Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Зал для отдыха


Зал для отдыха

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большие мягкие диваны, в углу находится аппарат для кофя и поднос с печеньем. Во время перемены, можно насладится открывающимся видом из окон на площадку академии

0

2

http://i056.radikal.ru/0904/b6/fafdfcc2f514t.jpg

0

3

------Зал для торжеств

Громкая музыка, запах дорогого парфюма, смех и звон бокалов остались позади. Дум была рада возможности вырваться из этой духоты и, наконец, привести свои мысли в порядок. Первый день оказался напряженным и полным сюрпризов, в основном неприятных. Если бы он не был таким высокомерным, все было бы куда проще.
Кира вошла в зал первой и тут же направилась к дивану. Невероятная слабость не давала спокойно стоять. Для девушки, которая десять лет занималась айкидо и, которая преодолевала невероятные расстояния в экспедиционной группе, это было в новинку. Она никогда не чувствовала себя такой уставшей, так что хотела скорее покончить с формальными разговорами. Девушка опустилась в мягкие объятия дивана и взглянула на директора.
- Теперь можем поговорить о делах, здесь куда спокойнее.
Тишину комнаты лишь иногда нарушали раскаты грома и обрывками долетающая музыка. Если я поговорю с ним сейчас, возможно мне не придется идти к нему ночью…

0

4

Зал для торжеств

Сано предоставил девушке выбор. Он не сопротивлялся и даже не возникал, все это время он молча следовал за ней. Войдя в комнату вторым, он плюхнулся на диван, закидывая ногу на ногу.
- Как может такая высокая девушка так ужасно себя подавать. Ты меня позоришь, вот о чем я хотел с тобой поговорить. Где твоя женственность, почему нет походки от бедра, осанки, высокого подбородка, о стиле я говорить не буду, хотя фасон платья тебе совершенно не идет. К твоим глазам пошел бы светло голубой, возможно розовой. Ты не серая мышь в конце концов. Завтра начнешь правильно питаться, после уроков я хочу чтобы ты зашла и мы репетировали твою речь и твои жесты Сано взглянул на усталый вид девушки и не сколько не проникся к ней жалостью. Он читал её личное дело, о знал все и сейчас он занялся её воспитанием. это ещё одна цель или пункт его проекта. Вопрос стоял как девушка воспримет все, насколько хватит. Хотя по правде он восхищался её стойкостью, ещё не одного грубого слова он не услышал в ответ. Такое полное подчинение- любой бы позавидовал
-И не надейся, сегодня ночь ты приведешь со мной Сано ухмыльнулся. Он знал, о чем сейчас думает девушка. Безусловно о пошлом, Сано не удержался, он встал с дивана и подошел  к ней, хватая её правую руку, а левой приподнимая подбородок
- Ты думаешь о том же о чем  и я? Он улыбнулся и приблизился к её губам, внимательно следя за реакцией.

+1

5

Как и предполагалось - очередная порция недовольства и критики. Кира лишь ухмыльнулась, когда Сано начал перечислять все ее недостатки. Да, я никогда не думала о том, что нужно ходить четким, чеканным шагом. Я не задираю подбородок в небеса и не хожу так, словно у меня прямой позвоночник. Еще никто никогда не говорил мне, что я плохо выгляжу. И никто не говорит, что я серая мышь, просто это мой образ жизни. Я не стремлюсь приковывать к себе взгляды. Питаться правильно? Наверное, он считает меня толстой...
-И не надейся, сегодня ночь ты приведешь со мной.
Кира уже устала себя контролировать, так что впервые в ее голосе прозвучали нотки раздражения.
- А на утро Вы мне скажете, что я сплю в недостойной позе? Или может, что у меня громкое дыхание, которое Вас позорит?
Девушка с сожалением смотрела на ухмылку директора. Ей было трудно осознавать тот факт ,что такое отношение не подкреплено ничем ,кроме статуса. Да, ей не повезло (а может и наоборот, повезло) родиться в небогатой семье и не стать красивой куколкой с пеленок. Но зато у нее была жизнь, настоящая, без фальши, где человек не расценивается как игрушка...
Сано вдруг встал и уверенно направился к ее дивану, резко дернул за руку и схватил за подбородок.
- Ты думаешь о том же, о чем  и я?
Его губы приблизились, а глаза неотрывно следили за лицом. Кира могла бы с легкостью вырваться, но не стала. Она хоть и была напугана и чувствовала себя неприятно, но все же была уверена, что это очередная проверка на твердость характера. Нужно всего лишь постараться не сдаться, не показать ему свою слабость.
- Скорее всего...
Тихий шепот, среди раскатов грома.

Отредактировано Kira Doom (2009-07-28 02:07:07)

+1

6

Сано поражало невозмутимость девушке. Не было слез, демонстративных обид, драматического сценария. Но все же в тоне голоса, почувствовалась возмутим ость, сарказм.
А на утро Вы мне скажете, что я сплю в недостойной позе? Или может, что у меня громкое дыхание, которое Вас позорит?
Улыбнувшись кончиками губ он промолчал, нечего не говоря. Он продолжал смотреть в глаза. Наконец он удалился от её губ, осле 5 минутной паузы во время которой он выжидал реакцию.
-Ошибаешся, меня не интересует девушки. Я предпочитаю спать с мальчиками. ты мне нужна лишь для того что бы принести кофе мне в постель. Да и скучно спать сегодня одному. Сано сделал паузу, а потом добавил - неужели твоей невозмутимости нет предела.
Его утонченный взгляд упал на грудь девушки, после чего спустился ниже. Он замолчал и это было затишье перед бурей. Он схватил девушку на руки и большими шагами пошел с ней на балкон, где лил сейчас дождь
-как тебе прохладный душ. Весьма приятные ощущения. Директор отпустил девушку, а что бы та не вернулась обратно загородил собой выход, кроме того он прижал её к бордюра балкона, казалось что ситуация критическая, балкон был маленьким и бордюр был не высоким, девушка могла упасть. Однако Сано не боялся этого, он продолжал улыбаться смотря как они оба мокнут.

0

7

Время тянулось неумолимо долго, с каждой новой секундой желание вырваться росло все больше. Но она смогла не поддаться и наконец, Сано отдалился. Кира вздохнула полной грудью и посмотрела на него глазами, полными ненависти.
-Ошибаешься, меня не интересует девушки. Я предпочитаю спать с мальчиками.
- Ох, какая жалость, что я не мальчик.
В голосе уже неприкрытый сарказм и раздражение - ей еще никогда не приходилось так тяжело.
- Неужели твоей невозмутимости нет предела?
Предела? Да я уже за гранью! В ответ девушка гордо вскинула подбородок - это все, что она сейчас могла. Больше не было сил сопротивляться и отрицать. За несколько резких движений Сано успел схватить ее на руки и оказаться на балконе.
- Как тебе прохладный душ? Весьма приятные ощущения.
Кира оказалась прижатой к низким перилам балкона, так что любое неосторожное движение могло стать причиной падения. Но Сано, похоже, об этом не беспокоился. Он с интересом наблюдал, что же она станет делать.
Это была последняя капля, критическая точка, после которой девушка теряла контроль. Кира лишь на мгновение взглянула в лицо человеку, который с первого дня знакомства начал отравлять ее жизнь. А дальше все по давно изученной технике: она отталкивает его от себя, но тут же хватает за рукав и сбивает с ног. Кира мгновенно оказывается сверху, прижимая руки Сано к полу. Ее трясет. Трясет от холода, от злости, от застрявшей где-то в горле истерики.
- Х-ва-тит!
Голос хриплый и прерывистый - это предел...

0

8

Сано повалили как мальчишку. Он мог бы вполне отпрыгнуть в сторону или хуже всего, столкнуть девушку с балкона. Ну второй этаж, не умерла бы, просто отделалась раными и синяками. А вот он долгожданный предел. Понятно, довести её легко. Стоит лишь часа два погудеть , а после сделать что-то мерзкое.
- Х-ва-тит!
- ты права, пора заканчивать спектакль Девушка по прежнему являлась его подопечной. Это он виноват, что довел девушку до истерики,значит Сано и решать эту проблему. Кроме того, если продолжить в том же духе, то она может заболеть, правда Сано совесть не замучает, наоборот, он с радостью поиграет в доктора, найдет момент как извращаться, только вот не хорошо было заставлять девушку плакать. да и истерики Сано не желал.
Он снова улыбнулся, растягивая свои губы на пол лица, как не в чем не бывало.
-Довольно мне тут истерик. Опыт над тобой прошел успешно, я сделал выводы. Вырваться из захвата было не сложно, Сано многие годы посветил занятию боевым искусствам, ну и силы больше чем у нее, это однозначно. Вырывая правую руку, а затем и левую, он мешкал и сразу же дал девушку пощечину.
- Успокойся.. строгий тон директора прозвучал так как приказ своей подопечной. Однако, Сано не приказывал, он знал, что такие истерика, особенно когда она у девушки. Он обнял Киру и прижал к себе к своей груди. Так как она по прежнему сидела на нем, он взял её на руки и вместе с ней поднялся.
-Довольно. Все хорошо! Пошли. Я сделаю тебе чай. Ты мокрая нужно переодеться пока не заболела.

комната директора

+1

9

Она его уже не слушает, скорее просто не слышит. Вокруг только шум дождя и холод. Это, пожалуй, единственное, что еще держит Киру в сознании. Капли ударяют по голой спине, с мокрых волос льется вода. Платье стало тяжелым, равно как и все тело. Сано с легкостью освобождает руки, а она и не пытается его удержать. Больше нет смысла сопротивляться - она проиграла. Еще никто и никогда не был с ней так жесток, никто не доводил до такого состояния. Она держалась долго, храбро, оставалась невозмутимой там, где многие бы разрыдались в истерике. Но всему есть предел...
Несильная, но ощутимая пощечина возвращает реальность.
- Успокойся..
Из голоса пропала насмешка, теперь это лишь строгость и твердость. Она чувствует себя тряпичной куклой, которая не в состоянии пошевелить даже пальцем. Сано прижимает девушку к себе и встает.
-Довольно. Все хорошо! Пошли. Я сделаю тебе чай. Ты мокрая нужно переодеться пока не заболела.
Теперь он обо мне заботится? Значит, все было лишь проверкой на прочность? Какие жестокие методы... Кира даже не стала думать о том, что взбрело бы в голову ее хозяину, прояви она стойкость и сейчас. Для нее было достаточно проверок на сегодня...

----------Комната директора

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Зал для отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно