Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Сано уже держал папку с документами, где харанилась вся информация на эту особо.
-Я уверен, у вас нет и не будет проблем с учебой. Вы умная девочка и справитесь со всем,но настоятельно рекомендую вам найти себе помощника. В принципе, у меня вопросов нет, если у вас есть вопросы, то прошу конечно, я вас слушаю.Если такого нету,то вы уже сейчас можете приступать к занятиям и размещатся в общежитии
Сано улыбнулся ученицы и заодно поглядывал на часы. он ждал окончание рабочего дня, для наказания своего помощника

0

62

Выслушав слова директора, Селина слегка усмехнулась. Учеба у неё не вызывала заструднений, но все-таки она её не любила.
-Хорошо, в ближайшее время я найду помошника...нет, вопросов у меня больше нету...-произнесла девушка, вставая.-До свидания....
Отойдя к двери, она слегка поклонилась и вышла. В коридоре на глаза попалась женщина, видимо, ждущая своей очереди. Слегка кивнув в зак приветсвия, девушка взяла свою сумку и неспешным шагом удалилась.
----> 206 комната в общежитии.

Отредактировано Селина (2009-05-07 01:13:13)

0

63

Увидев что с кабинета директора вышла девушка Пиония положил журнал на стол.
Директор наверно освободился.
Подойдя к двери девушка постучала в нее, после заглянула
- Здравствуйте. Директор к Вам можно?
Не дожидаясь ответа Графиня зашла в кабинет. Волнения как рукой сняло увидев молодого блондина. Став возле двери Пиония все же решила дождаться ответа.

0

64

оос: маста, прошу обратить внимание, что начался новый день. придется вам отложить мое наказание еще на неопределенное время.

Дайске мотнул головой, сидя в офисном кресле за спиной директора и наблюдая за тем, как продвигается его работа. По идее ему стоило бы уйти в свой кабинет, но народ в кабинет вроде не ломился и можно было рассчитывать на то, что Сано справится самостоятельно.
Входящим он приветственно кивал, чуть приподнимаясь, но между тем стараясь не привлекать к себе особого внимания. Особы были в основном женского пола, сначала ученица, следом вошла довольно элегантная леди, замерев в дверях и ожидая ответа от директора. Дайске снова приветственно кивнул, чуть приподнимаясь и снова усаживаясь в кресло, разворачивая его и переводя взгляд в окно.

0

65

осс: размечтался, сегодня ночью ждет тебя наказание.

Директор кивнул девушки в знак прощания и перевел взгляд на мальчишку. О чем он думает? Мм..обо мне?
-Дайсуки ты ведь не думаешь о том как бы слинять с работы. тебя ещё наказание ждет. довольно проговорил директор, опять позваляя воображению захватить в врех, но вдруг вошла в кабинет, довольно интересная и как не странно знакомая личность
- Здравствуйте. Директор к Вам  можно?
-пришла уколы делать? сколько лет, сколько зим. Не узнала ещё? Для опытов можно Дайсуки взять. только его попа принадлежит мне.
-Проходи не стой в дверях директор расслабился и с улыбкой взглянул на девушку

+1

66

Девушка приветственно кивнула в ответ парню который находился рядом с директором. Пройдя в кабинет Пиония расположилась на против блондина.
Да уж давненько не виделись. Но пришла не уколы делать, а на работу к тебе устраиваться, на вакансию учителя по медицине.
Вот и отлично что знакомые здесь, легче будет освоиться.
Примешь?
Графиня мило улыбнулась дожидаясь ответа.

0

67

очередь
1. Сано
2. Графиня
3. Дайсуки, который тянет с постом

0

68

-------------->Холл

Негичи вошел внутрь и нагло стал с боку от двери.
-Прошу простить мне мою наглость. Я дождусь своего череда но в кабинете. Мне необходимо зарегистрировать свою новою подопечную и мне самому надо с вами поговорить так как мне так сказал ваш заместитель. Если вы не против то я останусь тут.
Негичи отошел от двери и сел в кресло, так же он указал девушкам чтоб те сели рядом. Тихо на ухо Инь шепнул:
-Сейчас тебя зарегистрируем и по быстрому уйдем.
Подвинулся ближе:
-Сперва пойду я и по очереди буду представлять вас. Тогда и подходите.
Парень улыбнулся и умастился поудобнее в кресле.

Отредактировано NegiSpringfield (2009-05-08 23:31:36)

0

69

оос: если вы снова не пропадете... кстати меня можете пропускать...

Юноша с легким прищуром посмотрел на директора и коротко хмыкнул - наказание ждало его еще со вчерашнего дня, и если он наконец отделается от этого глупого ожидания - он будет счастлив. Но директору он ничего не ответил, только проследил за его действиями по отношению к вновьвошедшей, делая своеобразные выводы.
"Они друг друга знают" - подытожил он, взглядываясь в лицо незнакомки. Вполне возможно что и он ее знал, но увы, не помнил. А может и не знал.
Правда поговорить о чем-либо они так и не успели - дверь кабинета отворилась и в него вошел парнишка, которого он вчера зарегистрировал. Да, он просил того зайти в кабинет для уточнения некоторых формальностей, ну тот и явился, нагло проходя в кабинет и приэтом заявляя, что никуда не уйдет.
Вообще Акихико сложно было разозлить, но сейчас он был раздражен.
-Молодой человек, выйдите пожалуйста из кабинета. Вы не видете директор занят?
Он поднялся из кресла, скрестив руки на груди и проходя в ту часть помещения, которая была "снаружи" директорского стола.

0

70

Вдруг ожидания Пионии кто-то прерывает. Девушка поворачивается и видит парнишку одетого в школьную форму.
Вот те на. Что это еще за кадр?!
Графиня поражена его наглостью, хотя в то же время ей это нравится. Но она ненавидит когда перебивают такие важные разговоры.
Вдруг молодой человек который сидел рядом с директором решает взять все в свои руки и идет к парнишке в форме.
Пиония снова замирает в милой улыбке повернувшись к блондину.

Отредактировано Pionya (2009-05-09 12:08:42)

+1

71

-Молодой человек, выйдите пожалуйста из кабинета. Вы не видете директор занят?
Негичи сперва решил не придать его слов значению. Он только рассматривал графиню,и одновременно старался скрыть это однако это плохо у него получалось.
"Довольно не ловкое положение. Ладно. Не люблю проблемы."
Парень перевел взгляд на заместителя директора. Не смотря на свое плохое настроение он выдавил улыбку.
-Что ж. Коль вы так просите я подожду за дверью. Как ни крути в академии я всего лишь ученик. Инь пошли.
Девушка встала и вышла за дверь. Негичи немного повременил но затем вышел следом. Уходя сказал:
-В очередной раз прошу простить. Надеюсь вы не держите на меня зла.
И подмигнул графине.
----------------> Холл

Отредактировано NegiSpringfield (2009-05-10 15:48:43)

+1

72

-Почему бы и нет, у тебя отличная репутация, а моя академия вполне может стать для тебя вторым домом
Директор улыбнулся и достал из шкавчека, бланк для заполнения о устройстве на работу.
-впиши желаемую сумму зарплаты и пиступай к работе. Я надеюсь вопросов нет. И помни дорогая, я тоже не богатый человек
Но тут директор нагло лукавил, он ввел двойной бизнес, вторым являлась академия, несмотря на его юный возраст он уже во многом приуспел.
В кабинет вошел молодой человек. Его директор уже встречал раньше. Их много, этих учеников, но запомнить каждого его обязанность
-Помощничек, займись и уладь проблему, это в твоих силах.

+1

73

На конец парнишка собрался уходить. Пиония было расслабилась, но ни тут то было. Ученик не смотря на свой возраст весьма умный мальчишка. вдруг он подмигнул ей, но Графиня не осталась в долгу и подмигнула в ответ.
А он хитер.-с улыбкой подумала Пиония.
Услышав от директора, что она может приступать к работе, девушка обрадовалась но не подала виду.
- Большое спасибо за такие слова.
Пиония взяла какую-то бумажку и посмотрела в нее
- Милый, давай не будем о богатстве. Мне не особо и нужны деньги, я просто хочу работать с детьми. Давай зарплата пока будет минимальной.
Графине и в правду не нужна была высокая зарплата. Она могла прожить и на минимум.
-Вопросов тоже пока нет. Если что я могу рассчитывать на твою помощь?

Отредактировано Pionya (2009-05-09 19:08:44)

+1

74

Сано не обращал внимание, на жесты внимания двух сторон. Он наблюдал только за девушкой,ну изридко кидал взгляды на своего помощника.
-Работать с детьми, безусловно. Тогда приступай. -уговаривать в чем-то и кого-то, директор не собирался. Он предоставлял выбор, а человек делал этот выбор.
-На мою помощь. Конечно, дорогая на то я тут и директор. Директор улыбнулся. И встав из за стола, подал леди руку, чтобы помочь встать и и проводить из кабинета. Делая это не взглядом как обычно, а достойным жестом знаком внимания

0

75

Улыбнувшись Пиония кивнула в знак благодарности, подала руку и встала.
-До встречи, директор.
И конечно же не забыла попрощаться с помощником директора.-Всего доброго.
Попрощавшись девушка вышла

---------> Холл

0

76

---------> Холл
Графиня вышла из кабинета и парень зашел внутрь.
-Теперь позволите?
Негичи улыбнулся и зашел в кабинет.
-Мне нужно зарегистрировать еще одну подопечную
И парень указал на девушку стоящую рядом.
"Поскорее бы со всем этим разобраться"

0

77

NegiSpringfield
Почему такие короткие посты? Где описание. Плохо головка работает? Тренируй мозги и пиши хорошие красивые посты.

Порядок постов
1. NegiSpringfield
2. Девушка.. где она кстати?
3. Я
а ещё мой помощник вроде существует ещё но его пост не обязателен

0

78

Инь аккуратно вошла в кабинет директора. За всю прогулку не произнеся ни слова, она чувствовала себя не в своей тарелке. Но сейчас ей стало легче - за столом сидел тот, по лицу которого можно было понять, что он даст всё только самое лучшее. И было удивительно, что это директор.
- Здравствуйте...Сано-сама... - смущённо улыбнулась девушка.
"Надеюсь, всё пройдёт без шумихи и быстро. Да вроде и не должно быть шумихи, директор не выглядит как человек, любящий шумиху.
Подумав так, Инь ещё раз широко улыбнулась.

0

79

------------>Главные ворота
Акито искал кабинет директора.
-Ну где же он? Надеюсь, что директор на месте. А то полочиться, что я зря искал кабинет... и придеться придти в другой день.-подумал Акито и наткнулся на дверь с табличкой "Кабинет Директора".
-Нашол!-обрадовался он.
Акито постучался в дверь, на которой была табличка. Но не много подождав, Акито решил заглянуть в кабинет. Паренек открыл дверь и заглянул в кабинет.
-Извените, что помешал! Можно войти?-Спросил вежливо Акито.
-По моему я не много не вовремя...-Подумал Акито

0

80

Котаноха бежала по коридору, посматривая на часы. Время было неумолимо, поэтому приходилось спешить. Уже практически у самого кабинета на позволила себе остановится и немного отдышаться. Прислонившись к холодной бетонной стене, сделав несколько глубоких вдохов и достала из сумочки зеркальце. Едва взглянув в него она оправила запутавшуюся челку, накренившийся бант, чуть задравшееся платье, но быстро вспомнила, что время не ждет. Подойдя к двери, она увидела еще одного посетителя у двери, а сквозь приоткрытую дверь было заметно, что в кабинете директор не один. Сегодня много посетителей, а я так торопилась. Котаноха решила подождать своей очереди и смиренно встала недалеко от двери, грустно опустив глаза в пол.

0

81

-Ну что ж Инь ты пока поговори зарегистрируйся, а я уже после тебя.
Негичи сел на диванчик и задумался.
"Новый день, новые проблемы."
Вдруг раздался звук телефона.
-Простите, по работе.
Парень вышел за дверь.
-Да-да.
-Это Рен. У нас проблема.
-Какая уже.
-Она сейчас летает над вами.
-Кто она?
-Выйдите во двор и все увидите.
Негичи выскочил во двор и увидел в воздухе девушку. Сотрудницу по работе.
-Как видите наше новое изобретение. Но оно не работает так как надо. И через 10 секунд сядет заряд.
-Негичи сама. ПОМОГИТЕ!!!! Эта штука меня не слушает.
Звук изнутри рюкзака
-Низкий заряд батареи.
Рюкзак отключается и девушка начинает падать.
-Негичи сама!!!!
Негичи быстро взлетел используя свою силу и поймал девушку на руки. Медленно приземлился на землю.
-Спасибо Негичи сама.
-Пустяк. В следующий раз поосторожнее.
Девушка направилась на фирму.
-Всюду одни проблемы.
Парень тоже не долго думаю вернулся в кабинет директора.
-Прошу простить меня.
Снова уселся на диванчик.

+1

82

Директор оглядел девушку затем перевел взляд на молодого человека
-да пожалуйста, это вае право, только вот платить все равно вам. Сано предоставил бумаги и поднялся со своего места. Устал сидеть. Но час пика работы был не закончин, в кабинете снова появился народ.
-Да..да прошу заходите дабы не заставлять других ждать и не протягивать себе рабочий день, сано решил как говорится" убить двух заяцев одним выстрелом"
- С каким вопросом пожаловали. А вы молодой человек можете идти. мой помощник займется бумагами

+1

83

Инь получила на руки бумаги, и села на ближайший диванчик, чтобы заполнить их. Быстро просмотрела их, заполнила какую-то анкету, поставила галочку насчёт оплаты...
Не долго думая, она потянулась к сумке, из которой попутно выпало пара леденцов, и достала белый конверт. Подняв с пола леденцы и запихав их обратно, она приложила белый конверт к бумагам и подошла к директору.
- Я всё заполнила, - сказала Инь и улыбнулась. - В этом конверте плата за первый год обучения. К сожалению, я не знаю, буду ли я иметь возможность дальше оплачивать самостоятельно своё обучение.

+1

84

Негичи подошел к Инь
-Инь все нормально. За твое и Хару обучение плачу я. Так что на счет этого не переживай.
Парень направился к двери.
-Ну что ж если вы закончили. Инь пошли тогда.
Негичи повернулся к директору.
-До свидания. Благодарю за то что приняли.
Парень вышел за дверь.
-----------------> Холл

Отредактировано NegiSpringfield (2009-05-19 18:34:18)

0

85

-Здравствуйте!-сказал Акито зайдя в кабинет и закрыв за собой дверь с табличкой.
-Я... То есть мы Ванижимо Акито и Агито... Мы прибыли только что.-представился паренек.
-Я пришол на собеседование... На счет того, чьим помошником я буду.
Акито подошол к столу директора.
-Вот только не могу ещё определить...-подумал Акито
-Но вот только я ещё не определился с тем, кому я буду помогать.-сказал парень.

0

86

Кацура стояла прислонившись к стене, погруженная в свои мысли. Состояние раздумья и ожидания были для нее привычными, так что она не заскучала. Из кабинета директора вышла парочка и в кабинетв вошел следующий посетитель. Надеюсь это не будет большой грубость попросить разрешения войти, к тому же не хочется отнимать его лишнее время. Подождав, пока зайдет стоявший передней посититель, она постучала, немного приоткрыла дверь и негромко спросила:
- Простите, пожалуйста, я могу войти?

0

87

Девушка открыла дверь в кабинет директора. В голове летали мысли. Я хочу спать. Я хочу есть. Я хочу домой. Надоело мне все. Не веселые мысли, которые посещали Эронилу отразились в ее глазах не большим разочарованием. Она не заметила, как столкнулась с девушкой.
Простите, я не хотела – пробормотала она, потом голос был более громким, в котором была нотка усталости – Ой, наверно я не во время. А когда можно зайти?  Она стояла и теребила свой длинный волос.

0

88

Люди всё прибывали и прибывали.
"Наверное, мне больше не стоит мозолить взгляд директора своим присутствием, у него и так работы полно"
-Ну что ж если вы закончили. Инь пошли тогда.
"Вон и Негичи-сану меня ждать приходится...да, наверное мне стоит пойти, чтобы не мешать пришедшим, директору и хозяину..."
- Если это всё, Сано-сама, то я пойду - Инь застенчиво улыбнулась и осторожно вышла вслед за хозяином.
-----------> Частные сектора/Дом Негичи Сатори

Отредактировано Yin_Hayami (2009-05-21 15:42:05)

0

89

========> Столовая

Наконец он пришел сюда. Он не сразу зашел внутрь, но сразу понял, что он не один пришел на встречу с директором, поэтому сразу заходить внутрь он не стал. Хотя ждать более ему не хотелось. Всё-таки Казума должен был встретиться с ним ещё вчера и откладывать встречу он совсем не хотел.
"Что ж, новый учитель литературы стоит у дверей и думает входить ли" - Казума устало опустил глаза и уставился на пол. С шеи свисали наушники (от музыки за день он уже успел устать. "Всё же надо хотя бы узнать примет ли сегодня меня"
Поэтому он всё-таки вошел, предварительно постучавшись.
- Извините, можно? - произнес Казума и ожидая что будет далее. Хоть он и старался внешнего волнения не выказывать, от этого зависило станет он учителем литературы в академии или нет.

0

90

Давайте вы не будете ко мне бегать по пустякам. Лучше начните играть на форуме.

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно