая ноты в причудливую мелодию. Пройдёт несколько мекунд, и он её забудет, но пока пальцы рождали звук, и голос его поддерживал. Рождалась очередная мелодия, судьба которой - умереть безвестной. И не смотря на это, она всё равно растекалась по парку вместе с гуляющим там же дождём. В мире остались только музыкант и его инструмент. Остальное было лишь фоном.

0

137

Парня отвлёк телефонный звонок.
- Да. Салют. Когда? Хорошо, я буду ждать. Значит, в 12. Ладно, отбой.
Хм, недолго я тут пробыл. Ну, ладно. Надеюсь, следующий вариант будет лучше. Так или иначе, я ничего не теряю. Пора на бал, потом сборы и отъезд. Будем воспринимать это как трёхдневный отпуск. Надо будет поймать Такедо и сказать ему об этом. На этом моя миссия на балу закончится, и мне останется только ждать полуночи. Хех, он всегда любил эффектные цифры. На то, что я опять не высплюсь, ему наплевать. Ладно, чёрт с ним, всё равно уезжать. Чем раньше, тем лучше.
Илья встал и направился в свою комнату.

-------> Комната № 100

0

138

Агито медленно ехал по асфальтированной дорожке на своих аир треках.
-Как то скучно... Ворона здесь нет, даже не с кем поганяться... Не на кого наорать... -усмехнулся Агито.
Парень остановился у одного дерева. На улице было прохладно и дул довольно таки сильный ветер. Агито съежился. В его оранжевой смирительной рубашке было не так уж и тепло. Она почти не грела.
-Апчхи!.. Фак! Так и простудиться можно! -сказал Агито со злостью в голосе.
-Будет плохо, если я простужусь! -Агито облакотился о дерево.

0

139

Розетта медленно прогуливалась по парку и иногда поднимала вверх голову,чтобы посмотреть на звездное небо.
   Легкий ветерок развивал ее рыжие волосы. -Какая сегодня красивая ночь!!! Жалко что сдесь больше никого нету-подумала девушка взглянув в очередной раз на звездное небо и оглядевшись по сторонам. Она продолжала идти по дорожке, казалось бы ведущей в бездну. Через какое-то время Розетта увидела скамейку которую освещал фонарь. -О! Здесь можно чуть чуть передохнуть. -пробормотала девушка и  направилась к скамейке. Когда Розетта села на скамейку она посмотрела на фонарик и увидела маленького мотылечка который обреченно бился об лампочку, на лице девушки появилась небольшая грусть, но потом девушка перевела взгляд на звезды и настроение улучшилось. Розетта долгое время просто сидела и смотрела на небо, но потом какой-то звук отвлек девушку от своих мечтаний и повернув голову на право Розетта увидела чихнувшего парня которы после стал ругаться. Розетта подождала пока парень доконца выскажется, а затем произнесла с улыбкой. Будьте здоровы. Меня зовут Розетта, а вас?

Отредактировано Розетта (2009-08-21 23:09:11)

0

140

Агито услышал чей то голос и обернулся на звук. -А это еще кто? -перень сел под деревом.
-Я? Я Агито Ванижима... Король клыка. -отвеил он неохотно.
-Ксо... В этой смирительной рубашке не удобно сидеть...
-А что это вы делаете в такое время и в таком месте? -спросил вдруг парень и посмотрел своим желтым змеевидным глазом на девушку, не поворачивая лица.
-Какая то она странная -подумал Агито и сразу же услышал мысли Акито. -Почему ты так решил? По моему ей просто грустно.
-Плевать! -вновь подумал Агито

0

141

-Король клыка? Это уже интересно... Что то мне это не нравиться! Он называет себя каким то "королем клыка"и сидит здесь в смирительной рубашке!.. По моему у него шизофрения! Или что похуже... Нет он явно сбежал из психбольницы! -Пока Розетта размышлаля, парень задал ей вопрос.
-Я? Я паросто пришла сюда... Просто что бы погулять. Я часто сюда прихожу, сижу и смотрю на звезды... -ответила тут же девушка, посмотрев на парня и мило улыбнувшись
-Я улыбаюсь человеку, который страдает шизофринией? Это на меня не похоже! -подумала Розетта, резко перестав улыбаться, пытаясь сделать спокойное и в одно же время серьезное лицо. Со стороны это выглядело очень даже забавно.
Справившись с задачей Розетта вдруг обратилась к юноше с вопросом:
-А вы? Почему вы тут в такое время? Только не говорите, что вы тут так же как и я гуляете.
-И не говори, что ты за мной следишь! И не надо про кароля клыка... Или клыков...-добавила про себя она.

Отредактировано Розетта (2009-08-20 18:40:44)

0

142

-Звезды? Зачем на них смотреть, зная что они ни когда не упадут тебе в руки? И что ты не можешь до них дотянуться? Даже если ты являешься птицей! Это глупо! -резко ответил Агито.
Пока девушка пыталась изобразить серьезное лицо Агито смотрел на нее с каким то удивлением. -Что с ее лицом? Ёй что плохо? Может предложить позвонить врачу?.. Ха!
Я? Почему я здесь? Нет я не очень то люблю гулять просто так... -сказал парень. -У меня ноги затекли! -подумал парень и выпрял ноги, на которых были его аир трки. Человек не знавший про аир треки не мог понять, что это такое. Он мог спутать их с обычными роликами, но только двух колесными. И вид был у них не много пугающий. Обычные ролики не имели острых лезвий. Сам парень тоже пугал всех своим видом. Не везде встретишь парня в смирительной рубашке, у кторого к штам привязаны четыре веревки с крючками и на таких странных "роликах".
http://i050.radikal.ru/0908/77/da425e5b182e.jpg
-Я искал себе ужин... -Сказал Агито и как то загодочно и пугающе посмеялся, сверкнув глазом. -А ужином может стать кто угодно... И без моих просьб! Акула не нуждаеться в том что бы спрашивать свою жертву...

Отредактировано Агито aka Акито (2009-08-20 22:04:57)

0

143

--->>> Холл

Девушка не спеша шла вдоль парка. Утро постепенно брало своё и небо становилось все светлее и светлее. Слезы уже не лились рекой как это было утром. Она просто наслаждалась прохладой этого осеннего начала дня. Вдалеке Фло увидела фигуры двух людей. Первые живые люди, кого я тут вижу. Как мило. Ну пожалуй подойду. Вроде они о чем то говорят, может что-то полезное и узнаю. Надеюсь глаза не слишком заплаканные... Подойдя ещё по ближе она разглядела что это был мальчик и девушка. Девчонка вроде моих лет... Пойду познакомлюсь... Они о чем-то говорили. Стали доноситься отрывки разговора: Звезды? Зачем на них смотреть... Нет я не очень то люблю гулять просто так...... Странный разговор...
- Привет... А я не помешаю? - тихо обратилась к беседующим Фло...

0

144

-----------> Комната Пионии Фон Айзенберг

Тихо идя по аллеи парка девушка наслаждалась прохладным ветерочком. Вот оно то чего не хватало Казуме-сенсею. Улыбнулась сама себе Пиония. Не смотря на раннее время в парке уже были люди. Хмм... Неужели не спиться?! Хотя, а каком сне может идти речь когда бал только закончился. Подойдя ближе девушка увидела троих не знакомых ей людей. Из них один парень, но он как-то внушал страх. Потому что был странно одет. Графиня немного замешкалась но все же подошла, ведь рядом с ним были прекрасные девушки.
- Доброе утро, ребята. - Мило улыбнулась учительница.

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно