Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Зал для торжеств


Зал для торжеств

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Комната Каори--->
Бал уже был в самом разгаре, о чём сообщила весёлая тихая музыка и шум голосов. Было видно что многие уже находились в зале и неплохо себя там чувствовали.
- Опаздывать нехорошо... - Подумала она, отворяя дверь и входя, оглядываясь, пытаясь найти хоть кого-то знакомого. Свет, отражающийся в хрустальной люстре и полированных металлических предметов просто слепил и Као пришлось зажмуриться, что бы к этому привыкнуть. Она сжала в руках ткань подола своего платья, чувствуя себя немного неуютно среди незнакомых людей. Что бы унять своё волнение, она подошла к одному из столов и, налив в бокал воды, сделала пару глотков.

0

32

Я против никого не иду, просто мне начхать на толпу и на вашу статистику. По-моему тебе тоже на неё начхать.  ты  пьешь крепкие напитки, кроме крови, конечно?
Какой умный мальчик!
- Пью разумеется, но не стоит вот так афишировать мою «маааленькую» слабость к красной жидкости. – С лица девушки не пропадала ее хищная улыбочка. – Так что можем и выпить чего-нибудь. В принципе, чем крепче, тем лучше! Как ты считаешь?
Не выходит с общением, так хоть напьемся вместе? – усмехнулась девушка. Что же ты такой холодный, парень! А вот я кажется начинаю слабеть из-за этого света…
- Знаешь, а у меня есть еще одна карта в рукаве… Я очень не плохой гипнотизер.
Верин не стала дожидаться реакции на свои слова, и продолжила.
- И все же, чем же я тебе пришлась не по вкусу? Мне очень интересно это узнать!

0

33

- Он отпускал меня сюда в надежде, что хоть на этот раз я действительно закончу обучение…
- На этой академии свет клином не сошёлся, - парень придвинулся поближе и тихо прорычал, - Идём со мной. Мы сможем тебя защитить. А ты обезопасишь своего отца. Если он не будет знать, где ты, его не достанут. С ним мы свяжемся позже. Тот человек, о котором я тебе говорил, он тоже знает, кто я. Он не предаст. А с его возможностями ты избавишься от всех проблем.
Илья немного отодвинулся и уставился на сцену.
- В полночь я исчезну отсюда. Тебе решать, хочешь ли ты исчезнуть со мной. Для меня обратной дороги нет.
Давишь. Впрочем, ты прав. К тому же ему интересны люди со способностями. Ты не сказал ей главного. Заставишь её работать? Впрочем, будет интереснее путешествовать вместе. Радуйся, у тебя, возможно, появится напарник. Вернее, напарница.

0

34

Gulu занял место в блези сцены. Сразу за ними зашли еще несколько людей. Уже у самого стола зазвонил телефон и Котаноха услышав голос из трубки, замерла. Стояла она молча и не сказав не слова положила его обратно в сумачку. Она сказала Gulu о каком-то важном деле и непромедлительно направилась к выходу. Gu не особо понял , в чем дело, но посчетал это не необычным и с улыбкой сказал, что будет ждать.
Тихая и спокойная музыка не особо подходила для такого места. Gulu встал и направился к сцене. Он вызял микорофон.
-Всем, добрый вечер. небольшая пауза.
-Я Gulu Hloper - учитель уружеевидения. Я научу вас палить из крутых пушек или мастерски владеть шпагой и моногое другое. Но танцор из меня не какой. Поэтому...брысь с мягких стулок и покажите мне как надо танцевать. Прешел немного ближе к краю сцены. Увижу, что кто-то из парней не пригласт девченку....страшым голосом...будет танцевать со мной...весело...шутка. Маэстро, музыку. Хлопнул в ладоши, поклонился и сошел со сцены. Сел за стол и залпом выглушил бакал вина. Стал выглядывать, кто его не послушался.

Отредактировано Gulu Hloper (2009-07-21 15:52:04)

0

35

Лили стояла разглядывая зал, как рядом встала какая-то девушка (Кира). Выглядела она уверенной и вполне довольной. Ей нравится этот бал. И она тоже одета в черное. Ну, хоть не на похороны: очень милый белый пояс. Лили будет не так страшно с ней знакомиться.
Набравшись храбрости, Лили подошла и мило улыбнулась:
- Привет, Лили первый раз на таком, - она запнулась, подбирая слово, - мероприятии. Здесь столько страшных людей в черном.
Девушка с белым поясом тоже в черном! Лили такая глупая. Лили встрепенулась и замахала руками.
- Но девушка с белым поясом не выглядит страшной, очень даже милой, - она широко улыбнулась. - Кого-то ждешь?

0

36

- Привет.
Кира резко повернула голову - та самая девчушка в голубом платье, что стояла неподалеку, подошла поближе и заговорила.
Лили первый раз на таком, - она запнулась, подбирая слово, - мероприятии. Здесь столько страшных людей в черном.
Я даже и не задумывалась над этим... И правда, у нас тут одни большие похороны. Уголки губ поползли вверх, а глаза на секунду закрылись. Кто-то давно решил, что вечерние наряды должны быть темными, так что не удивительно, что почти все люди на балу сливались в одну черную массу.
- Но девушка с белым поясом не выглядит страшной, очень даже милой, - она широко улыбнулась. - Кого-то ждешь?
Милой? Как же... Кира привычным движением откинула челку и постаралась говорить как можно мягче, чтобы своим разраженным голосом не испугать столь чудное дитя.
- Девушку эту зовут Кира. И я жду... - какое мерзкое слово ей сейчас предстояло сказать, но что поделать, если это правда, - своего хозяина.

0

37

- И все же, чем же я тебе пришлась не по вкусу? Мне очень интересно это узнать!
Леон промолчал, не собираясь отвечать. Также он промолчал и на её способность к гипнозу. "Это типо угроза... хех мило"
Между тем, зал оживал, появлялись новые лица. Леон молча рассматривал зал, чувствуя отчужденность от происходящего. Наконец он ответил:
- Чем не пришлась по вкусу? Хм, не знаю, может у меня просто нет настроения разбираться в тебе. Ладно, пошли к стойке, выпьем.
Леон отправился к бармену и потребовал один из алкогольных напитков (виски со льдом Х) ). После чего задал вопрос вампирше:
- А нафиг ты тут преподаешь? Решила неучам рассказать о всех прелестях вампирской жизни? - говорил он это спокойным холодным голосом, в котором не было не сарказма, никаких других чувств, звучало так, как будто он говорил об обыденных вещах.
При этом Леон сонно изучал участников торжества. Все кому было скучно сидеть в комнате пришли сюда. Тут он заметил и учителя, который вызвал у него неприятное воспоминание обо отце.

Отредактировано Leon (2009-07-21 16:39:13)

0

38

==========> Granvia Hotel

Казума зашел в зал и с начала внимательно осмотрелся. Людей было уже немало, праздник уже давно начался. "Похоже, я немного проспал, хотя торжественной части не было... или она не должна быть?"
Он заметил много знакомых лиц, учителя, но более знакомыми были ученики. Впереди он заметил Илью и Сафиру, которых он не стал отвлекать. У стойки он заметил Леона Оникса с некой незнакомой ему женщиной. Были и другие участники торжества. Казума взял у проходящей официантки напиток (не слабый) И стал возле стены. Спешить никуда не стоило. Здесь был свой и в то же время для всех чужой. Учитель так и не привык полностью к атмосфере академии, а дурные мысли и вовсе его отвлекали. Музыка уже играла вовсю, он тоскливо оглядел окружающих, подумав, что всё таки зря покинул номер "Всё таки я устал за день, незачем знакомиться, да и не с кем"

0

39

- В полночь я исчезну отсюда. Тебе решать, хочешь ли ты исчезнуть со мной. Для меня обратной дороги нет.
Сафира молчала. Она не знала что ответить. Точнее она знала, что хочет ответить, но произнести этого не могла.  От своей нерешительности девушке стало больно. Она медленно наклонилась к Илье и, уткнувшись своим лицом ему в плечо, тихо заплакала.
Куда он меня тянет? И что это за человек, о котором он говорит? Хотя это даже не важно… Но я не хочу снова оказаться подопытным кроликом в чьих-либо руках! Что со мной происходит? Почему я себя так веду?!
- Илья, что со мной? Я никогда не была настолько беспомощной и слабой…
Я только привыкла к этому месту, а теперь уезжать отсюда? С ним… Мы ведь знакомы всего несколько дней. Я не понимаю, что это за чувство. Но я не хочу терять Илью… Разве может быть что я в него…
Мысли не слушались девушку. Она продолжала тихо плакать.

0

40

- А нафиг ты тут преподаешь? Решила неучам рассказать о всех прелестях вампирской жизни?
Верин прошла следом за парнем к барной стойке.  Облокотившись на нее, она попросила у бармена принести ликер бенедиктин. Затем обернулась к Леону.
- Зачем преподаю? Сама не знаю! Может, мне просто стало скучно купаться в деньгах и роскоши в своем поместье в Будапеште!  Не думаю, что в становлении вампиром уж очень много плюсов. Хотя, кто как относится к этому.  В детстве я мечтала повстречать одного их немертвых. И как ты можешь увидеть. – Верин наклонилась к парню и прошептала ему на ухо – Мечты сбываются.
Затем она резко отодвинулась.
- Вот только нужно уметь четче их формулировать.
Он наверняка считает, что для меня в норме вещей пить человеческую кровь. А ведь именно я сегодня давилась холодной донорской, чтобы не навредить здесь никому! И ему тоже!
В зал вошел молодой мужчина, по всей видимости коллега Алиры. Девушка заметила недовольный взгляд Леона.
- Этот преподаватель уже успела насолить тебе? – ухмыльнулась она.

0

41

- Илья, что со мной? Я никогда не была настолько беспомощной и слабой…
Парень гладил её волосы, не переставая держать девушку за руку. Отпускать её не хотелось ни при каких обстоятельствах.
- Не волнуйся. Я буду рядом. Я тебя не брошу.
И всё-таки она мне дорога. И тут я её не оставлю. Ей нужен присмотр. Подыщем место получше. В конце концов, с него должок за сына. Именно из-за него я такой. Ещё три часа. Как-то мы загрустили рановато.
Подозвав официанта с бутылкой вина, он попроосил налить два бокала. Один из них он протянул Сафире.
- Выпей. Тебе полегчает.

0

42

Кира оказалась и вправду не такой страшной. Она откинула челку и довольно мягко ответила:
- Девушку эту зовут Кира. И я жду... своего хозяина.
- Хозяина?! - Лили не могла скрыть своего удивления.
Когда ее брат подавал в Академию документы Лили, его предупредили, что сестре придется быть служанкой богатых детей. Но вот объяснить это Лили оказалось делом совершенно нереальным. После тысячной попытки Лео махнул на это рукой: зная легкий характер сестры и особенно ее умение обращаться с оружием, он не сомневался, что все разрешится хорошо.
Так, приехав в Академию, Лили не имела никакого представления о том, что ей здесь предстояло. По своей привычке она выдала первое,что пришло в ее маленькую головку:
- Хозяин бывает у собаки или какой-то вещи, - она приложила пальчик к губам и задумалась. - Девушка с белым поясом не собака - у нее не должно быть хозяина, - прозвучало это не то как вопрос, не то как утверждение.

Отредактировано Lilian (2009-07-21 19:40:25)

0

43

Реакция и слова Лили заставили задуматься. И в самом деле... Я же не вещь и не собака. Хоть это и мерзко, но здесь такие правила... А эта девочка либо не понимает, либо воспринимает все как игру. Настроение пропало совсем, хотя виду Кира не подала. Они лишь мило улыбнулась и взглянула своими черными глазами на девушку.
- Я просто неправильно выразилась.
Она так и будет меня теперь всю жизнь звать? Я же ей сказала свое имя!
- Лили, зови меня Кира. По-моему девушка с белым поясом это слишком длинно и сложно.
Дум сняла с подноса мимо проходящего официанта бокал шампанского. Минуты ожидания тянулись неумолимо долго, так что нужно было себя хоть чем-то занять.
- Тебе здесь нравится?
Чтобы хоть как то отвлечься Кира задала банальный вопрос, ответ на который ей был вовсе не нужен.

0

44

- Выпей. Тебе полегчает.
Сафира хотелa было сказать, что не пьет, но передумала. Сегодня ей можно.
Без особого желания, девушка отодвинулась от Ильи и взяла бокал из его рук. Сафира сделала несколько глотков, оглядывая людей вокруг.  Она успокоилась и перестала плакать, но девушке все равно было грустно. Толпа народу вокруг мешала ей сосредоточится. Допив вино, Сафира поставила бокал на стол и снова наклонилась к парню.
- Оно не вкусное. – тихо хныкнула девушка.
Веду себя как маленький ребенок!
Мысли так и не желали принимать структурированную форму. Но Сафире хотелось получить ответ на мучающий ее  вопрос.
- Почему ты зовешь меня с собой? – прошептала она в плечо Илье.

0

45

Скучно... Подумал парень вставая со стула. Ещё и Каори где то бродит. Повертел головой высматривая её в пёстрой толпе и даже заметил как там промелькнула девушка с рыжими волосами, но тут его отвлёк двух метровый тип который вышел на сцену и начал болтать о том что бы все шли танцевать.
- И чего тебе неймётся то? Хмыкнул Рексор подавляя в себе настойчивое желание кинуть в преподавателя по оружиеведению бутылку с каким-нибудь дорогим вином. Всё равно же увернётся гад... Поставив на стол бутылку которую и хотел кинуть, снова повернувшись к толпе и безрезультатно поискав глазами Као, досадливо дёрнул щекой.
- Не на шёл... Беззвучно пробормотал Сай и пошёл к Gulu. Раз уж так отчудил, грех не подойти не поздороваться. А там глядишь и Као высмотрю.
Подходя к преподавателю махнул рукой в знак приветствия.
- И чего тебе неймётся-то? Усмехнулся парень садясь напротив Gulu.
- не приходило в голову , что перед тем как идти танцевать, неплохо было бы познакомится для начала. И как раз все этим и занимаются.всё с такой же слегка нагловатой усмешкой продолжил он наливая себе вино в бокал.

0

46

- Оно не вкусное.
- Было б вкусное - ты б в себя не пришла.
- Почему ты зовешь меня с собой?
- Потом, что я хочу быть рядом с тобой. И я понял это с самой первой встречи, - он замолчал, глядя в глаза. Мозг пытался сосредоточится на делах, но не получалось. Парень залпом выпил свой бокал и откинулся на спинку стула. Теперь уже пофиг. Увезу, если надо, то силой. И не смей спорить. Осталось найти твоего хозяина. Пара слов - и ты свободна. А потом Такедо. Я ему не нужен, у него и так есть служанка. Жаль, что я так и не узнал её секрет. Хотя, не удивлюсь, если она - оборотень, как и я. Только спящий.

0

47

- Этот преподаватель уже успела насолить тебе?
- Нет, ничего такого. Ты с ним уже знакома? - Леон опустил взгляд, пытаясь скрыть свои эмоции, которые Алира явно заметила.
Леон заказал еще один, чувствуя, что сейчас напиться это самое лучшее, что он хочет.
"Вовсе я его ненавижу, впрочем, какая разница... дурацкий день. Я мог сюда и не приезжать. Отец от меня избавился, думает я забыл, что он сделал с моей сестрой и матерью" - холодный взгляд уставился на третий стакан виски.
Играла музыка и было очень оживленно. Только Леон продолжал оставаться прежним. Впрочем, беседа с Алирой его немного оживила, хотя он и это скрывал. Её история оказалась интересной. Богатая вампирша пожелавшая поведать что-то новое.

0

48

Сидеть самому, да  ще и не кто не стремился идти танцевать, было нудно. Gulu зивнул, а когда открыл глаза после затяжного зивка, перед ним сел..Я его знаю. Как его там?..
-Приветик. Пожал плечами и отмахнул рукой. Блин, а он прав.
-Так пусть и знакомятся на площадке. Наклонился вперед. Протянул руку и поставил бакал перед парнем.
-У меня к тебе есть разговор, но сейчас не время. Кстати, а Каори?
Выпил еще пол бакала вина.

Отредактировано Gulu Hloper (2009-07-21 23:00:21)

0

49

- Потом, что я хочу быть рядом с тобой. И я понял это с самой первой встречи
Девушка смотрела на Илью печальным, но, не смотря на это, очень нежным взглядом.
- С первой встречи…  -  Сафира еле заметно улыбнулась.
- Помнишь свои первые слова мне? Я помню: «Не возражаете, если я потревожу ваш покой?». Видимо, ты слишком сильно его потревожил. Но  я  все  равно  рада  этому…
Несколько минут девушка молчала, собираясь с мыслями.
Я ведь раньше и прикоснуться-то к нему боялась, а теперь собираюсь… Что же я делаю?!
- Илья, кажется у меня долг за первый вечер.
Сафира приподнялась с места, и коснулась своими губами губ Ильи. Поцелуй был легким и коротким. Сейчас ей было все равно  даже до толпы , окружающей их. Девушка засмущалась и, сев на свое место, отвернулась. 
- Прости меня за ту реакцию. Тогда мне было страшно.
А теперь я полностью убедилась в своих чувствах и желаниях.   

0

50

- Нет, ничего такого. Ты с ним уже знакома?
Верин внимательно следила за парнем.
- Нет, Лео. Я его в первый раз вижу. Но я вижу, что он тебе не приятен. Если не хочешь, можешь не рассказывать. Да ты и не будешь этого делать. - промурлыкала она.
Девушка осушила свой бокал и попросила повторить. Тем временем, перед ее молодым собеседником стояла уже третья порция виски. 
А не много тебе, парень? – Алира немного удивленно посмотрела на бокал, но говорить ничего не стала. Она решила заняться своим ликером.
- Ты пытаешься закрыться ото всех. Делаешь вид, что тебе наплевать на окружающих. Но разве на самом деле это так? Просто какие-то плохие воспоминания заставляют тебя так себя вести. Очень плохие... – Верин говорила спокойно, глядя в одну точку. Сейчас она выглядела по настоящему ужасающе. Но в этом был какой-то шарм. Как ни крути, но она все же вампир. Она на грани жизни и смерти. А если точнее, она выше жизни и смерти.

0

51

Пожав плечами, наполнил бокал поставленный Glulu и поднял на него взгляд.
И какой же у тебя ко мне такой разговор если сейчас ему не время? Или может не место? Вопросительно поднял бровь и отпил несколько глотков вина. Надо будет не забыть несколько бутылок с собой забрать... Решил парень восхищённо покачав головой. Поставив бокал на стол, снова обратил своё внимания на человека на против.
- А что Као... Досадливо дёрнул плечём.
- Если ты про то где она, то я не очень то и представляю... Или ещё одевается или уже тут, но я её пока так и не заметил. Выдержав не большую паузу продолжил с усмешкой.
- Твои вопли как раз и отвлекли от её поиска.

0

52

- Помнишь свои первые слова мне? Я помню: «Не возражаете, если я потревожу ваш покой?». Видимо, ты слишком сильно его потревожил. Но  я  все  равно  рада  этому…
Илья мягко улыбнулся, вспомнив их встречу. Так обыденно всё начиналось. Всё в том же холле...
- Прости меня за ту реакцию. Тогда мне было страшно.
Поцелуй развеял все сомненья. Дальше оставалось только формальности. Но так не хотелось куда-то идти, решать. Хотелось просто быть рядом.
- Я знаю. Ни о чём не думай, - парень нежно положил её голову себе на плечо и обнял одной рукой, - Всё позади. Пара формальностей, и мы будем свободны. Ты готова к этому?
Ответ на вопрос он знал. Он просто говорил, не задумываясь. Ну, вот и всё. Новая жизнь. Теперь есть, кого терять.

0

53

- Я знаю. Ни о чём не думай. Всё позади. Пара формальностей, и мы будем свободны. Ты готова к этому?
Девушка послушно положила свою голову к Илье на плечо. Рядом с ним было так спокойно и уютно.  Но даже теперь ей с трудом удалось заставить себя ответить на его вопрос. Хотя ответ был очевиден.  Сафира довольно  долго молчала.  Она закрыла глаза, наслаждаясь теплом его тела.
Буду верить, что он действительно прав, и сможет спасти меня от ненавистного прошлого. А он точно это сможет!
- Да, Илья. – Она наконец сказала это, очень тихим шепотом, но очень ласково.  Девушка знала, что Илья услышит. После этого, Сафира снова помолчала пару минут, перед тем, как заговорить.
- Знаешь чего мне хотелось в нашу первую встречу? Но я не могла себе этого позволить… Я очень хотела потрогать твои клыки.
Может не стоило напоминать Илье про его особенность?...
- Глупо, да?...

0

54

- Да, Илья, - тихий голос сводил с ума.
- Ну, и отлично.
- Знаешь чего мне хотелось в нашу первую встречу? Но я не могла себе этого позволить… Я очень хотела потрогать твои клыки.
Парень улыбнулся столь детскому желанию. Ничего, кроме умиления, оно не вызывало.
- Глупо, да?...
- Думаешь, ои не настоящие? - Илья нагнул голову, так, чтобы никто, кроме Сафиры его не видел, и обнажил один клык, - пробуй.
Только, если можно, быстрее. У меня же так шея затечёт. Если я так весь бал буду ходить со скрюченной шеей, будет очень весело.

0

55

- Ты пытаешься закрыться ото всех. Делаешь вид, что тебе наплевать на окружающих. Но разве на самом деле это так? Просто какие-то плохие воспоминания заставляют тебя так себя вести. Очень плохие...
- А с чего ты взяла, что можешь меня учить? - закричал Леон. Вдруг изнутри злоба стала вырываться наружу. Хватить, сколько ещё это всё терпеть? Отец сюда меня отправил с одной целью, но я не могу сидеть сложа руки, слушая рассуждения ученой вампирши. Нет, я не буду терпеть. Мне нужна сила, я должен ОТОМСТИТЬ Леон высушил еще один стакан и разбил его об пол. Он со злобой продолжил - Я не буду слушать поучения от  нечисти,  я не могу  здесь оставаться.
Леона она не сколько не страшила, сейчас ему было не до мертвых. Он поднялся с места и пошел прямиком к Казуме. "Я знаю, у него есть сила, он её скрывает, но я её чувствую. Она как у меня и в то же время совсем другая. Что ж, это будет отличное испытание для меня, Казума-сенсей." - Леон злорадно усмехался. В кровь ударил адреналин, его улыбку была немного ненормальной, злобной. Он чувствовал  то, что могло его по настоящему развеселит. Грань жизни и смерти, да, скоро он её почувствует.

Казума стоял возле стены, вдали от всех, не обращая на окружающих внимания. Казалось, он уснул. Леон подошел молча стал сверлить взглядом, ожидая когда тот обратит на него внимание. Наконец Казума посмотрел на него. Леон знал, что сразу заметил его приближение.
- Я рад видеть на этой вечеринке своего учителя... - начал Леон. Слова застревали в горле, он не мог продолжать..

=========> ( В Лес)

Отредактировано Leon (2009-07-22 00:44:58)

0

56

- Думаешь, они не настоящие? пробуй.
Илья обнажил для девушки один клык. Она подняла руку и аккуратно прикоснулась пальцем к клыку. Сейчас Сафира должна была выглядеть, как маленькая девочка, получившая в подарок желанную игрушку. Девушка мечтательно улыбалась, проводя подушечкой пальца по клыку. Любопытство потянуло ее проверить их на остроту,  и Сафира легко надавила на острую часть.     
- Ой! – Девушка не стала отдергивать руку с проколотым пальцем. Она медленно убрала ее, как ни в чем не бывало. 
А ты думала, что они тупые? Конечно же острые…
- Все, я наигралась. – тихонько произнесла она, не переставая улыбаться.

0

57

Казума отвлекся от своего всё еще не выпитого бокала и он посмотрел на Леона. Он знал, что тот от него хотел. Он чувствовал его злую ауру.
- Я рад видеть на этой вечеринке своего учителя...
- Перестань, ты ведь пришел не оказывать мне почести. Я знаю для чего ты здесь - Казума смотрел ему прямо в глаза.
Энергия Леона бесконтрольно вырывалась наружу и обдавала злым дыханием Казуму. Что это? Злоба? Или просто глупое желание подраться? Нет, Казума чувствовал это раньше, сталкивался с таким, но только сейчас он это чувствовал поистине великую силу саморазрушения  и разрушения всего.
Казума не спорил с ним, было бессмысленно. "Что ж, это чего я и сам желал, перемен, даже если взамен наступит тьма"
Более они не стали рассуждать.
Вышли за дверь и Казума последовал за Леоном...

=======>  В Лес.

Отредактировано Kazuma (2009-07-22 00:43:39)

0

58

- А с чего ты взяла, что можешь меня учить?
-Ну и чего ты орешь на меня, парень! Перебрал с алкоголем?
Парень вел себя довольно агрессивно. После того, как Лео разбил свой бокал, в его намерениях Верин уже не сомневалась.
- Эй! Стой, дурак! Не думаешь же ты затеять драку с учителем!
Кажется я все же ошиблась в этом парне… Да и переборщила я чуток… Да какой там чуток.
- Слушайте, неужели их никто не возьмется успокоить? – Алира говорила жестко и громко.
Все же сегодня прольется чья-нибудь кровь… Очень жаль. Переводить такой замечательный эликсир на бесполезную драку… А вот мне не хорошо… Совсем не хорошо…
Помещение было довольно освещенным, и Верин потихоньку ослабевала.

0

59

- Я просто неправильно выразилась.
- Не правильно выразилась? - Лили удивленно посмотрела на Киру, но та мило улыбалась. Лили улыбнулась ей в ответ, - Лили, наверно, чего-то не понимает. Лили первый день в этой школе. Девушка с белым поясом - третий человек, с кем познакомилась Лили.
Ой! Ну, то есть... Добрый учитель, человек с серыми волосами... - она мысленно перебирала встреченных людей, когда Кира оторвала ее от устного счета.
- Лили, зови меня Кира. По-моему девушка с белым поясом это слишком длинно и сложно.
- Поняла, - она виновато улыбнулась. А запоминать эти имена еще сложнее! И ничуть не длинно, зато не ошибешься наверняка.
Лили проследила как Кира сняла с подноса бокал. Интересно, что в нем? Лили бы не отказалась от стакана сока.
- Тебе здесь нравится?
- Да! Здесь очень красиво. Такая огромная комната. Много света, музыка, - Лили широко улыбаясь смотрела на Киру. - Только вот эти наряды меня пугают. Лили не любит черный цвет. Слишком грустно...
Она не успела договорить свою мысль, как ее внимание привлек шум в другом конце зала. Она удивленно и со страхом покосилась на Киру:
- Что там происходит? Я знаю этого человека с серыми волосами, - Лили видела как Леон и Казума выходят из зала. - Куда они пошли с учителем? Лили все это не нравится! - она широко распахнутыми от страха глазами смотрела на Киру.

0

60

Дум почти не слушала девочку, которая не уставала восхищаться залом, светом, музыкой. Только вот твердила без перерыва, что не любит черный цвет. У самой Киры он был любимым - строгий, практичный, незаметный.
Звук разбитого стекла, женский крик...
- Что там происходит? Я знаю этого человека с серыми волосами, - Лили видела как Леон и Казума выходят из зала. - Куда они пошли с учителем? Лили все это не нравится! - она широко распахнутыми от страха глазами смотрела на Киру.
Девушка чувствовала, что они пошли не просто покурить и поболтать о мужских делах. Их лица, их движения, все выдавало потенциальных противников. Но остановить их или влезть в драку Дум даже не собиралась - учитель говорил, никогда не вмешиваться в чужую битву, если не имеешь на то причины. Просто потому, что кто-то из них, возможно, умрет она не станет хватать катану и, сломя голову, бежать за ними. Кира не могла выделить ни одну причину, по которой должна это сделать. Она глотнула шампанского и снова мило улыбнулась Лили.
- Не волнуйся, все хорошо. Мало ли какие вопросы могут быть у него к учителю.

+1


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Зал для торжеств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно