Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

...

0

2

Я надеюсь никто не против)) Я покажу какой у нас красивый парк) Надеюсь вам понравится :shine:
http://s50.radikal.ru/i130/0904/55/0354d634486at.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0904/cb/45e5338fc379t.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0904/d7/a7066ce81f7ct.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0904/f9/c18b7202177dt.jpg

0

3

Лэйко управившись со всеми формальностями сейчас желала только одного - привести мысли в порядок, так как они прочно запутались в клубок. Отпустив охранника она медленно шла по парку, вдыхая аромат свежего воздуха и сминая под ногами ворохи лепестков сакуры. "Аах... Как это все выматывает, тело все ватное..." Девушка добрела до перекрестка тропинок, где заметила лесенку, ведущую куда-то в глубину парка. Еле волоча ноги и стуча громче обычного каблуками, Лэйко начала подниматься. "Хорошая погода... Приятно." Дойдя до лавочки, Лэйко порылась в сумке и достала оттуда маленький черный блокнотик, карандаш, и присев на лавку начала что-то рисовать.

Отредактировано Izanami_Leiko (2009-04-13 15:32:33)

0

4

Холл ---->

Саймон наконец выбрался на воздух. Гелиос как раз заканчивал свой поход по небесам. Солнце уже перешло своё пиковое состояния и клонилось ко сну. Хотя не было и так уж темно, как зимой, но было ясно - скоро мир погрузится во тьму. Ласковый ветер шелестел в листьях деревьев, разнося по воздуху пьянеющий аромат природы. Парень, только-только открывший дверь постоял немного и стал спускать по каменной лестнице. Шел он без какой-то определенной цели, просто передвигал ногами, вдыхая аромат наступающего вечера. Маленькие веточки хрустели под подошвой, но никто не обращал на это внимания. Саймон шел, отключившись от всего мира, погруженный в природу, погруженный в ту силу, которую дает эмпатия. Так что чувство усталости не стало для него неожиданностью. Парень сфокусировал взгляд и увидел где-то в далеки лавочку, на которой сидел человек. "А почему бы и нет?" подумал парень и ускорил шаг, правда стараясь двигаться бесшумно. Приближаясь к скамейке, Саймон понял, что это девушка, а подойдя совсем близко, но с стороны сспины, разобрал в маленьком блокнотике только заражающиеся очертания рисунка. " А хорошо рисует"
- А хорошо рисует - невольно проговорил парень в слух. Девушка подпрыгнула от неожиданности.

Отредактировано Saemon_Serbrear (2009-04-13 19:06:06)

0

5

- А хорошо рисует - раздалось вдруг над ухом Лэйко. От неожиданности она вздрогнула и машинально захлопнула блокнот. Любопытство перебороло испуг и Лэйко удивленно вскинув брови медленно повернула голову назад, и увидела стоящего сзади парня. Тот рассматривал ее, и явно наблюдал за ее рисованием уже некоторое время. Лэйко прищурила свои серые глаза и привстав начала изучать парня, но сообразив, что переборщила она решилась...
- Спасибо! Привет!.. - тут девушка поправила выбившуюся прядь волос и уже твердо встав на ноги повернулась к парню всем телом. - Давно вы тут?

Отредактировано Izanami_Leiko (2009-04-13 19:18:45)

0

6

- Спасибо! Привет!.. - сказала  девушка, поправляя выбившуюся прядь волос, вставая и разворачиваясь всем телом к Самону, - Давно вы тут? Парень улыбнулся, и ответил:
- Не так давно как хотелось бы, но всё таки достаточно, что бы убедиться в ваше любви к рисованию. - Самон немного прищурил правый глаз и получше рассмотрел девушку. Его взгляд зацепился за красные, взъерошенные волосы, потом за очки, по тонкому прямому носу и снова вернулся к очкам, которые закрывали её серые глаза. "Девушка явно из богатой семьи. По крайней мере, чем-то от неё сквозит... чем-то благородным... не понять"
- Прошу извинить если напугал вас, Меня зовут Саймон Сербреар, а вас? - и выжидательно посмотрел на собеседницу.

Отредактировано Saemon_Serbrear (2009-04-13 19:30:20)

0

7

- Прошу извинить если напугал вас, Меня зовут Саймон Сербреар, а вас? - сказал Саймон и выжидательно посмотрел на Лэйко. Девушка на миг приняла самый серьезный вид, может даже слегка суровый, выпрямила спину, немного приподняла голову и посмотрев прямо в глаза парню ответила:
- Изанами Лэйко. Рада знакомству!.. - Лэйко слегка поклонилась и, подняв голову она уже безмятежно улыбалась. "Интересный парень.." - подумала Лэйко, - "Нужно узнать его поближе.."

0

8

Напустив на себя суровый вид девушка наконец представилась:
- Изанами Лэйко. Рада знакомству!. - Лэйко слегка поклонилась, а потом очаровательно улыбнулась.
- Тоже рад, - Сайман на секунду задумался, - Вы только что приехали? А если, не секрет, то откуда? - Самйон посмотрел на скамейку и скривился. "Господи, сколько сумок, и как она это всё донесла?" Парень снова взглянул на девушку, что-то в её внешности заставляло на неё любоваться, попытаться запечатлеть в памяти каждую черту. "Интересно, что же дальше будет?? Ох, мне же ещё нужно найти хозяйку или хозяина"

0

9

- Вы только что приехали? А если, не секрет, то откуда? - спросил парень, скользнув взглядом по багажу Лэйко, парень поморщился. Этот его жест заставил Лэйко смущенно улыбнуться и поправить очки.
- Префектура Сайтама. Там я родилась и жила до сих пор. Вы правы, Саймон, я только что прибыла сюда.. А вы? Я слышала, по здешним правилам мне нужно отыскать слугу, но я совершенно сбита с толку переменой обстановки.. И всем этим.. - Лэйко поморщилась, - Вы понимаете меня, Саймон? - завалив парня ворохом вопросов Лэйко присела на лавку, жестом приглашая парня последовать ее примеру.

0

10

- Префектура Сайтама. Там я родилась и жила до сих пор. Вы правы, Саймон, я только что прибыла сюда.. А вы? Я слышала, по здешним правилам мне нужно отыскать слугу, но я совершенно сбита с толку переменой обстановки.. И всем этим.. - Лэйко поморщилась, - Вы понимаете меня, Саймон? Быстро протараторила девушка и присела на лавку, взглядом приглашая и парня. Саймон, присел рядом, стянув со спины гитару, и любовно пристроил её на коленях, сложил ладони в замок и пристроил на них подбородок.
- Прилетел я из Дублина, Ирландия, - не смешана начал повествовать Саймон, украдкой, краешком глаза поглядывая на собеседницу, - совсем не давно, часов шесть назад. Вы правы, если вы относитесь к элите, то вам требуется слуга-простолюдин, а простолюдину - Саймон на выдохе, проговорил, - как я, должен найти своего хозяина. Увы, это правило школы...  А я так и не нашел хозяина - тихо-тихо проговорил он. "А почему бы и нет?" дерзкая мысль поселилась в его мозгу, и теперь жужжала похлеще пчелы. "Вот только как ей об этом сказать? Не прямо же?"

0

11

Лэйко сидела и слушала историю Саймона, она закинула ногу на ногу и  положина руки на колени. Ветер слегка трепал ее волосы, щекоча щеки и шею. Лэйко сняла очки и умелым движением положила их в футляр, невесть откуда взявшийся у нее в руках. Девушка закрыла глаза, несколько мгновений посидела не дыша, затем выдохнула и посмотрев на Саймона сказала:
- Послушайте, Саймон.. Вам не кажется.. Что мы можем помочь друг другу? - "Согласится?" - подумала Лэйко, в ее глазах мелькнула тень сомнения, но она быстро была изничтожена настойчивостью, царившей теперь в ее глазах.

0

12

- Послушайте, Саймон.. Вам не кажется.. Что мы можем помочь друг другу?
Этот вопрос сначала шокировал Самона, хотя он только что думал над этим. Парень повернул голову, и  взглянул по новому на Лэйко. "Ты хочешь увидеть её в роли хозяйки?" раздался голос изнутри. Поразмыслив какую-то секунду, парень твердо посмотрел в глаза девушки. В них плескалась уверенность,  правда на эмпатическом уровни чувствовалась настороженность.
- С этого мгновения я вам подчиняюсь, Лэйко-сама - губы сами вытолкнули эти слова, а голова накренилась в поклоне. И парень, улыбнувшись, подмигнул ей.

Отредактировано Saemon_Serbrear (2009-04-13 20:25:32)

0

13

Не ожидавшая такого быстрого развития событий Лэйко была растеряна, она несколько секунд смотрела на новоиспеченного слугу стеклянным, отсутствующим взглядом, потом зажмурилась, потерла пальцем переносицу и радостно улыбнувшись протянула Саймону руку, со словами:
- Буду рада сотрудничать! Саймон, если у вас возникнут какие-либо затруднения, дайте мне знать, договорились? - сердце почему-то бешено колотилось, "С чего такой адреналин..?" удивленно думала Лэйко, пытаясь прийти в себя.

0

14

Девушка явно растерялось от слов Саймана. "Девочка, ну что поделать, если уж и идти в прорубь, то с размаху" Но Лейка быстро справилась с собой, потерла переносицу,и  протянула ему руку, а тот, улыбнувшись  своими янтарными глазами, её сжал, тем самым скрепляя их договор.
- Буду рада сотрудничать! Саймон, если у вас возникнут какие-либо затруднения, дайте мне знать, договорились?
- Конечно, Лэйко-сама. А, вы, в свою очередь, всегда можете рассчитывать на помощь ваше покорного слуги, - с этими словами парень резко встал, незаметным движением снова присобачив гитару к спине, и, галантно поклонившись, сказал - а сейчас, нам, наверное, нужно отправится в холл, к моим вещам и помощнику директора, ил же, если там никого не будет, к самому директору.  Или вы желаете немного прогуляться? - в глазах Саймона запрыгали веселенькие чертики, чего давно не случалось. "И чего я так веселюсь? Хотя... хороший человек.. да и в школу теперь точно поступим, так ведь?" мысленно спросил у кого парень.

0

15

- А сейчас, нам, наверное, нужно отправится в холл, к моим вещам и помощнику директора, ил же, если там никого не будет, к самому директору.  Или вы желаете немного прогуляться? - сказал Саймон и посмотрел на Лэйко, та в свою очередь задумчиво уставилась на него, затем огляделась повернувшись на каблуках, и остановила свое внимание на дорожке, густо усыпанной лепестками цветов, словно снегом. "Интересно, куда она ведет? Так заманчиво.." Лэйко повернулась к Саймону, и со словами:
- Давайте, все же, пройдемся по этой дорожке.. - девушка кивнула на понравившуюся дорогу и подхватив свои сумки вопросительно посмотрела на слугу. - А затем немедля отправимся в академию, к помошнику директора, или же к самому директору, как сложатся обстоятельства..

0

16

- Давайте, все же, пройдемся по этой дорожке.. - предложила девушка, подхватив свои сумки. Саймон, оценивающе на неё взглянул, но философски пожав плечами, забрал пару сумочек себе. "Ехт! Там, что, кирпичи?"    Но он лишь улыбнулся, и медленным шагом потопал к указанной дорожке.
- Красиво. Цветы - словно снег. Припорошили всю землю. Только, пожалуй снег однотонный, а здесь прям буйство красок, смешавшихся. Что-то просится банальные строчки: "Эту дорогу окутали цветочным ковром." Вам так не кажется? Вы любите цветы? А какие? - Саймон, чуть развернул голову, что бы лучше увидеть лицо хозяйки, - а что для вас значит природа? - вдруг спросил он. "Что несу???" мысленно взвыл Саймон.

0

17

Лэйко улыбнулась.
- Я люблю лилии и ландыши. Лилили - за красоту, ландыши - за аромат. Что для меня природа? Хм... Сложно ответить так сходу... - Лэйко, остановилась, надела очки и моргнув пару раз, словно привыкая к стеклам, перевела взгляд на Саймона. - Природа это жизнь, я так думаю.. Ассоциация такая лишь.. приходит в голову мне. - "Мм, язык заплетается.." - А вы, Саймон, я смотрю, играете на гитаре? Если быть откровенной, в моем остальном багаже, который я оставила охране, лежит гитара... - Лэйко опустила голову, чтобы смотреть на свои ноги, которые вязли в лепестках. "Красиво..."

0

18

- Ландыши и Лилии? - сам у себя спросил парень, - хороший и необычный выбор. Он снова посмотрел на свою хозяйку. "С каждой минутой узнаю что-то новое. Интересная она всё таки человек." Под ногами шелестел цветочный ковер, а цветочный запах бил по носу. 
Природа это жизнь, я так думаю.. Ассоциация такая лишь.. приходит в голову мне.
- Природа - это жизнь, - словно смакую слова повторил Саймон, - вы правы, Жизнь - это природа, а Природа - это Жизнь. Нет Жизни без Природы, но и Природа не может существовать без Жизни. Например этот парк, разве он не прекрасен? Разве эта красота  могла бы существовать без Жизни?? Серые камни, статуи, пусть и с частичкой души внутри, но они не дышат, не могут опьянить своей свободной, своей любовью к солнцу. - парень, вырвавшись вперед, закружился как маленький ребенок, глаза он прикрыл, кружась в падающих лепестках.
-  А вы, Саймон, я смотрю, играете на гитаре? Если быть откровенной, в моем остальном багаже, который я оставила охране, лежит гитара. - эти слова заставили Саймона резко остановится, чуть не упав, но слава богу, девушка опустила голову, смотря на цветочное покрывала и не увидела, как парень отчаянно махал руками,  удерживая равновесие.
- М-м-м... да играю. Музыка - это моя первая любовь, если так, конечно можно сказать, - чуть покраснев, сказал Саймон, наконец укрепившись на земле, - а у вас какая гитара?  Вы сами играете?

0

19

Лэйко наблюдала за ребячеством Саймона с улыбкой. "Веселый, должно быть, парень"
- М-м-м... да играю. Музыка - это моя первая любовь, если так, конечно можно сказать, а у вас какая гитара?  Вы сами играете? - спросил Саймон. Лэйко подняла голову и ответила:
- Да я играю сама на обыкновенной, акустической гитаре... Давно начала увлекаться музыкой, но кроме.. я люблю рисовать, вы заметили..

0

20

- Да я играю сама на обыкновенной, акустической гитаре... Давно начала увлекаться музыкой, но кроме.. я люблю рисовать, вы заметили..
- Ага-ага... Заметил. Всегда с собой карандашик и блокнотик, верно? парень состорил умную рожицу, и прошествовав вперед, развернулся, - это здорово что ты играешь. Я  - басист. Нравится низкие, утробные звуки, правда и на обычной акустике смогу сыграть^^. Хмм.. по моему мы уже пришли? - парень отодвинулся, явив взору девушке дверь в здание.

0

21

- Ага-ага... Заметил. Всегда с собой карандашик и блокнотик, верно? - Лэйко улыбнулась:
- Верно.. Мм.. Бас? О, да... - Тут Лэйко заметила за спиной Саймона дверь в академию, она в один миг собралась, в глазах заблестел холодные, целеустремленный огонь. Пристукнув каблуком по дорожке, Лэйко быстрым шагом направилась ко входу. Возле двери переминался с ноги на ногу большой человек в черном костюме, Лэйко заметив его, кивнула человеку издалека, и тот сорвавшись с места направился ей на встречу, таща в руках огромное количество сумок. Сильный порыв ветра заставил Лэйко ненадолго остановиться, он растрепал ее длинные, красные волосы уложив ух на плечи и спину девушки. Лэйко использовала эту остановку чтобы убедиться, поспевает ли за ней Саймон.
- Саймон? - позвала она. И тут что-то оборвалось внутри нее, девушка пошатнулась, отступила на несколько шагов назад и приложив пальцы к вискам крикнула:
- Акира..! - большой человек в черном бросил сумки и в два прыжка оказался рядом с Лэйко.

0

22

Девушка вырвалась в перед и остановилась. Шаловливый ветер растрепал её длинные волосы. Создалось такое ощущение, как будто на голове у Лэйки зажегся огонь. Парень засмотрелся. Но липкое, накатывающее волна за волной, ощущение чего-то надвигалось, заставив встрепенутся и следить за каждым шорохом. Хозяйка, кивнула какому-то человеку с багажом, видимо кто-то из прислуги, но, вдруг, резко пришла, как-будто лопнула  натянутая до предела нить и искалечила натягивающие её пальцы.
- Акира!! - не свои голосом закричала хозяйка, и тут Саймон почувствовал... учуял своим чутьем боль. Эта боль, эта пустота исходила от Лэйко. Саймон, тут же, не раздумывая, кинулся к девушке.  Саймон оказался, чуть раньше, чем тот человек, которого позвала девушка. Парень, бережно, приобнял её, положив холодные пальцы ей на лоб. "Так, теперь только вспомнить как это делается." Кончики пальцев стрельнуло статическим электричеством, в них, словно через миллионы маленьких канальцев поплыли разные чувства, потекла боль, собираясь в густок, и плывя, словно по течению по телу Саймона.
-Ну же, хозяйка, открывай глаза, - шептал Саймон окаменевшими губами, - смотри, все проходит. Боль уходит.    Саймон, ещё немного подержал руку над её лбом, а потом её убрал. ЧПОК! Канальцы разорвались, боль откатом резанула по вискам. "Чёёёрт!!! Только бы не потерять сознание" Чужая боль ворвалась в сознание, кувалдой стучась во все возведенные  внутри разума шиты. Саймон поморщился, но не процедил и слова, только убрал прядку ей за ухо и вгляделся в глаза, ища в них хоть искорку сознания. "Только бы всё обошлось" в панике думал Саймон.

Отредактировано Saemon_Serbrear (2009-04-13 22:43:17)

0

23

"Что происходит...?" - шепнула Лэйко самой себе.
- Что происходит? - спросила она в голос. Лэйко почувствовала как ветер обдувает ее, колыхая волосы, Лэйко почувствовала чью-то руку и себя на плечах, Лэйко почувствовала легкость во всем теле, будто она только что проснулась, ее переполняла бодрость. "Что же случилось...?" Девушка приоткрыла глаза и увидела Акиру, который крепко держал ее за плечи, слегка потрясывая и вопил:
- Одзё-сама, одзё-сама, что с вами?! - Лэйко поежилась:
- Акира, Акира прекрати, я в порядке! Где Саймон? - Лэйко повернула голову и заметила побледневшего парня рядом с собой.
- Саймон, ты в порядке? Ты плохо выглядишь... - Лэйко вырвалась из рук Акиры (охранника) и пошла к Саймону. "Он плох, выглядит так, будто пробежал марофон только что... Может в медпункт..?"

0

24

Всё расплывалась. Звуки, мысли, ощущения всё смешалось в кашу. В ушах стоял  звон, шрамы невыносимо ныли, голова раскалывалась на миллиарды осколков. "Наверное я сейчас выгляжу как труп." Отстранено подумал Саймон. "Надо же как грохнуло откатом. Руки трясутся, словно молотом бил о наковальню." Парень пытался сфокусировать взгляд хоть на чём-то, но это не получалось, он все время соскальзывал, терялся и снова всё плыло перед глазами. "Странно. Никогда так себя не чувствовал. Какое странное ощущение." Мысли словно тянучка расползались, тянулись, липли друг к другу. Находясь в такой прострации Саймон не переставал кожей ощущать окружающий мир, вот, словно нож в масло, ворвались чувства озабоченности с оттенком страха.  "Это наверное Лэйко, какая забавная девушка. " Была бы возможность, Саймон улыбнулся бы, но вместо этого лишь чуть дрогнули уголки рта. "Если беспокоится, значит всё с ней нормально, ведь так?"
- Саймон, ты в порядке? Ты плохо выглядишь... - сквозь звон донесся голос девушки.
- Н-н-нормально.. - еле ворочая языком прошептал Саймон,  - только н-не надо в мед-пункт.  В-в-все равно не помогут.... - саймон на глазах оживал. К бледной коже лица стал подтягиваться румянец, но почему-то начал свой путь он с ушей, забавно окрасив их в пунцово-красный цвет. Дыхание участилось, глаза сфокусировались, и хоть всё расплывалось, Саймон наконец смог увидеть озабоченное лицо своей хозяйки.
- В-в-все норм-м-мально, Лейко-сама... Вы-то как?

0

25

- Акира! - скомандовала Лэйко. Охранник тут же сдвинулся с места и бережно взял парня под руку, вторую руку Саймона Лэйко взяла на себя. "Ммм... Саймон словно амеба, устал наверное"
- В-в-все норм-м-мально, Лейко-сама... Вы-то как? - с трудом выговаривая спросил Саймон. Лэйко удивленно и с укором посмотрела на него  ответила:
- В порядке, Саймон. Всю мою усталость как рукой сняло, только я теперь еще более растерялась... Мы идем к помошнику директора прямо сейчас? Может стоит отдохнуть и повременить с делами? - Лэйко старательно помогала Акире тащить Саймона.

0

26

- В порядке, Саймон. Всю мою усталость как рукой сняло, только я теперь еще более растерялась... - парень ели заметно улыбнулся, услышав эти слова. "Фух... получилось" Саймон с каждой  секундой чувствовал себя всё лучше и лучше. Откат уходил, забирая с собой у сталось и боль. Парень мягко оттолкнулся от плеч Лэйко с Акирой и, чуть не упав, подошел к двери. Облакотился на неё, и, посмотрел на свою госпожу. "Какая же она..."
- Спасибо, госпожа Лэйко, что  так за меня беспокоитесь, но сами посмотрите, со мной уже всё в порядке, - и Саймон подпрыгнув выполнил мава-ши гири, а потом, мягко приземлившись, скользнул в прием "Хвост дракона". Выпрямился, чуть покачнулся, но устоял, - нууу..почти в порядке. Где моя гитара, она у вас?? Пойдемте уже регистрироваться, а то где коротать ночь не имею и представления, кроме как школы. - парень улыбнулся и выжидательно посмотрел на девушку.

Отредактировано Saemon_Serbrear (2009-04-14 19:27:30)

0

27

- Спасибо, госпожа Лэйко, что  так за меня беспокоитесь, но сами посмотрите, со мной уже всё в порядке, - сказал Саймон и качаясь попытался сделать какой-то прием, у него это почти получилось. - нууу..почти в порядке. Где моя гитара, она у вас?? Пойдемте уже регистрироваться, а то где коротать ночь не имею и представления, кроме как школы. "Мм, точно... Совсем забыла о регистрации... Ну надо же!"
- Гитара у Акиры..
Слова Саймона заставили Лэйко собраться с мыслями. Она подошла к двери, дождавшись пока Акира откроет ее перед ней и Саймоном, девушка вошла в здание авадемии.
- Идем к директору, Саймон!
---->Холл

Отредактировано Izanami_Leiko (2009-04-14 20:37:21)

0

28

- Идем к директору, Саймон! - как бравый командир сказала девушка и вошла в здание. Саймон, забрал протянутую гитару, снова повесил её себе за спину и, схватив вещи Лэйко потопал за ней. "так, надо к своим вещам положить", подумал парень заходя в открывшуюся дверь, уже предвкушая новую жизнь в этой академии.
---->Холл

0

29

Холл --------->
Инь медленно пошла по цветущему яркому парку. Вокруг стояла тишина и благодать, небо было ярко-голубым, и только небольшой лёгкий ветерок развевал летний зной. Инь заметила яркую поляну с тюльпанами, и, не смотря на табличку "По газонам не ходить!", ярко намалёванную по-видимому сторожем, деловито перешагнула через ограду.
Тюльпанов было много. Они был разного цвета - жёлтые и красные, оранжевые и ещё не созревшие зелёные. Инь вообще любила тюльпаны, а потому сначала подошла и понюхала яркие цветы.
"Рвать лучше не буду, сторож увидит - зашибёт...Да и неохота портить такую красоту"
Затем девушка отошла на приличное расстояние, положила чемодан на траву, а складной мольберт развернула и достала из сумки чистый лист.
"Попробую-ка я это запечатлеть на память...Тюльпаны очень красивые цветы, а эти так вообще лучший сорт" - подумала девушка и, достав карандаш, начала рисовать.

Отредактировано Yin_Hayami (2009-04-18 16:49:04)

0

30

Инь посмотрела на часы - "Ё-моё...времени сколько...пора сворачивать всё это, а то к директору не успею - с этими словами девушка быстро собралась - А набросок потом доделю...А сейчас пойду-ка я к озеру, надо осмотреть окрестности, а то потом заблужусь... А потом можно и к директору
Инь опять перешагнула через оградку, чудом не задев оградку, и быстро пошла в сторону озера.
----------> Озеро

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно