Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Комната Кацуры Котанохи


Комната Кацуры Котанохи

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Довольно просторная комната, выполненная в вариации стиля модерн. Смешание розовых и шоколадных цветов во всей комнате успокаивает и располагает к неторопливой беседе. Большую часть комнаты занимает большая двухместная кровать, с несколькими подушками в тон комнаты, по бокам которой расположенно две небольшие тумбочка с ночниками. Над кроватью нависает люстра и полог с бархатными тяжелыми шторами. Рядом с кроватью расположено большое окно с видом на сад и два стульчика около окна. Так же в комнате есть стенной шкаф, заваленный все никак не разобранными вещами, большое зеркало в широкой раме из темного дерева и весь пол устлан толстым пушистым ковром.
http://www.peredelka-tw.ru/img/spalnya3.jpg
В комнате одна дверь ведет в ванну. Ванна выполнена в том же стиле, но более холодная, довольно просторная и также утонченна в кружевных узорах, кривых ножках и натуральных тканях. Большая ванна, огромная раковина, но нет стиральной машинки. Котаноха часто покупала вещи, требующие только ручной стирки, поэтому машинка ей оказалась без надобности, зато она купила ванну-джакузи, в которой помещается полностью.
http://www.disint.ru/i/articles/Ills/bathroom_interior_design-4.jpg

0

2

--> Центральные ворота.
Котаноха вошла в комнату и, пригласив сесть гостей на кровать, сама принялась хлопотать. Она быстро нашла свое детское платье, и отдала Лилиан, потом, заыварила чай, чтобы занять гостей, а сама достала гладильную доску, утюг и принялась выглаживать костюмы для бала. Делала она это очень усердно и старательно.
- Времени уже мало осталось, надо потарапливаться.

0

3

Комната была шикарной. Седеть на кровати совсем не хотелось, Gulu принялся расхаживать по комнате и разглядывать мебель и каробки всюду стоящие на полу. Комната впечатляла, но он был не любителем роскоши. Пока девочка переодевалась в ванной, Gulu подошел к стульчику у окна и начал его разглядывать. Какой-то он хрупкий. Если я сяду, он развалится? Не. Не буду рисковать.
- Времени уже мало осталось, надо потарапливаться. Gulu быстренько повернулся и сделал вид, что не собирался проверять стул на прочность.
-А? Да да. Подошел ближе и посмотрел как она выглаживает платье.
-Я могу помочь. Давай лучше я поглажу, а ты пока чай разлей и проверь как там Лили. Сказал он, положив руку на руку Котанохи которая держала утюг и улыбнулся.

0

4

Котаноха улыбнулась и посмотрела на Gulu.
- Да нет, не стоит, я сама поглаже лучше, а вы лучше со мной поговорите. За неторопливой беседой время летит незаметно и не стесняйтсь, присаживайтесь.
Она аккуратно выгладывала каждую складочку, утюжила стрелки брюк.
- Я еще тут не обустроилась, поэтому комната кажется не очень жилой, но отец сказал, что я могу обставить сама, а Джулия помогла все найти и доставить. Надеюсь хотя бы уютно?

0

5

- Да нет, не стоит, я сама поглаже лучше, а вы лучше со мной поговорите. За неторопливой беседой время летит незаметно и не стесняйтсь, присаживайтесь. Gulu пожал плечами и присел на мягкую кровать. Чай был, как и в тот раз, просто замечательным. Он снял очки и положил их на тумботку возле кровати.
-Оу! Уже седьмой час. Время и впрямь пролетело незаметно. Еще раз осмотрелся по сторонам.
-У вас хорошая комната. Столько дорогой мебели. Цербнул еще чаю.
-Очень уютно. У тебя хороший вкус. Gulu достал из кармана свой кпк. Тот был разряжен до нуля. Со всеми этими поездками он и забыл про него. Поставил куржку и направился к двери.
-Пойду телефон заряжу. Скоро буду. Не скучай.
--->Комната Gulu Hloper

0

6

- Давай, возврыщайся, буду ждать.
Котаноха тем веременем догладила, помыла посуду, повесила костюм на вешалку, повесила на ручку двери в комнату Gulu и кинула записку под дверь, что снаружи весит выглаженный костюм. Вернувшись, она начала краситься, распустила косу, накрутила волосы и начала одеваться в вечерний туалет. Было непросто одеть платье с плотным корсетом, большой кринолиновой юбкой, с кучей подкладочной ткани. Она подошла к зеркалу и стала рассматривать себя. Надо было себя рассмотреть хорошо, чтобы исправить все недочеты.

0

7

========> Центральные ворота
Зайдя в комнату, Лили сообразила, что они пришли к девушке. Уж больно шустро та командовала и носилась с чайником и утюгом.
Лили взяла из рук Котанохи платье, не совсем понимая, зачем оно ей нужно. Потом подняла вопросительный взгляд на Gulu и покорно прошла в анную комнату. Дверь захлопнулась и голоса в комнате не были ей слышны. Она удивленно расматривала платье в руках, детское платье, которое ей всучили на входе. Зачем Лили это платье? И что Лили делать в ванной?- мысленный процесс проходил плохо, пока она не подняла голову и не увидела свое отражение в зеркале:
- Ааааа!? Лили совсем мокрая и вся растрепанная!- она с ужасом рассматривала свое отражение. - С этим надо что-то делать!
После такого гениального решения, вопросы о корректности использования чужого душа не стояли. Она бросила мешаюшееся в руках платье на тумбочку, быстро сняла одежду и украшения, засунув их в сумку, и полезла мыться. Это не заняло много времени и, достав из сумки сухую одежду: оранжевую футболку, джинсовые капри и красные носочки, - она переоделась и привела в порядок волосы и лицо. Посмотрев на туфли, она тоже засунула их в сумку и достала кроссовки.
Довольная своим внешним видом, она тихонько приоткрыла дверь и вошла в комнату. Gulu она не увидела, зато перед зеркалом стояла красивая дама в красном пышном платье.
- Здорово! Так красиво!- вырвалось у Лили. Она стояла раскрыв рот от удивления, так как никогда раньше не видела в близи таких платьев.

Отредактировано Lilian (2009-07-16 19:09:55)

0

8

Котаноха стояла у зеркала, поправляя прическу и подкрашивая губы, как в комнату из ванны вышла девочка, с которой они познакомились у ворот. Даже обычная одежда делала ее такой миленькой, похожей на школьницу из аниме. Она подкрутила еще горячими спицами ей хвостики и подвязала у основания розовыми ленточками. Подойдя к стулу, Котаноха подозвала к себе Лилиан и попросила:
- Лилиан, не могла бы ты, пожалуйста поднятся на стульчик и затянуть мне потуже корсет, а то у меня плохо получилось. Кстати позволь мне потом тебя чуть подкрасить, а то на такое важное предприятие неприлично приходить без макияжа.

Отредактировано Katsura Kotanoha (2009-07-16 22:12:19)

0

9

Продолжая стоять с открытым от удивления ртом, Лили Пыталась сообразить, что происходит. Кто это дама в платье? И где огромный человек? Где Лили оказалась? Аааааа! Неужели Лили попала в какой-то другой мир!? - собственные бредовые мысли не на шутку испугали Лили. Она недоверчиво и покорно следила за движениями незнакомки, пока та подкручивала ей хвостики. Абсолютно молча, боясь даже пошевелиться.
- Лилиан, не могла бы ты, пожалуйста поднятся на стульчик и затянуть мне потуже корсет, а то у меня плохо получилось. Кстати позволь мне потом тебя чуть подкрасить, а то на такое важное предприятие неприлично приходить без макияжа.
Услышав голос незнакомки Лили, наконец, сообразила, что к чему. Не смотря на  невообразимое платье, голос Котанохи ничуть не изменился.
Она была с огромным человеком. Невероятно! Совершенно не похожа на себя в этом платье. Такая.... дама! - она не могла подобрать других определений, - и разговаривает с Лили как с маленькой!
Обидчиво хмыкнув, Лили все же покорно залезла на стул и начала с горем пополам соображать как затягивается этот страшный предмет удушья. Немного покопошившись в зявязочках, она приступила к делу и так увлеклась, что даже перестаралась.
- Ой! Кажется Лили задумалась, - она обезоруживающе улыбнулась и быстро стала спасать Котаноху. Справившись с этим, она быстро спрыгнула со стула и посмотрела на приближающуюся с косметикой в руках Котаноху:
- Нет, нет! - она быстро замахала руками. - Лили протестует! Лили понятия не имеет, что это за важное предприятие!
Лили успела подкраситься в ванной и была весьма довольна собой, хоть и накрашена была не столь ярко. Лили очень даже хорошо накрашена! Когда это видели Лили без макияжа?!

0

10

Котаноха ойкнула, когда корсет перетянули, но ничего более. Она часто носила корсеты для укрепления осанки. После того, как Лилиан закончила утяжку, Котаноха повернулась к ней и сказала строгим тоном:
- Лилиан. Я не отрицаю, что ты взрослая и самостоятельная, но ты в первую очередь девушка и надо всегда следить за собой и вести себя, подобающе возрасту. Сегодня Gulu-сан идет на бал и если ты хочешь быть с ним, то тоже должна пойти на бал и выглядеть соответсвующе.
Она понимала. что была чересчур строго, но она также понимала, что общество никогда не дает девушкам поблажку и всегда надо быть безупречной.

0

11

Пока Котаноха строго отчитывала Лили, та стояла, понуро опустив взгляд. Совсем как учителя в бывшей школе. Лили ненавидит нотации и нравоучения! Лили в первую очередь – это Лили и должна вести себя… Как это она там сказала? Подобающе? Вот-вот.
- Сегодня Gulu-сан идет на бал и, если ты хочешь быть с ним, то тоже должна пойти на бал и выглядеть соответствующе, - продолжала свою лекцию Котаноха.
Сначала Лили никак не могла сообразить, кто такой этот Gulu-сан и почему она должна идти с ним на бал. Потом сообразив, о ком идет речь, широко раскрыла глаза и схватилась за голову:
- БАЛ?! С огромным человеком? И Лили тоже туда идет? Прямо сейчас???
Рожица провинившейся школьницы мгновенно слетела с ее лица, и Лили начала судорожно соображать. Она начала вытаскивать из сумки различные платья, туфли, банты и подобную чепуху. Через несколько минут рядом располагалась небольшая куча разноцветной одежды, а Лили была одета в довольно миленькое платьице, в волосах была повязана лента.
- Вот! На бал так пустят? У Лили нет ничего другого.
http://i010.radikal.ru/0907/7f/96f5d7d412e3t.jpg

0

12

Пока Котаноха вдалбливала Лилиан нотации и основы этикета девочка явно слушала ее краем уха, но как только девушка заговорила о Gulu, то Лилиан сразу оживилась. Девушка дастала из сумки немыслимое число вещей разом и среди них было миленькое платье, подготовленное на торжественнный случай. Конечно платье было далеко не бальным, но Котаноха вовсе не желала очередной раз читать девочке мораль.
- Так прекрасно, Лилиан, - ответила Котаноха с привычной улыбкой. - Gulu очень понравится, но все-таки хотя бы подкрась поярче губы, пожалуйста.

0

13

Лили радостно захлопала в ладоши, когда Котаноха сказала, что Gulu понравится ее вид. Лили покружилась и весело подпрыгнула. Она одним махом засунула разбросанные вещи в сумку и продолжала вращаться, раскинув руки в стороны. Огромному человеку очень понравится, так сказала  леди в красном. Лили самая счастливая в этом мире!
- Но все-таки хотя бы подкрась по ярче губы, пожалуйста, - Котаноха с улыбкой смотрела на дурачащуюся девочку.
- Поняла! – Лили пронеслась мимо Котанохи схватив предлагаемую помаду. Спорить ей ужасно не хотелось, да и цвет ей понравился. Подлетев к зеркалу, она аккуратно подкрасила губки, улыбнулась своему отражению и, подбежав к своей сумке, легкомысленно бросила в нее помаду. Таким образом, она сделала целый круг по комнате и, остановившись, счастливо улыбаясь, смотрела на Котаноху:
- Лили готова. Когда за Лили придет огромный человек?

0

14

Котаноха поправила прическу, пока за ее спиной летала девочка. Господи, пожалуйста, только ничего не разбей. Ей не были близки предметы в комнате, но один человек мог был промыть мозги относительно чего-нибудь разбитого.
- Аккуратно вальсируй, а то господину Ханабуса дороги многие предметы в этой комнате. Но не важно, мне нравится как ты оделась. Мы сейчас пойдем к Gulu, а то бал скоро, может ему чем помочь надо. Ты умеешь вальс танцевать?
Котаноха заканчивала последние приготовления. Она взяла с собой клатч, в который положила белый конверт с приглашением и помаду, чтобы подкраситься. Свой туалет она украсила атласными красными перчатками с черным кружевом.

0

15

На замечание Котанохи Лили сначала хотела обидеться, а потом рассмеялась и провальсировала еще пару кругов. Лили тоже очень красивая, правда? - она мельком разглядывала как собирается Котаноха.
- Мы сейчас пойдем к Gulu, а то бал скоро, может ему чем помочь надо.
- Ура! Лили не терпится показаться огромному человеку! Лили приложит все усилия, чтобы помочь.
- Ты умеешь вальс танцевать?
Вопрос заставил Лили задуматься:
- Вальс... - она остановилась, вспоминая, что значит это слово. Ноги сделали пару неуверенных шагов, а потм закружились в настоящем вальсе. В прошлой школе у них были специальные занятия, посвященные танцам.
- Смотри! - она еще раз звонко засмеялась.

0

16

Котаноха улыбнулась и похлопала кружащейся Лилиан.
- Красиво, приглашай большого человека танцевать. Когда девушка приглашает молодого человека - он не может отказаться. Он счас прихорашивается наверно, чтобы выглядеть красиво.
Котаноха взяла сумочку, открыла дверь и позвала за собой Лилиан, пойти к Gulu
--> Комната Gulu Hloper

0

17

Лили поклонилась на аплодисменты.
- Поняла! Лили обязательно пригласит огромного человека на танец.
Она взяла свою сумку, с которой никогда не расставалась. Котаноха поманила ее рукой и Лили пошла вслед за ней. В дверях она немножко задержалась, еще раз поправив платье, слегка сбившееся от кружения.
Лили так волнуется. Лили первый раз идет на бал. Что там нужно делать? Вдруг там будут страшные люди. Но с огромным человеком Лили не о чем волноваться.
========> Комната Gulu Hloper

Отредактировано Lilian (2009-07-18 12:58:40)

0

18

-->Зал для торжеств.
Котаноха влетела в комнату и спешно переоделась в свою обычную одежду. Вечно идеальный парядок в этой комнате в кои веки был нарушен лежавшем на стуле платьем, кое-где на полу валялись туфли и клатч. Схватив бумагу и ручку, Котаноха написала записку: "Занятие по математике переносится на четверг по причине плохого самочувствия, приношу свои извинения. Кацура Котаноха". Вывесев на двери в коридоре, Котаноха вернулась в комнату, забыв даже запереть дверь. Одев теплую пижаму, она села на пол, уставив взор в большое окно и не заметила, как по лицу текли теплые и соленые слезы. Сон постепенно смаривал ее и она легла на мягкий ковер, прикрывая глаза.

0

19

Бал, море света музыки, шума, все возможных явств и толпы гостей то танцующих, то снующих, болтающих ни о чем, и дико смеющихся. В воздухе витает безумный аромат духов, шампанского, адекалонов и даже немного парикмахерской. И вот Котаноха стоит посреди всего этого безумия в большом бальном платье в тугом корсете. Он сдавливает ей грудь, живот, хочется дышать, а нечем и кавалер за кавалером, танец за танцем, а ей все хуже и хуже, а ее насильно заставляют танцевать. Котаноха чувствует себя все хуже и хуже и наконец падает на пол. Она совсем задыхается, а гости смеются, радуются, веселяться.
В этот момент Котаноха вскочила, округлив полные ужаса глаза. Сон...это всего лишь ночной кошмар. В этот момент она поняла, что лежит на кровати, хотя ясно помнила, что заснула на полу, отчего взгляд ее сразу метнулся к окну. Был виден слабый отблеск света в соседней комнате, а за окном был дождь, гроза, одним словом примерзкая погода. Поднявшись с постели, Котаноха заварила молочный чай и налила его в термос, затем, накинула махровый халат и вышла из комнаты.
--> Комната Gulu Hloper

0

20

--> Комната Gulu Hloper

Котаноха зашла в комнату, а после того, как в нее зашел Gulu, она закрыла дверь. В комнате было довольно темно несмотря на большое окно и кроме того было очень тихо. Ее рука скользнула в шкатулку, стоящую на тумбочке у двери и вытащила оттуда игрушечную челюсть, которую надевала на Хеллоуин, наряжаясь в вампира. Котаноха вонзила ее не то в руку, не то в бок Gulu, потому что не видела его, а лишь помнила, что он стоял и слышала шорох халата.
- Прости, но я не боюсь темноты, - сказала она почти шепотом с игривой интонацией. Свет бы он и так включить не мог, потому что Котанохе не повезло с проводкой в комнате, а электрик так до нее и не добрался.

0

21

Комната Gulu Hloper--->
Тихонько проследовав за Котанохой он приостановился у двери, подумав, что закрывать ее не обязательно. Осторожно прикрыв дверь Gulu увидел, что она уже скрылась у себя за дверьми. Быстренько прошагав туда, он заскочил в комнату. В коридоре было светло, а вот тут сложно было что-то увидеть дальше носа, только вблизи окна было светло. Конечно же глазам нужно было хоть немного времени привыкнуть снова к темноте. Gulu остановился сразу после шага к центру комнаты. Замерев на месте он пытался розглядеть где тут стоит мебель. Тут, очень даже внезапно, он почувствовал укол в бок. По всему телу пробежала дрожь, от такой внезапности. Хоть Котаноха и тихо прошептала, Gulu услышал каждое слово. Сразу вспомнилось ее лицо, после отключения света в его комнате. Немного опустив голову, Gulu улыбнулся и хмыкнул. В момент он выскочил из под клыков и оказался позади Котанохи. Сделал он это быстро, буквально в пару секунд, конечно днем это выглядело не так быстро, но днем он смог бы сделать это намного быстрее. Левую руку он положил ей на талию, а правой взял ее ладонь. Он прижал ее к себе наклонив голову к уху.
-Прости, но темнота много чего скрывает.

0

22

У Котанохи ушло сердце в пятки от осонание того, что Gulu внезапно исчез и появился у нее за спиной. Она громко ахнула и тело покрылось мурашками. Она сжала крепко руку Gulu и слегка хихикнув произнесла:
- Счас ты вонзишь в меня свои клыки, выпьешь мою кровь, а утром меня..возможно..найдут здесь, я права?
Было темно, немного страшно, немного интригующе, загадочно, но так интересно...

0

23

После ее слов была недолгая пауза.
-Не угадала. Тихо прошептал он. Нежно поцеловал ее в шейку и отпустил. Он спокойно прошел к кровати и лег на нее животом, развалившись на всю кровать, так что даже ноги свисали. Хоть и слишком мягкая, но очень даже удобная кровать подарило просто восхитительное наслаждение. Сквозь подушку он пробормотал:
-А у тебя очень удобная кровать. Мне нравится.

0

24

Котаноха покраснела от поцелуя и обрадовалась, что в темноте этого не видно.  Нащупав коробок со спичками, она зажгла одну, а потом подожгла свечу в прихожей. Затем она зашла в спальню, где уже на кровати расположился Gulu.
-А у тебя очень удобная кровать. Мне нравится.
- Еще бы! Нравится небось нежится на мягких перинах, - ехидно заметила она, присаживаясь на кровати рядом. - Я в плане матрацов очень привиредлива. Света пока нет - где-то проводка оборвалась наверно, поэтому только свечи, есть фанарик на столе. Но как я поняла в темноте ты видишь превосходно.
Было очень темно, поэтому Котаноха прощупала кровать на предмет наличия на ней Gulu, а то он мог опять лихо переместиться в неизвестном направлении, но нащупав, что-то теплое, напоминающее лицо, Котаноха хотела опять подшутить, но подумала, что во второй раз шуткой может и не закончится

+1

25

Через ресницы прищуренных глаз Gulu увидел тусклый свет. Подушка были настолько мягкой, что голова была ею накрыта почти с носом. Разум быстро расслаблялся и погружался в тишину и спокойствие. Слова котанохи казались все тише и тише. Большую часть из них он даже не услышал, а вторую часть не понял. Все что он ответил:
-Угууу.... Тихо пробурмочал Gulu. Последнее, что почувствовал он, было прикосновение к его лицу.

0

26

Котаноха по словам поняла, что Gulu засыпает и, заботливо укрыв его одеялом, села на кровати, обхватив колени руками. Она погрузилась как всегда и все думала то о чем важно, то о пустяках: о родителях, о занятиях, о себе. Мысли уносились все дальше и дальше, а сидеть было так тепло и уютно, что ее саму медленно клонило в сон. Вот прервалась очередная мысль и Котаноха медленно сползла по спинке кровати на еще одну большую подушку, на которой в момент заснула.

0

27

Правильно сказал кто-то сказал - утро добрым не бывает. Вот и сейчас Котаноха поднималась с жутким гулом в голове, но спать уже не хотелось, да и вставать надо было. Котаноха и уже забыла, что Gulu остался у нее ночевать, а спросоня сразу же направилась в свою маленькую кухню, где с трудом помещалось больше двух человек. Она быстренько сварила в турке кофе, намазала пару тостов маслом и, поствив все на поднос, отправилась завтракать в комнату. Но в комнате, она заметила Gulu на кровати и решила, что стоит сначала его накормить завтраком. Поставив поднос на прикроватный столик, Котаноха залезла на кровать и негромко сказала на ухо парню:
- Gulu-сан, просыпайся, завтрак стынет...

0

28

Странный шум в комнате нарушил его чувствительный сон, но просыпаться не хотелось. Повернув голову на другую сторону он продолжил спать не придав этому шуму значение. Вот уже опять заснув его разбудил тихий голос девушки. В ответ Gulu тихо что-то пробурмочал. Тут в голове, сквозь сон, появилась мысль, что откуда в его комнате может быть девушка. Он открыл глаза и увидел большое окно и мебель явно не из его комнаты. Gulu поднялся и осмотрел комнату от окна и до Котанохи сидевшей рядом. Точно, мы же поменялись комнатами. Сколько уже времени? Еще так рано....Потрусив головой и прочесав пальцами волосы он спросил:
-Доброе утро. Ну как тебе моя спальня? Надеюсь ты выспалась, ведь моя кровать намного жеще твоей.

0

29

Слова Gulu прозвучали так громко, что Котаноха немного поморщилась, ответила:
- Не знаю, я помню, что ты лежал на моей кровати, я думала о маме, папе, а потом видимо уснула. проснулась на кровате, вроде мягкой, вроде даже на этой и...
Котаноха вдруг осознала что спала здесь и даже на своей кровате, отчего сразу замолкла и, покраснев, поправила чуть приспустившийся с одного плеча халат.
- Я приготовила завтрак если хочешь есть. Горячий кофе, тосты...- Котаноха сказала хоть что-нибудь, а то ее в жар бросало только от одной мысли, что она провела ночь с парнем в одной комнате, а еще серьезнее, что на одной кровати

0

30

Он не полностью понял мутное объяснение Котанохи. Пока она объясняла, Gulu протер один глаз и легонько зевнул, прикрыв рот кулаком.
На этой? В смысле? Неее, она бы навряд тут осталась на ночь. Я бы заметил. Надо было бы переспросить, как она быстро переменила тему на завтрак. Немного прищурившись он посмотрел на подругу и сразу же улыбнулся.
-Завтрак? Был бы рад. Спокойным голосом ответил Gulu и соскочил с кровати. Хорошенько потянувшись он переспросил, где у нее ванная. Умыться было бы самое то что нужно для утреннего пробуждения. Зайдя в ванную он в прежде всего осомтрелся. Ванная ему понравилась. Тщательно умывшись и немного намочив голову Gulu посмотрел на себя в зеркале.
-Вот и начался новый день в моей жизни. Надо не забыть позвонить Ренджи, а то я ему так и не позвонил после моего переезда. Прокрутив еще несколько заданий на сегодня он вьерошил волосы и вышел из ванной. Найдя вход в кухню, Gulu так же осмотрелся.

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Комната Кацуры Котанохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно