Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Холл


Холл

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

Девушка почувствовала себя немного неуверенно. Сначала она хотела убрать руку Эрика. Но потом решила, что в простом прикосновении ничего плохого нет. Не шугаться же его. Конечно девушка не привыкла к столь тесному общению с противоположным полом. Но и показывать свою неопытность она не собиралась.
- Время покажет был ли твой выбор ошибкой. Я же хочу постараться, чтобы ты не пожалел. Но я жду сотрудничества. И конечно же, мне хочется, чтобы помощь была взаимной.- тихо, но вполне мягко произнесла девушка. Она уже была совершенно вымотана. Глаза закрывались. И ей поскарее хотелось уже посетить директора и отдохнуть.

0

32

- Ну естественно взаимной... С моей стороны будет полная твоя финансовая обеспеченность,- согласно кивнул Эрик и снова откинувшись на спинку кресла, сложил руки на други и прикрыл глаза. Парень устал и был измотан всеми этими долгими разговорами и сидением в душном холе. Он хотел поскорее выйти на улицу, посидеть где-нить на лавочке, отдохнуть. Либо же направиться в свою комнату и поправу отдохнуть там. Эрик заметил, что Сафира полностью разделяет его желание и ей тоже не терпиться покончить с формальностями и отдохнуть. Парень сейчас спокойно сидел на диване и не двигался. Его лицо снова было расслабленным и показывало полную отречённость от мира сего и от проблем. И всё же один его глаз был слегка приоткрыт и он внимательно следил за Сафирой. Всё тело Эрика показывало, что он отдыхает. Отдыхает в те недолгие несколько минут, когда вокруг воцарилась тишина и покой.

0

33

Кабинет директора.-)
Стоять под дверью и ожидать пока тебя впустят в кабинет директора - дело не для шустрой Эни, поэтому уже через минут 20 ожидания она уже вышла в холл, где и так собрались люди. Здесь же был и её новоявленный хозяин, болтающий с какой-то девушкой. Пройдя к афтомату, она купила себе баночку газировки, которую тут же открыла, с удовольствием начав пить прохладную жидкость, прислушиваясь к разговору.
А он оказывается может быть милым. - Усмехнулась она, садясь на диван, закидывая ногу на ногу.

0

34

Зайдя в центральный корпус Триэла очутилась в огромном холле. Дойдя до центра холла, она остановилась и осмотрелась...
на потолке в центре весела огромная люстра, по бокам были лестницы на второй этаж, так же стояли несколько удобных диванчиков, и на одном из них сидели две девушки и парень....
Триэла сразу приметила насколько они красивы...
Интересно, а здесь у всех красивая внешность...с интересом подумала она, остановив свой взор на элегантном парне...затем перевела взгляд опять рассматривая помещение...
Холл такой, каким я его себе и представляла.. Подумала Триэла и слегка улыбнулась.
Так в Академию я попала, теперь нужно найти кабинет директора... продолжала размышлять девушка....
Триэла знала, что Академия огромна, и приехала подготовленной. Стоя по середине холла она подняла руку вверх, один из охранников поставил багаж на пол, и вручил Триэле листок бумаги формата А4. На котором был подробно изложен план здания.
Триэла его тщательно осмотрела, после повернулась к охране и приказным тоном сказала..
-Ждите меня здесь
надеюсь, что с моим багажом ничего не случится ...добавила она про себя...
сама же посмотрев на карту направилась в кабинет директора.
Один из охранников, который поставил багаж на пол, последовал за Триэлой.
Девушка это поняла и остановившись повернулась к нему...и сказала
-Здесь со мной ничего не случится, ваша обязанность охранять мои вещи...
- Но миледи, нам было приказано охранять вас...ответил ей охранник..
Мало ли что вам было приказано, а я вам приказываю оставаться здесь, и не дай бог если я вернусь и не найду вас тут...повышая тон сказала Триэла, затем не дожидаясь ответа, повернулась и пошла по направлению Кабинета Директора...

------------>Кабинет директора

+1

35

Девушка так же быстро, как вылетела из кабинета, влетела в холл, даже не заметив этого. В голове крутилось только несколько мыслей: Как найти хозяина, как избежать такой возможности, но при этом остаться в школе, как сделать так, чтобы больше не видеть директора, если уж всё же получится найти хозяина... Мозг буквально надувался от подобной умственной деятельности. Казалось, ещё минута и на стене остантся след скудных извилин Хару.
Она остановилась у свободного кресла, подальше от остальных, чтобы быть менее заметной, и опустилась в него, тяжело вздохнув. Теперь на лице было написано, что Агио растроена, раздавлена. Взгляд упал на того нагло вошедшего юношу и его служанку... сначала даже пришла идея в голову подойти и познакомиться, сказать, что у главы академии сейчас свободно, но мысли быстро исчезли. Девушка фыркнула и откинулась на спинку сидения, закрывая глаза.
Боже, поскорее бы это всё закончилось.. неважно как, главное, чтобы закончилось..... - тихо ухмыльнувшись, Харука снова погрузилась в мысли о директоре.
Интересно, если у него есть слуга, каково ей..или ему.... Такого хозяина даже врагу не пожелаешь.... Хотя я бы с удовольствием понаблюдала, как бесится тётка со своими долбанными детьми! - улыбка стала шире, хотя вскоре пропала - тихо заурчал желудок... Тем более в помещении так вкусно пахло кофе, что не захотеть перекусить и чего-нибудь выпить невозможно было.
Эх...... Вот, немножко отдохну...и пойду искать хозяина.... хочу в душ...хочу есть.......... хочу домой...

+1

36

Сафира окончательно позволила себе расслабиться и, запрокинув голову на спинку дивана, закрыла глаза. Она заметила, что Эрик выглядит уставшим.
"Всеже я переборщила. Теперь уж лучше помолчать. И с чего я так разговорилась сегодня, сама не пойму. Но эти люди довольно интересны."
Девушка уже почти задремала, но, услышав шаги, открыла глаза. В холле становилось людно. Сафира с интересом оглядела новкю девушку, севшая на диван.
"Кажется именно ее я видела в кабинете директора, вместе с Эриком. Значит мы с ней в одинаковом положении."
Потом ее внимание переключилось на шумную особу, разговаривающую со своим охранником.
"Ну здесь явно не ошибиться."
Затем Сафира вновь устало опустила голову. Сейчас больше всего ей хотелось провалится в мягкие обьятия Морфея.
"Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дъявольское терпение!" - убеждала себя Сафира. - "В любом случае единственное, что я могу - это ждать."
Затем в холл вошла еще одна девушка. Ее Сафира тоже видела у директора. Видимо уже все. Девушка вопросительно взглянула на Эрика.

Отредактировано Safira (2009-04-10 21:22:35)

0

37

----> Центральные ворота.
Саймон бродил по школе в поисках кабинета уже битых пол часа. Сначала его занесло в какой-то сад, потом в длинные коридоры с кучей дверей. Ещё куда-то... единственное что он запомнил, после позорного побега оттуда,  это темнота и гнильный запах. "Мдаа....поматало меня... где же этот кабинет?"
Парень так углубился с свои невеселые мысли, что и не заметил, как ноги принесли его в просторный холл. И всё  было бы нормально, если бы не рассеянность, присущая Саймону, а следовательно и его ногам. Эти проказники умудрились запутаться друг в друге и парень чуть не упал. Но из-за этого маленького происшествия, ему пришлось немного пробежать, что бы восстановить равновесие. И экая не задача! Как раз на его пути оказалось.... кресло! А в нём, закрыв глаза сидела неизвестная девушка, с черными волосами ниже плеч. "Мама... сейчас врежусь....О чёрт! У меня же в руке усилитель... Пришебу же!!" В голове у парня бешеным  ураганом пронеслась туча мыслей, а расстояние всё сокращалось. Из последних сил, зажмурив правый глаз, Самйон попытался подкорректировать направление взмахом левой руки, которой держал усилитель. Тот выскользнул и полетел куда-то. Подобного трюка хватило. Он, опять падал... но не на кресло...  а рядом.
Ба-ба-бах!
Саймон растянулся на полу, девушка, ойкнув от неожиданности, запрыгнула на кресло с ногами и шокировано смотрела на Саймона.
- А-а-а-а-а!!! - простонал парень, - Что бы этот усилитель приподняло и прихлопнуло!- зло бросил парень, дёргая  левой ногой.

Отредактировано Saemon_Serbrear (2009-04-10 21:46:54)

0

38

----> Центральные ворота.

Карта была вполне удобной, не смотря на размеры здания. Однако усталость, ещё недавно совершенно не ощущавшаяся, всё больше и больше напоминала о себе. Найдя на карте холл, находившийся, если верить ей, рядом с кабиенетом директора, парень решил сделать небольшой привал и наконец-то отдохнуть.
Холл не был пустым, однако свободные диваны ещё оставались, так что место, где можно было посидеть и подумать, очень обрадовало Илью. Поставив сумку перед свободным диваном и сев, закрыв её ногами, парень погрузился в раздумья. В плеере заиграли Rhapsody. Хм... насколько мне известно, тут есть более подходящие места для отдыха. Значит, вполне вероятно, что эти люди тоже ждут своей очереди, чтобы попасть к директору. Чтож, так это или нет, но мне нужно отдохнуть. Он вытащил правый наушник и положил его в карман, дабы иметь возможность хоть немного слышать то, что происходит в холле. Однако усталость имела на этот счёт другое мнение, и Илья погрузился в мир мыслей и нот, лишь периодически прислушиваясь к происходящему вокруг.

0

39

Хару ненадолго открыла глаза, посмотрев снова в сторону того юноши и тут же заметила.
Он уже с другой девушкой??.... С той, что сразу вышла.... какой, однако, шустрый... - она усмехнулась и хотела уже снова откинуть голову назад, но тут около кресла плюхнулся молодой человек. От неожиданности Агио занесла ноги прямо в кроссовках на кресло, расширив в изумлении глаза.
Какого!... - пронеслось в голове, но когда юноша застонал, она мягко опустила ноги и спустилась с кресла, взволнованно интересуясь.
- С вами всё в порядке?.. Не ушиблись?... - голос из-за усталости звучал немного сухо, но глаза, которые Хару сразу отвела от лца незнакомца, говорили всё за своё состояние... такой удар не мог остаться незамеченным - на пару секунд в холле повисла тишина, заставившая неудобно и виновато оглядеться по сторонам. Вернув взгляд к юноше, она чуть заметно улыбнулась, потянув мягко его за локоть, чтобы помочь встать.
- Осторожнее будьте... Зачем Вам травмы лишний раз...

0

40

"Что-то тут становится совсем оживленно."
Девушка смотрела на странную картину. Видимо, пока она находилась в своих мыслях, тут произошло немало изменений. Напротив, возле девушки из кабинета директора, прямо на полу сидел молодай парень. В нескольких метрах от него валялся усилитель от гитары.
"Музыкант? Интересно! Ну пока Эрик отдыхает, думаю я могу немного пошалить."
Сафира встала и, неторопясь подошла к молодому человеку и девушке, подняв по дороге усилитель. Она поставила его возле парня.
- Смотреть куда идете надо. Ведь и технику чуть не угробили, и девушку чуть не покалечили! Руки, ноги целы?

Отредактировано Safira (2009-04-10 22:12:09)

+1

41

- С вами всё в порядке?.. Не ушиблись?... -  послышался сухой голос. "Оххх...нет... со мной не всё в порядке..."
- Н-н-нормально, - глухо сказал парень, усаживаясь прямо на полу и потирая  ушибленную руку, - и не такое выдерживали. Тут парень почувствовал чью-то сильную эмонацию интереса,  с оттенком легкой скуки и озорства. " Это ещё кто? Не уж-то эта девушка?" Саймон из-под челки посмотрел на девушку. "Нет, не она"
- Осторожнее будьте... Зачем Вам травмы лишний раз... - с упреком сказала черная незнакомка.
-  Простите... споткнулся.... А можно поинтересоваться вашим именем?
Тут из-за спины послышался веселый голосок, с почти незаметным румынским акцентом.
- Смотреть куда идете надо. Ведь и технику чуть не угробили, и девушку чуть не покалечили! Руки, ноги целы?[ Этот голос принадлежал невысокой девушке с волосами цвета ночного неба и белой коже, ярко констатирующей на фоне волос. Темные глаза с интересом и каким-то странным задором смотрели на парня. В руках девушка держала улетевший усилитель.  На лица Саймона сами собой выступили слезы.
- Я-я-я... надеюсь вас не задело...им...- спросил Саймон, - а девушку  в любом бы случаи не покалечил - твердо добавил он и забрал свой старый, повидавший многие переделки усилитель, - спасибо.
Саймон улыбнулся и поклонился обоим девушкам, тем самым выражая  своё почтение  их доброте.
Настроение этих девушек причудливо смешались, и переплелись Теперь, даже при большом желании, точно узнать кто, что чувствует  невозможно. Загудела ушибленная голова. "Чёрт... Прилично приложился"
- Вы не против, если мы все присядем? - и парень кивком голову указал на диванчик.
"Опять мигрень будет..."

Отредактировано Saemon_Serbrear (2009-04-10 22:50:03)

0

42

----> Центральные ворота
Такедо уверенным и спокойным шагом вошёл в просторный холл, где уже собралось приличное количество народу. Такедо не по душе были сборища народу, поэтому он отошёл к самому крайнему диванчику, на котором уже сидел какой-то парень…
По виду он был не знатного рода, но некая мрачность во взгляде и стиль одежды придавали парню загадочный облик, его волк на торбе показался Такедо странно знакомым…
Что ж, кажется, этот парень занят своими мыслями... Не думаю, что помешаю его аудиенции с собой…
Такедо подошёл к парню и, как того требовал этикет, спросил…
-Не возражаете, если я присяду?

0

43

- Я-я-я... надеюсь вас не задело...им...
- Хи, ну он недолетел всего каких-то десять метров. Нет, не задело. Берегите аппаратуру!
Нет на земле живого существа,
Столь жесткого, крутого, адски злого
Чтоб не могла хотяб на час один
В нем музыка свершить переворота. Усилитель вам еще пригодится. И кстати, мое имя - Сафира Батори.

Сафира прошла к дивану и присела на его подлокотник. Все равно она не долго собирается с ними разговаривать. Сафира кинула взгляд на своего "хозяина", и снова повернулась к парню и девушке.
"Интересно, зачем я себя так веду. Никогда бы неподумала, что буду вот так запросто заводить знакомства налево и направо. Совсем это на меня не похоже."

Отредактировано Safira (2009-04-10 22:57:07)

+1

44

- Хи, ну он недолетел всего каких-то десять метров. Нет, не задело. Берегите аппаратуру!
Нет на земле живого существа,
Столь жесткого, крутого, адски злого
Чтоб не могла хотяб на час один
В нем музыка свершить переворота.
- продекламировала девушка, развеселив  Саймона. "Хорошо слагает."  отстранено подумал парень, пытаясь сражаться с головной болью.
Усилитель вам еще пригодится. И кстати, мое имя - Сафира Батори. - представилась Сафира, и тут же подошла к дивану и уселась на подлокотник.
- Саймон Сербреар - глухо сказал парень, усаживаясь на усилитель рядом с диваном. "Надо дождаться вторую девушку, а то как-то неприлично, сяду, а она -стоит." Саймон, снял с себя сумку и прислонил её к дивану, а чехол  с гитарой переместил на колени.
- Вы так самозабвенно описали музыку, играете? - спросил парень, с интересом поглядывая на неё. "Точно играет!"

Отредактировано Saemon_Serbrear (2009-04-10 23:17:36)

0

45

- Ну если память мне не изменяет, то да.  Вроде бы это были фано и  немного гитара. "Музыка подхлестывает и придаёт силы! Она побуждает и укрепляет. Она укрепляет благочестивого в его благочестии, воина в его воинственности, распутника в его распутстве." Но все же познания в музыке не велики. А у вас, Саймон? И, может перейдем на ты? - предложила Сафира.
"Интересный парень. Загадывать конечно плохо, но может у нас получится группу с ним создать. Было бы очень даже неплохо."
Погружаясь в свои мысли, девушка расплылась в довольной ухмылке. Но вовремя сообразила, что к чему. Девушка прекрасно знала мимику своего лица. И понимала, что такая "улыбочка" выглядела с ее стороны скорее издевательски, чем довольно. Уж таким лицом ее одарили родители.
"Ну уж если я разошласт, то позволю себе пройтись по полной! Новые знакомства - первый этап на пути к новой жизни."

Отредактировано Safira (2009-04-11 00:16:28)

+1

46

Несмотря на желание хоть немного послушать, о чём говорят вокруг, Илья не смог противостоять усталости и с головой погрузился в мир звуков и мелодий. Происходящее вокруг перестало его привлекать. Однако чей-то голос заставил его спуститься с небес на землю.
-Не возражаете, если я присяду?
Парень поднял взгляд и увидел незнакомца, с виду напоминавшего аристократа.
Забавно. Как много однако тут народу собирается. Не иначе, как остальная часть здания на ремонте, - с усмешкой подумал он и, ещё не до конца выйдя из-под влияния музыки, начал разговор строчкой из песни:
-Места хватит всем, - и добавил, - прошу, садитесь.

0

47

Парень влетел в холл и запутался в своих же ногах.
-Вауууууу...
"Главное не упасть"
Негичи быстро сообразил, коснулся руками земли, сделал ловкий ревер данс и приземлился на ноги.
-Фуууух... Чуть не упал.
Сказал про себя парень. Далее выровнялся. И осмотрел холл.
-Похоже что очередь моя явно еще не подошла.
"Где Сафира. Я за ней должен идти. А вот она."
Глянул на один из диванчиков. Подошел к девушке.
-Приветствую всех.
Парень низко поклонился. Далее взглянул на Сафиру.
-Наша очередь я так понял еще не подошла? Ну что. Я себе еще кофе возьму. Никто не хочет?
Спросил парень всех кто сидел на том диванчике ядом с которым он стоял.
Пожалуй это первый день когда я такой общительный. Странный день. Возможно это из-за того что я до сих пор не посетил директора. Не знаю. Странно для меня. В школе я всегда сидел сам подальше от всех и молчал а тут... Не понимаю.

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-11 11:56:48)

0

48

Боже мой! Сколько народу! Жесть! Все шумят, голдят... Неужели нельзя помолчать и дать мне спокойно отдохнуть... Эрик поднялся с дивана и потянулся. Посмотрев на Эни, потом на Сафиру, он кивнул обоим и направился в сторону кабинета директора. Его совершенно не волновали люди, которые были вокруг. Хотя нет, скорее они его раздрожали и бесили, тем что постоянно суетились и бегали. Один упал, вторая на него накричала, третий бегает туда сюда... Парня бесили не только эти люди, а скорее все, которые постоянно суетились и бегали... Вырвавшись из этой голдящей толпы Эрик обернулся и посмотрел на девушек, которые должны были идти за ним. Убедившись, что они идут, парень снова открыл дверь кабинета директора, на этот раз даже не удостоив его стуком, и вошёл.
---->Кабинет директора

0

49

Сидя на подлокотнике, я ждала ответа Саймона. В этот момент в холл вернулся Негичи. Девушка снова растерялась. В своей руке она держала мобильный телефон, подаренный ей. Но, в сложившейся ситуации, она была обязана вернуть его владельцу.
Увидев, что Эрик направляется в кабинет директора, девушка решила побыстрее со всем этим закончить. Раз уж Эрик теперь ее хозяин, то и к директору нужно идти вместе.
- Извени. Мне пора идти. Думаю мы еще успеем поговорить о музыке, и не только. - улыбнулась она Саймону. Затем Сафира повернулась к стоявшей рядом девушке.
- Очень жаль, что ты неуспела представиться.
После этого девушка неуверенно посмотрела на Негичи. Она положила мобильный телефон на диван.
- Простите, но я обязана вернуть его вам. Оплатой моего обучения согласился заняться господин Эрик. Поэтому  прошу извенить. Мне нужно идти.
Сафира отвернулась и пошла следом за Эриком.
Я бе не смогла стать ему слугой. Надеюсь его это не обидет.

--------> Кабинет директора

0

50

Прежняя плавная, уверенная бесшумная походка, короткие, оценивающие взгляды по сторонам, иногда раздувающиеся при втягивании воздуха ноздри, едва заметная хищная улыбка - Корвин был таким же, как обычно. Сейчас, занеся вещи в свою комнату, будущий учитель анималиаведения направлялся в кабинет директора для еще одного короткого собеседования и получения ЦУ, то есть ценных указаний. Желания их выслушивать, конечно, не было, но что поделать - лучше сейчас самому прийти, чем потом быть вынужденным явиться к директору по "повестке".
Как же здесь шумно.
Вин поморщился, едва войдя в холл. Острый слух оборотня моментально уловил все разговоры учеников в помещении, даже в самых дальних его уголках.
Сколько времени не пройдет, к этому не привыкнешь никогда. Хорошо хоть можно просто не обращать внимания.
Недовольно хмыкнув, Корвин с невозмутимым видом подошел к окну справа от входной двери и скрестив руки на груди, встал к нему лицом, разглядывая двор Академии. Судя по количеству людей в холле до него очередь дойдет ой как не скоро, поэтому волк набрался терпения и приготовился к длительному ожиданию. Благо, такое было не впервой, да и ждать парень умел.

Отредактировано Корвин (2009-04-11 15:11:43)

0

51

Состроив недовольную рожицу, Эни посмотрела вслед своему хозяину.
-Жучка к ноге... - Прокомментировала она его кивок и, сделав ещё один большой глоток, выбросила жестяную банку из-под газировки в урну. Затем встала, отряхнув джинсы, и пошла за ним, засунув руки в карманы штанов. Возмущаться она могла сколько хотела, но вот ничего изменить в своём положений не могла, вот и приходилось послушно следовать за ним.
То, что та девушка, на которую она обратила внимание раньше, тоже встала, вконец подтвердило то, что этот парень не отказывает себе ни в чём, даже в слугах.
--->Кабинет директора

0

52

Парень взглянул на Сафиру а потом на телефон.
Почему?
-Неужели я такой плохой? И где мне достать служанку???
Спросил сам себя парень шепотом. И его радость сменилась на грусть.
Парень присел на диванчик

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-11 20:28:32)

0

53

-Места хватит всем, прошу, садитесь.
-Благодарю, мистер…
Такедо, не было важно знакомство с парнем, но по правилам этикета следовало представиться…
Такедо устроился на диване, присев немного в стороне от парня, но оставляя вторую сторону дивана свободной. Поставил чемодан на колёсиках рядом, облокотив его на боковую спинку дивана.
Что ж, по крайней мере, этот парень воспитан, хотя, это лишь первое впечатление… Типичный представитель современного подросткового класса, но не стоит делать поспешных выводов.

Отредактировано Takedo (2009-04-11 18:58:55)

0

54

-Илья. Просто Илья. Называть меня мистером - значит иметь слишком высокое мнение обо мне. Если во мне и дремлют аристократические корни, то слишком глубоко, - парень взглянул на собеседника и слегка улыбнулся.
К этим аристократическим повадкам стоит привыкнуть, думаю, таких здесь будет много. Хотя вопрос, останусь ли я здесь, ещё остаётся открытым. Эта надпись при входе всерьёз его забеспокоила.
Но кое-что его отвлекло. Он наконец почувствовал, что сидеть, упёршись в торбу, было неудобно. Сняв и открыв её, он обнаружил наверху несколько яблок, неприятно упиравшихся до этого ему в спину. Подумав, что пора от них избавиться, он достал 2 и протянул одно из них случайному собеседнику:
-Не желаете?

Отредактировано Wolfchen (2009-04-11 20:16:25)

0

55

Ученики о чем-то беседовали, ходили туда-сюда по холлу, то и дело один или двое поднимались по лестнице к кабинету директора... А Вин все это время продолжал стоять перед окном как статуя, не двигаясь. Только размеренное движение грудной клетки в такт его дыханию говорило, что он еще жив.
И что я тут забыл? Тут сейчас такая очередь, что несколько дней можно прождать.
Корвин обвел учеников, находящихся в помещении, убийственным взглядом и снова отвернувшись, поморщился.
Шумное стадо. Ненавижу сборища людей. Галдят как бабки на рынке, бесит. Ладно, думаю ничего страшного, если я переговорю с директором позже. А пока, думаю, стоит посетить свой кабинет, раз уж я тут теперь работаю.
Тихо, очень тихо хмыкнув, волк развернулся и еще раз оглядев учеников, по прежнему занятых своими делами, неспешным, бесшумным шагом двинулся в сторону коридора ведущему в центральную часть здания, к этажу с кабинетами учителей.
=======>Кабинет анималиаведения

0

56

Девушка убрала руку от незнакомца как только рядом оказалась та девушка, которая только что сидела у того нагловатого парнишки. Одобрительно кивнув упавшему, она снова села на кресло и хотела уже произнести своё имя, но та девушка заговорила прежде, отвлекая его внимание. Тихо вздохнув, Харука отвернулась в сторону, не вникая в разговор.
Как быстро они находят общий язык.... - усмехнувшись, Агио достала свой плеер и, засунув наушники в оба уха, включила их как можно громче, уносясь в мирок музыки. В данный момент играла одна из лучших песен её матери. Порою, когда она давала Харуке уроки, их голоса почти невозможно было отличить, поэтому она спокойно могла исполнять её песни - только бы продолжить развивать талант..
Переведя взгляд на сидящих, точнее уже поднявшихся с пола незнакомцев, имена которых она не услышала, Хару чуть улыбнулась. Затем глаза скользнули ко входу - почти сразу в двери зашло несколько людей, но двое из них почти сразу скрылись из виду. Все были какие-то оживлённые, бодрые.. Как бы хотелось отдохнуть, поскорее закончить всю эту волокиту.
Тем временем те двое уже мило разговаривали, отойдя к ближайшему диванчику.. но тут поднялся тот нагловатый и пошёл к кабинету директора, кивнув попути той девушке и ещё одной, которая, по-видимому, действительно являлась его служанкой.
Неужели...... не прошло и пол года..... - глядя ему в след, Агио фыркнула, а затем уставилась в окно.. как раз звучала её любимая песня...

Отредактировано Haruka (2009-04-11 20:28:11)

0

57

Прошло пару минут. В холле становилось душно. Все устали и хотели как можно скорее попасть к директору.
Снова пить хочется. Кошмар. Млин а холодной воды нет. Ладно, где кофе?
Парень подошел к автомату и снова ,за этот день, достал свой кошелек который лопался по швам от денег.
-И где мне достать служанку.
Сказал про себя парень.
Автомат выдал кофе. Парень взял его и Вышел во двор.И направился на парковку для машин.
----------------->
Парковка для машин

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-11 20:43:24)

0

58

Харука буквально на пару секунд отвела взгляд от окна, как на глаза попался симпотичный юноша, доставший из кармана внушительных размеров кошелёк. Но примечательно было не это - рядом с незнакомцем не было никого.. в смысле, не было слуги.
Шанс...... - она резко дёрнулась, уверенная в своих сила, но зацепилась за подлокотник и уселась обратно, чертыхнувшись. Достав раздражённо наушники и выключив плеер, Агио подняла сумки. Руки сразу заныли. Тем временем парень взял кофе и направился к выходу.
Нет! Нет-нет!! Стой же ты!!! - мысленно запричитала она, но тот вышел, а Харука отвлеклась, столкнувшись с одним из учеников..
- Да пропусти же ты! - нервно вырвалось у неё.. несмотря даже на то, что этот "ты" оказался элитой. Недовольного взгляда на себе Хару даже не почувствовала и выбежала вслед за юношей..
Не потеряла... Хорошо!
---->
Парковка для машин

0

59

-Илья. Просто Илья. Называть меня мистером - значит иметь слишком высокое мнение обо мне. Если во мне и дремлют аристократические корни, то слишком глубоко.
Такедо невольно ухмыльнулся своей фирменной улыбкой хитрого Лиса.
А этот парень не так прост, как кажется, на первый взгляд. Верно, говорят, что первое впечатление, порой, бывает неверным.
-В таком случае, просто Такедо.
Молодой дворянин повернулся к своему новому знакомому и более тщательно оглядел его.
-Не желаете?
Такедо взглянул на яблоко и ещё раз ухмыльнулся. Он вспомнил как, спустившись к завтраку, большую вазу с отборными свежими фруктами, так аккуратно и изящно собранную горничной. Яблоко, которое протягивал ему парень, показалось Такедо забавным.
-Не откажусь, - всё с той же лисьей ухмылкой ответил Такедо и взял яблоко.
У него своеобразное чувство юмора.
-И чем же эта академия привлекла к себе внимание стольких людей? - промолвил Такедо, оглядывая собравшихся в холле людей. Затем снова взглянул на своего собеседника и спросил: -А чем же она привлекла вас?

0

60

-----------------> Центральные ворота

Так, плетясь за парнем, Юми добралась до холла. Она держалась в стороне, и он видимо вскоре потерял к ней интерес. Такедо присел рядом с незнакомым ей парнем и даже о чём-то говорил, хотя знакомство понятие относительное, особенно применительно к ней. «Надо не упустить свой шанс и предложить хозяйские отношения сейчас, пока есть время и возможность»
Юми осторожненько и бесшумно, как кошечка, подошла к дивану. На секунду девушка замешкалась, закрыла глаза и тихонечко выдохнула, как бы приготовилась и собралась с силами. Быстрым движением она оказалась перед Такедо, опираясь на правую руку наклонилась очень близко к его ушку.  Движение было очень резким и волосы, немного запоздав за хозяйкой, мягко сползли по щеке парня.
Юми шёпотом и немного с придыханием произнесла:
-Хочешь стать моим хозяином?
Потом таким же резким движением, что и прежде, поднялась, поправила волосы и немного смущаясь уставилась на парня.

+1


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно