Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Sano так я еще ни разу сюда не заходил, а зайти обязательно надо (разве этого не было в правилах?) к тому же учителю литературы нужно официальное разрешение для проведения занятий)

----------------------

Так как директор был занят Казума решил ему не мешать. В кабинете уже были люди и потому чувствуя, что будет лишним, Казума вышел. Немного подождал одел наушники, осмотрелся в коридоре и больше не теряя минуты, отправился в библиотеку.

==========> Библиотека

Отредактировано Kazuma (2009-06-13 22:28:35)

0

92

>>> библиотека
Как только Сатору вышел из библиотеки он почувствовал легкость в сознании и свободу мыслей, это могло означать то, что тот незваный гость наконец освободил его голову. Только пройдя добрую половину пути до кабинета директора, учитель осознал, что забыл Мольера на полке, но возвращаться сейчас не было желания, да и в общем-то не очень он его и хотел читать. Читал он редко и по-немного, поэтому время терпело. Сейчас гораздо важнее было посетить кабинет директора, куда он должен был направиться с самого начала.
Академия постепенно оживала. Коридоры заполнялись учениками. Их беззаботность вызывала некоторое подобие зависти в самых отдаленных участках души Сатору, куда он пол жизни запихивал все свои воспоминания о детстве. Рядом с детьми никак нельзя не вспоминать себя в их возрасте и это раздражало Сатору.
Он шел по коридору, игнорируя все выкрики и выходки учеников. Казалось, ему вообще нет дела ни до того, где он, ни до того, кто вокруг него. Полная изоляция сознания и бесстрастное выражение лица.
Перед пунктом назначение Сатору замедлил шаг, дабы убедиться, что прибыл по адресу. Прочитав табличку, он пару раз стукнул костяшками кулака по деревянной двери и тут же, даже не думая дожидаться ответа, открыл дверь и оказался внутри.
Помещение было выполнено в бежево-желтых тонах и казалось достаточно уютным. Мебель здесь была в стиле начала прошлого века, на окнах висели жалюзи то ли деревянные, то ли сделанные под цвет дерева. В общем ничего отвращающего в поле зрения Вальтера не наблюдалось. Впрочем в поле зрения не было еще и самого директора, поэтому парень позволил себе вольность, впрочем как и всегда, и, пройдя к одному из диваном, приземлился на него, принявшись разглядывать местную "фауну" не говоря ни слова.

0

93

Сано был погребен в бумагах. Ему следовало решить множество проблем. К примеру расписание и график работ. Ещё не было церемонии и бала. Вся эта ноша висела на плечах директора. Сано был готов все бросит и уйти домой, приняв теплый душ и закутываясь в одеяле , но долг и обязанности держали его на рабочем месте. Он раскладывал бумаги, искал время для проведения церемонии и подумывал о помощники. Его бывший помощник уехал, по поручению самого же директора, а значит сейчас Сано был один.
Не долго директор находился на едине с собой в своем в кабинете. К нему зашел, весьма многоуважаемый человек. Отвлекаясь от бумаг, Сано бросил взгляд на вошедшего
-Надо же кто пришел. И каким ветром вас занесло в мой кабинет? День становится интересным. У меня посетитель-неспроста
Сано поднялся со своего любимого кресло, где отсиживал попу часами и подошел в окну, зашторивая шторы.
-Кофе или чай, дорогому гостю? любезно предложил директор. Гость был ему известен не плохой репутацией и хорошими отзывами из его личного дела. Сано дважды прочел личное дело этого человека. Поэтому не спешил забрасывать его вопросами и ждал ответ пока только на дин на и более важный.

0

94

Сатору только сейчас заметил директора, который, видимо, до этого скрывался за кучей бумаг, которые без труда скрывали его. Парень проследил за Сано взглядом, пока тот зашторивал шторы. На первый взгляд ему можно было дать лет 25-26, не больше, однако ему было известно, что он гораздо старше. С толку сбивали Светлые волосы и наивные зелено-изумрудные глаза, да и вообще в целом некий беззащитный образ. Раньше с этим человеком Вальтер никогда не сталкивался, но уж точно наслышал про него. Известно, что он не тем, кем кажется, но пока он не спешил делать выводы. После закрытия штор в помещении стало темнее, но намного уютнее.
Сатору отпрянул он спинки дивана и оперся локтями на собсвенные колени.
- Пришел отметиться на счет того, что прибыл. - весьма спокойно и без эмоций произнес учитель. Подумать только, с чего такая услужливость? Возможно с того, что парень заранее был заинтересован в этой личности. Его родители были достаточно известны и приемные родители двух братьев часто упоминали их в своих беседах, однако сюда Сатору привели отнють не слава предков молодого директора. Ему была интересна конкретно сущность Сано Метсугари.
- Пожалуй, от чашечки чая не откажусь. - кто говорил, что вода не имеет вкуса, пусть заберет свои слова обратно. Возможно для кого-то так и было, но для самого Вальтера ничего вкуснее воды из питьевых продуктов не было. Странно, но это так. Глаток воды в жаркий день намного лучше утоляет жажду, чем кружка чая или кофе. Однако в данный момент он предпочтет скорее чай.

0

95

Директор довольно любопытно рассматривал прибывшую личность. Ему нравилось в этом молодом человеке, абсолютное спокойствие и характер аристократичного человека.
- Пожалуй, от чашечки чая не откажусь. я так и думал. мне не хватает ещё секретарши
Сано лениво подошел к столику, к тому что справа от молодого господина прибавившего в его дом и включил чайник. Видимо Сано ждал, что тот откажется, а ость весьма охотно согласился, заставляя директора, вспоминать как нужно ухаживать за гостями.
Присаживаясь на против, директор, молча взглянул на прибывшего, тем самым создавая минутную паузу
- Роль учителя не для вас. Хочу предложить вам другую роль в этой академии, которая будет достойна вас, а главное что это решит пару моих проблем и головной боли Сано с интересом посмотрел на молодого человека. Он снова создал тиштну в своем кабинете создавая, минутную паузу, тем самым нарочно интригуя своего гостя
-Помощник директора.

0

96

Директор ещё произвел несколько действий способствующих приготовлению чая. Все было сделано не особо охотно, однако Сатору не сказал ни слова. Затем Сано приземлялся напротив своего гостя и, не заводя долгих и нудных бесед о жизни, делах и здоровье, перешел сразу же к делу. Так сказать, с места в карьер.
Признаться, молодому учителю прильстило такое к себе отношение, но нельзя было не заметить, что в своем предложении директор кпоминул выгоду обеих сторон. Помошник директора - звучит так, как можно было бы назвать какого-нибудь присмыкающегося перед директором человека, который начинает свой рабочий день в тщательного вылизывания задницы своего начальника и нежного поцелуя в левую, а затем в правую ягодицы. Разве можно было назвать Вальтера похожего на такую личность? Думаю затруднительно. А если попробуете,  то незамедлительно испытаете всю мощь его слегка завышенной самооцненки на своем собственном туловище. Впрочем, парень был не настолько вспыльчивым, но то, что рано или поздно за такое сравнение последует месть, можно было не сомневаться и спокойно ждать своей учести, мирно наслыждаясь последними минутами своей чудестной жизни.
Во время разговора Сано пытался заинтриговать своего посетителя, делая в речи паузы, длящиеся по нескольку мгновений.
- Чтож... - Сатору выпрямил спину. - Помошник директора может совмещать свою работу с работой учителя? - как ни крути, а для его карьеры роль помошника директора была гораздо значительнее, несмотря на то, с кем он отождествлял эту должность. Хоть Сатору и не планировал заниматься преподвание всю жизнь, а если быть ещё точнее, то планировал завязать ещё до исполнения 30 лет, это было не плохое предлежение.

0

97

=-=-=-> Холл

Верин остановилась перед нужной дверью.
Неужели я нашла этот кабинет?!
Постучав, девушка распахнула дверь, и вошла внутрь.
И здесь тоже светло! - Прорычала Алира про себя. – Только спокойно!
Даже темные очки не спасали. У девушки резало от света глаза. Зажмурившись, Верин легонько мотнула  головкой, будто отгоняя от себя негативные эмоции. Только после этого она наконец-то оглядела кабинет.
Директор оказался не один. Но девушку это не сильно останавливало. Хождения по освещенным помещениям в ожидании своей очереди не было в ее планах. Придав своему лицу, по-возможности, максимально милое выражение, она обратилась к хозяину сего заведения.
- Доброго дня, Вам. Мое имя Алира Верин. Прошу прощения, что отвлекла. Но, надеюсь, вы не заставите девушку ждать в душном коридоре?
Леди пристально смотрела на мужчину, поверх своих очков, ожидая его ответа.

0

98

Сано снова остался в одиночестве. его очередная жертва сбежала, а он планировал хоть часть работы, но повесить на этого чудика. А про секс Сано даже не задумывался, а ведь почтенный король бизнеса и одинок, стыдно было признать. Хотя его обязывала положение держать себя в руках и при этом соблюдать аристократические нормы.
В кабинет вошла девушка. Сано поднял глаза . Фильм снимаем. Красивая, но опасная. Похоже на отрицательную героиню знаменитого фильма. А ..правда название его не помню
-Чем могу быть обязан сударыня? Впервые вижу вас в моих стенах этого кабинета, пришли на работу устраиваться?
Ошибки быть не может. Элита, но не ученик. Слишком гордая и достойная своей внешностью. Может перестать интересоваться мужчина и начать клеить девчонок. Кажется я сейчас не дело говорю. Болбес. Сосредоточится на работе. Ещё документы бумаги и пару ненужных встреч. жизнь -злая штука, когда нет помощника.

0

99

Продолжая разглядывать мужчину, Верин довольно улыбнулась и прошла к креслу. Девушка ожидала увидеть здесь совсем другого человека, и сейчас была приятно удивлена молодостью и красотой своего собеседника.  Правда Алире казалось, что он выглядит уставшим и немного не собранным.
Уставший мужчина – это плохо в любой из граней жизни. – Промурлыкала про себя Верин.
Усевшись в кресло и забросив ногу на ногу, девушка несколько слащаво ответила.
- Вы правы в обоих случаях. Ведь я  буквально недавно приехала, чтобы, действительно,  устроиться сюда на работу. Надоело, знаете-ли,   наследнице огромного состояния венгерской аристократической семьи слоняться по своему поместью без дела. Нужно уже и хоть какую-нибудь пользу обществу приносить. – последние слова были сказаны с долей иронии.
- А ваша академия, несомненно, очень интересное  и необычное заведение.  Тем более, что и профиль у меня не самый обычный. Вампироведение не в каждом учебном заведении преподают.  – усмехнулась девушка.
Немного подумав, Верин добавила.  – Прошу меня простить за внешний вид, но это жизненная необходимость.

0

100

В детстве я о суслике мечтал, а сейчас у меня в кабинете вампир. Знал бы мечтал бы масштабный. Улыбнувшись своим словам, он немного удивился гости, но не показывал это гости. Он убеждался каждый раз что мир и люди уникальны
- Герцогиня значит? Или барышня. усмехнулся директор. Сано отложил бумаги в сторону. Они ему надоели.
- А кормить вас чем? Скармливать учеников, не могу. Они мне для другой нужно. Кроме того элита это доход этого заведения, а простолюдины, это талантливые люди, которые единицы. И все тут. Вы правы мы уникальны. Впрочем и директор уникален собой. Сано засмеялся. Его скромность всегда выделяла его
- Прошу устраиваетесь. У нас конечно не замок, но думаю вам понравится ваши апартаменты. Эти слова директор сказал весьма дружелюбно, но в дальнейшем, его лицо поменялось - но если узнаю, что вы кормились моими учениками, накажу лично. Не выговором и не увольнением, и не чесночным соусом, а лично займусь вами Директор взглянул на Вампирессу довольно кровожадным и необычным взглядом. Кто знает что в себе хранит этот мальчишка. Такой молодой и такой успешный бизнес, не все так просто как думает некоторые, были замешены и другие силы.
- Пойдемте, пойдемте я вас провожу улыбнулся директор, меняя свою личность и снова мило улыбаясь представительнице дворянства

0

101

- Не герцогиня, к сожалению. Просто богатая, и очень избалованная леди. – Верин весело улыбнулась.
А если эти вкусные детишечки сами придут ко мне? Неужели мне отказываться от столь изысканного угощения! – эти мысли появлялись сами собой. За это нужно было благодарить ее вампирскую половину. – И снова я не о том думаю.
Алира вдруг стала очень серьезной.
- Уверяю вас, что намеренна держать себя в руках. Я понимаю, что это престижное заведение и лишние скандалы здесь ни к чему!
Тем более, что на первое время у меня еда имеется… - Верин краем глаза посмотрела на свой багаж. В одной из сумок лежала небольшая перевозная морозильная камера. А что было в ней, понятно сразу.
Чесночный соус – это не так страшно. – усмехнулась Верин.
Тихо вздохнув, девушка снова улыбнулась совершенно очаровательной улыбкой, собираясь сменить тему разговора.
- Могу поспорить, что вы действительно уникальны! – Промурлыкала она. – Ну  что же, пойдемте. Буду очень  признательна.
Алира поднялась из кресла и проследовала к двери.

Отредактировано Alira Verin (2009-07-12 18:45:00)

0

102

Просто богатая, и очень избалованная леди. Интересно я тогда кто. Хотя.. не люблю обсуждать себя
- Пройдемте мадам. Думаю в моем кабинете нам больше делать нечего Какой я благородный, обычно я не когда не кого не сопровождал лично. Даже своего любимого помощника. Пора найти ему замену. Учеников тут много бегает, выберу себе одну и красивую.
Сано покинул свой кабинет, но перед этим он благородно, пропустил леди вред, после чего закрыл свой кабинет на замок. Что бы не кто не посмел войти в него и тем более коснутся его стола. Кто знает какие ценные вещи там можно увидеть.

Общежитие...

0

103

Сано галантно пропустил девушку вперед себя. Алира вышла из кабинета директора. 
Неужели я скоро смогу отдохнуть от этого света?! Надеюсь, что моя комната не разочарует ожидания! Мне уже все равно – скромная она или нет! Главное, чтобы там было темно!
Верин бросила задумчивый взгляд на   своего спутника.
Думаю, он не каждый день своих посетителей провожает, будь то богатенький ученик, или преподаватель. Лестно, очень лестно. В первый же день узнаю нашего директора получше. – Алира хитро улыбнулась.   

=-=-=-> Комната Alira Verin

Отредактировано Alira Verin (2009-07-12 18:58:46)

0

104

-------Комната 104

Девушка шла неспеша, поедая яблоко по пути. Она была уверена, что у кабинета директора большая очередь, так что особо не спешила. У нее накопилась масса вопросов, но задавать их все она явно не станет. Во первых директор очень занятой человек, так что занимать полтора часа его времени своими расспросами было бы верхом эгоизма, а во вторых он не справочное бюро.
Путь пройден - пол-яблока съедено. Хм, странно... Возле кабинета не оказалось никого. Тем лучше для меня! Кира немного посомневалась относительно того, куда можно спрятать недоеденное яблоко. В итоге, мысленно поблагодарив Илью еще раз, Дум запрятала несчастный фрукт в горшок с каким то растением, стоявшим неподалеку. Поступок, достойный похвалы! Девушка улыбнулась и тут же приняв серьезный вид подошла к двери. Ее дыхание было ровным, а лицо невозмутимым. Она пару раз постучала и выждав около трех секунд взялась за ручку.
- Чеееерт!
Дверь оказалась заперта - следовательно, там никого нет - следовательно, зря проделан путь и испорчено яблоко. Девушка начала раздражаться, но пинать дверь или орать не стала. Ничего не оставалось, как вернуться в свою комнату. Кира развернулась и собралась уходить.

0

105

Общежития...

Проводив молодую, но весьма дорогую мадам, Сано остановился чтобы ответить на мобильный телефон, был важный звонок из Франции, и нельзя было сделать вид, что он не слышит телефон, хотя по рой Сано иногда играл в такие игры, правда потом выслушивал жалобы секретаря. Вот на этот раз Сано решился на разговор, однако он затянулся  и мадам исчезла из поле зрения. Тут директору нечего не оставалась, кроме как помахать ручкой и вернутся в свой кабинет. Правда, у него разболелась голова и он считал необходимым заглянуть в мед. кабинет, ну пока головная боль была терпима, так что Сано отправляться к кабинету чтобы взять ему необходимые вещи.
Но вот тут в него врезалась девушка или он в нее. Он шел  в своих мыслях, и совершенно не смотрел п сторонам. дальше своего носа он не видел. Но так как он директор, он не может быть виноватым. Он схватил девушку за талию, чтобы та не упала и посмотрел в её глубокие, но очаровательные глаза
-чем могу быть полезен? И зачем она к моему к кабинету приходила. Может быть воспользоваться моментам и заставить её на меня поработать. Вид у нее не богатой девочка, а значит не элита. Но спросить стоило, Сано предполагал, но мог и ошибаться
-Ваше имя госпожа?

0

106

Только она развернулась, как тут же на кого-то налетела. Чьи-то крепкие руки оказались на талии, помогая удержать равновесие. Темные глаза столкнулись с зелеными, от чего лицо Киры приобрело выражение некоторого удивления. Взгляд быстро пробежался по лицу - довольно молодое. Неужели директор? Как мило, хорошо, что хоть на пол его не повалила. Пара секунд молчания, затем раздается его голос.
- Чем могу быть полезен?
Девушка мгновенно собралась с мыслями и ответила.
- Если Вы не сильно заняты, мне бы хотелось поговорить о паре организационных вопросов.
Дум себя мысленно обругала за сказанное, ибо все это выглядели так, будто она здесь директор, а не Сано. Официальный тон, безэмоциональное лицо, деловая речь - ученики так не говорят, тем более простолюдины.
- Ваше имя госпожа?
- Кира...Дум.

Отредактировано Kira Doom (2009-07-17 06:18:04)

0

107

Сано не отпускал девушку из рук и продолжал любоваться  и наслаждаться её присутствием.
- Если Вы не сильно заняты, мне бы хотелось поговорить о паре организационных вопросов
-я..я занят, если я отпущу свою руку то вы упадете, поэтому мне приходится быть занятым. Впрочем, девушка я понимаю к чему вы клоните мне уже поз ванили и сообщили о вас Так как Сано жаловался своей секретарше, и требовал её присутствия на работе в академии, а не в офисе, а это было не возможно физически, то видимо та нашла себе замену. скорее игрушку для Сано. Ведь директор не мог повесить бумаги на студентку. Кроме того её обеспечивать надо, учить всему, это же простолюдин. Поэтому свободное время директор мог тратить на девушку , а не на жалобы. Впрочем Сано было скучно.
- Мед осмотр пройден? Я хочу сам с вами поговорить. Ведь вас прислали ко мне как помощницу, я прав? Или вы все же элита?

0

108

- Я..я занят, если я отпущу свою руку, то вы упадете, поэтому мне приходится быть занятым. Впрочем, девушка я понимаю, к чему вы клоните, мне уже позвонили и сообщили о вас.
Кира уже давно твердо стояла на ногах, так что даже если бы Сано ее отпустил, то падать точно бы не пришлось. Лицо девушки приобрело непонимающее выражение, а брови поползли вверх. Позвонили? Сообщили обо мне?
- Медосмотр пройден?
Короткий кивок.
- Я хочу сам с вами поговорить.
Вот даже как? Хм... А сначала я поговорить собиралась...
- Ведь вас прислали ко мне как помощницу, я прав? Или вы все же элита?
Теперь она вообще ничего не понимала. Кире никто и слова не говорил о том, чтобы быть помощницей директора.
- Я не элита. А вот насчет помощницы я ничего не знаю, хотя пришла поговорить именно об этом. Раз я простолюдин, то по правилам этой академии у меня должен быть хозяин.

0

109

По выражению лица девушки Сано понял, что до нее вряд ли дойдут его слова. Ведь ей не кто не постарался объяснить, что и как и почему ей суждено быть в няньках у директора. вот блин такие дела нужно делать самому
-пошли коротко сказал директор, открывая дверцу своего кабинета и гордой походкой протопыва до своего персонально кресла.
Проходи, присаживайся. Значит так. Ты сюда была зачислена за свои способности, какие они у тебя меня особо не интересует. В твои обязанности будет входить только лишь одно. Везде и всегда быть со мной. Удалятся можно лишь тогда когда этого разрешу я, кроме исключений, это твоя учеба и сон.  САно во всю строил из себя хозяина объясняя требования своей подопечной. Ему начинала нравится эта игра.
- Сейчас я пойду дежурить в медпункт, врач, ещё не вернулся, поэтому заодно и проведем тебе мед. осмотр. Вряд ли ты регулярно ходишь к врачу, хотя регулярно, это не обязательно для вас простолюдинов, а для Элиты важно знать, все хотя зачем я ей это объясняю, ведь все равно не поймет. Сано достал из ящика личное дело, девушка и бегло прочитал для общего ознакомления.
-вопросы есть?

0

110

Девушка послушно проследовала в кабинет за директором и присела в кресло. Чуть позже пришло осознание того, что только что сказал Сано. Значит никакой личной жизни? Постоянно быть с ним? Вот уж не думала, что из всех людей в академии моим хозяином станет он... Рано было думать о том, плохо это или хорошо, повезло ей или стоит готовиться к худшему. Она предпочла сейчас об этом не думать, в конце концов, она сюда приехала учиться, а не развлекаться.
Слова о разнице между простолюдинами и элитой заставили дернуться, но Кира тут же приняла безмятежный вид. Ее никогда не интересовало ничье мнение, даже такое грубое и оскорбительное.
- Вопросы есть?
Разговаривать тоже только с разрешения? Похоже, ничего хорошего мне этот тон не сулит...
- Есть. Жить я тоже должна с Вами или в общежитии? И сегодня бал, Вы туда пойдете?
Вообще-то Кира подразумевала "мы", но неизвестно, как Сано на это отреагировал бы. Раз он затеял играть роль строгого хозяина, то можно попробовать сыграть послушную подопечную. Если это не начнет выходить за рамки...
Кира встала с кресла и замерла в ожидании своего нового хозяина.

0

111

- Есть. Жить я тоже должна с Вами или в общежитии? Хм...хороший вопрос, но зачем мне жить с девчонкой когда я все время предпочитал мальчиков, от них проблем меньше или же.. стоит заставить её жить со мной. По моему я к ней отношусь как к игрушке.
-Нет, со мной жить не стоит, у тебя ест своя приличная комната, там и живи. У тебя будет график по которому ты должна работать будешь.
И сегодня бал, Вы туда пойдете?
- А про это я забыл. Был так занят всем, что забыл. Конечно идем. Только ты будешь моей спутницей, сопровождать во время бала, оденься по приличней Детишки на балу развлекаются, стоит мне проконтролировать. Хм.. а я забыл.. мм..ну и ладно
Сано  приподнялся с кресла. У него на сегодня было планов, с вязи с отпусками некоторых его сотрудников, ему приходится брать дополнительные обязанности. Но сейчас эти обязанности подождут, ведь бал это торжество, где просто быть необходимо, его персоне.
Он подошел к двери и сделал провожающий жест, но когда девушка походила мимо, он умудрился шепнуть ей на ушко
-встретимся на балу юная леди

0

112

Хоть одна радость - жить мне с ним не придется! Это значит, что хотя бы какая-то часть личного времени не будет под контролем. И что еще за график, какие обязанности? Сидеть у его ног и чистить виноград? Девушка слушала с каменным лицом, ей казалось, что не стоит поддаваться этому надменно-ядовитому голосу, который с каждым словом старался поглубже утопить ее в грязи. Возможно, будь хозяином Киры такой же студент, как и она, проблем было бы меньше - молодые люди больше подвержены эмоциям. Сано же действовал разумом, просчитывая на какие точки надавить, чтобы стало больнее.
- Оденься по приличней.
Что-то подсказывало, что как Кира не оденься, это все равно будет не то.
- Я постараюсь.
Директор поднялся с места и жестом проводил Дум до двери. Когда она уже почти прошла мимо, возле уха раздался ледяной шепот.
- Встретимся на балу, юная леди.
Она на секунду остановилась, но на Сано смотреть не стала.
- Конечно.

------Комната № 104

0

113

Проводив девушку взглядом, Сано очередной раз убедился в своем отличном вкусе. Правда он постоянно делал исключения из правил. Не в его правилах брать в служанок девушек, ориентация не поваляла, но что поделаешь, если достойной кандидатуры было не найти, а тут хоть повеселится можно. Закрыв дверь, Сано подошел к одному из шкафов, открыв его он достал белый смокинг. Всегда для особых случая он хранил его там.  Переодевшись Сано соизволил покинуть свой кабинет и присоединится к торжеству. Интересно, она опаздывает? И как она себя предоставит? В предвкушении.

зал торжеств...

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно