Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Триэла бродила по академии разглядывая её территорию. Она долго шла по коридорам, и наконец-то вышла к Двери Директора Академии...из которой как раз выходила очень симпатичная особа...
Девушка её не заметила. У таинственной красавицы было странное выражение лица, по ней было видно, что её что-то сильно беспокоило. Триэла проводила её заинтересованным взглядом, и подумала
А она была бы подходящей служанкой для меня....
Триэла подошла к двери и остановилась....она стояла перед ней и не решалась в неё постучать, её заявление очень долго рассматривалось и она боялась, что может что-нибудь не так случиться. Но вскоре она собралась с мыслями и постучавшись вошла... Кабинет был довольно милый и светлый, Триэла этого не ожидала. Она увидела за столом Симпатичного мужчину, который что-то писал, и первая её мысль была...
Какой красивый....интересно, а сколько ему лет
но тут же вспомнив для чего она сюда пришла, девушка собралась и подойдя поближе поклонилась и вежливо сказала...
- Здравствуйте я Такаси Триэла, прибыла в вашу Академию для обучения, вот моё приглашение... и Триэла протянула конверт с приглашением....

+1

32

Директор отвлекся от изучения бумаг и приподнял глаза. Ему не было жаль ту самую девушку которая покинула кабинет. Выживают сильнейшие, он мог судить по себе. На лице появилась улыбка. Видя на сколько эта особа горда, ему стало любопытно, какова реальность, сможет ли эта юная особа , заставить себя подчинятся кому то. Он был уверен, что сама девушка не сможет оплатить обучение здесь. Даже если бы она устроилась на работу, даже если бы она работала у него в фирме, на работе не платят таких денег. Поэтому легкий и одновременно тяжелый способ решения, этой задачи, найти того, кому понравишься.
Вздохнув Сано как любопытный ребенок, стал умственно ставить ставки. "Найдет или не найдет, придет или не придет". Денек становился для юного директора насыщенным.
Дверь кабинета открылась снова. Он с любопытством приподнял глаза. Показалась девушка. А где вся та компания которая решила зайти без очереди во время приема той девушки? Хм.. неужели проворонили момент. уф... забавненько.
- Здравствуйте я Такаси Триэла, прибыла в вашу Академию для обучения, вот моё приглашение
-Добрый день. Приглашение?- он с любопытством взял конверт и открыв его кивнул в сторону девушки. а вот и элита пришла
-Присаживайтесь госпожа Такаси. Вы прибыли как раз вовремя, вы уже нашли сбе помощника? Или же собираетесь в этом году с экономить и быть самостоятельной? Мой вам совет, экономия в нашей академии не приветствуется, много уж хлопот с этим Сано довольно мило улыбнулся. Однако не смотря на своет, котрый был дан из личных побуждений, ибо он просто напросто не любил когда на себе экономят и обделяют заодно и его пару лишними бумажками, Сано ждал ответа от девушки. не похоже что она себе нашла, только начало, она только приехала. Однако тот молодой человек, который так нагло пожаловал в мой кабинет, он не был один, он был в компании нескольких. Молодые люди популярней

+1

33

-Присаживайтесь госпожа Такаси.
Услышав приглашения Триэла прошла к директорскому столу и присела в кресло напротив...
А он не только симпатичный, у него еще приятный голосок...подумала девушка и начала немного краснеть, то тут же собралась и переведя дух ответила уже голосом истнной леди, с безупречными манерами...
- Я только что прибыла в академию. И еще не с кем тут не знакома. Но я вижу, что тут у вас довольно интересная атмосфера....Триэла сделала небольшую паузу...
- В мои планы входит найти себе помощника, или может быть несколько, насколько я знаю, я могу себе взять до трех помощников это так? и не дожидаясь ответа продолжила...
- Так же насколько вам это известно моя семья очень богата, и не привыкла экономить, и вот этому подтверждение..... Триэла засунула руку в сумочку, которую прихватила с собой и вытащила от туда конверт, в котором лежал подписанный банковский чек на очень внушительную сумму, девушка протянула конверт директору...
- Моя семья готова не только спонсировать моих слуг, но так же она готова делать пожертвования для дальнейшего процветания Академии...
Тут Триэла замолчела ожидая реакции Директора...

Отредактировано Triela (2009-04-11 13:08:55)

+1

34

----->Холл
Открыв дверь кабинета, Эрик вошёл и увидел, что директор опять не один.
- Кхм,- вежливо кашлянул парень и злобно сверкнул глазами на девушку. Но увидеть это мог только директор, т.к. только он стоял к нему лицом,- Милая леди... Все люди в холле ждут, когда их примет директор... И сейчас очередь заходить мне и моим помощницам...
Он кивнул на Эни и Сафиру и снова повернул голову к незнакомке и директору.Несмотря на раздрожение, которое сейчас просто переполняло Эрика, на его лице оставалась милая улыбка и голос оставался спокойным, приветливым и вежливым.

0

35

Холл-)
Вновь войдя в этот кабинет, девушка вздохнула, надеясь, что вся эта беготня с регистрацией вскоре закончится, а то ей уже надоело таскать за собой тяжёлые сумки, набитые её вещами, купленными перед отъездом. То, что их вновь опередили, немного расстроило, но вырожение лица Эни ничуть не изменилось.
Глянув на своего хозяина, она постаралась определить, как к такому повороту отнесётся Эрик, но ничего не смогла понять. Он как всегда улыбался.
Ну не могут люди быть такими приветливыми, значит это напускная улыбка... - Решила она, привыкнув никому не доверять.

+1

36

---------->Холл

Сафира стояла за Эриком. Ей совсем не нравилось то, что происходило на ее глазах.
Ну без очереди девушка влезла. И что? Зачем разводить дискуссию? Еще пять минут ожидания ничего не изменят
А еще меньше ей нравилось, что в кабинете опять собиралось образоваться столпотворение. Это совершенно некультурно, да и неудобно для всех. И уж тем более самому директору. Его девушка только что заметила, неуверенно выглянув из-за спины Эрика. До этого она могла видеть только сидящую в кресле особу.
Неужели это и есть наш руководитель!? Нужно быть очень одаренным человеком, чтобы суметь управлять таким заведением. Тем более, в таком молодом возрасте! Конечно, внешность обманчива.  Видимо, этим человеком можно восхищаться! Надеюсь, я права на его счет!
Девушка с любопытством разглядывала молодого мужчину.
Может мне и должно быть стыдно, но "Cogitations poenam nemo patitur" - "никто не несет наказания за мысли"

+1

37

Соблюдаем очередь постов
1. Triela
2. Эрик
его служанки и я.
И не тянем с ответами))

Положив ногу на ногу от услышал ответы на все его вопросы. Внимательно слушая девушку он делал свои выводы. Когда она говорила про поисков слуг, в голове возник образ, той юной дамы которая была до этого, он подумал о том что с таким стремлением в кругах богатых детей, не трудно найти себе спонсора. Весьма увлекательный опыт для директора, наблюдать как дети сближаются из разных кругов общества
Моя семья готова не только спансировать моих слуг, но так же она готова делать пожертвования для дальнейшего процветания Академии...
Сано ухмыльнулся. Он был рад, что семья этой девушки принимает активное участие в его опыте. Он был доволен этой юной особой которая ставила себе цели,однако когда мадам заговорила про спонсирование, он практически не как не отреагировал. Он был весьма популярным предпринимателем и знал, что его академия не нуждается в деньгах,однако от добровольной помощи,грех отказываться.
-Я благодарен вам за участие в процветании академии. Вы приняты в нашу академию мисс. Ваше дело уже находится в папке принятых мной людей,но настоятельно прошу вас найти себе слугу. Так вам будет намного проще. Располагайтесь, надеюсь вам у нас понравится.
Сано улыбнулся девушки, и в эту же секунду, дверь его кабинета открылась и в дверях показался знакомый юноша. А вот и парочка, хм.. по моему даже троица. Парнишка видимо богат, раз уже двоих присвоил. Сейчас мы все и узнаем Он поймал тот не доброжелательный взгляд молодого человека.  Мисс Такиси успела его опередить, видимо задело самолюбие парня. Сано стало даже интересен этот человек.
-Чуть не забыл, Мисс зайдите в медпункт по дороге или после того как распакуете вещи, вас ждет прививка. Сейчас полно вирусов, не хочу что бы мои ученики болели. Я не успел издать официальный приказ. Но говорю вам лично это мисс, так что буде добры посетите нашего врача. Кстати.. он перевел взгляд на молодого человека
-Вас это тоже касается, молодой человек, вас и ваших спутниц. Сано вздохнул и кивнул в сторону кресла.
-Присаживаетесь, вы как раз вовремя,несмотря на то, что успели проворонить свою очередь. Как говорится кто не успел тот опоздал, в вашем в случаи, вы опоздавший. Сано не сдержав смех засмеялся. Весьма забавная картинка была.
-Поговорим о деле, ваше имя и фамилия? Я смотрю вы уже обзавелись служанками, готовы их обеспечивать? Сано озарил взглядом особ.

+1

38

Заигрывание девушки немного удивило Эрика. Хотя парень привык к проявлению симпатии со стороны девушек, эта как-то по особенному его задела. Парень сверкнул глазами, отразив в них некое загадочное и даже похотливое желание. Но это могла увидеть только она. В этот миг она тоже ехидно улыбнулась. Между ними как-будто сейчас была игра. Безмолвная, понятная только им двоим игра.  Парень усмехнулся и повернулся снова к директору, вслушиваясь в его слова. Остроумие директора не нашло отклика в душе Эрика, поэтому он только усмехнулся с лёгкой улыбкой на лице. Парень прошёл и сел в кресло. Его взгляд был спокойным и изучающим, он изучал и рассматривал директора. Выглядит довольно молодо...Управляет целой академией... Не любит трепаться без дела... Перешёл сразу в главным вопросам... Думаю он нормальный руководитель...
-Поговорим о деле, ваше имя и фамилия? Я смотрю вы уже обзавелись служанками, готовы их обеспечивать?- услышал Эрик, вопрос директора. Парень решил не затягивать с этим и побыстрее закончить. Поэтому на вопрос последовал незамедлительный ответ.
- Эрик Вебер... Да, я готов обеспечивать их обоих, иначе думаю не взялся за это дело,- голос парня был спокойным. И всё же Эрик решил пустить несколько ноток доброжелательности в свой тон для директора.

Отредактировано Эрик (2009-04-12 01:12:13)

+2

39

Эрик сначала должна была я отписаться....поэтому будем считать, что я написала до тебя!

Триэла встала с кресла и поклонившись директору направилась к выходу...
Выйдя из-за кресла она увидела того самого молодого и весьма симпатичного парня с двумя девушками, которые сидели до этого в холле...
Подойдя поближе к парню Триэла вежливо поклонилась, и выпрямившись посмотрела ему в глаза....
- Извините меня, я только приехала. И не знала, что здесь очередь. К тому же в кабинете никого не было, поэтому я вошла...нежным голосом сказала Триэла парню..
Затем пошла дальше к выходу, но проходя мимо парня слегка задела его плечом, как бы заигрывая и делая вызов.... тихо сказала, так что бы смог услышать только он...
- До встречи...и ехидно улыбнувшись пошла к двери...
выйдя из кабинета я вздохнула, и пошла искать мед кабинет...

---------->Холл

Отредактировано Triela (2009-04-12 03:49:01)

+1

40

Проводив взглядом молодую особу, покинувшую кабинет, Сафира наконец вошла в туда. Она прошла к креслу, в котором сидел Эрик, и встала сзади. Хозяин как обычно выглядел довольным. Но теперь его выражение не было настолько милым, какое видела девушка в холле. 
Возле дверей царила суета, ученики прибегали, убегали, во весь голос разговаривали.
Неужели этот гам успокоился! - подумала девушка, когда за спиною стихло. - И как вы все это терпите, директор! Беспредел полнейший! Вот вам и "элита", а об этикете и деонтологии поведения ничего и не слышали видимо?! Как же нормы приличия? Или хотя бы человеческое понимание и сострадание? Все же нужно быть очень выдающейся личностью, чтобы управлять всем этим хаосам. И еще непочеловечески терпеливым.
Сафира снова посмотрела на руководителя. Ей все же не верилось, что возможно справляться со всем этим в столь молодом возрасте.
- Батори, Сафира. Безмерно рада, что есть возможность находиться в этом учебном заведении!
Девушка немного опустила голову, высказывая свое уважение.

Отредактировано Safira (2009-04-13 00:26:16)

0

41

Холл ------>

Найдя таки наконец кабинет директора,вздохнул подняв голову к потолку Ну наконец-то!.
Скинув сумку, и отодвинув её пинком к стене, принялся разминать уставшее от такой ноши плечо.
Постояв так с минуту прикрыв глаза,направился прямиком к двери кабинета, нисколько не заботясь о том, что тут может быть очередь.Остановившись у двери вовремя вспомнил, что это возможно последний шанс начать нормальную жизнь. Это не интернат. напомнил себе Сай. И постучав в дверь заглянул в кабинет.Увидев что директор сейчас занят, хмыкнул и пожав плечами закрыл дверь.Ну подождем..Отойдя к своей сумке, сел прямо на неё и оперевшись спиной о стену прикрыл глаза.

0

42

Эрик Вебер... Да, я готов обеспечивать их обоих На лице отразилась довольно заметная улыбка. Сано был рад, что деньги богатых идут на нужны, а ещё на доход для школы. Кроме того это благородное дело вносить такие суммы аж за двух учениц.
Он окинул взглядом, двух двушек и кивнул в знак приветствия
-вам повезло. Не каждый способен найти хозяина так быстро
- Батори, Сафира. Безмерно рада, что есть возможность находиться в этом учебном заведении!
- благодари своего хозяина он вкладывает деньги в вас.
Сано достал из папки личные дела двух девушек. Прибежав глазами, он пару раз задумчиво вглядывался на самого хозяина этих двух персон, после чего отложил дела в сторону и снова обратился к Эрику.
-Думаю проблем не будет. Скоро будет предъявлено расписание, там вы узнаете всю информацию о уроках. На данный момент планируется сделать вакцины ученикам, кстати совершенно бесплатно, но объявление будет с деланно позже, как я только смогу покинуть свой кабинет если во обще смогу освободиться до вечера. А может и до ночи сидеть придется в этот момент дверь кабинета открылась и Сано вздохнул. Учитывая сколько раз эта дверь открывалась, пока они сидели и болтали, то мысли разбегались в подсчетах.
-Может у вас есть вопросы? Только желательно не придумывайте те вопросы на которые знаете ответы сами. Не могу я вам предложить даже чай, народу много, а помощника я себе не нашел. Кстати госпадин Эрик это вам.
Директор протянул конверт с улыбкой смотря на реакцию ученика
-Это счет. Перевидите деньги, на указанный счет. У вас три дня. Думаю в сроки вы уложитесь и проблем с этим не будет.
Отклонившись и прислонившись к спинке своего стула Директор вздохнул и не вставая с места крикнул
-Тот кто сейчас за дверью может войти!

0

43

Вставая Сайленсер потер ещё не переставшее нуть плечо.быстро они, а я уже приготовился к долгому ожиданию.. взявшись за ручку двери, оглянулся на свои вещи, и махнул рукой.не чего сними здесь поди не случится пока я у директора буду.Зайдя внутрь и прикрыв за собой дверь,обвел взглядом присутствующих непроизвольно задержав взгляд на девушке с  Иссеня черными волосами, стоящей у кресла.Но тут же отведя взгляд  повернулся к директору.Не о том думаешь Рексор.Это все после, сейчас тебе поступить надо!
-Сайленсер Като. Гм..., я по поводу поступления.

Отредактировано Сайленсер (2009-04-15 13:09:20)

0

44

Эрик спокойно выслушал директора.
-Может у вас есть вопросы?
- Нет... Вопросов нет... Надеюсь теперь мы можем идти?- спросил немного устало парень. Но ответом послужил конверт со счётом. Эрик взял его и даже не расскрыв убрал в карман пиджака.
-Это счет. Перевидите деньги, на указанный счет. У вас три дня. Думаю в сроки вы уложитесь и проблем с этим не будет.
- Не беспокойтесь... Никаких проблем не будет... Деньги придут в срок...,- кивнул парень и обрадованный тем, что всё закончилось, встал с кресла и направился к двери, тут же кивнув обоим служанкам, чтобы те следовали за ним. Ну наконец-таки! Со всеми формальностями покончено и я смогу отдохнуть!!! Проходя мимо пришедшего парня, Эрик непроизвольно задержал на нём взгляд, случайно встретившись с ним глазами. Он тут же кочнул головой и вышел, думая о чём-то своём.
------>Куда-нить

0

45

Ну вот и все! Официальная часть завершена. Не так уж и долго.
Сафира направилась за своим хозяином к выходу.
- Эрик, я схожу унесу вещи в свою комнату, если ты непротив. Сумка довольно тяжелая! 
Сейчас она бы с огромным удовольствием забросила свою сумку в комнату, и пошла осматривать саму академию. Ей было ужастно инересно все здесь посмотреть. Она уже и забыла об усталости в ногах после долгой дороги. Сафиру занимало совсем другое.
Интересно! Я увидела здесь столько людей. Они все совсем разные. Но все очень красивые: и парни, и девушки. И директор у нас тоже очень даже ничего. Будто при приеме сюда учитывается кроме всего прочего еще и внешность. Какая глупость. - улыбаясь своим нелепым мыслям, с закрытыми глазами, девушка шла к двери.
- Сайленсер Като. Гм...я по поводу поступления. - рвздалось над ее ухом, и тут же Сафира врезалась в кого-то. Открыв удивленные глаза, девушка увидела над собой красивого юношу. Сафира просто незаметила его появления, провалившись в свои мысли. А теперь она ругала себя всеми известными ей словами.
Неуклюжая, невнимательная! О чем ты думаешь! И чего ты стоишь как каменная скульптура - извенение приноси! 
Мысли текли потоком. А вот произнечти что-то вслух оказалось намного трудне.
- Из...извените. Я незаметила вас. Простите, пожайлусто.
Сафира быстро обошла парня и вышла из кабинета.

---------> Комната 101

Отредактировано Safira (2009-04-14 19:43:27)

0

46

-----> Холл
Лэйко добрела до кабинета директора, поошивавшись около него, она робко стукнув пару раз костяшками пальцев в дверь, приоткрыла ее. "Та-а-а-ак! Я чувсвую себя воришкой..." Лэйко непроизвольно втянув голову в плечи, заглянула в кабинет и обнаружила там пару человек, которые беседовали с директором, Лэйко быстро закрыла дверь. Девушка озадачено прикусила нижнюю губу и прошлась по коридору, нарочно громко стуча каблуками. Она направилась назад в холл.  "Ммм... И что дальше? И где же Саймон?" Присев на мягкий диван в холле, Лэйко приготовилась ждать.

Отредактировано Izanami_Leiko (2009-04-15 13:47:16)

0

47

Сано проводил взглядом молодого человека с его подченными, и потирая виски начал подумывать, о том чтобы пойти и выпить чашечку чая. Но в кабинет, по его приказу вошел ещё один ученик, впрочем молодой человек.
-Имя и фамилия? Вы Элита? Тогда у вас должно быть приглашение
Усталые глаза взглянули на молодого человека. Сано вздохнул и доставая из кармана пачку сигарет хотел уже было закурить, да мысль о том что он может послужить дурным примером, остановила его, от этого неправильного дела. Думаю этот на сегодня последний,хотя вроде дверь уже открывалась. Неужели кто то ждет ещё

0

48

Проводив слегка растерянным взглядом налетевшую на него девушку, и парня с которым встретился взглядом,пожал плечами снова повернулся к директору.
-Имя и фамилия? Вы Элита? Тогда у вас должно быть приглашение
-Сайленсер Като.Нет я не Элита, и приглашения соответственно у меня не кого го нет. Четко ответил Сай на заданные вопросы. Неужели можно подумать, что я Элита, а хотя это работа его..., и притом весьма выматывающая.Оглянулся на дверь которую недавно открывали.
Опять взглянув на директора сидящего в кресле и  увидев что тот достает пачку сигарет, невольно поморщился вспоминая поганый запах табака, что курили его бывшие приятели.
-я не Элита.., но я слышал что ваша Академия предоставляет возможность учится и обычным людям..
Слегка поклонившись, невольно напрягся в ожидании ответа.Ну вот и посмотрим что с тобой будет Сай.

Отредактировано Сайленсер (2009-04-15 13:51:07)

0

49

Сано вздохнул. С этим молодым человеком ему предстоит ещё встретится. Не все так просто. Сложив руки на груди директор улыбнулся
-правильно, только обучение здесь слишком дорогое для тебя. Хочешь здесь учится, учись, только найди того кто захочет за тебя заплатить.
Сано ухмыльнулся и встал со своего кресла. За целый день он уже отсидел свою пятую точку.
-Три дня, если за это время не найдешь того кто захочет за тебя платить, врятли, ты сможешь здесь учится, понятно? Есть ещё вопросы?

0

50

Кивнув Сайленсер улыбнулся.Вот как, впрочем это как раз таки еще не чего и не значит.
-Нет вопросов болше нет.Еще раз слегка поклонившись директору, развернувшись подошел к двери и коснувшись ручки на мгновение замер.интересно, а самому директору слуга нужен..?Крепче взявшись за ручку открыл дверь и вышел из кабинета.Спрашивать об этом директора не хотелось.
Подхватив чехол с гитарой и сумку направился в холл.Где ранее заметил несколько диванчиков и кофейный аппарат.
-Ну кофе то мне точно сегодня не светит. Тихо пробормотал Рексор себе под нос, похлопав ладонью по пустому карману.поиски спонсора позже.Сейчас отдохнуть надо, а то весь день на ногах...

----->Холл

0

51

Проводив взглядом последнего ученика. Сано открыл ящик и с любопытным взглядом порылся там, находя  для себе нужный листочек. Пора бы прогуляться и навестить, одного очень интересного человека.
Директор прошелся по своему кабинету деловой походки, довольно осматривая дизайн. И ещё раз кивая головой в знак своего хорошего вкуса.
После чего он покинул свой кабинет закрывая его на ключ и отправлясь по коридору в своем направление, держа тот самый листик в руках

кабинет....

0

52

----> Пройдя через двор попал в лабиринт просторных коридоров.
Я быстро нашел кабинет директора. Еще раз оправив свою одежду перед тем как войти и 2 раза постучал в дверь. Отчетливым громким голосом:
- Разрешите войти.

0

53

меня нет..читай сообщение выше

0

54

/* прочитал. Но где же теперь тебя искать? Ни записки на двери, где искать и когда вернешься... */
На стук никто не ответил и разрешения войти не прозвучало.
- Директора нет на месте. Все не так просто, как я думал. Ладно, пойду в холл, Может там кто есть и подскажет к кому обратиться.
----> Холл

0

55

кабинет...
Сано шел по коридору в хорошем настроение, всю дорогу он напевал веселую песенку. Теперь пол работы он мог свалить на помощника,кроме того его ждет веселая ночь.
-Уже шесть, я сегодня работаю до восьми. После собираюсь поужинать, так как ты мой, ты пойдешь со мной, вопросы?
Войдя в кабинет, довольный директор расположился в своем кресло. Сначало масаж, потом ванна, а сейчас работа. Мечтать надо потом.
-Хм.. для первого дня не плохо. Завтра, возможно мне придется уехать по делам, ланирую тебя одного остановить, справишся?
Сано сложил руки и взглянул на помощника

0

56

Настроение Дайске менялось прямопропорционально настраению его начальника, то есть ухудшалось. То есть, не то что бы именно ухудшалось, просто появлялся какой-то омрачающий осадок, стирая с лица привычную улыбку и заставляя время от времени обреченно вздыхать. Первый раз чтоли?
В общем начальник вышагивал по коридору, насвистывая себе под нос какую-то веселую песенку, а парень в это время сосредоточенно размышлял о превратностях судьбы. Своего начальника он любил и уважал, но его причуды порой доводили парня до культурного шока.
- Справлюсь, - довольно смиренно ответил парнишка, прикрывая за собой дверь кабинета - как ни странно никто не сидел в коридоре, хотя все так усиленно жаловались на то, что директор не мог их принять.
"Если бы мне надо было, я бы ждал у двери, а не шлялся по территории, что бы потом не ныть, что пропустил свою очередь" - подумалось парню, когда он обошел за спину директора и выглянул в окно, где на улице в парке прогуливались новоявленные студенты.
- Пока вы отсутствовали, я зарегистрировал несколько учеников. Вот их данные, имена, номера документов и расчетных счетов, - парень развернул свой журнал, переходя прямо к делу, и кладя его на столешницу, склонившись на плечом директора, - я бы хотел взглянуть личные дела этих студентов, - добавил он, слегка тряхнув длинной челкой и пытаясь разглядеть в лице директора, о чем тот думал. Не похоже чтобы тот был уж сильно серьезен.

офф: студенты: NegiSpringfild и его подопечная - Харука,
Takedo  и его слуги - Yumi, Wolfchen.

0

57

---->Центральные ворота
Девушка недолго искала нужный ей кабинет. Остановившись около него, она оставила сумку в коридре и одернув край джемпера, вздохнула. Взгляд был отрешенно холодным, но в то же время твердым. Сделав глубокий вздох, Селина постучалась, входя в кабинет. Взгляду предстали двое молодых мужчин. Спокойно пробежав по ним взглядом, она остановилась на светловолосом, который сидел за столом.
-Прошу прощения за беспокойство, директор, могу я войти?...-спокойно произнесла девушка, сложив руки перед собой.

0

58

-------> Холл

Пиония все таки дошла да кабинета директора. Увидев чужие вещи из далека девушка приостановилась Ну вот придется ждать пока директор освободится...
Присев возле кабинета она начала рассматривать какой-то журнальчик лежавший на журнальном столике.
Ну вот в этом журнале нет ничего интересного, а ждать я больше не хочу. Загляну и спрошу можно ли мне зайти. Хотя нет, я лучше чуть чуть подожду чем потом останусь без работы
Расслабившись Графиня села поудобнее и начала читать журнал

0

59

Сано проигнорировал своего помощника, либо в кабинете показалась особа. С наказанием своего работничка,он разберется позже,когда время будет.
-Прошу прощения за беспокойство, директор, могу я войти?
Сано одарил девушку своей улыбкой, как и положено встречать элиту и жестом пригласил пройти. Его взгляд упал на работничка, который видимо от слов Сано ещё отходил, вздохнув, Сано понял что ему предстоит сегодня работать одному.
- назовите свое имя? Полагаю вы элита, а раз вы одни то слугу вы ещё себе не преобрели! Сделал вывод директор.

0

60

Девушка кивнула и неспеша прошла, присев на диванчик. Закинув ногу на ногу, она подняла спокойный взгляд на директора.
-Селина-Валерия Де Куран, директор, но если не затруднит, то прошу называть Селина Куран...да, я из элиты..аристократка и слуги в данный момент не имею...-подтвердила она слова Сано. Как ни странно, но после длительного нервничаниья, наступило равнодушие и спокойствие.
Нервы перегорели...это уж точно...впрочем, это не особо важно...посмотрим, что скажет деректор...ах, ещё бы слугу найти... надеюсь, что это будет не так уж и сложно...

Отредактировано Селина (2009-05-05 01:57:15)

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно