Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

http://s48.radikal.ru/i122/0902/db/9788c32b17f8t.jpg

0

2

Поздравляю вас, мистер Кусаби. Вы все-таки заблудились.
Рэй задумчиво остановился перед очередной дверью и, подняв руку, нерешительно постучался.  Потом, не дожидаясь ответа, толкнул дверь и вошел в кабинет.
-Простите...можно войти ?-Кусаби смущенно зарделся и вошел в кабинет.
По старой привычке, глаз он не поднимал, предпочитая рассматривать пол под своими ногами. Но дойдя примерно до середины кабинета, Рэй поднял голову и осмотрелся.
Нет, кажется я все-таки пришел туда, куда надо.

0

3

Сано был занят тем, что в очередной раз разбирался счетами, с бумагами в  которых не видел смысла. По коридору слышались шаги, и кончики губ пошевелись, раздвигаясь в улыбке.
Кажется, новой поток, новых учеников. Боже мой, сколько лет, сколько зим, а это Академия не изменилась. И что же нас ждет в этом году? Кто знает..
  Скрип двери, шаги, заставили директора отвлечься от прежнего занятия. В кабинете показался мальчик, склонив голову на бок, и обпераясь на  свою руку как опору директор, всматривался во шедшего ученика.
-Добро пожаловать! Прошу присаживайтесь, нам есть о чем поговорить! Свободной рукой, он указал на кресло, которое находилось, рядом с его столом.
- Я бы хотел задать, вам пару вопросов. Для начала представтесь пожалуйста? Директор отодвинул, нужные ему бумаги, но не нужные сейчас в сторону.

0

4

Кресло...я бы с радостью постоял, но раз Вы настаиваете.
Но, тем не менее, Рэй  сел в предложенное ему кресло, закинул ногу на ногу и ,несколько нерешительно протянул:
- Мое имя- Рэй Кусаби.
Кусаби замолчал и снова смутился. Так глупо это звучало со стороны. Прямо как в школе, когда тебя вызывают к доске и просят «рассказать немного о себе».  Такие моменты Рэй просто ненавидел, потому что не мог ничего толкового рассказать о себе.
-Что я могу еще Вам рассказать?- робкий взгляд на директора.
Он наверняка подумает, что я идиот. Если уже не подумал...Не могу сказать, что это смертельно ,но это в определенной степени уязвляет мое самолюбие.

0

5

Хм.. Рей.. Рей.. куда я дел его личное дело, по любому я его где-то видел. Найду позже
Он кинул взгляд на мальчика и на лице снова появилась улыбка. Ему всегда нравилось наблюдать за учеками, которые ерзали на стуле и испытывали страх перед ним.
- На что вы способны? меня интересуют ваши способности. Если вы тут , то вам уже должны были сказать, что учеба здесь, не бесплатная. Вы помогаете обществу своими способностями. Такая информация будем мне полезна, да бы знать ваш предел и ваши возможности. Не рассчитывайте что, вы сможете отдохну тут- он взглянул на ученика и опустив глаза на бумаги, заметил там его личное дело.
Как интересно, этому ребенку не куда идти.

0

6

Способности. Да кто бы сомневался...
Все сомнения и страхи Кусаби тут же испарились. В своих способностях он был уверен.
-Я умею управлять тенями. Правда, если я долго применяю их или теряю контроль над своими эмоциями- они могут выходить из- под контроля. Но такое бывает крайне редко.- Рэй перевел дыхание и замолчал на минуту. О странных голосах он предпочел не упоминать. Не хотелось бы, чтобы директор подумал, будто бы он- ненормальный.
-А еще я хорошо вижу в темноте.-Рэй робко улыбнулся и поднял взгляд на директора,- Да. Я все понимаю.

0

7

Правильно, в его деле так и написано. Правда некоторые детали парнишка опустил, но они не столь важны. Хм.. с такими способностями отправлять мальчишку, да ему нужно полгода на обучение и контролирование способностями. Ещё нужно подобрать напарника, в прочем я уже гадаю вперед
-Ясно, хорошо. Занятия начнутся завтра, а пока у вас есть свободное время. Правда свободным его особо не назовешь. Сейчас в школе проходит мед. осмотр, наш врач Алишер, там всем руководит. После вам стоит записаться и вам предоставят комнату. Вас зачислят на первый курс учебы. Так что добро пожаловать в школу надеюсь проблем не будет. А то не охотно ещё и время тратить на разбирательство отношений. Сано убрал дело в папку и раздвинув кончики гуд, постарался мило, правда наигранно улыбнутся.
- Я ожидаю от вас хорошей учебы. У вас есть ко мне какие то вопросы? если вам что-то не понятно то я объясню. Опрокинувшись на спинку своего кресла и сложив руки на груди, Сано внимательно смотрел на своего ученика.

0

8

Черт..еще и медосмотр. Хотя в любом случае, торопиться мне некуда.
Рэй снова посмотрел куда-то в пол и вздохнул. Разумеется , больше всего его  волновали  собственные способности. А еще волновало то, что он периодически терял над ними контроль.
К тому же Кусаби был уверен, что директору все о нем доподлинно известно. А значит его маленькая «уловка» не удалась.
-Нет. Благодарю Вас .Вопросов у меня больше нет... –Рэй поднял с кресла, учтиво поклонился к директору и направился к выходу. Перед самой дверью, Рэй остановился, как будто хотел еще что-то спросить у директора, но...быстро передумал и вышел из кабинета.

>> мед.пункт

0

9

Главные ворота--->
Као подошла к двери с многообещающей табличкой "кабинет директора". Она задумалась, стоит ли туда идти, но затем со вздохом вспомнила, что ей наказали при выезде из дома.
Вначале к директору, что бы мне выделили комнату и зачислили на учебу, а потом можно будет и отдохнуть. - Она потянулась рукой к ручке, но сумка, не захотев оставаться на плече без посторонней поддержки, съехала вниз, отчего рука дёрнулась и вместо того, что бы схватиться за ручку, Каори цапнула пустое место. Поморщившись и поставив сумки на пол, она повторила попытку, на сей раз закончившуюся удачей.
- Можно? - Спросила она, входя внутрь и волоча за собой поклажу.
- Я Каори Лейт... я приехала сюда что бы поступить... - выдохнула она и замолчала. окидывая кабинет взглядом. Затем вспомнив о кое чём, быстро подняла руку вверх и скинула капюшон, открывая своё узкое и немного бледное лицо.

0

10

Сано как всегда искал нужные ему документы. На столе был такой беспорядок что трудно было найти что либо. Впрочем, такому беспорядку был предел. Решив немного прибраться, он стал наводить порядок,не нужные листы отправлял помойку. И когда он нагнулся что бы выкинуть ненужный комок, в кабинет вошла особа.
Вылезая из под стола, директор окинул взглядом вошедшую. В мыслях зародился вопрос " кто такая" но не успев огласить, он уже получил ответ
Я Каори Лейт... я приехала сюда что бы поступить... -Замечательно. Здравствуйте для начало. Значит вы девушка, к нам приехали. Откуда вы?
Он сложил руки в замок и наблюдал  за новой ученицей.
-Присаживайся расскажи о себе? Внимательно вглядываясь, Сано заключил вывод, что в коллективе появилась девушка. Пока ему на глаза только мальчики попадались. хм..как интересно

0

11

Каори оставила в покое сумки, забыв о их существований на некоторое время, и теперь они стояли у самой двери, так, что если бы кто-то вошёл, то наверняка бы о них споткнулся. Девушка подошла к креслу и аккуратно на нём устроилась, закинув ногу на ногу и положив на них свои руки.
- Я приехала из Лондона. - Прямо ответила она, не видя причины для того, что бы что-то недоговаривать или скрывать. Но вот продолжения вопроса её немного завело в тупик, так как Као совершенно не знала, что может о себе поведать. Закусив губу она задумалась, уперев взгляд в стол, заваленный бумагами, а затем переведя его на директора.
- Родилась и выросла в Лондоне, недавно исполнилось семнадцать. Мои способности телепатия и телекинез... - Начала она, решив рассказать о себе то, что по её мнению должно было помочь поступить в эту школу.
- Что-то ещё вас интересует? - Осведомилась Каори и добавила.
- А что бы меня зачислили в эту Академию, нужно что-нибудь проходить, ну типа теста по успеваемости.. или ещё чего-то? - Спросила она немного неуверенно. Всё же в такой ситуаций она была впервые, если брать во внимание её домашнее обучение.
- И да, кстати, мне говорили, что при поступлений я смогу взять себе слугу... это так? - Спросила она, ожидая только положительного ответа.

0

12

<< главные ворота

Чем ближе он подходил к кабинету, тем сильнее нарастало волнение. И по сути, чего он боялся-то? Может потому что не найдется для него нормального гуманного человека, готового взять его себе под опеку.
"Может родители ошиблись? Фактически продали в рабство" - несколько фальшиво подбодрил себя парень и сам же тихо рассмеялся глупости своих размышлений.
"Ладно, ерунда все это. Такого не бывает.... Тем более заведение настолько популярно.."
Он даже почти успокойился - возможно потому, что слишком долго блуждал по пустым коридорам в поисках нужного кабинета. Но стоило табличке с искомой надписью возникнуть перед глазами, стушевался и притормозил. Несколько долгих секунд, что бы полностью успокоится - это получилось на удивление легко. Глубокий вдох и ладонь легла на ручку двери. Та с шорохом отворилась.
- Извините. можно...., - он хотел было уже закончит: "войти", но на автомате сделал полшага вперед, чтобы не стоять в дверях, спотыкаясь о чей-то багаж и едва успевая зацепиться рукой за дверной косяк, выгнувшись над сумками буквой "Г". Свою-то спортивную сумку с барахлом он предусмотрительно оставил на вахте, под бдительным присмотром охранников.
- Простите, - бледные щеки залились неловким румянцем. Парень выпрямился из своего незапланированного поклона и взглянул на девушку, сидящую на диване - скорей всего ВИП-ученица. Выдохнув, он оттолкнулся от косяка, собираясь отсутпить обратно, - Еще раз извините.. я в коридоре подожду...

0

13

Каори услышала вначале глухой звук открывающейся двери, затем тихое бряцанье и шорох её сумки, проскользнувшей по полу. Повернув голову на шум, она внимательно посмотрела на парня, так удачно вошедшего в кабинет.  ПО его внешнему виду можно было определённо сказать, что он не относится к элите, а значит..
- Нет, проходи сюда, только на этот раз переступи через мои вещи. - Бросила девушка, переводя ненадолго с него взгляд на директора, который так и не успел ответить на её вопрос, поэтому она решила, что будет уместно самой взять инициативу в свои руки.
- Я вижу ты только приехал, поэтому у тебя вряд ли ещё появился... хозяин... - Начала она, вновь обернувшись к парню, имя которого она так и не удосужилась узнать, решив что для этого у неё ещё будет время. Всё же слово "хозяин" как-то непривычно резануло ухо. Хоть её и ранее называли госпожой, но она до сих пор никогда не отзывалась так о себе сама.
- А раз так, то ты станешь моим подручным. - Заключила она, откидываясь на спинку кресла, продолжая следить за его действиями из-под длинной рыжей чёлки. Она даже и не думала, что он может сейчас возразить, поэтому говорила спокойно, как будто это всё давно уже было решено.
- Так что тебе ещё следует занести эти вещи ко мне, когда господин директор оформит все нужные бумаги..

0

14

Первые слова рыженькой девушки, были сказаны настолько четко и так походили на приказ, что парень чисто автоматически кивнул и, перешагнув через сумки, закрыл за собой дверь кабинета. Подумал о том, что ему только что указали его место на социальной лестнице, он только после того, как оказался перед богачкой лицом к лицу и по мере того, как она говорила, в его душе поднимался бунт.
Нет, она мало того, что даже не поздоровалась с ним, не познакомилась с ним, она даже не поинтересовалась зачем он зашел. Хотя тут-то наверное редко ходили парни в простой одежде.
"А может я служащий?" - пожалуй на его лице отразился весь его праведный гнев, правда в более мягкой форме. Он коротко хмыкнул, скрестив руки на груди.
"Такая хорошенькая, а уже делит людей на "своих" и на "третий класс" Очень жаль" - читалось в его глазах, устремленных на рыженькую. А смотрел он прямо, и несколько горделиво, будто давая понять - "я не собираюсь пресмыкаться, только потому, что у тебя есть деньги, а у меня нет" Пожалуй это было первое его мнение о ней, хотя он мог и ошибаться. Приятно или не очень - ему еще предстоит узнать.
Услышав про сумки, он склонил голову, осматривая баулы о которые недавно споткнулся.
- Зачем девушкам столько вещей? - это было первое, что он произнес, после своего "знакомства" со своей новой хозяйкой. То что она его хозяйка он даже не сомневался - во-первых, она настолько убедительно об этом сказала, что его уверенность в себе просто улетучилась, а во-вторых, если он сейчас откажется или будет возмущаться - его прямым рейсом отправят обратно. Родители наверное сильно огорчатся. Поэтому он решил промолчать - а за такое "знакомство" он потом отомстит. Представляться девушке он тоже не стал - решил понаблюдать за ее поведением.

0

15

- Что бы были. - Пожала она плечами, небрежно откинув упавшую на глаза прядь, мешавшую ей оглядывать парня.  То, что он не стал возражать только доказывало то, что у него ещё нет хозяина, что её обрадовало. Она не хотела терять много времени на поиски слуг. Да и как ей казалось парень, сейчас стоявший перед ней, великолепно подходил на эту роль.
- Я привыкла возить с собой свою косметичку. - Невинно проговорила Каори, решив не уточнять, что в этой сумке помимо одежды и косметики лежит её ноутбук и камера, которые, как она надеялась, хорошо пережили лёгкий пинок. Легко встав из своего кресла, она подошла к парню, задрав голову, что бы посмотреть ему в глаза. Всё же он был выше её примерно на голову. Мягко улыбнувшись, она посмотрела на директора и так же чётко сказала:
- Я тогда направлюсь в свою комнату. Будут какие-то вопросы, обращайтесь... И запишите, что его обучение буду оплачивать я. - Сказав это, она сделала пару шагов к двери и, переступив через свою сумку, сказала:
- Надеюсь тебе не составит труда донести этот баул до моей комнаты... там и поговорим. - После этого она открыла дверь и вышла из кабинета, оставляя после себя шлейф еле слышных духов. Когда Каори шагала по коридорам, разыскивая свою комнату, она облегчённо вздохнула и улыбнулась, решив, что достойно себя показала перед директором. Она давно поняла, что к тебе будут относится так, как ты себя преподнесёшь. Оглянувшись назад и удостоверившись что парень идёт за ней, она свернула к своей комнате.

0

16

оос: надеюсь директор не обидится..

- Косметичка наверное на фуре приехала? - тихо поинтересовался он, слегка отшатнувшись, когда девушка подошла ближе - иначе он бы шею свернул, смотря сверху вниз на рыжее создание. Однаго взгляд зеленых глаз встретил уверенно, будто она его ровня,  плотно сжав губы. Но новоявленная хозяйка не проявляла признаков "величайшего бу-га-га-господства" и улыбалась как-то мягко и довольно-таки приветливо. Пожалуй его первое впечатление было обманчиво.
Переминаясь с ноги на ногу, он ждал пока директор вынесет свой вердикт, но девушка управилась быстрее него. Возникало ощущение, будто ей вовсе не хотелось сидеть в этом кабинете и разбираться со всеми формальностями.
"Возможно устала с поездки" - подумалось ему, когда он снова посмотрел на сумку. Еще бы, тащить такой "ридикюльчик" кто угодно устанет.
- Похоже у меня не будет особого выбора, - пожал плечами парень, подхватывая сумки за ручки и вываливаясь с ними в коридор. Они конечно были тяжелыми, но не настолько, чтобы он с ними не справился, тем более раз такая хрупкая девушка сама с ними тащилась. А том что она несла их самостоятельно, он почему-то не сомневался.
"Не забыть бы еще свою забрать с вахты"
- Я не спросил, где будет моя комната... Наверное надо будет вернуться? - неуверенно пробормотал он, обращаясь к девушке. На языке почему-то вертелось японское обращение "семпай"  - она казалась такой уверенной, что создавалось ощущение, будто она тут не первый раз и имеет немалый опыт в общении с директорами и прочими начальниками, которых парень на дух не переносил.

>>> Комната Каори...

0

17

Директор академии временно отсутствовал, по делам школы. Его замещала женщина лет 40. Эта девушка являлась секретаршой директора. Только редко её заметишь на своей должности, потому что отвечала эта женщина не за академию школу а за процесс бизнеса господина Сано. И лишь из за уважение к своему начальнику брала на себе дополнительную работу.
В кабинет вошли двое учеников. Одна из них была девушка. На взгляд секретарше, она ей показалось довольно приятной, воспитанной, как и полагалось элите. Рядом же с ней был помощник дворянки. Женщина открыла ящик,нашла документы на этих двух людей, изучая внимательно успеваемость и способности учеников, она не раз снимала очки чтобы взглянуть на девочку и мальчика. Критичный взгляд этой женщины, мог порой и пугать. Она относилась ко всем порученным делам ответственно и не допускала поблажек, такими своими качествами она и нравилась директору как сотрудник его фирмы. Поставив печать, секретарша зачислила этих двух в академию, отдан счет и список правил.
Как только эти двое покинули комнату, минут через 30-40 в дверях показался и сам Сано
-Добрый день, как у вас тут дела, было сложно?
-Господин Сано, поступают новые ученика, их дела лежат в правом сейфе, предъявлены счета. ребятки хорошие нынче стали
-Хорошо, впрочем спасибо. Дальше я сам займусь, можете идти.
-Да Женщина покинула кабинет, а директор занял свой пост и кресло, принадлежавшее ему

0

18

Несмотря на то, что Харука тщательно сидела, заучивала эту карту, она всё же заблудилась, да ещё впридачу несколько раз врезалась к недовольству большинства, в учеников, сумки с грохотов падали на пол, чуть не тянув за собой бедную девушку. В конце концов она просто плюнула на бумагу в руках и отправилась наугад к кабинету главы школы, просто смотря на все надписи на кабинетах. Наконец она остановилась у нужного ей места, но открывать дверь не спешила. Что-то внутри перевернулась от волнения. даже мурашки противные побежали по спине, заставляя немного зажмуриться.
Так! Большая часть пройдена...назад пути нету..- Хару сглотнула и, поправив сумки на плечах, тихо постучала три раза, как в младшей школе. Мягко открыв как назло податливую дверь, девушка вошла. Кабинет ей чем-то стал напоминать отцовский рабочий кабинет, но в отличие от него, тут не было так уютно... возможно, потому что Харука всегда себя неуютно чувствовала в кабинетах администрации.. Уж слишком они всегда выглядят грозно... Но тут ждал довольно приятный сюрприз - за столом сидел вполне приятной внешности мужчина. Невольно вырвался тихий облегчённый вздох. Она чуть увереннее поставила сумки и подошла поближе.
Наверное директора сейчас нету.... Надеюсь, он и не появится сейчас... пусть меня просто зарегистрируют и я уйду...А может он не имеет таких возможностей..
- Извините, мне можно тут подождать директора.. или лучше выйти и подождать на коридоре?.. - она мимолётом заглянула в глаза мужчине, но тут же снова уставилась в носки своих кросовок.

Отредактировано Haruka (2009-04-07 17:29:24)

0

19

Сано наблюдал за природой и учениками которые вместе проводили время на школьной площадке. На лице сама по себе возникала улыбка. Ученики которые прибыли сюда из элитных семей не плохо находили общий язык с детьми которые не являлись обществом из "их круга". Впрочем, у директора было полно и своих забот, несмотря на его юный возраст, он имел много обязанностей. Стоит найти для себя прислугу. Я устал все делать сам. свалить пару бумажек нужно на кого нибудь ещё.
Вернувшись на свое рабочие место, директор вздохнул от предстоящей работы. Открыв тумбочку он достал внушительную гору бумаг и одев очки стал внимательно рассматривать счета за прошлый год.
- Извините, мне можно тут подождать директора.. или лучше выйти и подождать на коридоре?..
Сано отложил бумаги в стороны и снял очки.
- Перед вами на его лице возникла улыбка. Поняв , что девушка не поняла, что директор перед ней, он поднялся со своего кресла и подойдя к девушке наклонился и прошептал ей на ухо
-Директор перед вами, то есть я. Добрый день мадам. Рад вас видеть

+1

20

---->Центральные ворота
Эрик немного расхлябанной походкой шёл по корридору ведущему в кабинет директора. Парень уже заранее изучил план школы, поэтому знал, где находится "обитель строгости и справедливости". Парень остановился напротив какой-то двери и довольно громко постучал костяшками пальцев. Затем немного выждав, он открыл дверь и спросил:
- Директор Сано, можно?
Эрик даже не удосужился подумать о том, что может помешать директору или просто невовремя зайти. Для него было сейчас удобно, а значит и всем должно быть удобно и вовремя.

0

21

-) Ворота школы
Она шла немного позади своего новоиспечённого хозяина не заботясь пока ни о чём. да и больше она не переживала из-за неизвестности. Деньги, а точнее "господин" У неё есть, способности так же имеются, поэтому никаких проблем быть не должно.
- Господин? Ну уж нет, ты не достоин такого звания. - Хмыкнула эни, подходя вместе с ним к двери, ведущей в кабинет директора.
- А пропустить вперёд даму? - Таким же ехидным голосом спросила она, понимая, что в скором времени он поставит её на место, но пока можно ещё немного по выводить его из себя. Заглянув в кабинет она увидела стоящую там девушку и мужчину, по видимому являющимся директором этой школы.
- Здравствуйте. Мы новые ученики...

0

22

-------> Центральные ворота
Все так же неторопясь Сафира шла по горидору в поисках кабинета директора. Поиски оказались недолгими.
"Как-то мне везет!" - подумала девушка остановившись  у двери с табличкой. Неуверенно постучав она приоткрыла дверь. В кабинете оказалось полным полно народу.
"Упс! Я не вовремя."
- Извените, я подожду за дверью! - сказала Сафира и вышла.

0

23

Харука только и успела, что на мгновение поднять взгляд, расширив в изумлении глаза, когда мужчина подошёл. Дар речи пропал.. Захотелось провалиться сквозь землю...
Боже, как неловко! - от шёпота по спине поползли мурашки, девушка даже еле заметно вздрогнула, опустив голову и чуть склонившись в "новом " приветствии главы школы.
- Извините... - пролепетала Хару, чувствуя, как начинает заливаться постепенно краской. Не успела она ещё что-либо сказать, как в дверь постучались. Вошёл юноша приятной внешности, а за ним, возмущаясь, девушка.
Видимо, это хозяин со своей.... служанкой.... Меня такая участь ждёт?!! Какой ужас! - Агио снова посмотрела в глаза директору, пользуясь внезапным появлением этих двух учеников. Хотелось ближе разглядеть его глаза, губы...зачем, Харука сама не понимала, поэтому, задумавшись над этим, снова уставилась в пол и отошла в сторону.
Навреное, будет уместнее не мешать сейчас элите регистрироваться....
В дверь снова постучали.. зашла ещё одна девушка, но тут же вышла. Почему-то такая ситуация начала немного раздрожать, несмотря на то, что Харука была довольно спокойным человеком. Усталость давала о себе знать, голод тоже... Тихо вздохнув, девушка опустилась в кресло, подперев лоб ладонями и ожидая аудиенции.

+1

24

"Та где этот кабинет?!"
Он бродил по коридорам в поисках кабинета директора. И вот наконец он нашел его. Рядом с дверью стояла девушка.
- Здравствуйте. Прошу простить меня но позвольте задать вам вопрос? Вы ведь тоже ждете в кабинет директора? Ах да простите. Я не представился. Я Негичи Сатори.
Он подошел к девушке, поклонился и стал рядом.

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-08 21:43:34)

0

25

Сафира посмотрела на подошедшего к ней молодого человека.
-Добрый день! Я - Сафира Батори, приятно познакомится. Действительно, я в кабинет директора. Правда сейчас там уже находятся 3 учеников, и чтобы не создавать толпы я решила подождать.
"Ну вот и первый мой разговор в этой школе. А я так надеялась, что кроме директора мне ни с кем сегодня не придется говорить. Ну раз уж начала новую жизнь - иди до конца!"
Девушка поставила сумку на пол. Сняла гитару с плеча, и прислонила ее к стене. Плечо немного ныло. Сафира жутко устала. И еще это ожидание. Конечно она понимала что все будет примерно так, но боль в ногах и осознание ее растрепанного вида не оставляли ее впокое. Разомнув руки и плечо, девушка вновь взялась за поклажу.
- Давайте пойдем пока в холл! - Сафира, недожидаясь ответа, взяла парня за руку и повела за собой.

-----> Холл

Отредактировано Safira (2009-04-08 22:08:38)

0

26

Вас так много давайте по порядку.
1. С начало я разберусь с Харукой.
2. Потом с Эриком и его спутницей
3. С Негим и сафирой

0

27

На его лице ползла улыбка, славная картина происходила в его кабинете. Он понимал её чувства и не сколько не испытывал чувство злобы к этой особы, его юный вид, ну и можно назвать возраст, либо 33 года, это не большой срок, могли спутать кого угодно. По лицу девушку пополз красноватый румянец, её зрачки были расширены, одним словом ей стало стыдно. Сано отошел от девушки на пару шагов и спрятав руки в карман штанов вернулся к окну
- Нечего страшного, каждый в праве ошибаться. Давайте все же поговорим про дело. Вы пришли в мой кабинет, не просто так? Вы хотите здесь учится, ты наверное  в курсе сколько стоит учится здесь? Нашли себе хозяина?
После ряда вопросов Сано взглянул на девушку и сложив руки на груди желал слышать все ответы. Впрочем ему стало любопытно. Сразу было видно по внешнему виду, что эта особа не элита, но весьма приятная юная леди. А вот почему эта леди в кабинете и без хозяина, директору стало любопытно.
Однако им помешали. Дверь кабинета открылась и в дверях показался молодой человек.
- Директор Сано, можно?
-Нельзя, я занят! Это юная леди опередила вас и вам придется подождать своей очереди за дверью. Выпейте пока чашку кофе в холле. Когда закончу беседу с этой леди, буду готов выслушать вас.
Сано вздохнул. Либо в его кабинете стало шумно. За молодым человеком в кабинете появилась юная леди. На ней не было формы школы и она вела себя довольно вульгарно, сразу было понятно, что девушка не особых кровей. Служанка этого молодого человека. Хм.. ещё и не одна, довольно много барышней для одного мальчики. Много денег? Весьма любопытная личность.
- Извените, я подожду за дверью!
Какая умная девочка. Странно только, что они все разом ко мне в кабинет явились. Хм.. где этот чертов помощник, когда он так нужен. Кто собирается за меня всю работу делать. Сано мечтательно заулыбался и сразу же спустился с небес на землю, озирая взглядом особу сидящую на кресле.
-ну..

0

28

Харука благодарно улыбнулась, когда директор решил устроить порядок в кабинете, хотя улыбка не стала заметной для остальных. Румянец всё ещё предательски красовался на её щеках, не позволяя поднять глаз, но всё же это пришлось сделать, когда глава школы заговорил с нею.
Нет...нет...нет! Нет и ещё раз нет! Ничего я не знаю... - Агио вздохнула, покачав отрицательно головой.
- Я без хозяина... и о цене не знаю.. - немного помолчав, она снова вздохнула, закинув изящно(сама того не замечая) ногу на ногу.. - Я почти ничего не знаю об этом месте..надеюсь разобраться походу....
В память врезались свежие воспоминания о том, как грубо тётка сообщила ей о том, чтобы та убиралась, собрав вещи..
Интересно, как она смогла выслать мои документы?..Что она обо мне знает...
- Извините, я могу глянуть документы, что пришли Вам?... - поинтересовалась она, стараясь не смотреть в глаза Сано.

+1

29

Я без хозяина... и о цене не знаю..
Сано не много шокировал услышанный ответ от девушки. Довольно знаменитая академия, получила много наград, достигла больших целей и не знать основного правила. На лице директора больше не было ухмылки. Он вздохнул и разочарованно взглянул на ученицу.
- Сумму которую нужно выплатить врятли вам по карману. Нет, я уверен вы не способны выплатить 1 миллион ен как первый взнос за полгода. Чтобы здесь учится мало иметь хорошие таланты, если вы способный человек и обладаете особыми талантами, а раз вы сидите в моем кабинете значит так есть, то мой вам совет в ближайшие три дня найдите того кому будете прислуживать, а он за вас заплатить, в противном случаи мы не сможем вас принять в стены этой академии
Сано вернулся на свое кресло и вспомнив что в холле его ожидают ещё ученики ещё раз подумал о своем помощники. может кастинг устроить. Ищу помощника с модельной внешности и чтобы мозги на месте были. Нет, слишком грубо и наивно. Впрочем я пока занят другим делом.
Извините, я могу глянуть документы, что пришли Вам?
-документы? Твое личное дело с прошлой школы и твоя успеваемость. Зачем тебе? если найдешь себе хозяина я дам посмотреть, а если не найдешь, я тоже дам посмотреть, скорее верну тебе их на руки. Не теряй время.
Сано взглянул на девушки и снова вздохнул. мысль о том, что таких как она будет сегодня у него в кабинете, проводила в директора в ужас. Он ждал чеки, чеки на круглую сумму.
- я жду вас с хозяином

+1

30

Девушка немного нахмурилась, но цена её не удивила.. она видела и побольше цены... Взгляд стал холодным и несколько властным, как было свойственно иногда смотреть её матери, но всё же после Харука вздохнула, кивнув.
- Я понимаю....
А раньше я бы смогла выплатить такую сумму... - она медленно поднялась, направившись к своим сумкам с лёгкой усмешкой. Таланты?... Вряд ли тётка знает о них... - развернувшись, девушка подняла одну сумку и устроила поудобнее её на плече.
- Разве в документах не сказано, какими способностями обладает ученик...историю его семьи.. меня это интересует...интересовало...
Снова вздохнув, но уже более растроено и разочарованно, Агио быстро подняла вторую сумку и вышла из кабинета, ничего не сказав.
Хозяина! За три дня!! Да я за год не смогу смириться со своим положением!! Прислуживать кому-то... быть у кого-то на попечении...это противно! - быстро шагая по коридору и не обращая внимания на учеников, Харука тихо кипела, хотя внешне была совершенно спокойна..разве что бледнее чем обычно. Разговор начался более-менее нормально, но окончился хуже, чем ожидалось.. Не зря же она недолюбливает администрацию...
------->Холл

+1


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно