Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Зал для торжеств


Зал для торжеств

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

http://s41.radikal.ru/i093/0906/e2/e847073dea23.jpg

0

2

---------- > Комната № 101

Девушка вошла в зал, рассеяно оглядываясь по сторонам. На Сафире было облегающее черное платье, по мнению самой девушки слишком сильно открытое в области груди.
http://i069.radikal.ru/0907/ed/7cefa783a0cat.jpgПохоже, что практически никого нет… Возможно это и к лучшему.
Пока Сафира шла по коридорам, в поисках зала, она поняла, что не слишком хорошо держится на каблуках. Поэтому девушка старалась идти аккуратно, что бы случайно не вытворить чего-нибудь.
Где же вы, мои любимые потрепанные временем и дорогами кеды?  Отдыхаете сейчас в моей комнате… Девушка дошла до одного из столиков и присела на стул. Поправив прядь волос, упавшую на плечо, за спину она посмотрела на входную дверь. 
Надеюсь, хоть кто-то из уже знакомых мне людей будет…

0

3

Леон не стал для этого торжества одеваться по особенному. Как и  ранее на нем был та же куртка, та же футболка и даже те же джинсовые брюки. И тот факт, что они были ещё мокрыми после дождя не сильно расстраивал Леона. Ему явно на всё было пофиг. даже на это торжество, которое правда еще началось.
С явным безразличием он шел по коридору и заметил девушку впереди. Он её узнал не сразу. Это была та девушка, которая после занятий говорила с Казумой Лойром.
"Хмм она одна из первых, интересно, воспользуюсь возможностью с ней  познакомится"
Он подошел ближе, остановился и нахально начал её изучать с ног до головы. Взгляд остановился в области груди Леон отметил про себя, что платье недостаточно открытое.
- Йо - нахально произнёс Леон, смотря девушке в глаза - ты тут одна, красавица?

0

4

Сафира сидела, погрузившись в свои мысли. Она понимала, что с момента ее прихода прошло не так много времени, но ожидание уже немного поднадоело.
И всегда я первой стараюсь придти! Но сегодня я этому совсем не рада.
В этот момент к девушке подошел молодой парень.
- Йо. ты тут одна, красавица?
Это такая новая манера здороваться? Мне это совсем не нравится! А еще мне не нравится, как он меня разглядывает!
Девушка немного покраснела.
- Как видите, совершенно одна. Пока что…
Это ведь тот парень, что наглым образом опоздал на урок Казумы-сенсея! Совершенно точно он! Веселенькая встреча, надо заметить! Угораздит ведь иногда… Как же его имя? Он ведь представлялся на уроке… Точно!
- Господин Оникс, как я полагаю? – по возможности спокойным и равнодушным голосом спросила Сафира.

0

5

---------> Комната GuluHloper

Сборы в комнате у Gulu продолжались не долго. Котанохе очень понравилось его костюм, а вот Лили не особо его одобряла. Выйдя из комнаты они направились по коридорам в посках главного зала с событиями.
-Уже опаздываем. Gulu замкнул дверь в комнату.
-Хорошо повеселимся. Эммм...а кто знает где зал?
Войдя в большой коридор, можно было заметь на стене большой плакат с обьялением про балл и стреку, указывающую на большую дверь в конце коридора. Gulu распахнул дверь. Зал не напоминал обычный актовый зал школы, это был шикарный концетр-холл. Он замер на пару секунд и, сделав пару шагов в глубь зала, обернулся.
-Давайте, идем. Тут так классно. Сядем ближе к сцене. Он махнул рукой и напрвился к сцене в поисках удобного столика.

0

6

=-=-=-=> Комната Alira Verin

Верин, своей практически бесшумной походкой, прошлась по залу и, выбрав часть помещения с наиболее тусклым освещением, уселась за один из столов, располагающихся там.
Все могло быть хуже! Хотя, и сейчас не так уж и замечательно. 
Алира с явным недовольством глянула на ярко освещенную сцену. 
Расслабься, дорогая! – приказала себе девушка – Расслабься и получи максимум удовольствия от этого вечера!
Верин сразу повеселела. Глаза заблестели. Хищно улыбнувшись, девушка вольготно расселась на стуле.  Она посмотрела на  сидящую симпатичную девушку  и молодого парня, показавшегося Алире довольно интересной личностью.
Мои будущие ученики! Буду учить их защите от самой же себя! – Верин хищно рассмеялась. Но через пару секунд ее лицо снова приняло серьезное выражение. – Главное обойтись без скандалов сегодня! В первый же день мне проблемы не нужны. Но, если силы начнут покидать меня, то кто знает, что я могу вытворить.
http://i078.radikal.ru/0907/69/87e7cbfa9ea1t.jpg

0

7

-----> Комната № 101

Войдя в зал, Илья увидел Сафиру и парня, что он видел в кабинете. Приветливо улыбнувшись и помахав им рукой, парень отошёл в сторону, погружённый в свои мысли. Сказать ей или нет? Думаю, она имеет право знать. Её я видел чаще всего. Ладно, подойдёт - скажу. Интересно, куда дальше. В принципе, всё, что я хотел, я узнал. Будет забавно, если в следующей академии тоже будет полно всякой нечисти. Хотя, быть может, она будет попроще. Ладно, всё узнаю, когда приеду. Если что, отдохну и вернусь домой. Я ведь так и не посмотрел толком Японию.
Илья взглянул на сцену. Размеры его достаточно впечатлили. Эх, позажигать бы на такой. Жаль не с кем.

0

8

- Господин Оникс, как я полагаю?
- О да. Это я, господин Оникс, собственной персоной - Леон с усмешкой театрально поклонился - но ты меня можешь называть просто Лео.
Лео не скрывал своей интерес к новой знакомой, хотя автор не уверен к чему Леон себя так повел. Конечно, его уверенность скрывала его истинное желание исчезнуть и быть подальше от всего этого. Но как хмель кружит голову, так и пробудившиеся чувства топили рассудок.
- Уверен, ты не будешь против провести этот вечер со мной... Сафира... Тебя ведь зовут, верно?
Он внимательно на неё смотрел, она старалась быть спокойной и холодной, но такой не была. Он видел её насквозь, чувствовал её волнение и похоже нарочно заставлял её сердце биться ещё сильнее.

0

9

--->Комната Сайленсера
Войдя в просторный зал, Хмуро огляделся по сторонам внимательно рассматривая обстановку, и людей уже успевших подойти сюда раньше. Гляди ка, знакомые лица. Отметил он про себя заметив Сафиру разговаривающую с каким то парнем одетым явно не по обстановке. Вот это я понимаю. На кой хрен я напяливал на себя эту штуку...  Досадливо дёрнул головой. Дойдя до столика неподалёку от них, выдвинул стул из за столика и усевшись на него, обратил своё внимание на несколько бутылок вина что на нём стояли.
- Ну хоть поем и выпью на халяву. Хмыкнул отрывая от них взгляд. Куда спешишь парень? Уж не напиваться  ли ты тут собрался?
- Вот уж не твоё дело. Сердито буркнул парень себе под нос.
- Если уж и соберусь то не остановишь... Заметив, что опять разговаривает сам с собой, заткнулся и  облегчённо рассмеялся осознав всю нелепость этого диалога. Даёшь раздвоение личности! Весело усмехнулся Сай.
Покончив с хмурыми мыслями, удобно облокотился на спинку стула.
http://i033.radikal.ru/0907/aa/15c5da73180et.jpg

0

10

Девушка удивленно посмотрела на Леона.
Запомнил значит...
- Да, меня именно так зовут. - продолжая сохранять спокойствие, ответила она.
Ой нет! Мне не нравится этот его изучающий взгляд! Совсем не нравится!
Сафира огляделась по сторонам. Зал понемногу заполнялся все новыми и новыми личностями. Некоторых из них девушка видела в первый раз. Илья тоже вошел в зал. Он приветственно помахал в их сорону. Сафира тут же просияла. Она была очень рада увидеть его сдесь. По всей видимости именно его девушка и ждала, но отчета себе в этом не отдавала.
- Извини меня, Лео. Но я вынуждена покинуть тебя! - девушка сказала это как можно ласковее.
Сафира встала со стула и направилась в сторону Ильи.
- Привет! Рада видеть тебя. - Сафира легко улыбнулась. Ей было неловко, но девушка действительно была рада.

0

11

Алира с интересом наблюдала за входящими в зал людьми. Ей было скучно сидеть вот так, поэтому единственным развлечением было изучать присутствующих. Внимание снова привлекла парочка учеников. Парень явно проявлял знаки внимания к девушке, но та распрощалась и направилась к другому.
Может хватит мне сидеть в одиночестве? – улыбнулась Алира.
Верин поднялась со своего места и медленным шагом прошла к тому месту, где только что сидела девчушка. Она встала позади парня и, наклонившись к нему, шепотом произнесла.
- Кажется эта девушка тебя бросила. – Алира старательно делала задумчивый вид. – Может быть тогда ты не откажешься от моей компании? Мое имя Алира Верин. Я преподаватель вампироведения. 
Девушка улыбнулась своей обычной «голливудской улыбкой», ожидая реакции парня.

0

12

- Привет! Рада видеть тебя.
- Салют! - Илья улыбнулся, отвлёкшись от своих мыслей, - я тоже. Ты выглядишь потрясающе, - парень наклонился и поцеловал руку девушки, - Ты предпочитаешь место у сцены или лучше вдали?
Сегодня будет интересный вечер. По крайней мере, я буду не один, а с такой красавицей. Завидуйте, господа. Смотри, как развеселился. А впрочем, последний день нужно провести как подобает.
Парень заметил, что народ всё подтягивался. Сегодня я увижу всех. Некоторых в первый раз, и всех здесь в последний. Потрясяюще. К некоторым я даже привык. Жаль расставаться. Но, надо. Жаль, ведь судьба так и не дала мне второй шанс. И уже не даст.

0

13

Когда Илья поцеловал руку девушки, она  отвела смущенный взгляд в сторону.
- Спасибо за комплимент. Ты тоже очень хорошо выглядишь. - Сафира нежно улыбнулась.
Значит не зря я подошла. Неужели вечер все же будет для меня веселым? Наверняка будет! Я ведь проведу этот вечер с ним.
- Даже не знаю... - Сафира оглядела столики возле сцены.
Слишком яркое освещение, слишком шумно. Я бы предпочла в далике - там тихо и спокойно. Но вот сегондя...
Девушка взяла Илью за руку и подвела к одному из столиков. Он конечно стоял не у самой сцены, но видно ее было отлично. Да и громкий звук не бцдт мешать общению.
- Давай сядем здесь! - предложила она.

0

14

- Извини меня, Лео. Но я вынуждена покинуть тебя!

Девушка ускользнула из его лап настолько быстро, что Леон не успел отреагировать. "Ушла" - подумал он -"по ходу я погорячился... ладно, пофиг, пусть идёт. неудачная попытка найти себе пару на вечер. Явно, я плохой кавалер"
Леон полез в карман, ища сигареты, как вдруг он услышал голос позади себя
- Кажется эта девушка тебя бросила. – Алира старательно делала задумчивый вид. – Может быть тогда ты не откажешься от моей компании? Мое имя Алира Верин. Я преподаватель вампироведения. 
Леон не обернулся. но ответил:
- крутить с преподавателем? меня от одного уже воротит, хотя по одному делать выводы о всем преподавательском составе некрасиво. Но это всё равно не в моем стиле.
Леон безразлично засунул сигарету в рот и стал искать зажигалку.
"Явно не мой день, зажигалку по ходу потерял"
- ты извини - продолжил Леон с холодным тоном - Я пока не пережил недавний отказ, так что не готов соглашаться на что-либо.

Отредактировано Leon (2009-07-20 23:48:05)

0

15

- Какая жалость. – Верин вышла вперед и встала перед парнем, делая грустное лицо. – Значит то, что я преподаватель тебя смущает. Жаль…
Алира взглянула в глаза своему собеседнику и сладким голоском проговорила.
- Но я ведь не предлагала тебе крутить со мною. Это уже ты сам сделал такой вывод. Я предлагала всего лишь занять твое время общением со мною.
Пока что только общением.
Сейчас Алире было все равно на то, что о ней подумают. Этот парень вызвал в девушке интерес, и она хотела понять, что же ей приглянулось.
- Может ученик, только что жестоко  отшивший свою преподавательницу, хотя бы назовет свое имя? – Верин сделала по театральному скорбящее лицо.
Ну не гипнотизировать же мне его… Хотя… Нет, так будет не интересно. Так что у меня траур по неудавшемуся знакомству. Стареешь, Верин!

0

16

- Может ученик, только что жестоко  отшивший свою преподавательницу, хотя бы назовет свое имя? –
"Всё таки я был прав насчет преподавателей этой Академии..." - Леон внимательно посмотрел на так называемую учительницу, ибо на учительницу она не была похожа. Хотя учитывая какой предмет она вела...
- Леон Оникс - ответил Леон. Он продолжать держать  сигарету во рту, перестав искать зажигалку.
Леон не ответил относительно остальных своих выводов но ответил на второе:
- под "что-либо" я подразумевал всё вплоть простого общения. - Он посмотрел на Алиру, девушка обладала красотой, но Леон не обладал настроением - Меня мало что смущает. Просто у меня определенный взгляд на вещи, но если тебя ничего в этом не смущает, то  меня  и подавно.

Леон посмотрел в сторону сцены. "Интересно, какие шуты будут тут прыгать?"

0

17

- Давай сядем здесь!
- Выбор за тобой, - Илья улыбнулся и сел рядом, - интересно. что нам покажут. Так или иначе, я рад, что могу побыть с тобой. В полночь эта сказка обернётся в тыкву, и я исчезну, как страшный сон, из этой академии.
Парень сидел и смотрел на Сафиру. Всё-таки, жаль расставаться с ней. А по-другому никак. Она ж не жена декабриста. Смирись и забудь. В твоих силах провести этот вечер незабываемым для обоих. Да, кстати, не забывай про Такедо. Его тоже нужно найти.
- Кстати, ты не видела Такедо? Мне нужно сказать ему пару ласковых, обрадовать, так сказать. Никогда не думал, что буду заботиться о чужих деньгах. Такова се ля ви.

0

18

Алира несколько удивленно взглянула на парня.
Леон, значит… Ну что же, приятно познакомиться.  – Верин присела на соседний стул. – Вот прости, но зажигалки у меня нет. Курю только сигариллы , да и те редко!
Девушку совсем не смутила вредная привычка Леона.
Что-то я не успела заметить, когда это он начал говорить мне «ты». – усмехнулась про себя Верин. – Хотя на «вы» он и не обращался.
- Я разве похожа на человека, которого что-то смущает? Просто в тебе есть что-то необычное. Даже не знаю что именно. Но у меня очень хорошая интуиция на такие вещи, поэтому я бы хотела узнать чем же твоя особа меня заинтересовала. - Верин пристально смотрела на парня.

0

19

- Кстати, ты не видела Такедо? Мне нужно сказать ему пару ласковых, обрадовать, так сказать. Никогда не думал, что буду заботиться о чужих деньгах. Такова се ля ви.
Сафира весело взглянула на пустующую сцену, потом посмотрела на Илью, присевшего рядом. Смысл его слов дошел до девушки не сразу.
- Как это исчезнешь из академии? Илья, ты уезжаешь? – девушка помрачнела.
Почему? Не хочу! Нет! Я…. Да что же это! Так, спокойно! Собери мысли! Собрала? Молодец!
- Нет, я не видела Такедо после урока литературы. Илья, что-то случилось?  Почему ты уезжаешь?
Облейте меня ледяной водой кто-нибудь, или я сейчас заплачу! Сафира сама не понимала, что сейчас твориться в ее душе. Девушка до боли прикусила себе нижнюю губу, ожидая, ответа парня.

0

20

- Я разве похожа на человека, которого что-то смущает? Просто в тебе есть что-то необычное. Даже не знаю что именно. Но у меня очень хорошая интуиция на такие вещи, поэтому я бы хотела узнать чем же твоя особа меня заинтересовала
- Что же во мне особенного? Может то, что я не одет в отличие от всех в дорогой костюмчик сшитый на заказ голубеньким кутюрье? Или то, что пришел в мокрой одежде? Я не вижу ничего особенного. - Леон нашел наконец спички, но доставать не стал, они были мокрыми.
Он тоже сел и некоторое время молчал. Вампирша - вот его компания на этот вечер, хотя Леон ещё с этим не смирился. Хотя ему было безразлично и это.
- так что же тебя во мне заинтересовала? - Леон на этот раз лукаво улыбнулся  - может тебе настолько скучно одной. Тебе не хватает мужской ласки?
"Браво Леон, но заметь, она вампирша, с ней надо быть осторожным"

0

21

На словах парня про «голубенького кутюрье»  Алира весело рассмеялась.  Но, дослушав его слова до конца, стала немного серьезней. Веселая улыбка сменилась хищной, открывая острые клыки.
- Дерзишь, парниша? Думаешь сказал грубость? Ну и что с этого…  Если даже и не хватает! Тебя это смущает? Лично меня - нет.
Верин снова развеселилась.
- Вот это и заинтересовало! У тебя, Леон, даже и в мыслях нету вести себя как полагает  среднестатистическому ученику! Это ведь так скучно, быть как все! А ты идешь против толпы.
Ой, как бы эта толпа в конце концов не покалечила тебя.
- А в целом ты молодец! Ты ведь сразу догодался про мой секрет, не так ли? - Верин уже не прятала свои острые клыки от Леона.

Отредактировано Alira Verin (2009-07-21 01:00:39)

0

22

- Илья, что-то случилось?  Почему ты уезжаешь?
Рассказать? Или нет? Да ладно, пусть знает.
- Моя миссия выполнена, - парень внимательнео смотрел в глаза Сафиры, не мигая, - в России я встретил человека, который предложил мне съездить в Японию в одну академию и разузнать о ней немного. Я согласился. Планов поступать в Японию, никогда не было, но я пожертвовал годом ради авантюры. Что будет дальше - не знаю. Либо домой, либо ещё в какую-нибудь академию. Я ещё не знаю, - он закрыл глаза, - Прости, я сам это узнал только днём.

0

23

Вот значит как… Везет же тебе на скоротечные знакомства! – Сафира отвернулась от парня и зажмурила глаза, их которых вот вот должны были политься слезы.
И что же я так раскисла! Илья едет домой. Если он спокоен, то, видимо,  доволен этим событием. Значит, мне ничего не остается, кроме как порадоваться за него… Вот почему-то радоваться не получается…
- Понятно. В любом случае мы все в академии совсем не давно. Так что тебя здесь ничего не удерживает.
Сафира говорила тихо и голос немного дрожал. Свою печаль она выдавать не хотела, но голос все равно звучал грустно. 
- Человек умирает столько раз, сколь раз он теряет близких. – тихим шепотом произнесла она.
Услышит или нет?...

0

24

- Понятно. В любом случае мы все в академии совсем не давно. Так что тебя здесь ничего не удерживает. Человек умирает столько раз, сколь раз он теряет близких.
- Я пока умирать не планирую. А что тебя здесь держит? - фраза была брошена с вызовом. Перестань, она же не псих. Уж не думаешь ли ты, что она ради тебя сбежит из академии? Ты наивен, друг мой. Очень наивен. Первый вечер помнишь? Хочешь опять? Не смеши людей.
Илья сверлил немигающим взглядом глаза Сафиры, ожидая ответа. Безумные идеи бурлили в голове. рискуя выйти наружу. Пока есть деньги. Пока есть возможность. Надо действовать. Она одна знает мой секрет. Ей одной я открылся. Ещё одна авантюра. Ну и пусть.

0

25

Илья с вызовом смотрел на девушку, которая сейчас была готова под землю провалиться, только бы спрятаться от такого взгляда.  Долго выдерживать его на себе Сафира не смогла и опустила глаза.
- Обещание, данное отцу.
Несколько минут девушка молчала. Она просто не знала, что сказать.
Кажется теперь вечер веселым можно назвать с трудом.
- Знаешь, в тот вечер… В первый вечер нашего знакомства, я просто испугалась. Во-первых, я первый раз общалась с парнем настолько близко. А во-вторых, у меня есть сильный страх – я боюсь терять людей. Именно поэтому я боюсь сближаться…
Зачем ты вспоминаешь про тот случай?
- Но это меня все равно не защитило… Я не знаю что со мной! – Сафира встряхнула головой, будто это могло помочь ей разобраться в своих чувствах и мыслях.
Знай я тогда, что все так обернется, поступала бы иначе?  Не знаю! Я уже ничего не понимаю в себе…
Сейчас Сафире было противно все вокруг – столик, за которым они сидели, эта пустующая сцена, этот зал, да и люди тоже. Она хотела оказаться с Ильей вдвоем, чтобы никто не мешал их последней встрече.

0

26

- Я не знаю что со мной!
- Что ты ему обещала? Скажи мне! Я смогу помочь, - голос был твёрдым и жёстким. Ситуация не терпит неопределённостей. Ещё одна фраза, и я всё ей скажу. Я - сам творец своей судьбы.
Рука несильно сжимара руку Сафиры. Парень боялся отпустить её. Глаза следили за взглядом. Что ты медлишь? Уйдёт добыча, и поминай, как звали. Всё зависит от тебя. Сейчас как раз самый подходящий вариант. Другого может не быть. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Мысли сбились в кучу, мешая здраво думать, и Илья решил довериться инстинктам. В такие моменты они никогда его не подводили.

0

27

========> Комната Gulu Hloper
Лили следовала за Gulu. От постоянного мельтешения перед собой огромного черного пятна ей становилось не по себе. Ей ужасно хотелось схватиться за руку того огромного человека в разлетающемся красном плаще... но догнать его, на своих коротеньких ножках, она не могла.
Все больше и больше отставая, Лили увидела как Gulu вошел в большую дверь в конце коридора и поспешила. Так Лили потеряет огромного человека из вида,- она с удивлением поняла, что обрадовалась возможности не видеть перед собой пугающий ее черный предмет.
В зале было уже достаточно много народу. Лили с восхищением осматривала пышный зал и красивые платья на девушках. Лили попала на похороны. Здесь все в черном.
Пока она осматривалась, Gulu прошел куда-то дальше, и она уже не могла его найти. Она отошла с прохода чуть в сторону, чтобы не мешать входящим, и стала рассматривать сцену и столики. Продолжая стоять у одного из столиков, выглядела она растеряной и в то же время удивленной.

0

28

- Дерзишь, парниша? Думаешь сказал грубость? Ну и что с этого…  Если даже и не хватает! Тебя это смущает? Лично меня - нет.
- Ты называешь это дерзостью? - голос Леона снова стал холодным, он искренне не понимал чего хочет от него вампирша.
Леон убрал изо рта сигарету - всё равно не закурить - осмотрелся, изучая новых вошедших. Тем временем Алира продолжала
- Вот это и заинтересовало! У тебя, Леон, даже и в мыслях нету вести себя как полагает  среднестатистическому ученику! Это ведь так скучно, быть как все! А ты идешь против толпы.
Он снова холодным взглядом посмотрел на неё. "Вот оно что. Что ж, плохо, я стал нравиться вампирам. Кровь моя привлекает? Или планирует какой-нибудь шабаш? Хотя она не ведьма. Хотя может у неё есть такие знакомые? Интересно, а с суккубом она не знакома? Спросить что ли?"
Алира явно развеселилась, а Леон продолжал чувствовать пробивающуюся изнутри скуку. "Мдаа, ну и бал, все разбрелись и болтают на всякие бессмысленные темы. Хоть бы выпить крепкого..."
- Я иду против толпы? Ну что ты? Я против никого не иду, просто мне начхать на толпу и на вашу статистику. По-моему тебе тоже на неё начхать - сонно добавил Леон. - ты  пьешь крепкие напитки, кроме крови, конечно?
На вопрос он отвечать не стал. Догадался он сразу хотя бы потому что он просто ожидал, что учителем вампироведения может быть вампир... ну или полоумный старик. Так как второе не верно, тогда значить вампир собственной персоной.
"Надо было чем-нибудь шею прикрыть..."

Отредактировано Leon (2009-07-21 12:17:10)

0

29

----Комната 104

До зала, безнадежно опаздывающая Дум, добралась очень быстро. Если бы кто-то засек время, то такой результат можно было бы смело выставить за олимпийский рекорд. Но сейчас девушке было плевать на время, скорость и рекорды. На каблуках она начала ходить рано, так что в зал вошла быстрыми уверенными шагами.
Похоже, я в золотой середине. Не явилась раньше всех, но и не опоздала. Глаза пробежались по собравшимся - много знакомых лиц, но директора не было. Кира облегченно вздохнула и расслабилась. Только сейчас она почувствовала, как утомилась от марафонского забега. Заболели ноги, в горле пересохло, да и челка снова начала падать на глаза.
Кто-то сзади закашлял, привлекая внимание. Дум обернулась и тут же осознала, что стоит прямо на дороге у прибывающих студентов. Она мило улыбнулась и отошла в сторону. Тут же в паре шагов стояла девушка, та самая, которая с утра лила слезы в кабинете литературы. Кира ухмыльнулась, наблюдая за восторженно - удивленным лицом. Выглядит, совсем как ребенок...
Здороваться Кира ни с кем не стала, да и за столик тоже не садилась. Она просто стояла в ожидании своего хозяина.

0

30

- Что ты ему обещала? Скажи мне! Я смогу помочь.
Сафира тихо вздохнула.
- Знаешь, мы с ним столько мотались из города в город и из страны в страну… И во всем, что со мною случилось он винит себя. И в том, что мне не удалось побыть обычной школьницей тоже.
Хотя все это время обузой его счастью была именно я…
- Он отпускал меня сюда в надежде, что хоть на этот раз я действительно закончу обучение…
Взять и убежать? Но я не могу вот так просто… Не предупредив никого… Тем более отец в Японии. Он не переживет моего побега, я ведь единственный человек, который у него есть… Не умею я так быстро принимать решения.  Ведь еще пару часов назад, я даже и подумать не могла, что все вот так обернется!
Девушка запуталась в себе. Илья держал ее за руку, и от этого на душе становилось так тепло и спокойно , но, одновременно, рука будто горела от его прикосновения.  Но Сафире хотелось большего. Она хотела прижаться к нему, чтобы почувствовать полную защиту от всех бед и забот, и стоять так хоть целую вечность, никуда его не отпуская…

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Зал для торжеств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно