Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Главных вход, учебного заведения

0

2

----->Центральные ворота
Харука в прямом смысле этого слова, заволоклась в здание и уселась на первое попавшееся сидение, с грохотом поставив свои сумки на пол. Руки налились свинцом, и появилось ощущение слабости во всём теле: всё-таки даже очень выносливым людям тяжело будет таскать на себе две огромные сумки по всему Токио около дня без сна и еды...
Девушка закинула руки за голову и облокотилась о стену, прикрывая глаза и пытаясь расслабиться. Конечно, она заметила весь тот шик, что окружал её тут, даже как-то неудобно стало, но сил восхищаться совсем не было, и Хару решила оставить все эмоции на время после плотного обеда и тёплого душа. Но не сидеть же ей здесь всё время! Перебив в себе желание ещё немного посидеть, она поднялась и направилась к вахтёру, попросив карту академии. Тот, на удивление, оказался вполне приятным человеком, пожелал успехов и даже подбодрил тем, что здесь места есть для всех, у кого есть желание себя проявить. Харука в долгу не осталась, и, мило улыбнувшись, не без усталости, конечно, произнесла, что будет стараться и, поблагодарив, пошла снова к своим вещам, открывая карту. Челюсть, мягко говоря, отпала… Харука пожалела, что не наугад пошла искать кабинет директора.. Сейчас не отмажешься, что заблудилась, ибо в картах нужно в таком престижном месте ориентироваться. Горько вздохнув, девушка начала разглядывать внимательно карту, выискивая и запоминая примерный путь к кабинету директора.
....
Через минут десять Хару почувствовала, что ей уже гораздо легче, руки не ноют, даже бодрость вернулась, хоть всё ещё и хотелось в душ и есть. Она неспеша поднялась с удобного сидения, подхватила сумки и отправилась по карте к предпологаемому кабинету директора.
-----> Кабинет Директора

Отредактировано Haruka (2009-04-07 17:16:50)

0

3

------->Холл
Парень бежал сломя голову.
"Так. От академии к дому 20 минут. Туда, обратно, 40 минут. Хорошо. Думаю к тому времени подойдет моя очередь к директору."
Спустя 15 минут Негичи уже видел свой дом.
Большой дом віполненній в готическом стиле
http://i030.radikal.ru/0904/0e/e5ab26031a17.jpg.
Пот лил с парня рекой.
"Надо же. Даже быстрее на 5 минут чем ожидал"
У входа его встретил дворецкий и поклонился.
-Сэр. Вы что-то забыли?
-Я не сэр. Я Негичи и хватит кланяться, ты ж не раб. Я кольцо отца забыл.
-Я сейчас его вам принесу.
Дворецкий направился в комнату парня. Прошло пару минут и дворецкий уже вернулся.
-Прошу сэ... Негичи. Вот оно.
И он протянул парню кольцо. Негичи взял его надел на руку, пшикнулся адикалоном что на тумбочке стоял ,чтоб немного перебить запах пота.
-Спасибо Тод. Все пока.
Парень побежал в гараж.
"На машине быстрее будет"
И уж через пару минут крутая lamborgini Murcelyago под ехала к академии.
"Нормально теперь к директору."
Машина направилась на парковку.
Остановилась на пустом месте.
Парень выскочил из автомобиля и побежал в академию. Перед этим все закрыл.

<----------------Холл

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-11 20:48:31)

0

4

Главные ворота----->
   Девушка шла, оглядываясь по сторонам и осматривая Академию, в которой ей предстояло провести следующие несколько лет. Красивые орнаменты зданий, ухоженные лужайки совсем не привлекали внимание девушки. Взгляд скользил по поверхности, не останавливаясь долго ни на чем. В голове ворохом проносились мысли.
    Я в роли учителя – да это просто смешно. Чему я могу научить? Кто из этих избалованных жизнью детей будет меня слушать? О потерявших всякую гордость и примирившихся с положением слуги я даже не говорю…
   О правилах и порядках в Академии девушка знала из письма настоятеля, в котором было подробно описан порядок приема учеников и существующая система «хозяин-слуга». Девушку передернуло от подобных мыслей. Чем ближе она подходила к дверям главного корпуса, тем медленнее становился шаг и тем отчетливее на ее лице читалась неприязнь и отвращение.
   Чтож, отец, я не могу преступить вашей … последней воли. Девушка опять нервно дернулась. Возможно вы действительно правы. И мне стоит дать этой академии шанс. Во всяком случае бессмысленно постоянно бегать
Не заметив как, занятая своими мыслями, подошла к входной двери, девушка на секунду остановилась. Бросив последний взгляд на небо, она твердо вошла в здание.
-----> Холл

0

5

Выбежав к главному ходу, Харука стала прокручивать моменты, когда она побежала за своим будущим хозяином, как назло ничего, кроме машины, она не запомнила. Пару раз чертыхнувшись просебя, она быстрым шагом направилась на улицу, находу залезая в свой кошелёк. К сожалению, денег там было очень мало, их не хватило бы на дорогу в такси, но попытать счастье никогда не поздно. Хоть какие-то сбережения и надменное выражение лица должн убедить водителя, а ещё если и кошелёк показать.. да ещё сказать, где учишься... Еле заметно с иронией улыбнувшись, Харука вышла на улицу и направилась прочь с территории академии, высматривая, нет ли поблизости такси. Сколько времени было, девушка не знала, но по темноте можно было понять, что не ранний вечер...
Чуть постояв и помявшись, Харука заметила свет фар и тут же выставила руку, дабы споймать машину. Раньше такого делать не приходилось, но несмотря на это, авто остановилось неподалёку. Подбежав и поклонившись хозяину, Агио промямлила, совсем не так уверенно, как собиралась.
- Частные сектора....
- Поехали.... - усевшись на переднее сидение и пристегнув ремень, она улыбнулась шофёру, открывая кошелёк.
- У меня тут денег немного, но если Вы довезёте меня до дома, Вам заплатят.. наверное...
Мужчина вскинул недоверительно бровь, однако Агио так жалобно посмотрела прямо тому в глаза, что отказаться было невозможно.
- А что за дом хоть?...
- Дом... Негичи Сатори-сама....это там..чуть направо, а потом... - но договорить Хару не успела - такси резко двинулось к назначенному месту. Видимо, её хозяин был достаточно знаменит...
----->Частные сектора/ Дом Негичи Сатори

Отредактировано Haruka (2009-05-28 22:59:57)

0

6

Парковка-->Главный вход
По дороге он встретил не очень много людей, но все они внимательно за ним наблюдали. Стараясь не показывать лишних движений он подошел к главному входу. Немного толкнув дверь перед ним открылся вид на просторный холл, оттуда дуло прохладой.
Немного приостановившись, но вскоре войдя в холл Gulu направился вдоль кабинетов в поисках кабинета директора.
Главный вход-->Холл

0

7

Парковка-->Главный вход

Кён очень быстро добрался до центрального корпуса. Ему не терпелось поскорей всё здесь осмотреть.
Да, тут и впрям можно потеряться, надо пробежаться, узнать расположение всех кабинетов, запомнить всё входы-выходы.
Подойдя к главному входу он глянул вверх, где высоко сиял в солнечных лучах шпиль академии:
-Ух, какое огромное и красивое здание.
Кён улыбнулся и открыл входную дверь.

Главный вход--------------------------------->Холл

0

8

---->>Главные ворота
Не смотря на дождь, девушка была довольна. Она любила дождь. Пройдя через весь двор, она быстро зашагала к дверям и толкнула её от себя. Она не поддалась... Закрыто? Вряд ли... Дядя должен был в любом случае оповестить их что я приезжаю сегодня... Я уже совсем запуталась... И спать охота... Пока девушка в недоумении стояла перед дверью, сопровождающий потянул дверь на себя и открыл её.
- Эээ... Точно... Запуталась... - смущенно промямлила Фло.
- Ты и дальше будешь стоять под дождем? Если заболеешь то он оторвет мне голову... - прервал её лепет сопровождающий: Ну???
Девушка виновато опустила голову... Грустно... Я бы сказала не честно....
- В общем пока иди в свою комнату, потом, когда появится директор пойдешь к нему. А так иди отдыхай, я поехал. если что позвони. - быстро прочитал лекцию сопровождающий и, поставив чемодан удалился за дверью главного входа.
И так всегда. Всю жизнь... Ни кто не задумывался, что мне иногда хочется тепла... Что бы кто-то просто обнял и сказал что все хорошо... Всегда одна... Я уже просто не умею общаться... По другому... Грустно... Девушка облокотилась на стену и медленно сползла вниз. Из глаз просились на волю слезы, но пересилив себя, девушка случайно упустила одну скупую слезу. Так нельзя... Я не тряпка! Соберись Фло!! Черт тебя... Она резко вскочила с пола, схватила чемоданы и пошла дальше... Я сильная... Я смогу все!!! Я... Я

---->> Холл

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Главный вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно