Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Комната Кацуры Котанохи


Комната Кацуры Котанохи

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

- Ты что-то ищешь, Gulu-сан? - спросила Котаноха,наблюдая за его перемещениями в ее комнате. Она почувствовала как от Gulu пахнет розой и персиком - ее любимыми духами, которыми пропахла вся постель и невольно хихикнула. Она растянулась на кровати и обняла другую подушку. От нее исходил запах терпкого мужского одекалона, такой брутальный, дурманящий, кружащий головы наивным девушкам. Где-то в воздухе витал аромат горячего кофе, в общем комната напоминала китайскую лавку с пряностями или с чаем.

0

32

Осмотрев кухню Gulu не нашел не кофе не Котаноху. Немного озадачено хмыкнув он пустил голову и побрел в спальню. Было очень непривычно ходить по чужой комнате, хоть его комната была тоже новой, но за пару дней он очень к ней привык. Войдя в спальню Gulu поправил пояс на халате и поднял голову, дабы посмотреть тут ли еще Котаноха. Очень удивленно он смотрел на подругу, лежащую на кровати и крепко обнимающую подушку. Кофе он так же заметил. Подняв одну бровь, он буквально несколько секунд наблюдал за столь забавным действием, но все же спросил.
-Эмм...Котаноха, смотри задушишь подушку. Сказал Gulu с шуткой в голосе.

+1

33

Котаноха отложила подушку и села на кровати.
- Кофе на столике, если ты о нем, а подушка просто мягкая и пахнет хорошо, впрочем, как и ты.
Она мотнула головой, чтобы пробудиться окончательно. Еще не доконча осознавая реальность, но радуясь этому, пусть даже это будет сон.
- Надеюсь ты ничего не имеешь против тостов с маслом. Выпечку я еще не купила, поэтому пока могу предложить не очень многое.

0

34

Это и еще парочка воспоминаний возникли в голове. Ее слова, ее танец, ее шутки, ее взгляд... Понимать чувства другого человека, для Gulu было сложно и скорее всего он много чего пропустил в своей жизни из-за этого "непонимания". В то время пока Котаноха объясняла, вроде как проблему с завтраком, Gulu сел с право от нее на кровать. Он повернулся к ней и положил правую руку ей на ногу, а левой обперся на кровать.
-Котаноха, что ты чувствуешь? Сказал вроде как с маленькой улыбкой, но и с немного серьезным лицом. Смотрел он ее в глаза и был очень близко.

0

35

Котаноха стала розовой, как ее лента для волос и ее пульс заметно участился.
- Я...я...чувствую твою теплую руку на своей ноге...твой запах....конечно немного свой, но в осном твой...сильный..мужественный...
Это было очень неожиданно и девушку опять бросило в жар от такого поворота событий. Его лицо было очень близко, так непривычно, но так интригующе. Интересно, что же подмешали мне в кофе, что его запах имеет такой эффект

Отредактировано Katsura Kotanoha (2009-08-23 01:47:09)

0

36

Ее лицо заметно покраснело и дышала она часто. Gulu же был спокоен, его дыхание было равномерным, а пульс почти не участился. На мгновение его взгляд переметнулся на ее губы и снова вернулся к ее блестящим глазам. Не как всегда он был очень серьезен. Много чего произошло всего за пару дней и уже было просто необходимо выяснить...выяснить все. Немного наклонившись к девушке Gulu поцеловал ее в губы, но совсем слабо, дабы узнать будет ли ответ.

0

37

Она ожидала, что вот-вот что-то произойдет, но все произошло так быстро, Котаноха лишь почувствовала будто бы через нее прошел ток. Он поцеловал ее и Котаноха не ожидая ни секунды ответила на поцелуй, прикрыв немного влажные ресницы. В душе словно взорвался вулкан чувств и ощущений. Мысли мешались, говорили в разнобой, сердце бешено колотилось будто готово было вырваться из груди. Ее левая рука легла ему на плечо и девушка глубоко вздохнула. Неужели, неужели!!!Мама....нет, это невозможно!!!Я сплю, брежу, грежу...но пусть это продлится хоть еще одно мгновение

0

38

Ответ не заставил ждать и чувства подаренные вместе с поцелуем вернулись, в еще большей силе и энергии. Все это сбило ощущение реальности.  У нее были настолько нежные и приятные губки, что сложно было не поддаться искушению и еще немного задержаться на них.  Серьезность и спокойное сознание были просто уничтожены под неожиданным напором чувств и эмоций, из-за которых даже немного сбилось дыхание. Сердце безконтролько ускоряло тем и тело становилось все жарче Они целовались совсем немного после того, как Котаноха положила свою, легкую, как пушинку, ручку на плече Gulu.  Все же оторвавшись от притяжения и неудержимого потока, который мог занести бог знает куда, Gulu открыл глаза и легонько улыбнулся.
-Не будем спешить. Сам не зная почему сказал Gulu, скорее всего чтобы не поддаться искушению повторно. Это было так необычно, почти потерять над собой контроль.
-Кофе стынет. С улыбкой заметил он.

0

39

Эх, сколько бы Котаноха не прочитала бы сентиментальных романов, но таких чувств она не смогла бы испытать кроме как вживую. Казалось, что время на немного остановилось, а когда она открыла глаза, то почему-то все вокруг стало казаться не таким. Сознание будто на миг покинуло ее тело, успело побывать в другом месте, а вернулось другим.
- Да, хорошо...конечно,  - ответила она, находясь в какой-то простракции, - Кофе будешь? Ой, нет, я же тебе его уже принесла.
Надо бы пойти к себе....хотя...я уже у себя...Надо бы проснуться. На полу у двери валялась брошенная почтальоном газета, от заголовка которой Котаноха ахнула.

0

40

Солнечный свет падал из окна наискось задевая край зеркала, где он отражался в сторону двери. Небо было чистое и света в комнате было предостаточно.  Приподняв брови Gulu слушал несколько невнятно и забавное рассуждение о кофе. Тут Котаноха ахнула смотря куда-то на пол. Gulu направил взгляд в туже сторону и увидел газету лежащую на полу. Заголовок был перевернут и он поднялся чтобы взять газету. Подняв ее с пола Gulu посмотрел на обложку и прочитал заглавие:
- "(Заглавие газеты)"

0

41

- "День Рожденье главы компании Мацусита". Вчера вечером в крупнейшем ресторане токио состоялся банкет посвященный дню рождения президента компании Фумио Оцубо. Особые поздравления именнику прозвучали от членов совета директоров компании Мацусита. Один из наиболее известных прессе сленнов совета Кацура Ханабуса присутствовал на мероприятии со своей секретаршей Джулией Андерсон... - словно наизусть процитировала Котаноха Gulu, лишь только он взял газету, хотя только 1 раз успела прочитать половину колонки статьи на первой полосе бульварной газеты. - Дальше можно не читать: ерунда сплошная и неинтересно. Это невероятно...
Котаноха подошла кровати и стала молча убирать постель. На сердце было безумно мерзко, неприятно, больно.

Отредактировано Katsura Kotanoha (2009-08-23 19:31:43)

0

42

Кацура Ханабуса...это же ее отец. подумал Gulu услышав это имя. Дальше шла статья о прохождении праздника и ее отец больше не упоминался, заметил Gulu, быстренько пробежавшись по статье.  Она выглядела подавленно. Свернув газету, Gulu положил ее на столик возле уже остывшего кофе. Неужели ее это так расстроило? Джулия...
Подойдя ближе он положил руку ей на плече.
-Да ладно, чему ты так растраиваешься? Подумаешь, секретарша. Или ты расстроилась, что он не взял тебя с собой?

0

43

Котаноха замерла, когда почувствовала на плече его руку и повернулась. Она была действительно подавлена.
- Как раз-таки я должна была пойти, но мне не хотелось, - голос немного дрожал и дышала она не ритмично. - Моя мать прожила тридцать лет с нелюбимым человеком, была верной преданной женой, всю отдала себя семье, а он так поступил с ней. - Котаноха выдержала паузу, - Но еще больше мне страшно за себя. Я уверенна, что Джулия с отцом из-за денег, но еще никто не знает, что кроме меня отец никого не включил в завещание, а значит со мной могут сделать что угодно, особенно здесь...Ах, кофе остал, пойду сварю еще одну чашку.
Уложив красиво подушки, она посмотрела на поднос как-то нерешительно, обдумывая что-то

0

44

C сожелением смотел Gulu на подругу с трудом обьясняющюу своию сетуацию. На фразу о кофе он отпучтил ее плече. Закинув себе руку за шею Gulu рассмеялся с широкой улыбкой на лице.
-Котаноха все же ты не умеешь ценить друзей. Ты моя очень хорошая подруга, а друзей я не дам в обиду. Поверь в меня и расслабься, не надо думать о таком грустном. Будешь мне не доверять я еще возьму, да и обижусь на тебя. Говорил он веселым голосом. Посмотрев в окно было ясно, что еще очень рано и до занятий осталось пару часов. Хорошенько потянувшись, Gulu продолжил.
-Знаешь, давай лучше сходи в какой нибудь ресторан, времени еще полно, а готовить дома как-то лень.

0

45

Котаноха улыбнулась, почувствовав что есть с ней близкие люди, которые готовы помочь, однако ей не хотелось подвергать жизнь друга опасности.
- Спасибо большое, я доверяю тебе, как самому близкому человеку на свете, потому что ближе для меня людей все равно нет. Но позволь мне самой приготовить обед. Я люблю готовить, только вот еду купить надо, а то я так и ничего вчера съестного не купила.
Котаноха дозаправила постель и принесла лед, сироп и несколько трав, добавив все это в кофе, она протянула чашку Gulu и, улыбнувшись сказала:
- Холодным кофе тоже пьют, попробуй.

0

46

В принципе Gulu был не против остаться. Готовить он умел очень хорошо, только постоянно ленился приготовить себе что-то очень вкусное и обходился лишь элементарными блюдами.
-Ну раз так, то у меня полный холодильник разных продуктов, которыми я почти не пользуюсь. Так все и пропадет. Он взял чашку и посмотрел в темный кофе. Отпив немного он облизал губы, это было очень вкусно и бодряще.
-Ммм...а ведь неплохо. Очень даже хорошо, надо чтобы ты меня научила как-то.

0

47

Очень даже хорошо, надо чтобы ты меня научила как-то.
- Хорошо, это проще простого. Я много умею делать всякой всячины, которая необыкновенно вкусная, правда некоторая требует женского терпения.
Котаноха открыла шкаф, в котором все было расставлено как в военном складе - аккуратно, по полочкам, идеальнее некуда и достала пару кострюль и сковородку.
- Если не возражаешь, то я хотела бы готовить у меня на кухне, да и у меня есть маленькая просьба. - Котаноха подошла к парню, встала на цыпочки и шепотом произнесла, - Можешь принять у меня ванну, а то запах розы и персика, который весь впитался в твои волосы и тело уж очень женственный.

0

48

Gulu немного прищурился услышав про женское терпение. Терпение у него хватило бы на что угодно, только желания как всегда в обрез. Порядок в шкафу был и впрямь идеальным, что не скажешь про его кухонный шкаф.
-Просьба?  Gulu не сразу понял, откуда у него волосы могут пахнуть розами и персиком. Удивленно он маргнуд глазами. Персик, розы, женственный...я нечего не чувствую, наверное у меня не такой уж острый нюх. Пришел к выводу Gulu и ковнул головой. Почему-то он стеснялся чужих ванн и очень редко принимал душ в гостях.
-Может...я...немного покрутил головой в стороны, приподняв краюшек губ...а, ладно. Надеюсь там есть полотенце?
Вздохнул и пошел в душ. Ванна была большая и высокая. Немного осмотревшись, он разделся и зашел в ванну. Все же чувствовал он себя неловко и пытался и не думать, что он не дома. Включил воду и прикрутил ее на очень горячую. Рядом на полочке стоял шампунь. Он решил помыть голову, а в общем только ополоснуться. Брызнул шампуня в ладонь и принялся тщательно мыть голову, все думая, про эти персики и розы.

0

49

Котаноха мотнула головой, когда Gulu пошел в ванной и пошла искать полотенца, потому что там были только ее. Вытащив из шкафа большое полотенце, Котаноха слегка приоткрыла дверь в ванную, закрыв глаза на всякий случай, и кинула полотенце. Потом метнулась на кухню, разведывая запасы еды и выяснилось, что для завтрака вполне сойдет. Рис, пару картофелин, лук и кубик за 20 минут превратились в суп. Сварив суп, Котаноха подошла к ванне и спросила:
- Gulu-сан, все нормально?

0

50

Намыливая голову он услышал шум за дверью. Посмотреть не удастся, из-за пены в лице, та и волноваться не хотелось. Уже помывшись, Gulu приболдел под горячей водой душа. Горячая вода, шум брызг и запах шампуня расслабляли. Он стоял оперевшись о стену рукой и опустив голову. Не было места лучше, где можно было бы очистить разум от всякий мыслей. В шум воды добавился голос Котанохи. Подняв голову он пришел в себя и закрутил воду. Вструсив волосы Gulu вышел из ванны. Где же полотенце? Полотенце свисало со столика у двери, почти готовое упасть. Все же Gulu себя чувствовал неловко, но выбирать не приходиться. Весь мокрый и голый он подошел к столику и взял полотенце. Развернув его до пола Gulu начал вытирать голову. Gulu всегда ходил по комнате когда вытирал волосы и даже в чужой ванне он побрел в сторону зеркала.

0

51

Котаноха слышала шум, но ответа не было, поэтому она постучала в дверь в ванной и переспросила:
- Gulu-сан, с вами все в порядке или что-нибудь нужно?
Котаноха хоть и любила понежиться в ванне, но не тратила на нее более 5 минут, а время уже близилось к получасу. Что же можно там делать? Нет, я догадываюсь, но надеюсь не зашло так далеко. Главное, чтобы он взял тот гель для душа, иначе опять будет пахнуть как девчонка.

0

52

Вытерев голову он услышал голос доносящийся со стороны двери.
-Да да, все нормально. Я сейчас. Горомко сказал Gulu и быстро обтеревшись повесил полотенце и надел халат. Тааак, надо хотябы за трусами сбегать, а то неудобно получится. Расчесываться ее расческой он не посмел и только пару раз провел пальцами по волосам, уложив их назад. Двинулся к двери и заметил, что хорошенько намочил пол, пока ходил за полотенцем.
-Вот и я. Выглянул Gulu из щели приоткрытой двери с улыбкой на лице.
-Хмм...извини, я не привык к другой ванне, вот и задержался немного. Сказал выйдя полностью и закрыв дверь.

0

53

Пока Gulu-сан копошился в ванной, Котаноха уже успела кое-что заказать, но когда он вышел из ванны, то телефон чуть не выпал из рук от неожиданности.
- Ой, ты мокрый как мышь, - сказала она и невольно расхохоталась. Котаноха нажала на выключатель и в ванне загудело. Она представляла себе какой потоп устроил там гость и решила не заходить туда в ближайшие 2 часа.
- Я сварила суп, - сказала девушка, когда смогла чуть успокоится,  - так что если хочешь поесть, то пошли пока все не остыло. Это не кофе, так что холодным есть нельзя

Отредактировано Katsura Kotanoha (2009-08-24 19:41:47)

0

54

- Ой, ты мокрый как мышь, Gulu сделал непонимающее лицо. По лбу сбе жала капелька и повисла на носу. Gulu сдул ее и улыбнулся. Все же волосы он плохо вытер полотенцем.
-Идем. Они прошли в кухню и Gulu присел за стол. В воздухе витал запах свежего супа. Все же стол оказался немного низкова для Gulu, но он привык к таким неудобствам.
-У тебя сегодня есть урок? Я вот забыл, надо будет расписание проверить. Втянув носом запах от тарелки супа, которую поставила Кротаноха, Gulu  вздохнул в предвкушении.
-Вкусно пахнет. Очень приятно, что ты приготовила для меня суп. Прям как заботливая жена. Прикрыв глаза улыбнулся Gulu и наклонил голову немного в сторону.

0

55

Котаноха прошла на кухню вслед за парнем. Она уже хотела предложить ему позавтракать в просторной комнате, а не в крохотной кухне, где помещались двое, но раз он уж сел за стол, то Котаноха решила его не дергать.
- У тебя сегодня есть занятия, хотя я не помню во сколько, а у меня нету, - сказала она, наливая суп.
Девушка уже хотела сесть, но после последней фразы. сказанной им, она встала у него за спиной и, взъерошивая пальцами его влажные волосы, парировала:
- Вредина, Я тоже еще не завтракала и суп хочу, да и кажется твоя супруга будет лучше меня суп готовить, ну по крайней мере я это делаю не очень хорошо, а преподаватель кулинарии в колледже мне даже сказала, что я никогда не выйду замуж, если буду так суп готовить. неужели для парней это так важно?

0

56

Gulu Сидел спокойно, пока Котаноха рылась у него в волосах. Подняв ложку, он начал мешать свежеприготовленный суп.  Gulu дослушал вопрос и приподняв голову чуть вверх посмотрел на Котаноху через плече.
-Я как-то об этом не думаю. Скорее всего моя жена точно не будет готовить. Я и сам не плохой повар. Только вот....опустил взгляд в сторону, его голос тал немного задумчивым...разве не приятно, когда готовят ради тебя, может даже не очень хорошо... На пару секунд он затих. Gulu снова посморел на Котаноху и улыбнуля.
-Впрочем, я не привередлив. Давай уже кушать, а то я так проголодался, что прям готов съесть суп вместе с тарелкой.

0

57

- Да, но мне нравится готовить кому-то, заботится о нем...- тут Котаноху прервал звонок в деврь. Она отошла открыть и вернулась с большой коробкой, от которой приятно пахло чем-то свежеиспеченным.
- У меня есть маленький сюрприз. Попробуй отгадать что это, но могу подсказать, что этого в твоем холодильнике точно нет. И пожалуйста не ешь тарелки, а то потом придется делать тебе промывание желудка.
Котаноха села рядом с Gulu и поставила рядом коробку.

0

58

Котаноху ушла к двери, а Gulu пока попробовал суп. Непонятно, прочему она говорила, что ее на куленарных занятиях ругали, но суп был очень вкусным, хотя гущи надо было бы побольше. Он успел заглотнуть пару ложек перед ее возвращением.
Запах что-то напоминал, но в голову нечего конкретного не приходило.
-Может это пирог или рулет или......  Говорил Gulu гипнотизируя коробку и пытаясь вроде как приподнять пальцем крышку, но останавливался смотря на сидящую и следящую Котаноху рядом. Озадачено Gulu нахмурил брови и сложил руки.
-Я не знаю. Вот что-то знакомое....покрутил головой...не могу отгадать. .

0

59

Котаноха сняла коробку и она оказалась доверху заполнена всякой выпечкой. Тут были пончики, сдобы, круассаны, улитки, слойки и много всякой всячины.
- Я подумала, что свежей выпечки у тебя точно нет, вот и заказала. И вот только не надо отказыватся, я знаю, что ты это любишь.
Котаноха отставила коробку, подвинув себе тарелку с супом. Суп действительно вышел нелохим, но явно картофеля было малова-то. Мобильник неприятно зазвонил, но лишь взгялнув на номер, Котаноха отключила его.

0

60

-Да как я могут отказаться от такой вкуснятины? С радостью воскликнул Gulu. Перд ним стояла тарелка супа и набрав ложку он продожил.
-Только сначала надо съесть суп, не зря ж ты его готовила. Улыбнулся Gulu и принялся заглатывать одну лодку за другой. Спешить он не хотель, но медленно есть не удавалось, притом суп ему понравился. Уже съев пол тарелки Gulu спросил:
-Чем займешься сегодня? У тебя  нет уроков, какие планы?

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Комната Кацуры Котанохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно