Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Центральные ворота


Центральные ворота

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

-Молодец. Gulu хмыкнул и бросил парню через плече алую розу.
-Найди меня после занятий. Сейчас, иди переоденься. Двинулся вперед. На фразу парня лишь махнул двумя вальцами от веска в сторону. Рубашка была немного в крови, брюки были грязные, вечер прошел не очень. Gulu вернулся в комнату. Первым делом скинул все в угол и бегом направился в душь дабы смыть запах смерти.
-Сколько еще мне видеть смерть вокруг!? Хватит! Ударил рукой об стену. Пару менут он молча стоял под душем оперевшись о стену опустив голову. Выйдя из душа молча одел другие брюки и единственную белую рубашку, которая у него была уже давно. Направился обратно на бал.
--->Бал

0

62

Посмотрев в след уходящему учителю равнодушно пожал плечами.
- Нет вот пойду на бал в таком виде... Покачал головой парень размышляя, а стоит ли ему вообще туда возвращаться...Видать стоит, всё таки Као там оставил... Подняв руку с пойманной розой, немного посмотрел на неё и разжал пальцы позволяя упасть ей на землю.
- Ненавижу розы... Как то грустно прошептал Рексор и пошёл в свою комнату первым шагом впечатав цветок в грязь.
Войдя в свою комнату он первым делом стянул с себя костюм и зашвырнув его в угол насухо вытерся полотенцем и  оделся в свою обычную одежду.
- Да гори всё синим пламенем! Свой костюм я точно не одену! переложив всё из карманов  брюк в джинсы, вышел из комнаты и натягивая перчатки направился на бал.
----Бал

0

63

(Начало игры)
Сначало подняли в хрен знает во сколько... Потом запихнули в машину... Дядя даже не попрощался, хотя был дома... Сказал что так будет лучше... Бооооги... За что? Привезли в аэропорт... Посадили на самолет и...привезли сюда??? И главное... Куда я еду??? ладно... Справлюсь... Надеюсь что все  будет не как в прошлый раз... Размышляла девушка находясь в такси со своим сопровождающим.
- Может ты уже скажешь, куда ты меня везёшь? А? - ласково "промяукала" девушка, положив свою руку на плечо сопровождающего.
- Ты сама все увидишь. - сурово и беспристрастно ответил он, убирая руку девушки со своего плеча: Ваш Дядюшка запретил мне что либо вам говорить, до попадения на место назначения.
- Каким ты был... Таким ты и остался... Военный блин... - пробурчала она себе под нос.
Тем временем на горизонте стало появляться здание школы. Хмм... Где-то я его уже видела... Так... Школа... Школа... Стоп... Это не возможно... Я конечно видела на столе у него заявление о просьбе зачисления... Это жестоко!!! Без паники... Ладно... Я сильная я справлюсь... Девушка выглядела чем-то обеспокоенной. Но сопровождающий был холоден во всем.
- Остановите машину!!! - закричала девушка, открывая на ходу дверь машины.
Еле еле успевший отреагировать водитель остановил машину. Девушка заявила что дальше они пойдут пешком, достала чемодан и сумку из багажника и гордо зашагала в перед.
- А в чем юмор? - спросил ошарашенный сопровождающий
- Я хочу посмотреть на виды вокруг школы... - туманно ответила девушка...
Через некоторое время они успешно добрались до ворот в школу. Флоретта была в восторге. Пройдя через ворота школы онабыла сильно удивленна... Во дворе на удивление никого не было... Было тихо и спокойно...

--->> Главный вход[

Отредактировано Флоретта Килдонан (2009-08-19 10:20:00)

0

64

Недавно взошедшее солнце еще не успело прогреть землю и выйдя из машины Графине стало немного прохладно. Взяв свои вещи Пиония направилась к воротом которых она давно не видела. Подойдя к ним поближе девушка приостановилась. Бал небось уже прошел... Эх жаль, а я так хотела туда попасть. Надеюсь директор не сердится, что я ушла даже не предупредив его, в придачу еще и пропустила свой первый учебный день. Я очень надеюсь, что ученики не будут меня осуждать... Пока Графиня стояла у ворот ее тело уже привыкло к прохладе. Легкий ветерок раздувал ее пышные черные локаны, на лице девушки в тот момент было полное умиротворение. Через полминуты Пиония резко махнула головой будто вытряхнул от-туда все мысли. Все хватит! Пора на работу! И подалась вперед за ворота.

------------> комната Пионии Фон Айзенберг

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Центральные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно