Last Heaven

Объявление





Информация

Форум полностью закрыт. Если вы заинтересованы в стороннем проекте по авторскому фэнтези-миру, то обращайтесь в личку к Мастеру судеб.





Загрузка плеера ...
Скачать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Комната Gulu Hloper


Комната Gulu Hloper

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ну крошечной тебя не назовешь, но на руках носить было бы удобно.
Котаноха в ответ хихикнула, добавив, что шансы того, что ее уронят тоже маленькие.
-Быть высоким не очень удобно. То в дверях головой стукнешься, то в машине неудобно, да и спрашивают все.
- Ой, ну не прибедняйся. Женщины просто впадают в экстаз, когда высокий и крепкий юноша обнимает их, а для мужчины, насколько мне известно, успех у женщин очень важен для самоутверждения.
Прищурившись, от неожиданно яркого света, она вернула с помощью выключателя прежнюю освещенность в комнате, сказав, что даже при свете одной лапмочки мимо чашки не промахнется.
- Кстати твой мотоцикл тебе привезли в полной сохранности, но если что-то не так, то Джулия застраховала перевозку и если возникнут притензии в ближайшие 24 часа, то страховая компания оплатит страховой случай.

0

32

- Ой, ну не прибедняйся. Женщины просто впадают в экстаз, когда высокий и крепкий юноша обнимает их, а для мужчины, насколько мне известно, успех у женщин очень важен для самоутверждения. Посмотрел на Котаноху немного удивленно.
-Ммм...как все сложно. На счет самоутверждения, какое длинное слово, я не задумывался, но теперь буду знать. В принципе и без яркого света было нормально видно. Gulu взял вторую булочку и надкусил. Все же ночью у него всегда был хороший аппетит, только вот обычно после 6 вечера он ограничивался в еде. Так как вечер был бурным то неплохо было бы подкрепиться. Чайник закипел и щелкнул. Надо было бы сказать, что у него нет чаю, только кофе.
- Кстати твой мотоцикл тебе привезли в полной сохранности, но если что-то не так, то Джулия застраховала перевозку и если возникнут притензии в ближайшие 24 часа, то страховая компания оплатит страховой случай. Gulu легко улыбнулся.
-Буду должен. Кстати, а кто такая Джулия? Твоя подруга?

0

33

Котаноха села рядом, наливая чай из термоса, который очень быстро кончался. Она оглядела его и несколько язвительно заметила:
- Ну если бы ты ел тонны сладостей по ночам, то вместо красивых мышц, у тебя был бы не столь привлекательный вид.
Котаноха выпила чая, чтобы не развивать тему обсуждения внешности парней, уместной только на девишниках, но сам Gulu задал ей несколько неожиданный вопрос.
- Нет. Джулия - секретарь моего отца. Отец нанял ее лет десять назад и я даже не знаю, где он ее откопал. Это совершенно необыкновенный человек. Я не зню есть ли задание, с которым она не смогла бы справиться и кроме того она за десять лет не опаздала на работу ни при каких обстоятельствах, ни разу не брала отгул и отпуск.Иногда мне кажется, что она робот.

0

34

-Интересно, ты наверное так часто с ней видишься, говоришь и как это еще можно было не подружиться? У меня тоже есть знакомый он работает....в общем тоже как робот. Спит всего 4 часа и каждый день как новенький. Повернулся и выпил еще чуть чаю. Уже исчезла и вторая булочки, и теперь он задумался, взять ли еще одну.
-Разные бывают люди. Немного задумчиво сказал смотря на булочки. Неее, на сейчас хватит. Ну может еще одну? Потрусил головой.
-Пожалуй я уже наелся. Поставил кружку на стол и вметсе со стуком кружки моргнула лампочка и потухла. Скорее всего сгорела. В комнате воцарила почти полная темнота и лишь слабый свет луны из окна доходил до середины комнаты.
-Ну вот. Откинулся немного назад и вздохнул. -Что за лампочки сюда вкрутили, халтурщики. В принципе тут еще много где были лампочки, но та что была над раковиной наверно уже отжила свой короткий срок.

Отредактировано Gulu Hloper (2009-08-18 15:46:54)

0

35

- Будешь смеяться, но я видела ее лишь раз в жизни. Она на девять лет старше меня, никогда не была замужем, детей у нее тоже нет, поэтому работа эта вся ее жизнь. К тому же у нее с моим отцом особые отношения, но я не хочу их касаться.
Котаноха лишь успела договарить, как свет погас и стала совсем темно. Темноты она очень боялась, отчего сердце сильно забилось.
- Gulu-сан... - сказала она в темноту и голос ее дрожал. Она начала нащупывать рукой темноту рядом с собой, пока не почувствовала руку парня и сильно сжала ее своей холодной кистью, - что это? Надеюсь..это..всего лишь..лампочка...

0

36

Почувствовав хватку Котанохи и дрожащий голос было ясно, что ей скорее всего страшно. Рука Котанохи была очень даже холодной, по сравнению с теплой рукой Gulu. Не ноги ни руки у него не мерзли, даже на морозе. Поэтому он чаще всего спал без одеяла и не замерзал гуляя в одних трусах. Повернувшись немного назад он включил одну из лампочек над столом, включатель был у него прям над правым плечем.. В общем их было 3 и как раз одна из них была прям за Gulu. Вот так включать свет было не очень интересно. У него появилась идея как подшутить над испуганной девушкой, но как видно это был бы перебор. Сета от этой лампочки было не больше чем от той, что сгорела, она просто была ближе.
-Ну вот. Не беда. Улыбнулся и посмотрел на руку подруги крепко его державшую.

0

37

Темнота длилась недолго и вскоре девушка услышала шорох в темноте, а затем загорелась лампочка. Котаноха глубоко выдохнула и опустила голову на запястье. Слеза скатилась по лицу и она шмыгнула носом.
- Прости, Gulu-сан. Просто я очень боюсь темноты.
Она подняла голову, ветерла слезу и улыбнулась. Она все еще нервничала и была очень бледной. Темноты она боялась еще со студенческих лет, когда однажды, оказавшись в темном коридоре, очнулась в больнице, но никогда не рассказывала об этом случае.

0

38

Gulu несколько удивился увидев слезу Котанохи. С момента их встречи она уже в третий раз заплакала. Можно было подумать, что это обычное дело, но просто так это не случалось. Девушка много чего боялась и это несколько беспокоило Gulu, которого почти нечего не заставляло нервничать. Неспокойствие все еще было видно в ее глазах. Можно было попытаться ее утешить, сказать, что нечего бояться, но это наврятли бы помогло. Gulu встал и чуток наклонившись к Котанохи обнял ее. Лучшего способа он не нашел.

0

39

Котаноха лишь успела проследить, как Gulu встал и сразу почувтвовала, как он обнял ее. Странные чувства смешивались внутри нее, ей казалось, что она несколько спит. Сквозь тонкий шелковый халат она чувствовала тепло его тела, особенно на контрасте с холодным своим. От него исходил приятный запах, который немного дурманил, и девушка положила голову ему на плечо.
- Прости, Gulu-сан, - тихо сказала она, - сегодня я немного меланхоличная. На меня что-то плохо повоздействовал бал и недостаток кислорода в корсете, хотя платье безумно красивое. Я видела вас с Лилиан, когда вы танцевали и вы прекрасно смотрелись. Немножечко комично, все-таки по сравнению с тобой она сущий ребенок, но все равно очень мило. Жаль, что я была там со всем недолго, все-таки не выполнила одно обещание одному очень хорошему человеку.

0

40

-Все же жаль, что тебя там не было. Я очень хотел потанцевать с тобой. Все же, ты мой сенцей в мире танцев. Сказал он в утихающем тоне. Она уже не дрожала и голос ее был спокойным. Немного отодвинулся, он посмотрел ей в глаза. Они все еще блестели. Хорошо было слышно ее дыхание и прикосновение холодных, но очень нежных рук.  Легонько улыбнувшись он сказал:
-Котаноха, а ты очень красивая. Мне нравятся такие девушки как ты. Я очень рад, что у меня есть такая хорошая подруга. С улыбкой, спокойным голосом говорил он, плавно не прерываясь.

0

41

Котаноху сегодян бросала то в румянец, то в слезы и вот она опять покраснела и пронзительным взглядом посмотрела на парня.
-Котаноха, а ты очень красивая. Мне нравятся такие девушки как ты. Я очень рад, что у меня есть такая хорошая подруга.
- Мне раньше такого никто не говорил, особенно я не ожидала от такого парня. - она неловко улыбнулась, - Честно говоря, когда я тебя увидела, то подумала, что ты безбашенный оторва, который курит, пьет и водится с доступными девушками, но ты просто удивительный человек.  Ииии...может потанцуем немного? Конечно это не пышный бал и музыка может будет только в голове, но все же..

+1

42

Вот только Gulu хотел сказать, что он не только спокойный и милый, а еще и может быть еще каким "оторвышем". Только Котаноха не останавливалась и предложила потанцевать в уж очень неудобной, хотя романтической со стороны обстановке. Gulu посмотрел на центр кухни, места было предостаточно.
-Ну давай. Только немного, а потом спать, а то утром не встанем.
Танец в темной комнате, босиком и в халатах, это необычно? Но в необычном и кроется вся прелесть.

0

43

- Ладно-ладно, только я буду спать здесь, а ты будешь спать в моей комнате, потому что тут спит Лилиан..э я конечно не против, чтобы ты спал здесь, но это...нехорошо...Надеюсь ты понимаешь.
Она вышла в центр кухни, встала на цыпочки на холодном полу и протянула руку. Тусклое освещение, перемешивающееся со светом луны и умиротворяющая тишина делали все вокруг каким-то необычным, загадочным, но Котанохе это было более привычным, чем яркий свет сафитов или ниспадающих хрустальных люстр. Самое главное, что никто на них не будет смотреть, никто не будет мешать, как будто в волшебном сне или мечте, но к счастью это был не сон.

+1

44

Gulu как-то не понял на что намекала Котаноха. Спать в ее комнате, вообще-то Gulu было все равно где спать, хоть в лесу на камнях. Вот только чем неудобнее кровать тем дольше он отсыпался.
Gulu Стоял у стола пока Котаноха не вышла не середину комнаты. Луна вышла из-за туч и голубого света в комнате прибавилось. Он принял ее руку и стал в исходное положение для танца, конечно немного перепутав ноги, но в мент исправился. Пару раз прогнав в голове танец, на мгновение закрыл глаза и открыв улыбнулся Котанохе. Он попытался максимально расслабиться и наслаждаться танцем. При таком освещении за ногами не уследишь глазами, придется полагаться на малый, но все же опыт. Полная тишина была нарушина мягкими шагами. Лунный свет озарял их с разных сторон, кода медленно они двигались друг к дугу, но оставались на одном расстоянии, лишь неторопливо кружась по комнате. Он смотрел ей в глаза и легонько улыбался.

0

45

-Раз-два-три, - прошептала Котаноха, когда Gulu принял подобающую позу и они начали движение. Сейчас они двигались куда быстрее, чем когда она учила его. Вроде бы все было как нельзя нелепо: двое в халатах, босиком на кухне, практически только при одном свете луны танцуют. Но как это было приятно, можно даже сказать романтично...
- У тебя хорошо получается. Беру свои слова назад, что у тебя плохие способности к танцам. Ты быстро учишься и чувствуешь танец.
Она старалась говорить тихо, тихо скользить на мысочках, улыбаясь, оттого что хоть иногда может получать удовольствие от танца. И хоть время было позднее, а Котаноха была жаворонком, но ей все не хотелось уходить спать, а танцевать, танцевать, танцевать....

0

46

Не охота было напрягаться и пытаться не оступится в движениях.  С Котанохой танцевать было легче и удобнее чем с Лили, хотя танец чувствовался по разному и сложно было точно сказать где было лучше.
-Спасибо. У меня просто хороший учитель. Танец шел очень легко. Движения в столь поздний час, а еще и танец, хорошо бодрили и заставляли сердце биться сильнее. В голове крутилась музыка с бала. Она ему очень хорошо запомнилась, что очень помогало. На новом ветке они немного сильнее закрутились и Gulu  зацепил ногой стул у обеденного стола. Удара не было, но стул немного сдвинулся в сторону из-за чего ножки, с резиновыми накладками, немного скрипнули.
-Ой. Я что-то зацепил. Посмотрел в сторону стола где стоял стул.

+1

47

Они кружились и кружились, пока Котаноха не услышала странный звук и они не остановились.
- Давай прервемся, а то у меня немного кружится голова, - сказала Котаноха. Она остановилась и опустила руку на плечо Gulu, чтобы опереться. Перед глазами все и правда плыло, поддерживать равновесие было непросто, в особенности еще и потому, что до плеча Котаноха доставала с трудом.
- Вот мы и потанцевали с тобой...

0

48

Повернувшись к столу было сразу понятно, что он зацепил один из стульев. Тут Gulu почувствовал ее руку у себя на плече и посмотрел на подругу.
-Котаноха, с тобой все порядке? Наверное тебе не надо было  так напрягаться, посреди ночи. Да, она подняла руку почти выше головы, чтоб опереться об Gulu.
Уже было около трех часов ночи. Тучи снова закрыли луну и в комнате сильно потемнело. Он стоял готовы подхватить ее при падении и не дожидаясь этого присел. Теперь она была немного выше.
-Как ты? Тебе бы хорошо было отдохнуть.

0

49

Котаноха тряхнула головой, но еще продолжала стоять.
- Ничего страшного, просто закружилась голова. Сейчас пройдет.
Она взяла кружку и отпила немного чая, стоя слева от Gulu, немного задумчиво покосившись на его волосы. дотроновшись до одной пряди, принимающей как и многие другие очень неестественное для волос положение, она чуть прищурила глаза и спросила:
- Как же ты мучаешься с волосами, что они у тебя так интересно лежат. Или это от природы?

0

50

- Ничего страшного, просто закружилась голова. Сейчас пройдет. Из удивленного, лицо Gulu Стало более спокойным.
-Надеюсь....
На вопрос про волосы, Gulu поднял глаза вверх пытаясь увидеть как они лежат. На удивление их не возможно было увидеть и он прочисал пару раз пальцами волосы. Задумчиво хмыкнув он ответил.
-Да они у меня всегда такие. Мама говорила, что такие волосы большая редкость. Интересно, что даже води их или может уложить. Встал и немного насел на стол рядом с Котанохой. Чаю уже не хотелось. Хорошенько зивнул, прикрывая рот рукой и потом потрусил головой.
-Многие говорят, что я очень необычный. А я люблю все необычное. А на своей работе я вижу иного необычного...другой работе. Покрутил головой.
-Неее, о работе лучше не надо.

0

51

Когда Gulu заговорил про другую работу, Котанохе захотелось узнать про нее, но он упомял, что не хотел бы про нее говорить, ну и Котаноха не стала интересоваться. Она допила чай, оставшийся в кружке, наблюдав при этом, как парень садится на стол. Котаноха хотела уже было сказать ему, что так сидеть неприлично, но подумав, что так ей будет удобнее с ним разговаривать, не стала этого говорить.
- Значит тебе, повезло с волосами. Красиво лежат, добавляют тебе некой эпатажности, отвязности, задора, хотя на самом деле ты совсем другой. Такая вот своеобразная маскировка. Но готовься к тому, что все отличницы академии будут писать тебе любовные записки, - язвительно подшутила Котаноха.

0

52

-Ой, я прям сейчас умру от смущения. Съиграл смущенный вид, а потом отмахнулся рукой и несильно засмеялся.
-Ты наверное преувеличуешь. Хотя... немного задумался, сделав серьезное лицо, смотря в потолок и поддерживая подбородок рукой.
-А звучит заманчиво. С глубоким понимание сказал он.
-Я, и все на меня смотря, любуются, обговаривают...брррр...я не выдержу столько внимания. Конечно хорошо когда много друзей, но это уж слишком. С улыбкой помахал головой.
-Вот! Ты будишь ходить со мной и на тебя тоже буду все смотреть. Поделим всеобщее внимание пополам. Все так же улыбался, ожидая от подруги ответа.

0

53

Котаноха рассмеялась и ответила:
- Gulu-cан, ничего ты не понимаешь в девушках. Просто в юном возрасте для девушек их учитель, если он молодой и симпотичный - самый прекрасный парень в мире, а уж как отличницы западают на крутых парней, это я даже и рассказывать не буду - тут все ясно.
После непродолжительного ответа Котаноха замолчала, чувствуя, что сейчас может начать нудную лекцию и, взяла за руку Gulu.
- Пойдем ко мне в комнату, устрою тебя, ну и поговорим спокойно, а то точно девушку когда-нибудь разбудим

Отредактировано Katsura Kotanoha (2009-08-20 20:58:39)

0

54

-Умный и семпатичный? Это она обомне?...не спеша начал обрабатывать в голове и сопостовлять себя с этим описанием. В поздний час это удавалось с трудом. Опустив голову продолжал задумчиво, почти неслышно мычать. Последующая фраза, после ее прикосновения рукой, откинула сложные раздумия. Первое что пришло на ум это - Комната - кровать - спать. Gulu в момент соскочил со стола и хорошенько потянулся при этом обширно зивая. Быстро взьерошив волосы повернулся к Котанохе.
-Хорошая мысль. Идем скорее. Подошел к дверям и тихонько раздвинул. Оглядел комнату и то, как спит Лилиан. Все было спокойно, а Лили спала повернувшись к спинке дивана.
-Только тихо. Прошипел в палец, улыбнулся и протянул руку.

0

55

Как только Котаноха предложила пойти к ней, Gulu быстро встрепенулся и направился к выходу прежде, чем она успела закончить фразу. По его лицу было заметно, что ради кровати он может и убить (ну естественно лишь в крайнем случае), поэтому закрутив пустой термос, Котаноха тоже двинулась к выходу из комнаты.
- Хорошо, хорошо, иду, даже постараюсь тихо, но извини в комнате у меня небольшой бардак. Надеюсь тебя это не сильно смущает.
---> Комната Кацуры Котанохи

Отредактировано Katsura Kotanoha (2009-08-21 19:11:50)

0

56

--->Комната Катсуры Котанохи
Времени оставалось всего лишь пол часа. Опаздывать очень не хотелось, только  Gulu как только не боросла с этим, но опаздывание для него было обычным делом.
-Точно! Лили. Нужно посмотреть, осталась ли она еще. Я и совсем забыл про нее. Покачал головой Gulu открывая не запертую дверь в свои апартаменты. Лили не оказалось где либо. Одеяло было сложено на кровати, но других ее слидов Gulu не заметил. Скорее всего она ушла очень рано.
Бессмысленно бродить было глупо и он быстро принялся переодиваться. Надев брюки Gulu пошел в душь и почистил зубы, причесался и пшикнулся одиколоном с слабым запахом моря. Душиться чем-то покрепче было не очень прелично для учителя, но ели заметный аромат не будет лишним. Управившись в ванной, он одел черную футболку. Его кпк был разряжен до нуля, времени на его дозарядку совсем не хватало. Gulu услышал стук в двери и повесил плащь на спинку стула.
-Котаноха, заходи. Я уже почти готов. Минутку... Gulu быстренько двинулся в спальню за плащем и некоторыми вещами. С права от двери можно было заметить металическую коробку, окола метра в длину, с ручкой для плеча.

0

57

--> Комната Кацуры Котанохи.
Котаноха постучала в дверь и сразу зашла после разрешения. Она разулась, положила листочек о транспортировке на плижайший столик и тут заметила странную коробку. Внимательно приглядевшись к ней, Котаноха не нашла ничего рассказывающего о содержимом, хотя подозревала, что внутри какое-то оружие.
- Gulu-сан, что это, - с некоторым ужасом сказала Котаноха. - Ты хочешь это принести на урок? Но ведь это опасно...и ...откуда это у тебя? Ты военный, террорист, якудза или держишь подпольный склад по производству оружия?

0


Вы здесь » Last Heaven » Архив мертвого Орана » Комната Gulu Hloper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно