Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Центральные ворота


Центральные ворота

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

[вступление]
Погода была необычайна. Дул легкий теплый ветерок и трепал мои волосы. Солнце стояло в зените, что заставляло меня жмурится. Зеленая военная сумка висела на моем плече и плохо входила в контраст с белой рубашкой и синими брюками. Но для меня это было неважно.
- Новое направление от "Митрила". Что на этот раз? Преподаватель физкультуры... Любопытно, какой здесь контингент - я смотрел на центральные ворота академии. - Что ж, довольно неплохо, по сравнению с тем, где я находился еще вчера. Если и внутри также, то это просто райский уголок.
У ворот и на улице никого не было, поэтому я быстро прошел в двор. То что я увидел во дворе очень впечатлило меня с приятной стороны, но на моем лице это никак не отразилось. К моему сожалению во дворе тоже было пусто.
Командование "Микрила" дало мне задание внедриться в академию, оформило документы, личное дело и биографию. Пока на этом все. От меня сейчас требовалось освоится и узнать о контингенте. Дальнейшие поручения получу позже. Но мне не хотелось сейчас об этом думать и полюбовавшись двором направился в кабинет директора.
----> Кабинет директора.

0

32

Начало игры--->

В такси было душно, хотя и работал кондиционер. Казума смотрел в окно, в наушниках играл "Monoral". Автомобиль ехал по богатому кварталу: С обеих сторон дороги стояли элитные дома. Поворот, и машина поехала по аллее, подъезжая к Академии.
Вскоре автомобиль остановился перед центральными воротами Академии. Казума вышел из машины, расплатился с водителем и осмотрелся. Величественная Академия не могла не удивить своей красотой. Хоть  его прежний университет был не бедным заведением, он всё же позавидовал ученикам Академии.
Прежде Казума подошел к охраннику, тот потребовал пропуск.
- Я приехал сюда учить - произнёс Казума и улыбнулся - вот рекомендательное письмо, Директор знает о моем приезде
Охранник внимательно изучил письмо, потом исчез в будке. Через некоторое время он снова появился, разрешив пройти.
- Благодарю - Сказал Казума и направился к главному входу.
В Руках он держал лишь небольшую дорожную сумку, так как не любил нагружать себя ненужными вещами. Более всего Казуму волновало другое - он слышал о большой библиотеке Академии и ему было интересно познакомиться с ней поближе.
"Так, теперь осталось найти Кабинет директора" - подумал Казума и решил поторопиться.

---------> Холл

Отредактировано Kazuma (2009-04-20 17:10:23)

0

33

Вступление

Смахнув светлую прядь со лба, девушка остановилась, оглядевшись. Взгляд раводушно пробежался по окрестностям, а из груди вырвался тяжелый вздох.
Я не хотела сюда, но надо...иначе будут неприятности...ну вот и откуда я только выкапала эти способности, черт подери?!...
Рука ужасно устала держать увесистую сумку, так что Селина её опустила, разминая ноющую конечность. Ужасно хотелось домой, но выбора у девушки небыло. Она должна была поступить в эту академию раде семьи. На остальных ей было, в принципе, плевать, но все же доставлять проблемы из-за окружающих тоже не хотелось. Выхода небыло, так что приходилось мириться. Алые глаза медленно прикрылись, а Де Куран настраивала себя на нужную волну. Ей предстоял разговор с директором, обязательная часть зачиселия. Как только нужная волна была поймана, девушка с готовностью взяла сумку и твердым шагом направилась прямиком в академию, гордо вскинув голову.
--->Кабинет директора

0

34

Вступление

Девушка аккуратно вышла из такси. Попросив таксиста донести ее чемодан до врат она расплатилась с ним. Войдя во двор Пиония внимательно осмотрела его.
Мдаа... Не плохо. Здесь наверняка учится много детей. Надеюсь меня примут сюда на работу. Уж не терпится начать работу.
Графиня взяла в руки свои вещи и направилась ко входу. Пиония шла волевой походкой, ведь на ее походке никогда не отражалось внутреннее состояние девушки. От волнения Пиония начала крутить волосы свободной рукой.
Так, надо успокоиться! Я сейчас зайду к директору и спокойно с ним поговорю. Если он меня не примит на работу тогда и буду нервничать.
Поправив волосы девушка все таки решилась зайти в саму академию.

-------> Холл

Отредактировано Pionya (2009-05-04 13:26:12)

0

35

----->Начало игры
Акито неспеша ехал на своих аир треках.
-Как думаешь, нас там хорошо примут?-сказал Акито, но рядом ни кого не было, было ощущение, что он разговаривает сам с собой.
Акито передвинул повязку на другой глаз.
-Не знаю-ответил уже более грубым голосом Агито.
-Если плохо, то я могу за нас постоять...
Агито передвинул повязку обратно.
-Только не надо грубо со всеми обращаться!
Акито был одет в оражевую кофту с длинными рукавамми, которые были застегнулы за спиной. Немного напоминало смерительную рубашку.
-Надо ещё будет зайти к директору...-подумал Акито
-------> кабинет директора

0

36

Начало игры
Сансаку медленно шла по дороге к главным воротам академии. На девушке было одето рубашка с короткими рукавами, поверх безрукавка, мини-юбка красного цвета в клеточку, а на ногах белые носочки и красные туфли.
-Сегодня я иду в эту академию...-подумала Сансаку
-Что меня там ждет?
Сансаку дошла до ворот и посмотрела на академию. Девушка очень волновалась.
-Главно, произвести хорошее впечатление! И тогда все будет, как по маслу!-сказала Сансаку и решительно зашла на територию академии, в которой ей предстояло учиться
----->Холл

Отредактировано Сансаку (2009-05-16 15:05:33)

0

37

(Вступительный пост)
Начало игры ------->
   Высокая девушка стояла у главных ворот в Оранскую академию. Длинные черные волосы были распущены, и ветер свободно развевал их, запутываясь в них и играя прядями. Слегка усталый вид говорил о бессонных и торопливых переездах, а печальный и задумчивый взгляд – о тяжелом и совсем недавнем потрясении. В руках девушка сжимала старинную книгу с вложенным приглашением и конвертом. Казалось, она была погружена в свои размышления и не замечала никого вокруг.
   Я знаю, отец, это была ваша последняя воля. Но неужели вы думаете, что мое место здесь? Слово «последняя» болью раскатилось по всему телу. Девушка пошатнулась и на мгновение закрыла глаза. Поток боли и отчаяния разливался по ее телу. Возьми себя в руки! Ты должна быть сильной! Отец, я надеюсь вы будете продолжать меня наставлять. Я хочу верить, что вы сейчас смотрите на меня… Запрокинув голову, она посмотрела на небо в попытке разглядеть недосягаемый ей теперь мир, сокрывший в своих глубинах последнего дорогого ей человека. Быстрые ручейки покатились по щекам, ощущение влаги вернуло ее к реальности. Когда ты начала верить в рай за облаками? Ты не противна сама себе? Стоишь посередине улицы: отчаявшаяся, загнанная в угол, не в состоянии сделать шаг и идти… Встать и бороться
   Строчка за строчкой перед глазами вставало письмо отца Антония, полученное слишком поздно и больше не требующее ответного конверта. Почерк, который девушка когда-то видела таким уверенным и четким, в этом письме дрожал и еле касался бумаги, выдавая слабость старческих рук: «Помни, что самым страшным грехом является уныние… Я верю в твою избранность, ты должна стать новым пророком, явившимся на землю…»
   Пророком… - нараспев протянула девушка, - стадо не нуждается в пророках, ему нужен пастух.
   Девушка нервно передернула плечами, через которые был перекинут ремень легкой сумки. На просохших щеках снова проступила холодная бледность, и лишь блеск глаз напоминал о недавней слабости. Крепче сжав в руке священное писание, девушка направилась к воротам, не обращая внимания на привлеченные взгляды случайных прохожих.
------> Главный вход

Отредактировано Madlen (2009-05-28 15:33:48)

0

38

-Начало игры-
Самолет, в котором летел Сатору, приземлился несколько часов назад, но с учетом всей бумажной волокиты и разбора багажа до академии он смог добраться только сейчас. Парень сидел на заднем сидении такси и разглядывал местные пейзажи, проплывающие за окном. Водитель являлся человеком, по-видимому, японского происхождения и человеком не из самых богатых, но, тем не менее, производил приятное впечатление, однако, при их встречи он задал всего два вопроса: откуда Сатору прилетел и почему у него нет с собой багажа. Остальная часть пути проходила в тишине. Молодой учитель действительно не взял с собой никаких вещей, ведь все, что ему требуется, он мог создать с  помощью иллюзии, так зачем же в таком случае таскать за собой чемоданы и сумки. Главное верить в иллюзию, но это никаких проблем не доставляло.
Водитель закурил; по салону начали медленно и плавно перемещаться клубы дыма, не успевая в едином порыве вылететь в окно. К курению Сатору относился очень скептически. Алкоголь да, наркотики неважно, но курение  не шло не в какие рамки. Возможно из-за того что сия вредная привычка непосредственно связана с огнем, а эту стихию он ненавидел ещё с подросткового возраста. Он быстро открыл окно, и часть этого порождения ада покинула его личное пространство. Стало намного легче дышать.
Машина остановилась у самых ворот академии. Высокие геральдические ворота всем своим видом внушали уважение. Сатору расплатился с владельцем такси и покинул эту задымленную территорию без грамма сожаления.
За воротами виднелось само здание академии и прилегающие к нему территории. Неподалеку он заметил деревья вишни. В Японии он прежде никогда не был, но точно знал, что это дерево является, неким национальным достоянием, поэтому в ближайшее время сразу же появилась надобность туда сходить, к тому же скоро она начнет цвести, а с экрана телевизора в Италии это смотрелось впечатляюще.
Сатору приоткрыл ворота и вступил на "священную землю". Странно, но, несмотря на смену страны обитания и вступление на новую должность, что у многих, несомненно, вызывало бы как минимум волнение, парень чувствовал себя совершенно спокойно, как будто приходил  эти края каждый день с самого детства, разве что не знал куда идти ему сейчас.
>>> Куда-то внутрь здания академии

0

39

Заброшенный дом ------>

Из аэропорта он добирался пешком. было, о чём поразмыслить. Он как всегда оригинален. Жаль, не поболтали толком. С его переездами это практически невозможно.
Торбу, в которой болтались куча проводов, книга с инструкцией и какие-то электрические схемы, на плече потеснил наискосок перекинутый ремень клавитары - старого, переделанного, но всё ещё внушительного чёрного Корга. Потрясающий инструмент. И где только он его нашёл. Хех, и как всегда, найдё все инструкции и примочки, он забыл о чехле. Ну, пусть так. надеюсь, я ещё не забыл, как на нём играть.
Дойдя таким образом до академии, он задумался о дальнейшей точке приземления. В комнате делать было нечего, так что проверять свои навыки Илья решил в парке. Надеюсь, никому не помешаю.

------> Парк

0

40

Парк -------------->

Всю дорогу до ворот Триэла думала о том, что она так и не смогла завести тут друзей и что ей придется сменить академию...и снова привыкать к новой обстановке и новым людям.
Элла подошла к уже знакомым большим воротам и обернувшись, напоследок осмотрела территорию академии, после вышла за дверь ворот и направилась к ожидающей ее машине.
Из машины вышет Татцуко и приветливо улыбнулся.
- Привет...сказал он улыбаясь.
- Как я рада тебя видеть...ответила Элла и подойдя к брату обняла его....ну почему он так решил, мне тут так понравилось эта Академия...а он...прошептала Элла чуть ли не плача, она могла только с братом показывать истинные чувства.
- Не переживай ты так, все наладится, я уверен, что в новой академии тебе понравится намного больше. Ободряюще ответил он погладив девушку по спине.
после этих слов Татцу сделал приглашающий жест...приглашая сестру проследовать в машину...
Триэла печально напоследок обернулась и бросила взгляд на Академию, как бы прощаясь с ней. И после села в машину. Татцуко сел следом за сестрой и машина уехала в неизвестном направлении.

0

41

Интро-->

Ревущий звук мотора, свист ветра, пролетающие поля, деревья, дома...Шуршание шин так нравилось ему. От сильного порыва ветра плащ начал развиваться на ветру и постреливая шуршать. Он переключил скорость и дал газу.
Мимо пролетела неизвестная машина. Gulu успел заметить там молодого парня и юную девушку. Так же стремительно она скрылась с поле зрения зеркала за первым же поворотом.
Сбавив скорость перед знаком он периодически оглядывался осматривая здешние дома и людей.
Узкая и абсолютно гладкая дорога привела его прям к большим открытым вратам.
Подьехав к охраннику он вытянул из плаща пропуск и отдал его. После непродолжительного изучения охранник вернул его:
-Добро пожаловать. Парковка там. Указал рукой добрый человек.
-Благодарю. Ответил Gulu и не спеша продвинулся в сторону парковки неповорачивая головой оглядывая здешних детей.

интро-->Парковка

0

42

Начало игры--->
Было утро. Яркий тёплый солнечный свет пробирался с востока и слепил уже вовсю. Воздух делался чист и ясен. Всё указывало на то, что денёк будет довольно жарким.
Вдали со стороны леса показался чёрный автомобиль. Он мчался по дороге, а солнечные лучи переливались по его корпусу и издали казалось, будто автомобиль блестяще-белого цвета.
На первый взгляд это была обычная угловатая Тойота Креста 1992 года выпуска. Но у машины были необычные колёса: легкосплавные диски и широкие шины для лучшей управляемости, явно не серийного производства. Вблизи можно было отметить странные крепления на передних крыльях над арками колёс и на задних стойках крыши, нестандартные зеркала заднего вида с переключением на ночной режим и крепкие клыкастые бампера, которые могли выдержать хороший удар и обеспечить безопасность водителя, если тот вдруг решит протаранить другой автомобиль или снести запертые ворота. И конечно на ней стоял очень мощный мотор.
Такие машины предназначались для спецслужб в качестве автомобилей преследования. После списания с них снимали систему спецсвязи и световую сигнализацию и передавали в какие-нибудь государственные учреждения как служебный транспорт.

Кён добирался до академии уже где-то около суток, остановившись только раз, чтобы заправиться и поесть.
Раннее его очень занимали мысли о проклятом инспекторе:
Интересно откуда взялся этот инспектор и что он за человек, если даже ни капли не пострадал от топора и очухался после заморозки? Да, что-то мне подсказывает, что из-за этих приборов он на меня и набросился. Зачем ему надо было закрывать наши исследования? Теперь мне придётся одному всё делать.
Кён вздохнул, и выключил бортовой компьютер. Музыка перестала доноситься из колонок.
-Если мне предстоит встретиться с ним ещё раз то надо быть готовым. Да, надо будет раздобыть какой-нибудь огнестрел, конечно лучше протонную пушку или лазерный резак. Хмм... никто не сможет выжить будучи порезанным на кусочки - резак самое то, единственная проблема где достать для него чистейшую оптику, ведь такую ставят только на атомные подводные лодки.
Ладно придётся пока разжиться пистолетом, вдруг кто-нибудь из его слуг решит наведаться в акадимию. Хмм... Но ведь ему со своими слугами надо ещё будет очень постараться меня найти, ведь я уничтожил все свои данные и результаты исследований в лаборатории. Остался только винчестер, который у меня в чемодане с вещами.
По автомобилю не найдут надеюсь. Его можно утопить в реке, скатив с обрыва. Но как я буду без него: во-первых его просторный багажник полностью забит оборудованием, как и часть салона; во-вторых его не сможет догнать обычный автомобиль, если только какой-нибудь навороченный гоночный; и в-третьих на чём я буду тогда ездить?

Кён посмотрел на просторный задний диван, там лежали небольшой чемодан с вещами и коробки с деталями от приборов.
-Нет машина ещё пригодится, сделаю фальшивые номера, и может быть перекрашу в белый цвет хмм-ахаха. Кён немного посмеялся над своей затеей перекраски из чёрного в белый.
Но теперь, автомобиль приближался к ограмным центральным воротам Академии Оран, и Кён думал о совсем другом:
-Х-х учитель Академии Оран. Что ж попробую им стать. Да, в академии всё по высшему классу - очень престижное заведение, там наверняка можно весело и интересно проводить свободное время, хотя думаю его у меня будет не очень много.
Машина со скрежетом тормозов остановилась в метре от ворот.
Просигналив, Кён высунулся из окна:
- Я по набору, буду вашим новым учителем.
Охранник открыл ворота, и машина въехала во двор академии.
-Ладно, где тут у них парковка.

--------------->Парковка

Отредактировано Кён (2009-06-27 10:45:47)

0

43

Холл ------>

Выйдя из просторного и не слишком освещённого холла академии во двор, Такедо моргнул и слегка прищурил глаза от яркого солнечного света, он остановился на ступеньках, на этот раз для того чтобы просто вдохнуть полной грудью утренний запах свежести. Парень прикрыл глаза и на несколько секунд позволил себе ни о чём не думать, но затем в его кармане завибрировал его карманный компьютер, и Такедо вынужден был снова вернуться в реальность.
- Дворецки... Интересный способ оповещения...
Такедо взглянул на дисплей пк и быстро пробежал глазами сообщение от своего верного телохранителя, почти тут же поднял голову и убрал своё чудо электроники обратно в карман, потому что Дворецки уже стоял в 10 метрах от хозяина.
Надо будет узнать у него кто посоветовал ему сообщать о приезде электронными сообщениями...
Такедо быстро подошёл к великану и кивнул ему. Тот кивнул в ответ и протянул два чемодана, один из которых был на колёсиках и принадлежал Юми, там находились её вещи, а второй был слегка вытянутым и выглядел как бронированный кейс, на котором красовалась красивая отгравированная буква "Н". Такедо забрал чемоданы и быстро дал своему слуге ряд распоряжений. Слуга поклонился хозяину и развернувшись ушёл по направлению к машине.
- Я всё просчитал, ошибок быть не может. Дворецки справится и без меня, а пока.....
С этими словами Такедо неспешно отправился в свою комнату.
-------> Комната Такедо

0

44

---------> Начало

Мечты сбываются, но только не всегда мы их получаем так, как нам хотелось. Кира, наконец, осуществила то, что задумала - она попала в элитную школу. Но это только первый день, все еще впереди. Для девушки наступит новая жизнь, которая может оказаться полной противоположностью ее мечтам.
К главному входу она прибыла рано, так что торопиться особой нужды не было. Многие новички отправились в кабинет директора, так что, немного поразмыслив, Кира решила пойти туда же спустя некоторое время. Чтобы не создавать очередь... На самом деле ей просто хотелось дочитать книгу, которую Кира так бесцеремонно откинула вчера вечером. В жизненных принципах девушки пункт "делай то, что задумала" занимал одну из главных позиций, так что нужно было восстановить утерянную непоколебимость в решениях. Она закинула сумку на плечо и поинтересовалась у охранника, где здесь можно выпить кофе и тихонько посидеть некоторое время.
- Думаю, можешь пойти в холл центрального корпуса.
Кира мило улыбнулась и отправилась прямиком туда.

---------> Центральный корпус --------- Холл

0

45

=-=-=-> Вступление

Машина остановилась у самых ворот. Девушка, сидящая на заднем сидении, не спешила выйти из транспорта.  Пока водитель доставал багаж, Верин накинула капюшон на голову, натянула на руки черные шелковые перчатки и надела солнцезащитные очки. Убедившись, что максимально прикрыла свое тело от попадания на кожу солнечного света, девушка наконец-то вышла из машины.
Радует, что сегодня нет солнца.
Подойдя к шаферу, девушка расплатилась с ним и поблагодарила.
- Спасибо, что не угробили нас, сеньор!
Ужасный водитель! Хотя, если бы мы все-таки попали в аварию, я могла бы угоститься его кровью.
О чем я думаю?

Взяв свой багаж, Верин направилась к воротам. За ними виделось само здание академии.
Так вот ты какая! Ну что же! Встречай свой ночной кошмар!

=-=-=-> Холл

0

46

------>>> Вступление
Подойдя к главным воротам школы, наследница дома Рейн оценивающе смерила его взглядом. После недолгого изучения ланшавта девушка обратила внимание на небо. Кажется дождь собирается. В этот момент крупная капля упала Тай на нос. А я без зонта...Тадо будет у кого-нибудь попросить эту нужную весч...Хотя врядли мне его тут дадут, ведь в этой школе я буду всего лтшь подручной. ну и ладно. И подручным зонты пологаются. Подойдя к пропускной кабинке, Тай сунула пропуск под нос контролёру. И тот не  долго думая пропустил девушку. Тучи к тому времени плотно окутали небо. Рейн в спешке шла к входу в главное здание. Первый урок был литература, да и тереториальное расположение кабинета девушка знала. Так что Сирена решила незамедлительно пройт  к кабинету, но она могла лишь идти. Сказывалось воспитание не позволяющее Тайе бежать. А мелкий дождь уже стал ливнем.

0

47

========> Появился

Черный лимузин остановился перед воротами, из машины вышел парень одетый по спортивный, закинул через плечо сумку и снял очки. Это был Леон Оникс, сын богатого Эдварда Оникса. И теперь перед ним открывались двери академии. Не обращая внимания на водителя, Леон отправился к воротам.
"ну что ж, вот она жизнь в академия, парам-парам, начинается, по ходу я уже опаздываю"
Леон прошел мимо ворот и направился  в сторону академии. Для начала надо было разобраться куда идти, но помощников рядом не было, да они Леону не нужны вовсе. "Вот ещё, разберусь, отец от меня избавился, хотя ещё неизвестно кто от кого..."

======> Холл

0

48

========> Начало игры
Лили неслась по дороге сшибая прохожих на лету. Плохо. Лили опять опаздывает. Лили нужно быть более собранной! - она ругала себя за свою нерасторопность. Занятия в Академии должны были начаться сегодня. Но она так загостилась у брата, что тому пришлось почти насильно отправлять ее на учебу.
Лили остановилась у ворот академии. Какая огромная школа! Раз, два, три… - несколько минут она стояла, разинув рот, и тыкала пальчиком в корпуса академии. Потом начала рыться в сумочке и достала оттуда внушительных размеров будильник в виде плюшевого зайца. «Часики, ну куда вы так бежите? Я же ничегошеньки не успеваю! - с этими словами она засунула любимый будильник обратно и подбежала к воротам. Она помахала рукой охраннику:
- Добрый день, - Лили широко улыбнулась, - человек у ворот знает, где проходят уроки? Лили совсем опаздывает.
Охранник, повидавший и не такое, невозмутимо сообщил, что занятия уже начались и леди стоит поторопиться:
- Сейчас заканчиваются занятия в кабинете литературы, следующее занятие по медицине, - он показал в сторону учебных корпусов и добавил, что опоздавшие на занятия не допускаются.
Лили охнула и сорвалась с места, на бегу благодаря за помощь.
========> Учебный корпус

0

49

-->Большой центральный магазин.
Такси через некоторое время подъехало к академии.
"С вас 850 йен," - ответил таксист и Котаноха передала ему кредитную карточку. Вывалив из такси с такси с вещами, Котаноха вытащила телефон из сумочки и позвонила:
- Джулия, здравствуй, не могла бы ты вызвать эвакуатор к торговому центру....- сказала она в трубку, - ...да-да, недалеко от академии...да, сними с моей карточки, одну секунду, я узнаю номер мотоцикла, - она отвела трубку и повернулась к Gulu, - скажи номер мотоцикла...

0

50

Поездка прошла спокойно. Пока девушка расплачивалась, Gulu вылез из машины и начал вытаскивать покупки из багажника. Достав несколько сумок он услышал голос Котанохи.  - скажи номер мотоцикла... Он понял, что она наверное вызвала эвакуатор за мотоциклом. Эта идея его не радовала, точнее он боялся, что его Занпу поцарапают или разобьют. Немного припнувшись и с задержками он ответил.
-Эмм..может не надо, Помахал павой рукой и улыбнулся через немогу, я и сам мог бы его забрать. Замер и постоял пару секунд, открыв глаза он увидел ее серьезный взгляд.
-Эмм..ладно, опустил голову, 1799 сказал он простым голосом. Поднял голову и вскрикунл.
-Только можно поосторожнее! Скорее всего, это было похоже больше на вопрос, чем на утверждение.
-Чем займетесь теперь? Они не спеша шли к жилому корпусу.

Отредактировано Gulu Hloper (2009-07-15 21:05:16)

0

51

- Спасибо! - бросила девушка в ответ Gulu и поднесла трубку. - 1799, Джулия, и владелец очень беспокоится, как бы ее не поцарапали, но я верю, что ты все сделаешь, как всегда превосходно. И пусть привезут к академии; передавай привет от меня господину Ханабуса. Пока!
Девушка бросила трубку и повернулась к Gulu.
- Не переживай. Джулия - секретарь каких поискать надо. Если ей что-то доверить, то она выполнит как не надо лучше. Доставят твоего любимца быстро и без единой царапинки. А сейчас давай пойдем ко мне и поваляем дурака, у тебя-то я уже была и заодно посмотришь как я живу.

0

52

=======> Кабинет литературы
Лили опрометью неслась по коридорам и лестницам. Чудом нигде не споткнувшись, не разбившись и благополучно выбежав из здания. Сейчас в ее голове была всего лишь одна единственная влюбленная мысль. Благодаря освободившемуся от всякоцй чуши мысленному пространству,  соображала Лили, на удивление, быстро.
Она тут же сориентировалась, обогнула учебное здание и понеслась к воротам.
Высокий блондин стоял и разговаривал с какой-то девушкой, но Лили не могла замечать ничего вокруг кроме... Ай! Больно!
Лили никогда не любила дождь. Именно из-за того, что какой бы маленькой лужа не была, Лили обязательно в нее угодит. С премилым шлепком грохнувшись на асфальт, она даже на секунду не задержалась,  тут же вскочив и с последним рывком схватившись за полу красного плаща
- Ли... ли.. - сбивчиво проговорила она. Переведя чуть дыхание и подняв восторженный взгляд на блондина быстро выпалила, - Лили хочет быть вместе с огромным человеком!
Так она и осталась стоять, в мокром платье, восторженным взглядом, едва переводя дух от быстрого бега и мертвой хваткой схватившись в красный плащ.

0

53

-Спасибки. Ну идем.  Gulu уже соберался идти, как неожиданно его схватили за плащ. Это было  очень неожиданно, так как минуту назад он оглядывался и некого поблизости не видел. Высокий парень повернулся к маленькой девочке в мокром платье, с тяжелым дыханием. С серьезным взглядом посмотрел он на нее, сквозь желтое стекло очков. Дунул ветер. Несколько секунд они стояли бездвижно. Gu наклонился и снял очки.
-Привееет. Тебя как звать? Я Gulu Hloper. Сказал он с веселой улыбкой и протянул руку.
-Я не такой уж и огромный. Ты преувеличуешь. И почему такая юная мисс стоит вся мокрая? Идем, найдем во что тебя переодеть. Gulu взглянул на Котаноху и так же улыбнулся.

+1

54

Рядом с Gulu Лили казалась раза в два его меньше. Ей приходилось задирать голову, чтобы смотреть ему в лицо, а не куда-то на уровне пупка. Блондин наклонился и приветливо улыбнулся:
-Привееет. Тебя как звать? Я Gulu Hloper.
Лили почуствовала как что-то внутри стукнулось и тихонько звякнуло. В глазах поплыли маленькие радужные круги. Она еще крепче ухватилась за плащ и попыталась выдавить:
- Ли... Лилиана... - дальше она говорить не могла и лишь с благоговейным трепетом смотрела на новый предмет своего обожания.
- Я не такой уж и огромный. Ты преувеличиваешь.
Лили поматала головой, лицо стало до смешного серьезным:
- Нет, -решительно заявила она,- очень огромный. Лили никогда не видела таких огромных людей! Это просто невероятно!
- И почему такая юная мисс стоит вся мокрая? Идем, найдем во что тебя переодеть.
Лили вне себя от счастья схватилась за протянутую руку:
- Лили очень быстро бежала и упала. Пойдем, - не менее решительно продолжила она.

0

55

Наблюдая за этой странной сценой, Котаноха лишь недоуменно смотрела и молчала. Потом она подошла к Gulu и попросила дать ей нести ее сумки, что не нагружать так уж парня.
- Добрый день, Лилиана, меня зовут Котаноха. Если хочешь быть как настоящая леди, - улыбаясь продолжала она, - то не дергай лююдей за одежду, даже знакомых и близких, а просто пртяни руку, что тябя взяли за нее.
Повернувшись к Gulu, она посмотрела на него несколько безнадежным взгядом.
- Пойдем-те уж, пить чай.
--> Комната Кацуры Котанохи.

0

56

Может многим она показалась странной, но Gulu видел в ней просто ребенка. Котанохе он отдал только пару сумок, остальные он переложил в другую руку. Лили так же крепко, как и за плащ, схватила Gulu за руку. Он любил детей, а Лили была пожалуй великолепным примером, что очень радовало. На безнадежный взгляд подруги, он просто счастливо, как обычно, улыбнулся.
- Пойдем-те уж, пить чай. Gulu кивнул и последовал вслед за ней. На ходу Gu повернулся к девеочке, та смотрела не него без перестану.
-Лили, не смотри на меня так, мне аж неловко. Кстати, ты наверно ученица этой школы. Давно ты приехала, и как тебе здесь живется? Gulu оглянулся на Котаноху, которая шла немного впереди. Зайдя в корпус, они направились к ее комнате.
--> Комната Кацуры Котанохи.

0

57

Только когда девушка, с которой был блондин, обратилась к Лили, она обратила на нее внимание.
- Добрый день, Лилиана, меня зовут Котаноха.
Лили недоверчиво посмотрела на Котаноху и спрыталась за Gulu:
- Здравствуйте, - пролепетала она, выглядывая из-за спины блондина.
- Если хочешь быть как настоящая леди, то не дергай людей за одежду, даже знакомых и близких, а просто протяни руку, что бы тебя взяли за нее, - незнакомка говорила улюбаясь, но Лили посмотрела на нее с необъяснимой неприязнью.
- Лили не хочет быть леди, Лили хочет быть с огромным человеком, - она говорила тоном капризного обидевшегося ребенка. Она сжала своими ручками ладонь Gulu и пряталась за ним, пока они с девушкой обменивались сумками. Снова подняв взгляд на Gulu, она увидела,что  тот счастливо улыбался.
- Лили, не смотри на меня так, мне аж неловко. - Лили лишь широко улыбнулась и, не отпуская одной ручкой руку Gulu, зашагала рядом. Просьбу она легкомысленно проигнорировала.
- Кстати, ты наверно ученица этой школы. Давно ты приехала, и как тебе здесь живется?
- Да, Лили перевели сюда из Америки, - она кивнула и продолжила, попеременно преводя взгляд с дороги на Gulu. Конечно получалось так, что на дорогу она почти не смотрела. - Гостила у братика и только сегодня приехала. Заблудилась в этиз ужасных коридорах и опоздала, но добрый учитель не стал ругать. Он очень хороший! - она говорила без перебоя и смешно жестикулируя свободной рукой.
=======> Комната Кацуры Котанохи

0

58

Дождь поутих и ветер не так бушевал. Темный лес кончелся.
Они вышли на дорогу и направелись к центральным воротам. По дороге Gulu еще парой заходов допил вино, выбросил бутылку в мусорку на углу.
-Что за школа такая? И как кто-то смог умудриться свести вместе столько...а в прочем не важно. Сказал очень тихо и быстро. Покачал головой.
Уже подходили к воротам. С момента окончиния боя и до теперь он еще не разу не улыбнулся. Его лицо имело либо разочарованный либо грустный вид, но в большей мере не показовало не грама эмоций.
-Ты впервые видешь смерть? Хмм...смерть всегда будет глупая, какие бы поступки ты не делал.
Подошли к охранику у ворот. Gulu сказал про драку и парня на поле, не упомянув второго. Тот пошел звонить, а Gulu направился в сторону корпуса для учителей.
-Надо будет сообщить деректору. Сказал он задумчево.
-Кстати, каков твой ответ? Я не люблю долго ждать. Он остановился и достал розу. Не повернувшись к парню он смотрел на свет в окне здания и крутил пальцами розу.

0

59

лес--->
Дождь поутих и ветер не так бушевал. Темный лес кончелся.
Они вышли на дорогу и направелись к центральным воротам. По дороге Gulu еще парой заходов допил вино, выбросил бутылку в мусорку на углу.
-Что за школа такая? И как кто-то смог умудриться свести вместе столько...а в прочем не важно. Сказал очень тихо и быстро. Покачал головой.
Уже подходили к воротам. С момента окончиния боя и до теперь он еще не разу не улыбнулся. Его лицо имело либо разочарованный либо грустный вид, но в большей мере не показовало не грама эмоций.
-Ты впервые видешь смерть? Хмм...смерть всегда будет глупая, какие бы поступки ты не делал.
Подошли к охранику у ворот. Gulu сказал про драку и парня на поле, не упомянув второго. Тот пошел звонить, а Gulu направился в сторону корпуса для учителей.
-Надо будет сообщить деректору. Сказал он задумчево.
-Кстати, каков твой ответ? Я не люблю долго ждать. Он остановился и достал розу. Не повернувшись к парню он смотрел на свет в окне здания и крутил пальцами розу.

Отредактировано Gulu Hloper (2009-07-23 14:31:52)

0

60

Лес---->
Выйдя из леса, парень был всё ещё не в духе после увиденного там позади, на той грешной поляне. Наконец то вытащив пробку из бутылки сделал несколько больших глотков. По телу разлилось приятное тепло согревая душу и тело.
- Сколько кого? Неординарных личностей типа тех двоих?  Хрипло и зло рассмеялся.
- А не кажется тебе, что тут попахивает какими то экспериментами? Сделав ещё один большой глоток продолжил.
- В общем херня всё это. Даже если и в правду нас тут изучают. Дойдя до ворот Сай опёрся спиной на них предоставив Gulu рассказать всё самому. Когда охранник удалился в своей сторожке, Рексор снова двинулся в след за преподавателем.
- Смерть я видел, и не раз... Но привыкнуть к такому... Если судить по твоей реакции то ты не только видел её бессчётное количество раз, но и принимал участие в сием действии... Ядовито огрызнулся Рексор на недавно заданный вопрос. Внезапно остановился и закрыв глаза несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул, успокаиваясь. Открыв глаза через несколько секунд, ухмыляясь посмотрел на Gulu.
- А ты как думаешь какой мой ответ? Конечно же да. кивнул он препаду, хоть тот его и не мог увидеть.

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Центральные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно