Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Комната Кацуры Котанохи


Комната Кацуры Котанохи

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Котаноха быстро съела суп, потому что налила совсем немного, и встала, чтобы поставить чайник.
- Сегодня? Даже не знаю, но что-нибудь хочу сделать. Может быть погуляю, схожу за покупками. Дома сидеть скучно - ни телевизора, ни компьютера. А для вязания я еще старовата. А ты, что будешь делать в свободное время? - Котаноха достала чашки и разлила чай. - Да, и не учи детей плохому!

0

62

Вычерпнув последнюю ложку Gulu отодвинул тарелку и сложив пальцы в замок, подпер ими голову.
-Сегодня у меня мало будет свободного времени. Сначала, вроде как уроки, кстати мне должны были уже доставить посылку, как раз нужна для урока. Еще сегодня наверно приедет один мой друг. Ух он будет жаловаться, что я ему вчера не позвонил. Вздохнул и откинувшись назад положил руки за шею.
-На вечер тоже делов полно. Хмм..... Задумчиво посмотрел на потолок.
-А если нечего делать будет вечером, может сходим куда-то? Посмотрел на Котаноху и улыбнулся подняв брови?

-1

63

Котаноха переложила выпечку на большую тарелку и поставила чашку Gulu и себе.
- Угощайся.
Котаноха села рядом и взяла себе круассан. Она молча его уплетала, запивая крепким черным чаем, цвета темного дерева. У него был горький вкус, но она любила пить такой кофе, когда просыпаться было трудно. Котаноха положила голову на плечо Gulu и ответила:
- Давай, у меня даже есть небольшая идея. Если будет ясная погода, то можно взять плед, пойти на крышу и, укутавшись в него смотреть на звезды.

0

64

-Оооо... спасибо. Он протсянул руку и задержв ее на пару секунд все же взял пончик. Испробовав свежей выпечки Gulu запил его крепким чаем. Когда Котаноха примостилась на плече у Gulu, он уже поставил кружку и перед тем как откусить следующий кусочек ответил.
-Думаю вечером будет холодина, но идея хорошая. Кивнул пончиком.
-А тебе не будет неловко, вот так лежать с мало знакомым парнем и смотреть на звезды? Немного головой наклонился к ней и замер в ожидании ответа. Первое, что он хотел сделать после следующего ответа, это откусить еще один маленький или может не маленький кусочек вкусного пончика. Он даже преподнял его немного выше над столом.

0

65

Котаноха придвинулась поближе к парню и ответила:
- Ты сам сказал, что не дашь друзей в обиду и я тебе доверяю, потому что считаю тебя хорошим и добрым человеком. И это моя маленькая детская мечта посидеть...с...кем-то близким и смотреть на звезды. Хочу осуществить это на тот случай, если меня скоро убьют.
Котаноха чуть повернула голову, чтобы посмотреть на Gulu, правда боясь, что он очередной раз отругает ее за такой пессимизм.
- Если ты не хочешь со мной ночью идти на крышу, то скажи, я не обижусь.

0

66

После слова "убьют" Gulu положил руку в которой был пончик на стол.
-Котаноха, я прям таки не знаю, как сделать чтобы ты перестала думать только о грустном. Конечно, я постараюсь освободится к вечеру и обязательно приду.  Он положил пончик на тарелочку с чаем и потер палец об палец, чтобы струсить сахарную глазурь.  Немного повернувшись к Котанохе, приподнял одним пальчиком, ее голову со своего плеча и придвинувшись ближе нежно поцеловал, закрыв глаза. Правая рука соскользнула с ее подбородка, вдоль тонкой шейки и протянулась ниже обняв Котаноху за талию. Как она говорила, девушкам нравится когда их обнимаю, а поцелуй будет не лишним. Да и это будет хорошим преддверием их вечернего отдыха. Может даже началом чего-то, только Gulu этого не знает.

0

67

- Я постараюсь... - начала было Котаноха, но тут ее прервал поцелуй, опять неожиданный, чувственный, и крепкие и теплые объятия Gulu, в которых ей было так хорошо и спокойно, что она осталась бы в них навсегда. Она обхватила одной рукой его за шею и прикрыла глаза, отвечая на поцелуй. Мобильник опять начал наигрывать однотипную мелодию, но Котаноха не обращала на него внимания. Наконец она смогла на секунду оторвать губы и, посмотрев в глаза парню, сказала как-то необычно-приятным тоном:
- Ты дал мне возможность почувствовать себя счастливой, но боюсь, что из-за меня ты можешь попасть в неприятную историю, а я этого не хочу.

0

68

Katsura Kotanoha
Котаноха была первой, кого он поцеловал с настоящими чувствами. Это было что-то вроде сетей, в которые попал Gulu. Даже сложно сказать с какого момента, но выбираться из них не хотелось. То ли для ее утешения, то ли ради осознания действительности или проверки его чувств, но после прикосновения к ее губам все это отпадало и оставалось только она одна, а мир вокруг отходил на задний план. Gulu с трудом понимал множество новых, еще ему не ведомых, чувств.
-Без меня ты попадешь в ее одна. Я тебя не оставлю. Еще один кратки поцелуй и Gulu разжал объятия. Он встал захватив пончик.
-Уже время. Мне уже пора готовится к уроку. Если хочешь, можешь пойти со мной, я покажу тебя мой класс. Все держа улыбку на лице говорил Gulu.

Отредактировано Gulu Hloper (2009-08-28 02:07:03)

0

69

- Спасибо, - негромко ответила ему Котаноха. Глупый! Почему он так легко подвергает свою жизнь риску? Он конечно хочет защитить меня, но я не хочу, чтобы из-за меня пострадали близкие мне люди. С другой стороны, мне так нужна его помощь и поддержка. Он единственный, кто раскрашивает мою серую жизнь. Но если с ним что-то случится из-за меня, то я себе этого никогда не прощу. Наверно, когда будет совсем туго, то я сделаю так, чтобы он ничего не узнал.
- Ты пойдешь на урок в халате? - удивленно спросила она, убирая посуду в посудомоечную машину. Ответ был очевиден, но Котаноха, иногда вредничала, как математик, требуя четкой формулировки. - Я пойду с тобой, но ненадолго. Потом могу приготовить тебе обед, если хочешь. Ты вдь небось проголодаешься после урока, а я скорее всего буду разбирать груды вещей, которые спрятаны в стенном шкафу.

0

70

- Ты пойдешь на урок в халате? Gulu не ответил, а лишь сделал немного косую улыбку и хрумкнул кусочек пончика. Прислонился к стенку у выхода из кухни и тохо поедая маленький пончик, смотрел, как Котаноха убирает со стола. Чай он не выпел, взял только один пончик, а остальная свежая выпечка осталась нетронутой. Такое расточительство Gulu не любил и он подумал, что хорошо бы спросить будет потом, осталось ли еще печеного. Пережевав последний маленький кусочек пончика, Gulu ответил.
-Буду ждать. А обед я приготовлю сам, теперь моя очередь тебя кормить. Сказал он как-то по детски.
-В общем, еще увидимся. Он помахал рукой и потопал к выходу. Закрывая дверь в кухню он все же краем глаза еще раз посмотрел на Котаноху и скрылся за дверьми. Был слышен звук, как Gulu вышел через главную дверь.
---> Комната Gulu Hloper

0

71

- Я прийду, - сказала Котаноха прежде, чем он закрыл дверь.
Загрузила в машину всю посуду и включила ее. Затем она решила одеться, чтобы отправиться на урок вместе с Gulu. Все-таки он милый, смешной и...и..добрый. Она задумчиво прикладывала платье к себе и смотрела в зеркало, пока не решила его надеть. Легкое платье василького цвета, балетки в тон, одним словом как всегда все подобрала. Она вернулась на кухню и закрыла коробку с оставшейся выпечкой, надеясть съесть ее с чаем. Котаноха вышла из комнаты и направилась к Gulu, отчасти еще и потому, что кое-какое дело они недовершили, а время подходило.
--> Комната Gulu Hloper.

Отредактировано Katsura Kotanoha (2009-08-31 22:33:29)

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Комната Кацуры Котанохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно