Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Найдете учителей именно в этой комнате. Кучу рабочих столиков заваленными бумагами

0

2

=======> Озеро

Казума зашел в пустой кабинет. Похоже, пока в учительской никого не было из учителей.
Столиков было много, а на них стояли компьютеры. Казума прошел вперед и остановился. Надо заметить, что в комнате было очень светло, хотя свет был выключен, а жалюзи опушены. Похоже лучи солнца старательно проходили сквозь жалюзи в комнату.
Казума осмотрелся, весьма удобная комната и просторная. Учители смогут здесь хорошо проводить время.
Казума повернулся и обратился к своей коллеге, которая следовала за ним.
- Ну вот мы и здесь. Где-то здесь висит расписание, оно же должно висеть ещё в холле.
Казума отодвинул стул от стола, чтобы девушка могла присесть.
- Возможно, будет дождь. Вам нужно скорее решить вопрос с жильем.

0

3

Озеро ----->
   Мадлен, не отставая, шла за своим провожатым. К счастью, направлялись они не в центральный корпус (Она уже начинала бояться, что никогда не решится туда вновь войти).  Всю дорогу ее распирало какое-то глупое детское любопытство. Ей неудержно хотелось взять интересующий ее объект за руку и покопаться в его жизненных силах. Стоп! И на кого еще подействовала моя сила? Это он должен светиться энергией и делать дурацкие вещи. Почему я себя так странно чувствую? Откуда взялся этот маленький неугомонный ребенок внутри меня?
   Поглощенная внутренней борьбой самой с собой, Мадлен не заметила, как оказалась в учительской. Девушка остановилась и огляделась. Множество столов, кипы бумаг, легкое жужжание компьютеров.  Ничего, что могло привлечь ее внимание.
   - Ну вот мы и здесь. Где-то здесь висит расписание, оно же должно висеть ещё в холле.
   Девушка еще раз огляделась и увидела доску объявлений с множеством прикнопленных листов. Понятно. Нужно будет изучить на досуге. Надеюсь я прибыла вовремя и не пропустила начала собственных занятий.
   Мадлен вновь вернулась к изучению своего коллеги, который никак не поддавался ее пониманию. Мысли о повседневных делах, начале занятий и обустройстве на новом месте, смогли-таки вернуть ее в обычное состояние. Состояние как внешнего, так и внутреннего спокойствия и отрешенности.
   Девушка посмотрела на отодвинутый стул, но не села:
   - Дождь имеет маленькие шансы мне помешать. Я, действительно, люблю природу, но не настолько, чтобы спать под открытым небом.
   Здесь девушка немного лукавила, так как спать под открытым небом ей приходилось и не раз. Жизнь беглеца приучит и не к такому.
   - Я слышала, что здесь есть специальное общежитие для учителей. Комнаты слишком большие, но я надеюсь привыкнуть. – Мадлен говорила без тени иронии. Она видела фотографии комнат в пригласительной брошюре и знала, что каждая комната отделывается индивидуально. По своему обычаю, она считала это пустым расточительством.

0

4

Казума выслушал девушку, он посмотрел в окно и ответил:
- Дождь ещё не начался и пока облака идут далеко. Кто знает, может пройдут мимо. У вас ещё много времени, чтобы разобраться с комнатой. В любом случае, по этому вопросу можете обратиться ко мне. Я всегда рад помочь, но сейчас мне пора. Скоро всё таки мой урок начнется и мне надо идти.
Оставлять девушку Казума не хотел, но надо было идти на урок, к тому же он не имел представление как будет проходить лекция (хоть у него и был план)
- Мне была очень приятна ваша компания и я буду рад по возможности провести с вами ещё время.
Казума учтиво поклонился, попрощался и вышел из учительской.
Возле двери он остановился и задумался.
"День только начинается и меня ждет кое-что не менее интересное. Соберись. Надеюсь, я её в скором времени ещё встречу"

========> Кабинет литературы

0

5

Мадлен машинально проследила за взглядом молодого человека и посмотрела в окно. Приближение скорой грозы ничуть не волновало девушку. Она никогда не выделяла из природы отдельные ее части. Дождь, солнце, ветер – это все казалось ей разными сторонами одной монеты. Невозможно любить одну ее сторону больше или меньше – она любила все ее грани. Она, молча, выслушала любезно предоставленный прогноз погоды.  Казума продолжал говорить, а Мадлен все также застывшим взглядом смотрела в окно. Обратиться к вам? Хотите приютить меня в своей комнате или побывать в моей? Лучше по этому вопросу я обращусь к главе общежития. Ей не хотелось встречаться взглядом с этим странным, на ее взгляд, человеком. Хотя странным был не сам человек, а ее поведение рядом с ним.
   - Я всегда рад помочь, но сейчас мне пора. Скоро всё- таки мой урок начнется и мне надо идти.
   - Да, конечно, - коротко ответила девушка и подошла к одному из столов. Она посмотрела на заваленную документами столешницу и положила сумку на стул. Учителя, а не могут соблюдать порядок. Впрочем, не на всех столах ситуация столь ужасна.
   Тем временем новый учитель литературы попрощался и поспешил на свой урок. Мадлен лишь кивнула ему вслед. «Рад он будет, видите ли.» Собственное недавнее глупое поведение начинало ее раздражать. Еще бы! Кто будет не рад оказаться на бесплатном эротическом мини-представлении. Уж и не надейтесь, больше я вам такого удовольствия не доставлю.
   Еще раз обдумывать эту встречу, девушке абсолютно не хотелось. Тем более существовал ряд более важных вопросов. Пройдя к расписанию, Мадлен убедилась, что на сегодня она свободна и может заняться получением комнаты в общежитии. Быстро отыскав необходимые ей методички и примерные планы занятий, она поскорее покинула учительскую во избежание встречи с еще одним своим коллегой.
-----> Комната Мадлен

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Учительская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно