Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Большое помещение в котором есть аппарат для кофе, и парочку диванчиков.

0

2

-------------->Кабинет директора

-Давайте присядем. О тут есть автомат с кофе. Не желаете?
Негичи подошел к автомату и достал толстый кошелек из кармана который так и лопался по швам от денег.
"Кошелек полон а толку с него"  Не дождавшись ответа девушки он всунул купюру и через пару секунд он уже держал в руках 2 чашки с кофе.
-Прошу
Он сел на диванчик. И начал ждать когда услышит звук открытия дверей чтоб наконец зарегистрироваться.

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-08 22:16:52)

0

3

-------------> Кабинет директора.

"Наконец-то! Диванчик, диванчик, диванчик!!!" - так и кричало радостно сознание девушки, но внешне она была соершенно спокойна. Не торопясь она подошла к одному из мягких диванов и села. Сумка разместилась на полу, рядом с гитарой.
О тут есть автомат с кофе. Не желаете? - услышала девушка. И только Сафира хотела отказаться, как увидела в руках Негичи внушительной плотности кошелек. Удивлению небыло границы. Она бы никогда не подумала, что кто-то из "богатеньких детишек" вот так запросто заговорит с ней. Тем более учитывая ее вид в данный момент. Сафира тут же положила руку на волосы, заплетенные в косу, и в очередной раз убедилась насколько они растрепанны.  Когда же девушка закончила поправлять прическу, парень уже протягивал ей кофе.
- Почему-то я и не подумала, что вы из богатой семьи. - смущенно проговорила Сафира, принимая кофе из рук парня.

0

4

-Просто я не веду себя как они. Вот и все. Прошу пусть вас это не тревожит
Он откинул голову. Через пару секунд глянул на девушку и сказал
-Это ваша гитара я так понимаю. Позволите? Я получил музыкальное образование.
"Интересно помнят ли мои пальцы как играть на гитаре"
-Вы не будете против если я немного поиграю?
Странно. Почему мне с ней так легко говорить. Еще никогда мне не было так легко. Такое ощущение что мы знакомы.

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-08 22:39:31)

0

5

Сафира медленными глотками пила горячее кофе. Ей больше нравился холодный. А этот обжигал язык.
-Вы не будете против если я немного поиграю?
- Нет конечно, пожайлусто! - Сафира подняла с пола гитару и расстегнула застежку чехла. Оттуда показался светлого дерева корпус гитары. Она вынула инструмент и передала Негичи.
- Только ей уже много лет, струны я давно не меняла. Да и корпус немного прохудился. Но это гитара моего отца, поэтому она мне очень и очень дорога.
"Правда я ниразу не слышала его игры на своей гитаре" - подумала  девушка.

0

6

-Ничего. Я осторожно
Негичи взял гитару немного ее настроил и начал играть.
Невероятно я даже еще что-то помню
музыка начала разливаться по всему холлу и он начал подпевать гитаре.
-There is the pleace where the garden can take you
throo the looking glass and...

Он остепенился и покраснел
-Простите. Что-то я разыгрался. МММ... А вы от куда?
Он посмотрел на девушку.

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-08 22:52:47)

0

7

Сафира сидела и смотрела на парня. От звуков гитары она немного расслабилась. Девушка безумно любила музыку. А еще больше любила слушать свою гитару. Ей казалось, что этот инструмент имеет очень необычный, бархатный звук, непохожий на зыучание у других. От удовольствия девушка прикрыла глаза.
-Простите. Что-то я разыгрался. МММ... А вы от куда? - вернул ее на землю голос парня.
- Трансельвания. Но жила я там только до 8 лет. А все остальное время мы с отцом путешествовали по миру. А вы?
Последние слова девушка произнесла неуверенно.
"Что это я разговорилась? Несобиралась ведь ни с кем говорить, и раз тебе! Все же он совершенно непохож на избалованных детей, с которыми мне приходилось встречаться. Но может я и не права. Время покажет."

Отредактировано Safira (2009-04-09 20:41:26)

0

8

-Англия. Нью-порт. Там я родился и жил.
На парня нахлынули воспоминания о том дне, когда погибли его родители.
"Мать, отец, дядя, все кто мне дорог почемуто гибнут. Почему?!"
На лице у парня улыбка сменилась, и теперь он выглядел очень грустным. Но спустя пару минут он снова улыбнулся.
-Простите. Я немного задумался. Может расскажете о себе.
Негичи откинул голову на спинку диванчика и прриготовился слушать рассказ.

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-09 16:55:58)

0

9

Сафира сидела опустив голову.
"Все же, как я устала! Поскорее бы решить все формальности и отдохнуть..."
-Простите. Я немного задумался. Может расскажете о себе.
"Вот это нетушки! Хватит на сегодня с меня разговоров! О чем рассказвать - о том, как я бегала по разным странам чтобы не попасться в лапы родного дяди. О своей "необычности", или о чем? Лучше уж перевести тему."
- Простите, но лучше отложить рассказ о моей жизни. Я немного устала и совершенно не настроена говорить на эту тему. Извените за резкость.
Девушка отвернулась и посмотрела вглубь зала, в начало коридора.
"Все же поскорее бы нас принял директор. Интересно, а какой он?" - Сафира сидела и размышляла.

0

10

----->Кабинет директора
Решив всё-таки проявить тактичность на этот раз Эрик вышел из кабинета директора и вывел Эни. Покинув девушку, он направился в хол, где можно было бы немного отдохнуть. Парень очень устал после долгого перелёта и эти формальности с твоим личным появлением у директора тоже не очень радовали. Пройдя в довольно просторный хол Эрик взял себе кофе и отошёл к стене. Он прислонился к ней спиной и слегка прикрыл глаза. Мышцы его лица сейчас были расслаблены и казалось, все эмоции были просто побоку. Его лицо сейчас было просто "ангельским". Никто даже сейчас и подумать не смог бы, что за этим ангельским личиком кроется коварный соблазнитель и обольститель.

0

11

Продолжая думать, о предстоящей встрече с директором, Сафира не заметила появление нового человека в холле. Сейчас же молодой парень, соящий, прислонившись, к стене завладел всем ее вниманием. Довольно красивый, ухоженный. Да и держится статно. Но он непоказался ей надменным.
"Нет ни капли сомнения, что это еще один отпрыск богатенькой семьи. А что если.... Негичи ведь кажется мне очень интересным молодым человеком. Может я зря так негативно отношусь к "сливкам общества"? И мне нужно избавляться от своих плоских стериатипов. Ведь я и сама была такой, в детстве."
Сафира поймала себя на том, что уже несколько минут смотрит на этого парня, неотводя глаза. Смутившись своему поведению, и в мыслях обозвав себя "дурой" она опустила взгляд.

0

12

Эрик естественно заметил долгий, пристальный взгляд девушки. Он внутренне усмехнулся, но внешне был невозмутим и спокоен. Парень приблизился к незнакомке и обворожительно улыбнулся.
- Здравствуйте... Я Эрик... А как вас зовут?,- Эрик галантно склонился к ручке девушки и поцеловал её. Его глаза смотрели точно в её глаза, как буд-то заглядывая в душу, в них светилась нежность, которую он передавал собеседнице.

0

13

Safira написал(а):

Сафира сидела опустив голову.
"Все же, как я устала! Поскорее бы решить все формальности и отдохнуть..."
-Простите. Я немного задумался. Может расскажете о себе.
"Вот это нетушки! Хватит на сегодня с меня разговоров! О чем рассказвать - о том, как я бегала по разным странам чтобы не попасться в лапы родного дяди. О своей "необычности", или о чем? Лучше уж перевести тему."
- Простите, но лучше отложить рассказ о моей жизни. Я немного устала и совершенно не настроена говорить на эту тему. Извените за резкость.
Девушка отвернулась и посмотрела вглубь зала, в начало коридора.
"Все же поскорее бы нас принял директор. Интересно, а какой он?" - Сафира сидела и размышляла.

-Ничего еще увидимся
Парень откинул голову и закрыл глаза чтоб немного вздремнуть.
"Все равно директор еще занят"

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-09 21:04:39)

0

14

Вот чего Сафира совсем не ожидала, так это поцелуя ее руки. Такое девушке было вновинку.
"Это высокопарным леди руки цилуют, а я то тут причем?"
Сафира посмотрела на сидящего рядом Негичи, а затем поднялась с дивана. Одежда и растрепанный вид не предраспологали к галантным поклонам. Поэтому девушка решила просто ответить.
-Добрый день! Мое имя Сафира.
"Удивительно! Здесь все такие разговорчивые, или у меня просто на лбу написано - познакомься со мной... Хотя что я ворчу! Двое красивых парней предлогают мне знакомство - а я недовольна. Это все леди Мирела - ее воспитание."
- Я вас видела в кабинете директора, если не ошибаюсь?

Отредактировано Safira (2009-04-09 21:27:23)

+1

15

- Да, я заходил туда... Я только, что приехал и решил зайти и зарегистрироваться у директора,- подтвердил Эрик. Его глаза и выражение лица было всё таким же доброжелательным и нежным для девушки. Сидящего рядом парня он просто игнорировал, даже не считая его за конкурента. Эта девушка обычная простолюдинка... Значит ей понадобится господин... Надо "помочь девушке",- внутренне коварно ухмыльнулся Эрик, но не одна мышца на его лице не дрогнула и не выдала коварного плана.
- А вы? Как давно вы приехали? Я не видел на чём могла приехать столь очаровательная барышня...,- в голосе Эрика не было ни нотки фальши и выдать себя он никак не мог.

офф: Большая просьба всё что написанно с пометкой "внутренне" неписать, что вы это поняли и догадались, что Эрик фальшивит, для вас он милый и галантный

+1

16

Молодой человек показался девушке очень приятным.
- А вы? Как давно вы приехали? Я не видел на чём могла приехать столь очаровательная барышня...
"Нуууу! Меня сложно очаровать, но тебе это пока удается..." - думала девушка.
- Эта "очаровательная барышня" приехала вот на этих "очаровательных ножках"!
Сафира улыбнулась и согнула в колене правую ногу.
- А если точнее, то она пришла сюда пешком, совершеноо недавно. И как раз жду, когда меня сможет принять директор.

+1

17

- Что? Но как? Как представительница благородного рода, элиты, может просто так ходить по улицам? Неужели за вами не отправили машину?- удивлённо воскликнул Эрик. Удивление было искренним и даже с нотками негодования. Но те, кто знал парня очень давно, легко могла догадаться, о том, что он играет. Эрик уже настолько вызубрил роль благородного и галантного аристократа, что она отсткакивала у него от зубов и выглядела так натурально, что даже чёрвствый человек мог купиться на это, а что говорит об обычной девушке, которая даже никогда не встречала таких вот галантных ухожёров. К счастью для Эрика людей, которые бы знали его очень хорошо, здесь не было и поэтому и фальши, и игры в его тоне и манерах заметить было некому. Парень уже заметил, что начинает нравиться Сафире, но он знал, что останавливаться на достигнутом нельзя. Нужно закрепить приятное впечатление у этой молодой особы.

0

18

Сафира была полностью шакирована словами молодого человека. При всей возможной людской наивности и непосредственности, принять ее за благородную даму?! Возможно это из-за ее холодного выражения лица.
- Лучше быть свободным бедняком, чем богатым невольником. Конечно, люди хотят быть и богатыми, и свободными - и из-за этого подчас становимся бедными рабами - Альберт Камю, французский филосов середины 20-го века. Я очень удивлена, что вы не поняли моего положения. Я приехала в эту школу учиться. Но для этого мне ещё нужно будет заработать на нее деньги. Надеюсь, что после посещения директора я улажу эту проблему. Беден тот, кто считает себя бедным!
Девушкас интересом посмотрела в глаза Эрику. Если у нее и были какие-то сомнения, то его ответ на ее филосовские размышления должет окончательно их развеять. Или же наоборот. Поэтому девушка с нетерпением ждала ответа.

0

19

-Вот черт. Я совсем забыл!!!
Парень вскочил и помчал к двери на улицу.Мимолетом остановился около парня с девушкой.
-Кстати Сафира. У вас уже есть хозяин? Если нет и вы не против, я взял бы вас под свою опеку. Простите
Негичи взглянул на парня и пожал ему руку
-Здравствуйте. Сафира когда будете готовы ответить прошу сообщить мне.
Парень сунул девушке мобильный телефон.
-Там записан только один номер- мой. Етот телефон теперь ваш.
Парень снова побежал к двери.
Как я мог забыть. Кольцо моего отца. Единственное что у меня от него осталось. Не считая денег.

0

20

Философские изречения Сафиры по настоящему его удивили. Он никогда не думал, что простолюдины тоже образованны и знают философию.
- Признаться я удивлён... Но к счастью, я приятно удивлён... Не часто встретишь девушку увлекающуюся философией... И тем более имеющую такие глубокие познания о самом авторе данных слов. Я не ошибся в вас... Всё-таки вы девушка благородных кровей, несмотря на незавидное материальное положение. Хотя с вашего позволения я мог бы его поправить...- голос Эрика был мягким и завлекающим, а лёгкое восхищение в глазах, когда он услышал от девушки такие изречения, дополнило его очаровательный образ. Вдруг парень рядом с Сафирой ожил, вскочил, что-то быстро проговорил, сунул девушке мобильный телефон и скрылся. Эрик проводил удивлённым взглядом парня и перевёл не менее удивлённый взгляд на Сафиру.

+1

21

Сафира даже неуспела сообразить, о чем ей сказал Негичи, перед тем как убежать. Когда же смысл его слов дошол до ее сознания, она заволновалась.
"И что мне теперь делать? Негичи, я совершенно не представляю вас в роли своего хозяина! С вами мне так легко общаться, но именно поэтому я и несмогу быть вам прислугой. Мне бы больше хотелось быть тебе другом..." - Все мысли перепутались.
-Я не ошибся в вас... Всё-таки вы девушка благородных кровей, несмотря на незавидное материальное положение. Хотя с вашего позволения я мог бы его поправить... - эти слова были  для Сафиры, как спасательный круг.
- Вы действительно раскусили меня. Мой отец разорился. И теперь нам приходится искать себе средства к существованию. Но как говорится: "Per aspera ad astra" - "через тернии к звездам"! Трудности только делают нас сильней! Но что-то я разумничалась. Я была бы очень благодарна, если бы вы помогли мне.

0

22

Эрик немного склонил голову, в лёгком поклоне и улыбнулся.
- Я буду рад вам помочь... И вы, окажете мне несомненную услугу, если станете мне помогать,- Эрик решил не использовать этого грязного слова "прислуживать" не желая обидеть девушку и поэтому так ловко заменил его словом "помогать". Ну что ж... Неплохо, Эрик... Один день, а ты обзавёлся уже двумя служанками... Теперь главное их правльно выдресировать и они будут у моих ног... Главное сейчас не упустить те тонкие ниточки, за которые я их держу... Нужно сплести из этих ниточек канат и связать им девушек, чтобы у них даже в мыслях не было сбежать... Какими бы грязными и коварными не были мысли Эрика, внешне он оставался таким же милым, с нежным взглядом глубоких, синих глаз.

0

23

Девушка, находясь в смешанных чувствах, забыла следить за своим поведением. Ее глаза блестели в радостном удивлении.
"Значит я решила свою проблему с оплатой! Это просто замечательно!"
- Я вам безмерно благодарна! Мултумесц фоарте мулт! Огромное спасибо! - произнесла девушка, от волнения перебиваясь на родной румынский.
- Я надеюсь, вы скажите что именно я должна буду делать?
"Служанка? Я - служанка... Представляю, что думает мой отец обо все этом. Но я сама решила так!"
Девушка посмотрела в глаза Эрику. Лучше бы она этого не делала. Синева его глаз просто гипнотезировала.

0

24

- Особых каки-то заданий у вас не будет... Просто когда мне понадобится помощь, я обращусь к вам и вы по возможности это сделаете...,- Эрик чувствовал, что девушка поддаётся на его уловки и уже готова за ним следовать,-- Я бы хотел вам кое-что предложить... Так как нас теперь связывают более тесные отношения, я хотел бы с вашего позволения перейти на "Ты"... Мне конечно не трудно продолжать обращаться к вам на "Вы" и всё же неформальное общение расслабляет и делает отношения людей более дружескими...
При всех этих словах, голос Эрика был мягким, распологающим к общению, глаза светились нежностью, да и вообще всё его расслабленное состояние не делало его таким недоступным и недосягаемым, как всех представителей элиты. Но бедная девочка ещё даже не знала, каким может быть Эрик. И что нежность и ласковость, это только одна сторона медали. А что на другой стороне, ей только предстояло узнать.

0

25

Ну неможет же все так хорошо складываться? Или может? Я хочу верить, что может.
Сафира продолжала смотреть на своего теперь уже покровителя.
- Вы... То есть ты, Эрик, уверен, что это будет выглядеть нормально. Все же, как бы ты не называл, но я теперь становлюсь твоей служанкой. И это немного необычно. Но сама я конечно же непротив неформального общения.
Девушка улябнулась. Она решила на время избавиться от своего ледяного вида.
- Я вспомнила, что в кабинете директора рядом с ва... тобой была красивая девушка. Ты с ней знаком? Извени, наверное это бестактно с моей стороны спрашивать тебя.

Отредактировано Safira (2009-04-10 00:11:00)

0

26

Эрик присел на диван и откинулся на спинку.
- Ты присаживайся... А то нам ещё кажется долго ждать, пока директор освободится... А насчёт девушки...,- Эрик ненадолго задумался, но тут же снова посмотрел на девушку и обворожительно улыбнулся,-Да, мы знакомы... Я буду платить и за её обучение... Понимаешь, многие дети, учащиеся здесь нуждаются в материальной поддержке, т.к. лишены возможности иметь богатых родителей... Ну впринципе деньги сейчас нужны всем... Только кто-то имеет их больше, кто-то меньше... И те кто меньше, вынуждены работать... Хотя зачем я тебе это рассказываю? Думаю ты сама всё прекрасно понимаешь... Кстати, ты не хочешь чего-нить поесть или выпить?- спросил парень кивнув на автомат.

0

27

Девушка присела на самый край диванчика, вспомнив о недопитом кофе. Оно как раз остыло. И теперь девушка могла с удовольствием его выпить, что она и сделала.
- Большое спасибо, но я не голодна. Ты сказал о возможности иметь богатых родителей. Но ведь сидение на шее у родителей не есть то, чем можно гордиться. Мне кажется, что ученики, сами зарабатывающие себе на учебу - вот предмет для гордости. Но в итоге, они получают все теже деньги ваших родителей.  В конечном же счете, бедность - это состояние ума. А богатство определяется не столько количеством ценных бумаг и денежных мрок в швейцарском банке, а помощью окружающим.
Несколько минут Сафира сидела молча.
- Прости, если мое мнение расходится с твоим. Даже великие философы так и не определились, чье же мнение истинно. Опять я умничаю...

0

28

- Ничего,- улыбнулся Эрик.Я тебя от этого отучу... Ты будешь принимать только МОЁ мнение и ничьё больше! Твой разум будет подчинён мне- эти мысли неслись в голове парня, пока на его лице светилась лёгкая улыбка.
- Я конечно не согласен с твоим мнением и  считаю своё мнение более правильным, но ты можешь иметь свою твою точку зрения... Хотя я всё же хотел тебя попросить не протеворечить мне... Не люблю когда со мной не соглашаются, хотя признаю чужое мнение
Вот так, постепенно я приучу её к своему мнению... К тому что я хозяин и что без мня она ни что... Но пока я спешить лучше не буду... А то такая рыбка сорвётся с крючка... Стоит её лучше попридержать... И действовать осторожнее...

0

29

Что и следовало ожидать от парня, живущего за счет старания других. А раз я у него уже вторая служанка, значит он не привык себе отказывать. Но, впринцепи, чему я удивляюсь?
- Я учту это.  "Loqui ignorābit qui tacēre nesciet" - "Кто не сумеет промолчать, тот не выучится говорить". Ну вот, я сама себе противоречу. Но я действительно молчать умею, когда это требуется.
Девушка села более раслабленно, и положила одну ногу на другую.
Да уж. Успели приучить молчать в тряпочку, когда все сверстники считают тебя изгоем, и "говоришь" ты только с книгами. Но я ведь невиновата в этом.
- Поэтому постараюсь тебе не перечить. Только это не будет означать, что я откину свое мнение. Мнение каждого человека верно... и неверно одновременно.

0

30

- А я и не заставляю тебя отказываться от своего мнения! И даже наоборот! Ведь человек не имеющий своего мнения - кукла, а куклы мне не нужны... Я привык иметь дело с чувственными людьми, имеющими свою точку зрения... И я надеюсь, что не ошибся в тебе,- последние слова Эрик почти прошептал, поднёс руку к лицу девушки и слегка провёл обратной стороной ладони по её щеке. Кожа на его руке была гладкой и бархатистой и приносила приятные ощущения. Решив не сильно напирать на Сафиру, Эрик убрал руку, погладив её по волосам. Надеюсь она не испугается... Ведь мы знакомы с ней совсем недавно... И я незнаю всех её привычек и желаний... И всё же я надеюсь, что она адекватно отреагирует на моё прикосновение...

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно