Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Центральные ворота


Центральные ворота

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Большие огромные ворота, рядом не большая будка, где сидит охранник и проверяет пропуски

0

2

начало игры --->
Каори сидела в салоне авто, которое мягко шурша шинами по дороге, несло её из аэропорта в школу, где ей предстояло поселиться. Она с нетерпением ждаа момента, когда сможет наконец-то стать относительно свободной. По крайней мере больше не будет этих четырёх стен, которых приходилось покидать тайком и только ночью. Да и от друзей она бы не отказалась. Мечтательная улыбка поселилась на её лице, прикрытом капюшоном. Тонкие пальцы теребил локоны длинных волос, имеющих такой необычный цвет.
Интересно, а меня и здесь будут считать странной? - Подумала девушка, посмотрев в окно и её взгляд тут же подернулся дымкой грусти. Но она быстро заставила себя взбодриться, так как машина уже подъехала к воротам. Открыв дверь, она поспешила выбраться и забрать свои дорожные сумки, которые взвалила себе на плечи и поспешила войти.
---> Кабинет директора

0

3

*вступительный пост*

Чтобы добраться из города до академии, пришлось взять такси, что само по себе удовольствие не из дешевых. Он конечно мог бы и пешочком пройтись, но во-первых он не знал дороги, во-вторых не хотелось возникать перед администрацией заведения в мыле.
Одет он был довольно просто - грязно-зеленые джинсы, полосатая водолазка, таких же зеленых оттенков, сверху легкая серо-синяя ветровка и широкий полосатый шарф, на ногах сине-серые кеды. С собой одна единственная, но довольно увесистая спортивная сумка. В кармане простенький мобильник и записная книжка с родительскими наствлениями и кое-какими фотографиями.
Наблюдая, как за окном такси мелькают деревья, парень вздохнул и вытащил из кармана книжку. Между страниц нашлась журнальная вырезка с фотографией заведения и какой-то статьей. Это так, меры предосторожности. Хотя внешне юноша выглядел очень спокойным, и вроде даже каким-то равнодушным, на самом деле он волновался. Его заранее ознакомили с условиями обучения, и нельзя сказать, что бы он был сильно рад подобным обстоятельством.. Одно дело учится со своими друзьями, другое с "хозяевами".
"Глупо как-то.... Не люблю такую дележку... унизительно..."
Но отсутупать-то было уже поздно.
Впереди уже замаячило знакомый по фотографям фасад здания академии. Расплатившись с водителем, он выволок свою сумку из багажника и потащился к пропускному пункту, а следом к директору.

>> кабинет директора

0

4

[Вступление]
Девушка остановилась у внушительного размера ворот и посмотрела вглубь, вздохнув.
Видимо, это и есть та школа..... Чёрт, развернуться бы и уйти отсюда... вот только куда... - Харука поджала губы и медленно зашагала по двору, представляя себе возможное выражение лица директора, его дальнейшие слова "Чего тебе здесь нужно, девочка?". Ох, как это всё иногда выбивало из сил! И зачем тётка меня сюда отправила?.. неужто действительно разглядела во мне человека?.... Или просто избавиться от меня решила... - она снова тихо вздохнула, останавившись и поставив сумки. Плечи сразу захрустели, а всё тело заныло, заставляя болезненно сморщиться. Хару посмотрела по сторонам, на учеников, бредущих по маленьким группкам в здание, на новеньких, но в отличие от самой девушки, большенство подвозили, заносили за них вещи.. Они улыбались, светились радостью и предвкушали будщие впечатления, пусть и заметно было, как они немного волнуются.
Харука снова взяла покрепче сумки и побрела к дверям, хотя большого желания туда входить не было. Мозг пронзали тупейшие мысли о том, что её не примут, о том, что если даже и примут, то чем она будет заниматься.. Её способности примитивны, а тут, на сколько она видела, дети из богатых семей, или не очень, но способные.
Так, меньше депры, тебя ждёт новая жизнь! - девушка насильно заставила себя улыбнуться и двинуться в сторону двери, попавив в очередной раз сумки на плечах. Вот только что это за жизнь будет?... Что со мной будет дальше?
------->Главный вход

Отредактировано Haruka (2009-04-04 20:03:50)

0

5

Вступление.

Юми очень рано встала и привела себя в порядок. 
Девушка решила добраться до школы пешком, уж очень хотелось осмотреться  и возможно отметить для себя какую-нибудь крышу. «У меня обязательно должна быть своя крыша, там где я смогу отдохнуть и подумать….Куда смогу сбежать…» На ней были легкие темно-синие джинсы, больше походившие на брюки, бежевая рубашка и свободного покроя пиджак. Волосы были привычно распущены, через плечо перекинута сумка. В ней были только документы и мягкая игрушка (кошка), купленная ещё в детстве в Саппоро.
Она остановилась у ворот школы, вздохнула и привычным жестом поправила волосы.  Лишь близкий друг мог бы заметить, что жест немного затянулся, сказывались нервы. Друг бы заметил, заметил, если бы был… Но их никогда не было, этих близких, с которыми можно сидеть всю ночь и болтать о всякой чуши. Подпустить кого-то к себе, пустить в душу- глупость! Непозволительная роскошь! Она боялась в какой-то момент потерять бдительность и кто-то увидит её тайну, её ушки…А раз нет друзей, то и некому было держать дома.  Она уезжала без тени сожаления или тоски, её ничто не держало.
Юми провела рукой по воротам и в мыслях всплыли картины прошлого: любимый парк при храме в Токио и тот снег, белоснежный снег из детства. «Нужно идти». Она снова поправила волосы и двинулась вперёд. За спиной послышался шорох шин, и  Юми оглянувшись на звук, остановилась. Любопытство взяло верх и девушка подошла ближе. Из машины вышел человек, довольно мускулистый мужчина из-за чего немного не поворотливый. Он обошёл машину, открыл дверь и из неё вышел довольно милый парень. «Видимо он из элиты, а мне как раз нужен хозяин или как их там называли. Надо подойти познакомиться, терять-то мне нечего» Девушка подошла ближе и видимо слишком близко, так как мужчина, закрыв за парнем дверь и двинувшись на своё место, Незадел её. Юми пошатнулась и чтобы не упасть схватилась за рукав парня, но тут, же убрала руку.
- Извините, я не хотела… Могу я как-то загладить свою вину?

0

6

Вступление.

Проснувшись как обычно с рассветом, Такедо ощутил всё то же знакомое чувство любопытства и волнения, овладевавшее им целую неделю…
Надеюсь эта академия будет хоть чем-то отличаться от скучного «пыльного» университета…
Проверив все свои вещи и отдав последние распоряжения своему телохранителю Дворецки, так любезно приставленного к Такедо отчемом, парень спустился в кухню, чтобы позавтракать.
Неспешно закончив свою трапезу, юный дворянин проследовал за телохранителем в машину.
Надеюсь Дворецки не будет следить за мной пока я буду находиться в этой академии… Ведь смешно представить, двухметрового крепкого мужчину, да к тому же седовласого, ходящего за мной по пятам всегда и везде. Отцу было весьма разумно предоставить мне свободу действий и право отдавать распоряжения.
С этими мыслями юноша сел в автомобиль с семейным гербом на дверцах и флажками на капоте, окинул взглядом и кинул шофёру Поехали.
По дороге в академию, Такедо думал о том, что перед его отъездом сказал ему отчем. На лбу парня появилась ели заметная морщинка, но почти мгновенно исчезнувшая.
Ты тот, кем тебе предназначено быть…
Машина замедлила ход и почти сразу же остановилась. Такедо не заметил как пролетело время в дороге. Дворецки вылез из автомобиля, Такедо остался внутри, по этикету Дворецки нужно было убедиться в безопасности и открыть дверь.
Такедо спокойно вылез из машины и своим слегка холодным взглядом оглядел окрестности. Кивнул Дворецки, что всё в порядке, но вдруг, Такедо ощутил как за рукав его френча кто-то ухватился, но тут же отпустил…
Такедо взглянул на человека, схватившегося за его рукав и слегка отодвинулся. Это была девушка...
Нет, ничего страшного, но в следующий раз будте осторожны, мисс....
Последнее "мисс" почему-то получилось скорее вопросительным, чем утвердительно, чего Такедо и сам не ожидал...

Отредактировано Takedo (2009-04-06 18:02:47)

0

7

-Угумсь. Я Юми…
Парень был очень милым, поэтому она невольно улыбнулась и поправила волосы.
То что он из элиты не вызывало у девушки  сомнения. Парень в роскошной машине и с телохранителем впридачу не мог быть бедняком. Её так и подмывало спросить про подопечного и хозяев, ведь если не найти себе спонсора, то тебя не примут. Но как-то сразу с наскока спрашивать, да и подумает, что сумасшедшая, налетела, чуть не сбила с ног и сразу расспрашивать.
«Я даже не знаю толком куда идти. Родители отправить отправили, а подробности не объясняли… Просто стоять здесь не имеет смысла, надо идти и искать кабинет директора». Девушка надеялась, что парень уже учиться здесь или хотя бы знает, куда нужно идти. Знакомств ей сейчас совсем не хотелось заводить, но дорогу она не знала «пойду за ним тихонечко, может ему тоже к директору». Юми замерла в ожидании и немного отошла от парня.

0

8

Такедо внимательным взглядом осмотрел девушку и сделал вывод, что она не из знатной семьи, внешний вид, манера поведения, и её речь, указывали на это. Он поднял взгляд к её лицу и вдруг заметил, что девушка улыбнулась ему, к своему великому удивлению, Такедо почувствовал, что краешки его губ тоже слегка дрогнули, но он поборол улыбку и просто кивнул.
-Такедо Накамура. Приятно познакомиться мисс Юми.
В этот момент, Дворецки, как бы невзначай, с глухим стуком поставил чемодан на колёсиках на землю, рядом с собеседниками и кивнул своему хозяину.
Такедо понял, что не стоит задерживаться, ведь необходимо попасть на встречу с директором. Поэтому он кивнул в ответ телохранителю и взглянул на девушку ещё раз.
-Надеюсь увидеть вас в академии мисс Юми.
С этими словами юноша и телохранитель двинулись к будке охранника, для того чтобы предъявить пропуск и узнать где находится кабинет директора академии…

0

9

(вступительный пост)

Сафира, неторопясь, шла по улице. До ворот осталвалось всего несколько десятков шагов, но ноги девушки настолько устали от четырех часовой прогулки пешком, что эти последние шаги казались самыми мучительными. А что делать, если конфортабельная доставка на машине или такси непозволительная роскошь?
"Ходить пешком полезно!" - успокаивала она себя. - "Ну вот, я уже и добралась!"
Для такой "полезной прогулки" пришлось и одется соответствующе - джинсы, футболка, сверху клетчатая рубашка. А на ногах любимые кеды. Туго заплетенная коса вся растрепалась.
"Да уж... Не самый привлекательный вид. Поскорее бы привести себя в порядок" - думала она глядя на других учеников.
Дойдя наконец до самых ворот,  девушка остановилась и оглядела виднеющееся за ними огромное здание. Затем поправила гитару, висящую за спиной, и переложила дорожную сумку из одной руки в другую.
"Значит здесь теперь мой дом. Интересно, к чему все это приведет? Но в любом случае - жить здесь лучше, чем постоянно скрываться от дяди Келина. Вот только почему я не радуюсь? Что-то смущает меня." Девушка решила еще немного постоять и понаблюдать за другими учениками. Тем более, что ее ноги изнывали от боли и нехотели пока никуда идти.

0

10

Начало игры -)
Пыльная дорога бежала под ногами и казалось, что она никогда не кончится. Девушка остановилась ненадолго и вытерла платочком выступивший на лбу пот. Посмотрев вперёд, она не сдержалась и тихо выругалась под нос. Академия, в которую ей нужно было попасть, находилась в паре метров, которые сейчас казались непреодолимыми. Поправив на плече ремень портфеля, Эн вновь пошла вперёд, ускоряя шаг. Перед самыми воротами она увидела какую-то девушку и поэтому тоже остановилась, бросив взгляд сначала на неё, а затем на здание академии.
- Думаю мне сюда, - в её голосе прозвучало сомнение, которое быстро развеялось, когда она посмотрела на висящую табличку.
- Да, и правда сюда.

0

11

Эрик сидел на заднем сидении шикраного автомобиля, который вёз его в академию. Парень немного устал, после перелёта из Соединённых штатов и сейчас мечтал только о тишине и покое. Он сидел откинувшись на спинку, с полуприкрытыми глазами и выпускал в потолок салона дым. Тот тонкими струйками достигал предела и растворялся по салону. Машина ехала тихо, практически бесшумно, что ещё больше убаюкивало уставшего парня. Вдруг раздался визг тормозов и машина остановилась, отчего Эрик резко пошатнулся вперёд.
- Геральд, критин! Ты что делаешь?
- Извините сэр... На дороге около Академии появилась какая-то девчонка...
Эрик тихо выругался и вылез из машины. На нём были модные джинсы и растёгнутая на две верхних пуговицы рубашка, отчего была видна белая кожа на груди. Парень оглянулся и направился к девушке, которую как он понял, они чуть ли не задавили.

Отредактировано Эрик (2009-04-08 14:33:46)

0

12

Тишину нарушило шуршание шин, которое Эн услышала за пару секунд до того, как раздался визг тормозов. Она резко отскочила назад, повернувшись в сторону машины из которой вышел какой-то парень.
- Смотреть куда едешь нужно! - Крикнула Эн. Казалось, что её совершенно не волнует то, что она стоит посередине хоть и узкой, но всё же проезжей дороги. Она внимательней посмотрела на него, оценив его наряд и поняв, что перед ней стоит человек не из бедных.
- Думаешь раз богатей, то тебе всё позволено? - Прищюрилась девушка, откинув свои светлые волосы за спину и только после этого сошла с дороги на бордюр. У неё было плохое настроение из-за жары и поэтому она срадостью выплеснула всё своё недовольствие на "пижона".
Великолепно... меня только что чуть не задавили. - Эта мысль заставила её нахмуриться и раздражённо передёрнуть плечами.

0

13

- Успокойся,- спокойно и безразлично проговорил Эрик, окинув фигурку и личико девушки изучающим взглядом,- Ты нарушила правила дорожного движения и ещё возникаешь? Мда... Вот это наглость...
- Думаешь раз богатей, то тебе всё позволено?- проговорила девушка и прищурилась.
- Да,- нагло и беспордонно ответил ей  парень,- деньги правят миром... А если у тебя их нет, то ты здесь даже прав никаких не имеешь...
Эрик был уверен в своей правоте. А даже если он был не прав, то его это не касалось. Его мнение было для него привыше всего. И никакая девчонка не смогла переубедить его в обратном.

0

14

- Я, нарушила? - Удивлённо приподняв брови, она посмотрела ему прямо в глаза с ухмылкой на губах.
- Я всего лишь переходила улицу, когда на меня чуть не наехали. Я требую денежной компенсаций за маральный ущерб. - Произнесла она твёрдо отчеканивая каждое слово, что бы парень мог услышать их, понять и отреагировать. Эн была сейчас спокойна и невозмутима. Она и правда не обращала внимание на то, что он, как сам же и сказал, стоит у руля этой жизни, а значит может себе позволить всё, что продаётся. А продоётся в этом мире всё, главное знать цену.
- У меня нет денег... хотя нет, ты сейчас это дело поправишь. Пару купюр и я забуду об этом неприятном инциденте. - Эн продолжала усмехаться. С её характером она сама не знала, как будет учиться в этой школе, но раз родители сюда отправили - нужно будет как-то подстраиваться под ситуацию.

0

15

- Ага, держи карман шире...,- фыркнул парень,- Уже бегу и спотыкаюсь, чтобы принести вашему величеству деньги...
Эта нахальная девушка заинтересовала парня. И он к своему удивлению решил пойти на компромис. А ведь это слово никогда не значилось в его словаре. Эрик привык брать то, что хотел, когда хотел и насколько хотел. Эта же девушка оказала сопротивление и показала, что она может выжить в этом большом и опасном мире. Но сама она этого точно не делает... Эта девчушка далеко пойдёт, а если я ей сейчас помогу, то в будущем это сыграет мне на руку... В голове парня уже начала плестись паутина интриг, которые он собирался провернуть. А она мне в этом поможет... Эрик приблизился к девушке и наклонившись к самому её ушку, провёл кончиками пальцев по плечу, оттянул лямку майки и прошептал:
- Хорошо... Я дам тебе денег, но за это ты будешь прислуживать мне в этой школе... Ведь ты направляешься именно сюда... Не так ли?- на губах парня обозначилась коварная усмешка, а глаза хитро сузились, не предвещая ничего хорошего.

+1

16

- Давай, давай, беги. Я жду. - Разрешила она, махнув рукой, подражая леди. Нужно ведь походить на "величество". Но тут произошло то, чего она не ожидала - парень и правда направился к ней, но вот только явно не для того, что бы дать ей денег. Его тёплое дыхание коснулось её уха. Услышав его предложение, она ненадолго задумалась. Всё же ей по любому придётся искать себе хозяина, а точнее того, кто будет платить за её учёбу. Парень же был ничем не хуже и не лучше других. Подняв свою руку и обхватив длинными пальцами его запястье, отводя его руку от своего плеча, она сказала:
- Всю жизнь мечтала прислуживать Вам, господин... - Она сделала шаг назад и изобразила реверанс. Однако по её глазам можно было понять, что от такой прислуги многого ждать не приходится.

0

17

- Вот и отлично,- довольно усмехнулся Эрик. Да, я знал, что она так быстро сдатся... Ей нужны деньги и защита, а я могу всё это легко обеспечить... Она умная девочка и надеюсь не разочарует меня... Чем именно не должна разочаровать девушка Эрика, он решил не додумывать, а только внутренне похабно усмехнулся. Парень повернулся к водителю и отдав несколько рапоряжений снова повернулся к девушке.
- Пойдём к директору... Всё равно сначала надо заглянуть к нему, чтобы отметиться...- проговорил Эрик и пошёл ко входу в Академию,- Кстати, как тебя зовут-то?

0

18

- Великолепно. - Подтвердила она, поворачиваясь к воротам академий и уверенными шагами направляясь к ней.
Надеюсь я не влипла вновь куда-нибудь куда не следовало... - мысленно взмолилась она и, бросив на парня взгляд, вздохнула, так как её надежде вряд ли суждено сбыться. Ведь по его усмешке можно было легко судить, что ничего хорошего не выйдет.
Ну ничего, прорвёмся. - Успокоила себя Эн.
- Моё имя Эни или просто Эн. - По привычке представилась девушка не сбавляя шага, стараясь быстрей дойти до кабинета директора, а значит завершить свой путь под этим палящим солнцем.
- Хотя нужно сначала представиться, преждечем спрашивать чужое имя... - Напомнила она ему правила хорошего тона.
-) Директорская

Отредактировано Эни (2009-04-08 15:38:10)

0

19

- Девочка, не учи меня манерам! Я без тебя всё прекрасно знаю: что делать сначала, а что потом,- спокойно проговорил Эрик шагая по дорожке, ведущей прямо к входу в Академию.
- А зовут меня Эрик... Но для тебя, мой господин,- спокойно и невозмутимо проговорил парень, без тени улыбки или усмешки, хотя на самом деле это было шуткой. Эрик просто обожал так делать. Он говорил людям просто дикие, несуразные вещи с вполне серьёзным видом, а потом стоял в стороне и усмехался, над тем, как люди ломают голову. Парень любил вводить собеседников в тупик, любил, когда люди чувствовали неловкость. Ему от этого становилось как-то тепло и хорошо на душе... Через минуту Эни и Эрик уже стояли в холе школы. Парень огляделся и они направились в кабинет директора.
------>Кабинет директора

0

20

Сафира продолжала разглядывать учеников. Ее внимание привлекло шикарное авто, остановившееся неподалеку и парень, вышедший из него к стоящей на дороге девушке. Но было бы некультурно слушать их разговор и девушка решила идти своей дорогой. Ноги уже перестали ныть.
"Так! К директору шагом ма-арш! Раз, два!"- и снова поправив гитару за плечом, Сафира отправилась на поиски директора.

------> Кабинет директора

Отредактировано Safira (2009-04-08 19:34:06)

0

21

Негичи не спеша шел пешком к академии."Надо еще к директору идти чтоб поступить, вот блин.".
На нем была школьная форма, на руку надет браслет, купленный недавно на рынке, кольцо, купленное там же.
"интерестно а какой он человек???" Я блуждал размеренным шагом в поисках директора.

---------------> Какбинет директора

Отредактировано NegiSpringfield (2009-04-08 21:23:07)

0

22

Юми поплелась за Такедо. Ну а что оставалось делать?! Судя по чемодану в руках сопровождающего мужчины, парень тоже только приехал. Отметится у директора было обязательным делом, так что он непременно направлялся к нему. Юми тихонечко шла за ними, стараясь не шуметь, и немного осматривалась. Чемодана с собой не было. Брать его с собой показалось девушке не логичным, он был благополучно оставлен в камере хранения. Ведь если её примут, то съездить за ним не проблема, а если не примут, то она поедет домой, захватив чемодан.
В голове бегали разные мысли по поводу хозяина и дальнейшей возможной жизни здесь. Юми решила присмотреться к этому парню. «А чем чёрт не шутит?! Он идёт один и видимо слуги у него, да и вроде этим богачам позволено иметь большое количество слуг…» По наблюдениям он был не строг и относился с почтением, не хамил, а главное не поднимал по прислугу руки! «Может стоит попросить взять меня в подопечные» Эта мысль застала её в тот момент когда они остановились у будки охранника, и девушка решила задать свой вопрос чуть позже.

0

23

Такедо и Дворецки неспешно подошли к будке охранника, при этом юноша заметил, что девушка следует за ними буквально попятам.
А в этой девушке что-то есть… Ёё походка, взгляд… И кажется ей что-то нужно от меня… Не с проста же она наблюдает за нами и тихо плетётся сзади, держась на расстоянии…
Похоже, опытный телохранитель это тоже приметил и как раз сейчас оценивал ситуацию... Такедо знал, что его отчем не зря нанял Дворецки в телохранители для него, поэтому полностью доверился опыту профессионала. Семья Дворецки, где профессия телохранителя передавалась из поколения в поколение, всегда сопровождала и хранила спокойствие рода Накамура. Так и Дворецки унаследовал эту профессию.
-Доброе утро сэр,- Такедо поприветствовал сторожа и протянул ему пропуск.
-Дворецки, дальше я справлюсь сам, можешь отправляться домой,- произнёс Такедо, обращаясь к своему телохранителю, краем глаза наблюдая за девушкой. Она все время наблюдала за ним…
------>Холл

Отредактировано Takedo (2009-04-10 23:00:47)

0

24

До ушка девушки донеслись слова Такедо обращенные к телохранителю.
-Дворецки, дальше я справлюсь сам, можешь отправляться домой
«Надеюсь я не ошибаюсь и он направляется к директору, теперь когда охраны нет мне будет проще задать вопрос». Юми поправила волосы, вздохнула и продолжила движение. «Эта обстановка немного напрягает, как- то не по себе плестись за парнем по пятам, тем более когда его  совсем не знаешь» Девушка пристально посмотрела на парня и поймала его взгляд на себе «Видимо он заметил, что я иду следом…»
---------------> Холл

Отредактировано Yumi (2009-04-10 23:05:28)

+1

25

[Поехали...(Вступительный пост)]

Перелет для Саймона прошел тяжело. Его укачало, поэтому, сразу выйдя из душного аэропорта, парень решил прогуляться на свежо воздухе. Солнце стояло ещё высоко, несмотря на вечер. Свежий легкий ветерок ласково трепал взъерошенные руссо-медные волосы. Потоптавшись пару минут, парен решил дойти до Акадеимии пешком, вдобавок времени было хоть отбавляй, да и погода обещала быть солнечной и безветренной, по этому взяв в левую руку усилитель он отправился в путь. "Так, по моему сюда. Или не сюда?" спустя получаса брождения неизвестно где, подумал парень. Мысли неслись в его голове, как перепуганная стая тараканов:"Господи, я опять потерялся. Хотя стол У меня же была карта с указаниями,слава богами я не забыл её." Покопавшись в специальном кормашке в чехле для гитары, Саймон вытащил небольшую карту, исписанную мелкими буковками. С каждой секундой лицо парня разглаживалось, напряженные плечи опустились, и спустя пару мину паренят сложил карту попал и пошел вдоль дороги. "Так, по указанием мне нужно идти вдоль дороги, потом свернуть на права, потом пройти вперед, на лева, а там я должен увидеть крышу Главного Корпуса Академии". С такими мыслями Саймон бодро зашагал вдоль дороги, осторожно держа правой рукой усилитель от бас-гитары. Парень взглянул на свои старые, но одновременно с этим любимые часы и навскидку стал определять во сколько же он придет в Академию, вдруг не успеет до темноты?
"Так, сейчас 13:50, а идти мне примерно часа два-три... значит приду я... в три-четыре вечера. Нормально!" И с такими мыслями парень бодренько зашагал к Оранской Академии.
Спустя три часа...
"Фууухххх.... добрался..." только за видя впереди крышу Академии, Саймон совершил маленький марш-бросоки оказался у пункта назначения. Перед взором ирландца, как по мановению волшебной палочки, появились огромные ворота, давящие на всех своим величием. Темные медно-железные вставки, гармонично считались с ореховым деревом, массивные ручки с оттиском герба Академии блестели на солнце, отбрасывая световых зайчиков во все стороны. Эти ворота были величественными,
они словно предупреждали проходящих, что в глубине, в самой Академии находится что-то таинственное и интригующими. Саймон, скорее по привычке чем осознанно, положил руку на дерево и сосредоточился. В туже секунду на паренька хлынуло море эмоций, старых, поддернутых пылью, и новых - острых, особенно ярких. В этом море хаоса Саймону всё-таки удалось вычленить
два типа эмпатичесго сигнала. Один уверенный, властный, а другой обычный, с маленькими якорьками тяжелых времен.
Интересно... необычные оттенки... - и немного ошеломленный своим открытием парень взялся за ручки ворот и открыл их, входя внутрь. Первое что сделал Саймон, оказавшись на территории Академии, так это поплелся к какой-то будке. Подойдя к ней, парень уже хотел было постучаться, как увидел белую бумажку, криво приклеенную к двери.
Всем новичкам немедленно пройти в кабинет Директора. - прочитал Саймон, ненадолго задумался над тем как быть - идти одному или  остаться кого-то подождать, и поправив лямки от спортивной сумки и чехла от гитары, взяв другой рукой усилитель, он пошел искать кабинет директора. "Мда-а-а-а... и где этот всеми фреймыми забытый кабинет?" - отстранено подумал парень, скрывая внутри здания Оранской Академии.

  -------> Кабинет директора

Отредактировано Saemon_Serbrear (2009-04-10 02:38:34)

0

26

Когда Триэла получила письмо о зачислении в Оранскую Академию, она была невероятно счастлива.  И вот настал долгожданный день её приезда в Академию.
Перед воротами остановились две машины. Из первой вышла прекрасная девушка в платице, за ней следом вышел красивый и высокий парень. (Триэла с братом) из второй машины тут же выбежали три здоровенных качка и окружили их.
Триэла осмотрелась....сейчас она стояла перед огромными воротами, на которых был герб Оранской Академии..
Вааааууу....какие огромные ворота...подумала девушка
-Мне очень жаль, что родители не смогли приехать, что бы тебя проводить. - сказал Татцуко, брат Триэлы.
- Ничего, я к этому уже привыкла, не волнуйся...нежно ответила девушка
затем она подошла к брату и крепко его обняла...
- Я буду сильно по тебе скучать...сказала она
парень тоже её обнял...
- Да я тоже буду скучать...так же нежно ответил он
после Триэла отпустила его, и подала сигнал рукой...Тут же двое из охранников подошли ко второй машине и извлекли несколько сумочек и кожаных чемоданчиков, на вид они казались огромными.
-Ну мне пора обратилась Триэла к брату..
- Ну удачи тебе Эл.. улыбаясь натянутой улыбкой ответил он…
Триэла развернулась и пошла к воротам академии, за ней шли два охранника, которые с трудом несли весь её багаж.
Татцуко стоял с грустным выражением лица, и взглядом провожал свою сестру, как только Триэла прошла через ворота. Татцу сел в первую машину, за ним следом сел оставшийся охранник и они уехали. Вторая машина осталась дожидаться охранников, которые ушли с Триэлай.
Триэла прошла через огромные ворота и улыбаясь покружилась, её платье игриво развивалось по ветру...
Ну наконец-то я в Академии...думала радостно она
Триэла направлялась к Центральному корпусу и осматривала по дороги территорию Академии.
Вааауууу...какая огромная территория, есть где разгуляться... думала она...
дойдя до Центрального корпуса она невзначай обернулась назад, проверяя следует ли за ней её багаж, и вошла в здание.....

-------> Центральный корпус

Отредактировано Triela (2009-04-10 17:32:26)

0

27

Вступление.

Парень достаточно быстро шагал в сторону Академии. Длительное путешествие, поезда и паром нисколько не утомили его. В сумке была одежда, В торбе вместе с непонятно как поместившемся туда старым перебинтованым ноутбуком болталась всякая мелочёвка. А в голове болталась совершенно не к месту возникшая мысль, которая настойчиво напоминала о себе уже второй час: Где достать синтезатор...
Ворота вызвали у путника одновременно облегчение, интерес и удивление от размеров территории, скрывавшейся под вывеской "Академия Оран". он остановился, достал свой плеер и, переключив на другую песню и убрав его обратно в карман, двинулся внутрь. После пропускного пункта его внимание привлекла табличка, гласящая о том, что простолюдинам нужно найти себе покровителей. Остановившись, он поправил наушники и задумался. Значит, слухи не врали. Что ж, всё будет веселее, чем я предполагал. Жребий брошен, - с этимы мыслями он вошёл внутрь здания и по удачно завалявшейся у родственников карте отправился на поиски кабинета директора

------>Холл

+1

28

Вступление

Подойдя  к центральным воротам Оранской Академии парень остановился, и вынув из ушей наушники присвистнул от удивления.лишний раз поразившись размерами этого заведения.
Не ожидал.... его взгляд блуждал по воротам, привычно подмечая где удобней схватиться, подтянуться...
тфу ты....Спохватившись замотал головой.Раздался тихий звон цепочек на его шее. это тебе не интернат Рексор, что бы сбегать отсюдова .Усмехнувшись своим мыслям, дернул левым плечом пытаясь поудобнее устроить не большую, но довольно тяжелую сумку,поправил чехол с электро гитарой на правом, и пошел через открытые створки ворот, уже в который раз жалея, что последние деньги потратил на новые струны для гитары а не на такси до Академии.Войдя в хол бегло осмотрелся успею поди еще....и направился в кабинет директора.
------> Кабинет директора.

Отредактировано Сайленсер (2009-04-14 07:31:05)

0

29

- Начало.

Черный порше несколько резко газанул, оставив на асфальте черные полосы, и скрылся из виду. Он оставил перед центральным воротами девушку и большой чемодан на колесах. Она явно не довольна тем, что отец отправил её в эту чертову школу, с этими чертовыми учителями и их подопечными.
- Ну уж лучше бы осталась в Париже. Не то, что здесь. Небось школа полная этих смазливых "крутых" парней.
Раздражение сменилось некоторой радостю в перемешку с сарказмом, ибо наличие "крутых" парней в новой школе заметно подняло настроение новенькой.
- Будет с кем и над кем позабавиться.
Несколько злорадно заключила Генри, и, взяв чемодан за ручку, двинулась в сторону поста охранника.
Ри просунула в маленькое окошко договор о переводе Генриетты Ремарк в Оранскую Академию. Охраник, пристально изучив все, пустил Генриетту на территорию школы.
- Может найдешь кого-нибудь кто поможет с багажем?
Бесцеремонно, и даже немного грубо, спросила девушка охранника. Но тот лишь закрыл ворота за девушкой и вернулся в свою будку.
- Тоже мне элитная школа, черт возьми!
Раздражение вновь начало нарастать, и Генри двинулась по аллее к входу в школу. Теперь ей надо было явиться к директору, вроде бы.

---> Кабинет директора.

Отредактировано Henrietta (2009-04-17 17:55:07)

0

30

[вступление]
Инь шла пешком до школы из аэропорта. Сказывалась тяжёлая дорога, поэтому она шла медленно и тихо, с  маленьким  чемоданом в одной руке - в нём была в основном одежда. На плече у неё висела небольшая сумка с бахромой, а под мышкой был складной мольберт. Едва завидя стены академии, девушка ускорила шаг.
"Надо бы идти поскорее, а то плетусь как черепаха...Красивая она, эта академия. Наверняка там много интересных людей"
Весело помахав охраннику, Инь зашла в ворота школы. Охранник при этом как-то отстранённо помахал ей вслед.
"Багажа у меня почти нет, пойду я сразу в холл - подумала Инь и, весело улыбнувшись солнцу, побежала к входным дверям академии.
---------------------> Холл

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Центральные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно