Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Игры/Конкурсы » Хорошо, но плохо


Хорошо, но плохо

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Предлагаю поиграть в такую игру.
Правила простые. Пишется фраза, которая состоит из двух частей, в которой первая часть описывает что-либо, а вторая часть описывает почему первая часть хорошая, или плохая. Следующий игрок читает вторую часть фразы и пишет из нее новую фразу, в которой она будет первой, а во второй обосновывает, почему она плохая или хорошая. С каждым комментарием направление расхваливания или критикования меняется. Пример:

1-й участник
Когда болит горло, это плохо, потому что много кашляешь.

2-й участник
Когда много кашляешь, это хорошо, потому что развиваются мышцы грудной клетки и легкие.

3-й участник
Когда развиваются мышцы грудной клетки и легкие, это плохо, потому что в городе воздух грязный и много дышать вредно.

и т.д.

Итак, начну:
1. Мне нравится ourandem.rolka.su, потому что здесь можно много общаться.

Отредактировано Сагара Сосукэ (2009-04-19 04:23:31)

0

2

Когда можно много общаться, это хорошо, можно развивать владение языком.

0

3

Когда развиваешь владение языком - это плохо, потому что речи становятся заумными и не все их понимают. ))

0

4

речи становятся заумными и не все их понимают - это хорошо, потому что тебя все считают умным.

0

5

тебя считают умным, это плохо приходиться давать списывать

0

6

приходиться давать списывать, это хорошо, потому что потом можно требовать что-то взамен.

0

7

требовать что-то взамен плохо, т.к. тот, с кого требуешь, может начать решать вопрос с помощью кулаков. ))

0

8

решать вопрос с помощью кулаков хорошо, всегда добиваешься желаемого.  :D

0

9

Всегда добивать желаемого плохо, так как становишься избалованным и тебе все наскучивает, а также появляется много завистников. ))

0

10

появляется много завистников это хорошо, потому, что если тебе завидуют, значит есть чем гордиться.

0

11

когда человек гордится - это плохо, т.к. он становится выскомерным

0

12

человек становится выскомерным это хорошо, потому, что у него нет комплексов.
(не люблю высокомерных)

+1

13

когда у человека нет комплексов, это плохо, т.к. он начинает делать аморальные вещи )))

0

14

делать аморальные вещи хорошо, потому что раскрывается твой характер)))

Сагара Сосукэ Такое чувство, как будто я говорю гадости а ты меня критикуешь))))

0

15

Когда раскрывается твой характер это хорошо, так как ты познаешь сам себя

0

16

Triela написал(а):

Сагара Сосукэ Такое чувство, как будто я говорю гадости а ты меня критикуешь))))

)))) Да ведь так оно и есть! Какая аморальная девушка! )))))

NegiSpringfield написал(а):

Когда раскрывается твой характер это хорошо, так как ты познаешь сам себя

Неги, тебе надо было писать про плохо - они ведь чередуются. Исправляй.

0

17

Ладно, продолжу. ))

Когда ты познаешь сам себя - это плохо, т.к. можешь узнать много нехорошего о себе и могут развиться комплексы ))

0

18

когжда развиваються комплексы это хорошо так как ты становишься застнчивым
(Прости Сагара я понял)

0

19

Когда становишься застенчивым - это плохо, т.к. девушки перестают обращать на тебя внимание и не "дружат" с тобой. )

0

20

Когда девушки не дружат с тобой это хорошо меньше забот

0

21

)))))))))))
Когда мало забот - это плохо, т.к. становишься ленивым

0

22

становишься ленивым это хорошо так как тебя ничего не заботит

0

23

когда тебя ничего не заботит - это плохо, т.к. становишься равнодушным и это начинает морально разлагать (как Триелу ))))

0

24

Когда ты становишься равнодушным это хорошо так как ты можешь сделать все что тебе скажут

0

25

))) Это разве хорошо? ))))) Неги, может в постели это хорошо, но не в жизни )

Когда ты можешь сделать все, что тебе скажут - это плохо, т.к. у тебя пропадает свобода выбора и воля.

0

26

Сагара Сосукэ
нет прости ты сказал что они чередоваться должны. вот я и чередую

0

27

Да все нормально )) Только что-то народ присоединстья не хочет ))

0

28

Сагара Сосукэ написал(а):

Да все нормально )) Только что-то народ присоединстья не хочет ))

нет просто не пиши так в предь позялуста. А то мну подумал что ты вправду так считаешь :)

0

29

у тебя пропадает свобода выбора и воля, это хорошо, потому, что человек становится более покладистый.

0

30

человек становится более покладистым - эт плохо, потому что вдруг не туда что-то покладёт :D

0


Вы здесь » Last Heaven » Игры/Конкурсы » Хорошо, но плохо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно