Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Холл


Холл

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

А чем же она привлекла вас?
Хороший вопрос. Вы будете смеяться и посчитаете меня глупым или сумасшедшим. Слухи. Их было много, их достоверность порой стремилась к нулю. Но они, как ни странно, меня заинтересовали. К тому же жизнь без безумных поступков скучна. Поэтому я появился здесь. Осталось только здесь задержаться, - начав ответ с улыбкой, к концу в его голосе появились нотки напряжения. В мозгу хорошо отпечаталась та табличка.
Неожиданно появившаяся девушка, как ни странно, привлекла не взгляд Ильи, а его нюх. От неё отчётливо исходил запах кошки. Быть может она много времени проводит с кошками. Занятно. Она подошла и шепнула Такедо что-то на ухо. Хм. Она его служанка? Вопрос отчётливо читался в его зелёных глазах.

0

62

------------->Парковка для машин

Негичи с Хару шли не спеша. Оба были уставшие. Перед дверью парень обогнал девушку и открыл дверь.
-Прошу.
И все таки она красивая.
Парень слегка улыбнулся.

0

63

-------->Парковка машин
Девушка залилась краской, когда хозяин её опередил.
- Спасибо, но.... не стоило, Сатори-сама... - взгляд бегал где-то в области губ и носа юноши, но в глаза Агио не могла заглянуть, такая уж натура... Девушка в ответ улыбнулась, немного неуверенно, конечно, зато искренне, обрадовавшись.
Похоже, мне повезло с хозяином!..
Было как-то непривычно снова входить в этот переполненный новыми учениками холл. Хару заметила, что ничего не изменилось с момента, когда она ушла отсюда.
Видимо, директор ещё не справился с этими тремя...Ну ничего, подождём-с... - конечно, настроение поднялось, хотя ощущалась усталость... Но самое страшное позади. Такие мысли вызвали широкую улыбку на лице Харуки, и та, потянувшись и сладко зевнув, развернулась к Сатори.
- Какие планы?..

Отредактировано Haruka (2009-04-11 22:18:28)

0

64

Парень вошел следом за девушкой.
-- Какие планы?..
-Не знаю. Ждать. Что нам еще остается. Кофе хочешь?
Парень направился к пустующему до сих пор диванчику
Странно. Как его еще не заняли?

0

65

Хороший вопрос. Вы будете смеяться и посчитаете меня глупым или сумасшедшим. Слухи. Их было много, их достоверность порой стремилась к нулю. Но они, как ни странно, меня заинтересовали. К тому же жизнь без безумных поступков скучна. Поэтому я появился здесь. Осталось только здесь задержаться.
Такедо слушал Илью, но тут беседу внезапно прервало появление той самой девушки, с которой Такедо столкнулся при входе в академию и, которая следовала за ним по пятам всю дорогу до холла.
-Хочешь стать моим хозяином?
Дальнейшие действия девушки слегка шокировали Такедо. Он моргнул и слегка дрогнул.
Это та самая девушка... Что она себе позволяет…
Такедо посмотрел на девушку, не зная, что ответить, но затем, быстро взвесив её слова, и прикинув возможные варианты, ответил…
-Итак, наша встреча произошла быстрее, чем я ожидал, не правда ли мисс Юми… Немного неожиданное предложение… Вы смелы для девушки.
Такедо ухмыльнулся.
-Что ж, хорошо. Я согласен, к тому же мне понадобятся подопечные, в правилах академии, кажется, это является обязательным.
Такедо ещё раз ухмыльнулся и почему-то продолжал смотреть на девушку.
У неё красивый взгляд, слегка смущённый и мечтательный…
-Присаживайтесь, директор сейчас, кажется, занят, нам стоит подождать, пока он освободится.
Такедо сделал жест рукой в сторону свободного места на диване, а затем повернулся к Илье и взглянул на него.
-Позвольте представить вам таинственную незнакомку,- Такедо улыбнулся, немного мягче, чем обычно и слегка отклонившись назад повернулся к Юми, -мисс Юми - Илья, Илья - мисс Юми…

0

66

Девушка присела на диван, закинув ногу на ногу и отрицательно покачала головой.
- Спасибо, но не стоит.... я не люблю кофе...
Как некрасиво лгать хозяину...... - мысленно отругала себя Агио, а сама тихо рассмеялась. - Хотя ладно, не откажусь...
Девушка мило улыбнулась Негичи, а затем стала рассматривать учеников более внимательно.
Возможно, в скором времени, кто-то из них станет нашими одногруппниками... Интересно...

0

67

-Позвольте представить вам таинственную незнакомку, мисс Юми - Илья, Илья - мисс Юми…
Дальнейшие события его немного озадачили. теперь в его взгляде читался вопрос вперемешку с недоумением. Он понял суть вопроса и удивился решительности этой свиду тихой незнакомки.
Мдя. Я всё больше и больше ощущаю себя немного лишним. Ладно, пока стоит посмотреть, что будет дальше. Не придумав ничего более подходящего, он протянул девушке яблоко со словами:
-Приятно познакомиться.

0

68

-Что ж. Тогда.
Отправился к автомату с кофе. Сунул купюрю забрал кофе. И вернулся назад.
-Прошу. Только осторожно. Горячее.
Парень дал кофе девушке.
-Хару. Ты сиди тут, а я буду сторожить около двери директора.
Парень направился к двери директора и за одно рассматривал всех вокруг. Подошел к двери и стал рядом.
"Сколько нам его еще ждать??!!!"

---------------> Кабинет директора

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-12 15:33:20)

0

69

Итак, наша встреча произошла быстрее, чем я ожидал, не правда ли мисс Юми… Немного неожиданное предложение… Вы смелы для девушки.
Юми ожидала немного другого ответа и была слегка удивлена. «хм… ожидал. Приятно это слышать, только какое слишком официальное обращение. Хотя, что можно ожидать от этой элиты. Да, я была немного напориста, но ожидание меня напрягало»
-Что ж, хорошо. Я согласен,
«ну в конечном счёте я добилась чего хотела»
Такедо продолжал смотреть, и во взгляде незнакомого парня читалось недоумение.
«Ну вот, теперь чувствую себя ужасно. Подумали обо мне что-то нехорошее»
Юми смущенно улыбнулась и приняла приглашение присесть. Девушка села на самый краешек дивана и опустила взгляд в пол, к щекам прилипла краска и она боялась поднять взгляд, да и что-то говорить казалось не уместным….
Её представили парню по имени Илья, с виду он был простолюдином, но она боялась утверждать что-то конкретно.
-Приятно познакомиться.
Юми посмотрела на парня изучающим взглядом и приняла из его рук яблоко.
-Спасибо, вы очень добры.
Она, вздохнула, привычным движением поправила волосы и уставилась куда-то в стену. Чувствовала Юми себя ужасно неуютно.

0

70

Такедо был немного сбит с толку внезапным появлением Юми.
Я был прав, предполагая, что этой девушке что-то нужно. Но почему меня не оставляет предчувствие, что с ней что-то не так, так же как и с этим парнем… И ещё её взгляд…
Такедо мельком взглянул на девушку, но затем снова перевёл взгляд с неё на окружающих, затем снова взглянул на Илью.
-Откуда вы прибыли, Илья? Ваше имя весьма редкое для этих мест...
-И полагаю вам тоже необходимо найти себе хозяйку?- сказал Такедо, обращаясь к парню.
-Кстати, мне бы не помешал ещё один подопечный…
Мне не слишком важно это знакомство, но в этом парне что-то есть. К тому же не помешает обзавестись парой тройкой сторонников. Что сказать, люблю я порой общество людей, а не книг и ноутбука…
Такедо снова мельком взглянул на Юми и протянул ей своё яблоко, которое ему предложил Илья.
-Всё в порядке? – быстро и тихо прошептал Такедо, обращаясь к Юми,- не волнуйтесь так мисс…
Такедо снова обернулся к Илье...

+1

71

Откуда вы прибыли, Илья? Ваше имя весьма редкое для этих мест...
Вопрос отвлёк парня от сумбурных мыслей, и даже его позабавил. Не думал, что он вообще слышал такое имя.
-Оттуда, где очень холодно и медведи ходят с балалайками, - с улыбкой ответил Илья, - из Сибири. В плеере заиграл "Наутилус", и он вновь вспомнил свой родной город. Надо будет при удобном случае позвонить домой.
И полагаю вам тоже необходимо найти себе хозяйку? Кстати, мне бы не помешал ещё один подопечный…
Как это звучит: тоже найти хозяйку. Мне казалось, что Юми нашла хозяина.
Если вам будет удобно, я вполне смогу им стать, - Илья посмотрел в глаза Такедо и чуть заметно улыбнулся. Проблема решалась сама собой, и это не могло его не радовать. Хозяйка - это конечно же привлекательно. Но раз судьба уготовила мне такой шанс, грех им не воспользоваться. К тому же её запах... Он сильнее, чем у обычной любительницы кошек. Думаю, это будет интересно.

+1

72

Юми снова протянули яблоко, но это был уже Такедо. Она улыбнулась и взяла его в руку. «Лучше бы молока налили» - подумала Юми,  снова улыбнувшись.
-Всё в порядке? не волнуйтесь так мисс…
Это было сказано так быстро и тихо, что девушка едва различила слова. Она посмотрела на парня, но тот перевёл взгляд на Илью.
-Юми, можно просто Юми. Всё хорошо, - тихонечко произнесла девушка
«почему он так официально обращается? Почему отводит глаза? Может он чего-то боится? Неужели….» В глазах Юми мелькнул животных страх, и она провела рукой по волосам, медленно, ощупывая голову… «Нет, всё нормально, ни малейшего следа ушек» Она облегченно выдохнула воздух, надеясь, что никто не заметил её странных движений. Девушка повертела в руках два яблока, есть абсолютно не хотелось и что с ними делать было не понятно. Всё же что-то не так. Юми перевела взгляд на Такедо и пристально смотрела на него пока до ушка не донеслось.
-Если вам будет удобно, я вполне смогу им стать,
«Значит нас уже двое, в это есть свои плюсы» Она повернула голову к Илье и, чуть наклонив, её улыбнулась. Чуть ранее он сказал что-то про медведей, но  из-за своих мыслей Юми не смогла толком расслышать фразу.

+1

73

"Музыка говоришь. Пожалуй ты права..." На парня накатились воспоминания, отсекая от реальности и погружая в какой-то неизведанный мир, закрытый от всех. Мысли мягко переплыли на один случай, о которым он мысленно вспоминал. "Из динамиков вырывается тихая, медленная мелодия, окутывая меня, погружая в сладостную дремоту. То высокие мелодии голоса певички, то низкие, утробные - гитары, всё это сливается в некий кокон, где каждая ниточка вибрирует и издает свой неповторимый звук. И вот, этот шедевр музыки и голоса, мягко, непринужденно окутывает меня в теплый плед. Правда... и в нём грустно и холодно. Песня... о чем в ней поется? Никак не разобрать слова, они летят мимо ушей, пропадают в пучину вьющихся в мозгу мыслей. Остается только матив, такой неторопливый, размеренный, убаюкивающий... и грустный. Сердце сжимает холодной рукой, ты даже боли не чувствуешь, всё замерзло, превратилось в бездушный лед. Пенся... о чем она? Ни как не пойму, да вот только и выключить тоже не смогу, тянется рука выключить центр, да.. каждый раз бессильно падает на пол пути. Глаза закрываться, теряют свои прежние очертания внутренний мира, всё куда-то плывёт, всё качается в ритм... песни. Кажется ещё чуть-чуть и я наконец засну, упаду в этот фееричный и спокойный мир, утону в море звуков, навсегда останусь под черным небом, по которому милиардой звёздочек рассыпались, сияющие в бликах Луны, слезы. Вот так бы всегда.... всегда лежать на темно-зеленой лужайке и серыми глазами смотреть в это потрясающие небо, а в ушах, не переставая, на время затихая, играла та песня... Не знаю названия.. не знаю слов... не знаю даже певичку, но... не могу нажать на STOP, не могу прервать эту музыкальную идиллию, не могу расколоть на тысячи осколков эту картинку волшебной сказки. Так и хочется закрыть глаза, снова и снова поддаться её звучанию, ритму, снова и снова, не переставая и не прекращая плыть по течению теплой реки. И только прохладный ветер будет срывать с моих мокрых волос кристально чистые капли воды, уносить их в даль, вверх, в то темное и безумно дорогое мне небо. кажется, что продолжая лежать в этой воде, все твои беды и невзгоды уплывают вперед, а в сердце, тугим комком теплой энергией приходят радость, нежность, ласка. По телу, взбудораживающими всполохами, покалывая каждую клеточку проходит волна, сминая разум, вытесняя любые мысли. Кажется, что ты в ней забываешься, твое Я уносит куда-то, стирается, остаешься только Ты-чувства и Она - вода. Ах да, совсем забыл и остается в воздухе разлитая мелодия, ввергнувшая Меня-стертого в эту сказку. Не знаю сплю ли я, или же брежу наяву, но.. глаза открыты, и серыми всполохами смотрят в это удивительное небо. звуки.... они окружают и куда-то уносят, ничего не хочется, только отдаться стихи, отдаться этой музыке. Всё уже не важно, нету ни Меня, ни воды, ни неба, есть только ОНА... Это удивительная песня, которая с упрямством вырывается из двух черных динамиков. И тут... ты открываешь свои глаза, долго смотришь в зеркало и ни как не можешь понять, что это было? Вымысел или явь? Не понятно, но.... безумно приятно." Парень так увлекся собственными мыслями-воспоминаниями, что голос Сафиры донесся до него как из-под пелены:
- Извени. Мне пора идти. Думаю мы еще успеем поговорить о музыке, и не только. - и девушка убежала.
-А? Да-да..ещё увидимся - сказал парень в спину убегающей девушки, надеясь что она услышала. Незнакомка, в которую Сайман чуть не врезался, тоже куда-то пропала. Тяжело вздохнув, парень поднялся, аккуратно поставил усилитель и сумку с вещами к облюбованному диванчику, и повесив на спину любимую гитару, и отправился к кабинету директора.

----> Кабинет директора

0

74

Триэла наконец-то вышла в холл, она осмотрелась... в холле сейчас находились уже другие студенты. На одном из диванчиков сидели два молодых парня и весьма миленькая девушка. На другом диванчике сидела еще одна девушка, но она сидела одна. Присмотревшись Триэла вспомнила, что видела эту красотку выходящей из кабинета директора.
Интересно, что с ней случилось, и сможет ли она быть моей подругой...подумала Триэла
остановившись Триэла начала искать взглядом свою охрану, и Заметив их направилась к ним.
Охрана стояла с лева у стены и беседовали с какой-то симпатичной девушкой лет так 27-ми. Подойдя к ним Триэла с интересом оценивающе взглянула на девушку.
Кто эта особа, и что она делает с моими качками, неужели ей кто-то из них понравился...подумала Триэла и тут же передернулась представив как можно встречаться с такой скалой и грудой мышц...
Девушка заметив Триэлу сразу же повернулась к ней и сделав поклон сказала..
- Здравствуйте Мисс Такаси, меня зовут Кадзухара Рэн. Меня прислал ваш брат, что бы я помогла вам распаковать ваш багаж и устроиться в номере как можно комфортнее.
Триэла улыбнулась поняв, что это служанка...
- Рэн-тян....хм..не помню, что бы Татцу мне о вас говорил, ну да ладно. Приятно познакомиться....и Триэла вытащив из кармана план здания взглянула где находятся Комнаты элиты....
- Так нам на второй этаж, и насколько я помню комната 204...
Триэла пошла первой, за ней шла девушка и два охранника нагруженные кучей сумок.

-----------> Комната №204

0

75

-Оттуда, где очень холодно и медведи ходят с балалайками, из Сибири.
-Если вам будет удобно, я вполне смогу им стать.

Такедо подумал, при чём тут балалайки?..
-Что ж, отлично. Думаю, вы прекрасно справитесь.
-Юми, можно просто Юми. Всё хорошо.
Такедо оглядел холл, отметив, что народа в нём поубавилось, и снова взглянул на Юми.
Весьма интересно. И с чего бы я обратил на этих двоих своё внимание..? Не уж то моя интуиция дала о себе знать...
Такедо усмехнулся про себя.
Нет, думаю не стоит доверяться только интуиции... и всё-таки...
-Полагаю, у вас есть все необходимые документы для поступления, Юми?
Такедо снова стал сосредоточенным и серьёзным. Когда дело касалось документов, парень всегда был серьёзным.
В них обоих, несомненно, что-то есть. Мне стоит узнать о них как можно больше, ну это не составит труда.
Такедо едва заметно ухмыльнулся своей лисьей улыбкой.
Хотя думаю, с российской базой данных придётся повозиться, у них новая группа программистов, но не думаю, что они умнее меня.
Такедо достал из кармана специально изготовленный для него мобильный ПК и ввёл команду на вход в Интернет.
-И Юми, откуда вы прибыли в академию, если не секрет?

0

76

Юми на секунду закрыла глаза, все эти ожидания ей уже порядком наскучили, тело мечтало о душе, о струях воды стекающих по её телу и приносящих успокоение….
«Интересно где нас поселят, как будем жить…Вроде по двое в комнате как я слышала. Ладно, об этом рано думать»
-Полагаю, у вас есть все необходимые документы для поступления, Юми?
"Ну наконец-то он перестал называть меня мисс..."
-Да есть, они в сумке. Вам необходимо их продемонстрировать?
Документы - это практически единственная вещь которую девушка взяла с собой, была ещё игрушка…Юми сжала в лапках сумку нащупав там свою кошечку и тихонечко, почти незаметно улыбнулась. На коленях лежали два яблока, вернуть их было бы невежливо, но есть на глазах у парней не хотелось, ей казалось это немного некультурным…
-И Юми, откуда вы прибыли в академию, если не секрет?
-Я из Токио, но родина моего детства Хоккайдо, там много снега и всё кажется сказкой. Хотя я тогда была маленькая и не могла объективно судить.
Личико девушки снова тронула лёгкая улыбка.
-Может хозяин что-то скажет о себе? Хотя возможно для этого ещё не пришло время.
«Интересно когда-нибудь придет время рассказать о другом моём я»

0

77

-Да есть, они в сумке. Вам необходимо их продемонстрировать?
-Нет, пока в этом нет необходимости.
В этот момент Такедо делал пометки в свою электронную записную книжку.
Информация – сила… Что ж, я уже вполне достаточно знаю о них, чтобы выяснить о них всё.
-Я из Токио, но родина моего детства Хоккайдо, там много снега и всё кажется сказкой. Хотя я тогда была маленькая и не могла объективно судить.
-Может хозяин что-то скажет о себе? Хотя возможно для этого ещё не пришло время.
Такедо отвлёкся от ПК и взглянул на Юми. Информация о девушке была успешно внесена в записную книжку, но Такедо отвлёкся не поэтому. Слово «хозяин» немного покоробило его, даже Дворецки называл своего юного дворянина по имени.
-Прошу вас обращаться ко мне по имени. Не стоит называть меня хозяином. Вы свободные люди.
В этот момент взгляд Такедо стал слегка холодным и проницательным. Такедо взглянул в глаза девушки, но две секунды спустя, повернулся к парню и сказал.
-Илья, думаю ваши документы для поступления тоже в порядке. И думаю, мы с вами тоже договорились, обращаться друг к другу по имени…
Такедо снова взглянул на свой ПК, дал команду «сохранить» и отключил его.
-Думаю, необходимо узнать освободился ли директор, и раз уж Илья вы согласились стать моим подопечным, то я бы попросил вас это сделать.
Такедо встал и огляделся.
-Мне нужно сделать один важный звонок, так что я отойду не надолго.
Такедо отошёл от дивана и, прислонившись к стене, достал свой сотовый телефон…

0

78

Девушка отвлеклась от рассматривания учеников и благодарно улыбнулась хозяину, кивнув.
-Спасибо огромное... - Хару хотела порасспрашивать Сатори о его жизни, об увлечениях, но он убежал к кабинету директора, не успела та даже ответить ему что-либо. Тихо, но не совсем огорчённо вздохнув, Агио осторожно поднесла губы к стакану, но тут же убрала их, айкнув. От резкого движения несколько капель попали на руки, обжигая кожу.
- Damn.... - чертыхнулась она (уже в который раз за сегоднешний день), и поставила на столик стакан, потирая покрасневшую руку. Видимо, сегодня я точно себе что-нибудь сломаю... или убьюсь...
Но..несмотря на подобные мысли на лице Хару возникла улыбка. Откинувшись на спинку дивана, она посмотрела снова в окно, ожидая, пока Негичи позовёт.

0

79

-Может хозяин что-то скажет о себе? Хотя возможно для этого ещё не пришло время.
-Прошу вас обращаться ко мне по имени. Не стоит называть меня хозяином. Вы свободные люди.
Ты сам-то в это веришь. С твоим взглядом даже родная мать не подумает, что в тебе есть что-то, кроме расчётливости. опасный ты тип. Илья холодно взглянул на Такедо.
Илья, думаю ваши документы для поступления тоже в порядке. И думаю, мы с вами тоже договорились, обращаться друг к другу по имени…
Ну да, ну да. Хозяева, слуги. Надеюсь, кроме этого, меня ничего здесь не будет напрягать. Ладно, и не с такими ситуациями справлялись.
Думаю, необходимо узнать освободился ли директор, и раз уж Илья вы согласились стать моим подопечным, то я бы попросил вас это сделать.
Да уж. Засиделся я тут. Пора бы и прогуляться. Илья встал, забросил торбу на правое плечо и произнеся в сторону Такедо "Я скоро" двинулся в сторону кабинета директора.

----> Кабинет директора

Отредактировано Wolfchen (2009-04-12 21:02:19)

0

80

Парни один за другим встали с дивана: Такедо звонить, Илья узнавать про директора, и девушка осталось сидеть в гордом одиночестве. «Что-то всё так натянуто, каждый держится максимально вежливо и не подпускает к себе…Хотя понимаю, мне бы тоже не хотелось открывать душу и  начинать задушевную беседу, но как-то уж очень напряжённо»
Юми пока парней нет быстренько положила яблоки в сумку. «Потом поем».
Ожидание очень напрягало и клонило в сон. Юми тихонечко зевнула, прикрыв рот рукой, и окинула взглядом холл. Её внимания ничего не привлекло, девушка устроилась поудобнее и погрузилась в свои мысли. «Может я чем-то не понравилась, они практически не улыбаются и каждый в себе. Но я тоже не особо общительна, надо присмотреться и только потом принимать какие-то действия. Да, кое-что я для себя отметила, но этого мало.» В голове перемешались мысли и какое-то чувства негодования. Так незаметно для себя, или оттого, что рано встала или сказалось напряжение и нервозность, Юми прикрыла глаза и задремала, наклонившись и положив голову на руки.

0

81

В самый разгар «веселья» в холл вошел юноша в черных брюках со стрелками и кипильной, идеально выглаженной белой рубашке. На груди болтался бейджик с именем и должностью, а в руках у него был пухленькая книжка альбомного формата, в которую он самолично, от руки, не далее как накануне утром вписал фамилии студентов на зачисление в академию. Директор был настолько нерасторопен, что мог просто не справиться с нагрузкой.
А время, между тем, уже близилось к вечеру, и парень забеспокоился, чего это его прямой начальник так задержался в своем кабинете. Он кинул короткий взгляд на часы, свободной рукой откинул непослушную прядь черных, отливающих синевой волос, и осмотрелся.
Для конца рабочего дня в академии было очень много новичков. Стоило бы отправить запрос, на изменение расписания автобусов в их студенческий городок и обозначить часы приема. А то совсем распоясались.
Судя по галдежу в помещении, новоявленные студенты сидели уже довольно-таки давно, и если те, кто относились к более «низшим» слоям населения, особо переживать не должны, то элита явно была не из терпеливых. Кроме того, никто так и не догадался определить очередь из-за чего ситуация грозила накалиться до предела.
Его беспокоило еще несколько вопросов, но он решил пока не забивать этим голову.
- Прошу минуточку внимания! – парень прошел в центр холла и повернулся так, чтобы на него обратили внимание все присутствующие, - Я помощник директора, зовут меня Акихико Дайске. Так как директор не может принять вас всех одновременно, я займусь регистрацией. Прошу тех, кто уже определился со своими хозяевами и подопечными подойти ко мне с документами, удостоверяющими личность.
Он еще раз окинул присутствующих взглядом и прошел к администраторскому столу, рядом с которым как раз стоял кожаный диванчик. Он сел в кресло, и развернул свой журнал. И добавил:
- Прошу проявить терпение и уважение к остальным.

0

82

-------------> Кабинет директора.
Прошу минуточку внимания! – парень прошел в центр холла и повернулся так, чтобы на него обратили внимание все присутствующие, - Я помощник директора, зовут меня Акихико Дайске. Так как директор не может принять вас всех одновременно, я займусь регистрацией. Прошу тех, кто уже определился со своими хозяевами и подопечными подойти ко мне с документами, удостоверяющими личность.
Негичи подбежал. Достал документы. И дал парню который сказал что зарегестрирует.
-Здравствуйте. Я Негичи Сатори. Вот мои документы.
Негичи протянул их парню.
-А вот и моя служанка.
Говоря это парень указал на девушку ставшую рядом с ним.

0

83

-Я скоро.
Быстро набрав несколько цифр на телефоне, Такедо заговорил тихо, но отчётливо.
-Дворецки на мой электронный адрес поступила кое какая информация, выясни, пожалуйста, всё и перекинь на мой мобильный ПК и возможно мне понадобится более мощный компьютер и ещё, Дворецки, отправь с посыльным мой меч, возможно у меня будет время потренироваться.
Такедо закончил разговор и вернулся к дивану.
Кажется она уснула… Не удивительно, столько времени находиться здесь, просто сидеть и ждать приглашения директора.
Такедо осторожно опустился на диван и откинулся на его спинку.
У неё странные повадки… И ещё её улыбка.
Краешки губ Такедо слегка дрогнули, но он мгновенно посерьёзнел.
- Прошу минуточку внимания! - Я помощник директора, зовут меня Акихико Дайске. Так как директор не может принять вас всех одновременно, я займусь регистрацией. Прошу тех, кто уже определился со своими хозяевами и подопечными подойти ко мне с документами, удостоверяющими личность. - Прошу проявить терпение и уважение к остальным.
-Отлично,- чуть слышно проговорил Такедо и снова поднялся...

0

84

Девушка подняла голову, когда некий юноша попросил внимания. Как оказалось - это помошник директора. Такой поворот событий более чем обрадовал Агио. Широко улыбнувшись, она встала и направилась к диванчику у администраторского стола, попутно кивнув своему хозяину. Но сесть не успела, потому что Неги указал на неё. то, как хозяин назвал Харуку, ей не понравилось. Она чуть раздражённо фыркнула, исправив его.
- Подопечная.... - голос прозвучал холодно, но после этого, она чуть улыбнулась, дабы Сатори-сама не разгневался.
Служанка!!!! М-м-м-м-м!! Я так повешусь! - девушка кинула мимолётный взгляд на регистратора, но буквально в ту же минуту уставилась в пол.
- Харука Агио... Должно быть, ему следует знать моё имя....

0

85

---> Кабинет директора
Самон как раз выходил когда неизвестный юноша в черных черных брюках со стрелками и кипильной, идеально выглаженной белой рубашке, с бейджиком на груди, объявил:
-Прошу минуточку внимания! – парень прошел в центр холла и повернулся так, чтобы на него обратили внимание все присутствующие, - Я помощник директора, зовут меня Акихико Дайске. Так как директор не может принять вас всех одновременно, я займусь регистрацией. Прошу тех, кто уже определился со своими хозяевами и подопечными подойти ко мне с документами, удостоверяющими личность.
Саймон уже было обрадовался, что наконец-то сможет провести муторную регистрацию, как тут осознал вторую часть сказанного юношей. "Блин! У меня же нет хозяина. Что же делать??? А, черт, что же так не везет??" Саймон, горько усмехнувшись,  быстрым бесшумным шагом дошел до дивана, у которого он оставил свои вещи, и зло плюхнулся в него, подпер подбородок рукой и стал смотреть за всеми. "Мда-а-а... что же делать?" С отчаянием подумал он.

0

86

Кабинет директора ---->

Вернувшись в холл, Илья обратил внимание, что в холле появился ещё один человек. Решив, что пока на него не стоит обращать внимание, он подошёл к стоящему около дивана Такедо и, попутно увидев дремлющую Юми, произнёс:
-Около кабинета один, и внутри ещё несколько. Так что подождать ещё придётся.
Всё же интересно, кто это взезапно появившийся. Вот уже и люди к нему сбегаются. Ох, не к добру это, не к добру.

Отредактировано Wolfchen (2009-04-12 22:13:59)

0

87

-Здравствуйте. Я Негичи Сатори. Вот мои документы.
Юноша поднял взгляд, оценивающе окидывая им расторопного парнишку. Запоминая его черты, повадки. Он показался ему немного колготным и не совсем вежливым. Возможно из-за того, что он не подошел к столу, а именно подбежал, будто боясь, что кто-то успеет раньше.
«Наверняка в очередь он встал самым последним» - умозаключил Дайске, принимая из рук парнишки документы и ища его имя в списке. Быстро сверил данные, подписал кое-что от себя и протянул обратно, обращая внимание теперь на девушку, названную служанкой. Это вызвало легкое недовольство не только у нее самой, но и у помощника – политику хозяин/слуга в этой академии он считал несколько унизительной, особенно именно в этом определении.
- Агио-сан, - протянул парень, выискивая имя в списках тех, кто зачислялся на спонсорской основе, - паспорт, пожалуйста.
Ему стало даже немного обидно за эту девушку, никто же ведь не виноват, что она не может оплатить обучение. Жалел он только об одном – что личные дела были в кабинете у директора и он не мог с ними сейчас познакомится. Впрочем не было времени – ему хотелось поскорей отпустить учеников, чтобы те могли отдохнуть и расслабиться.

+1

88

Девушка кивнула и протянула ему документы. Конечно, делать этого очень не хотелось - многочисленные визы, выезды за границу, имена родителей.. всё это могло заинтересовать, но что уж пожелаешь. Оставалось надеяться, что тётка не напортачила с резюме.
- Прошу.... - тихо произнесла она, чуть поклонившись. Далее говорить что-либо было просто бессмысленно, Харука опустила голову и стала безмолвно ожидать, пока хозяин устроит всё с регистрацией.
Ух.... как-то неудобно получилось..... тут сидели и дольше нас, а мы получается закончим со всем раньше....

Отредактировано Haruka (2009-04-12 22:24:24)

+1

89

-Простите... Подопечная.
Парень взглянул на девушку и глазами попросил прощения.
Заметив, что парень взглянул на Негичи с неким при зрением Негичи поклонился и сказал.
-Прошу простить за бестактность, просто мы уже долго ждем. Как раз сейчас наша очередь к директору, но он занят другим. По тому мы подошли к вам. Ну я подбежал в частности.
Негичи немного склонил голову. Ему стало стыдно за то что он как дикарь подбежал.

0

90

-Около кабинета один, и внутри ещё несколько. Так что подождать ещё придётся.
Такедо повернулся к Илье.
-Хорошо, но думаю, долго ждать не придётся, кажется, этот человек помощник директора. Но кажется, и к нему уже образовалась очередь…
Такедо взглянул на людей собравшихся около помощника директора, за тем на Илью, а после повернулся к спящей Юми.
Помощник будет занят ещё минут тридцать… И она так сладко спит…
Такедо взглянул на Илью, как бы говоря, что не стоит торопиться, и опустился на диван, слегка задев локтём при этом Юми. Такедо вздрогнул, так как его ударило током.
Статическое электричество… Будь оно неладно….

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно